Федерация шахмат г. Обнинск
Агентство недвижимости «Борисов»
Главная | Турниры 2007 | Все турниры по годам | Форум | Фотоархив | Контакты

Календарный план шахматных соревнований Федерации шахмат г. Обнинска на 2008 г.

Обсудить на форуме Обсудить на форуме

План соревнований

                       КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СОРЕВНОВАНИЙ ПО ШАХМАТАМ
                        ФЕДЕРАЦИИ ШАХМАТ г. ОБНИНСКА  НА 2008 г.

Дата                       Наименование                            Место проведения
-----------------------------------------------------------------------------------------
08.01-20.01    Личное первенство города среди мужчин и
               женщин (финал). Проведение квалификационного
               турнира с нормой кандидатского балла                    Обнинск
-----------------------------------------------------------------------------------------
21.01-27.01    6-й Международный фестиваль «Орша-2008»                 Беларусь
----------------------------------------------------------------------------------------- 
01-10.02       Личное первенство Калужской области среди 
               мужчин и женщин                                         Калуга
----------------------------------------------------------------------------------------- 
15 – 25.02     Турнир с нормой международного мастера,
               Рейтинг-турнир                                          Обнинск
----------------------------------------------------------------------------------------- 
01-09.03       Первенство ЦФО среди мужчин и женщин                    Тула
----------------------------------------------------------------------------------------- 
14-16.03       Финал областных соревнований среди школьных
               команд на приз клуба «Белая ладья».                     Калуга
----------------------------------------------------------------------------------------- 
14-16.03       Финал областной спартакиады школьников                  Калуга
----------------------------------------------------------------------------------------- 
19-23.03       Первенство города среди тренерских команд на приз
               Мастерова                                               Обнинск
----------------------------------------------------------------------------------------- 
24-29.03       Первенство ЦФО среди школьных команд на приз клуба
               «Белая ладья»                                           Тамбов
----------------------------------------------------------------------------------------- 
2-13.04	       Командное первенство России среди детских клубных
               команд                                                  Сочи, Дагомыс
----------------------------------------------------------------------------------------- 
14-24.04       Финал первенства России среди юношей и девушек от
               10 до 18 лет (Высшая и первая лига)                     Сочи, Дагомыс
----------------------------------------------------------------------------------------- 
27.04 – 1.05   Открытое первенство московской области среди
               мальчиков и девочек до 8 лет.                           Серпухов
----------------------------------------------------------------------------------------- 
06-09.05       Открытое первенство ЦФО по быстрым шахматам.            Серпухов
----------------------------------------------------------------------------------------- 
12-15.05       Личное первенство Калужской области среди мальчиков
               и девочек до 8лет (2000г.р. и моложе)                   Обнинск
-----------------------------------------------------------------------------------------
16-18.05       Первенство России по Блицспринту среди мужчин,
               женщин, ветеранов и юниоров.                            Обнинск
-----------------------------------------------------------------------------------------  
24-30.05       Финал первенства России среди мальчиков и девочек
               до 8 лет (2000г.р. и моложе)                            Кострома
-----------------------------------------------------------------------------------------
24.05-01.06    Международная детская шахматная Олимпиада
               «Дети Чернобыля».                                       Анапа
-----------------------------------------------------------------------------------------
01-20.06       Проведение учебно-тренировочных сборов (2группы)        Обнинск
-----------------------------------------------------------------------------------------
23-30.06       Международный фестиваль «Псков 2008»                    Псков
-----------------------------------------------------------------------------------------
01-10.07       Международный фестиваль                                 Кострома
----------------------------------------------------------------------------------------- 
16-21.07       5-й Международный фестиваль «Обнинск – первый 
               Наукоград России»                                       Обнинск
----------------------------------------------------------------------------------------- 
22-30.07       Международный фестиваль с нормами МГ, ММ,
               обсчетом рейтинга ЭЛО                                   Серпухов
----------------------------------------------------------------------------------------- 
06-25.08       УТС в Туапсе. Проведение турниров с нормами ММ
               и обсчетом рейтинга ЭЛО                                 Туапсе
-----------------------------------------------------------------------------------------
28-31.08       Личное первенство города среди юношей и девушек от
               10 до 16 лет                                            Обнинск
-----------------------------------------------------------------------------------------
06-27.09       6-й Всероссийский фестиваль А. Карпова «Новое           Туапсе
               шахматное поколение»                                    ВДЦ «Орленок»
----------------------------------------------------------------------------------------- 
01-05.10       Личное первенство области среди юношей и девушек от
               10 до 16 лет                                            Калуга
----------------------------------------------------------------------------------------- 
17-19.10       Командное первенство области в зачет Спартакиады        Калуга
-----------------------------------------------------------------------------------------
01-10.11       Личное первенство ЦФО среди юношей и девушек от 10
               до 18 лет                                               Белгород
-----------------------------------------------------------------------------------------
19-23.11       Личное первенство ДЮСШ «Квант»                          Обнинск
-----------------------------------------------------------------------------------------
01-11.12       Полуфинал первенства города среди мужчин и женщин       Обнинск
----------------------------------------------------------------------------------------- 
12-14.12       Первенство города среди школьных команд на приз клуба
               «Белая ладья»                                           Обнинск
----------------------------------------------------------------------------------------- 
18-27.12       УТС Школы А. Карпова                                    Смоленск
----------------------------------------------------------------------------------------- 
27-28.12       Блицмарафон                                             Обнинск
-----------------------------------------------------------------------------------------
01.01-31.12    Участие в соревнованиях согласно календарю ЦФО и Рос-
               сийской шахматной федерации, проведение блицтурниров,
               темпотурниров.                                          в течение года
-----------------------------------------------------------------------------------------

Rambler's Top100
Условия использования:
При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на www.obninskchess.ru обязательна.
Copyright © Федерация шахмат г. Обнинска
Реклама:
Недвижимость: загородная дача, садовый участок.
Спонсоры:
Агентство недвижимости «Борисов»
Торговый центр "Фортуна"
тел./факс: (48439) 7-60-12