СТАРТОВЫЙ ЛИСТ V Международного шахматного фестиваля "Псков - 2008"
Турнир "А" 23 - 29 июня 2008 г. г.Псков
№ Ф.И.О участника Дата рожд. Разряд ЭЛО ID Город Страна
---------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Журавлев Валерий Иванович 11.12.1938 ММ 2398 11600055 Резекненский р-н Латвия
2 Ситников Игорь Игоревич 23.05.1970 кмс 2375 4180500 Курск Россия
3 Власов Валентин Андреевич 27.02.1977 МФ 2369 4164008 Великие Луки Россия
4 Щукин Дмитрий Викторович 26.04.1968 ММ 2338 4121724 Санкт-Петербург Россия
5 Мишин Алексей Николаевич 20.09.1958 кмс 2305 4157940 Владимир Россия
6 Степанов Александр Петрович 12.04.1959 МФ 2288 4168720 Ржев Россия
7 Сулейманянц Одисей Львович 18.10.1970 кмс 2272 24149357 Пушкинские Горы Россия
8 Особливый Григорий Петрович 05.02.1972 кмс 2270 4150724 Великий Новгород Россия
9 Маковецкий Борис Иванович 16.08.1941 кмс 2249 4126327 Великий Новгород Россия
10 Шаранков Григорий Сергеевич 19.02.1986 кмс 2229 4168356 Псков Россия
11 Русов Валерий Васильевич 28.01.1963 кмс 2187 4160940 Остров Россия
12 Павлова Алина Дмитриевна 13.04.1988 ЖМФ 2153 4188217 Псков Россия
13 Шпак Александр Павлович 16.04.1982 кмс 2151 4181557 Псков Россия
14 Панько Александр Петрович 12.03.1941 кмс 2118 4181409 Обнинск Россия
15 Голдобин Михаил Александрович 23.03.1993 кмс 2079 24114707 Санкт-Петербург Россия
16 Вельтмандер Виталий Валерьевич 10.04.1977 кмс 2073 24120375 Великие Луки Россия
17 Кирипов Мерген Геннадьевич 08.11.1992 1 1989 24110108 Элиста Россия
18 Ткачев Тарас Сергеевич 06.07.1995 кмс 1986 24149659 Санкт-Петербург Россия
19 Мартынов Павел Никитович 10.02.1995 кмс 1971 4122186 Санкт-Петербург Россия
20 Голося Михаил Дмитриевич 19.04.1969 1 1958 24105031 Элиста Россия
21 Салдусов Александр Александрович 11.09.1992 1 1956 24110566 Элиста Россия
22 Ткачев Иван Сергеевич 21.10.1997 1** 1951 4186885 Санкт-Петербург Россия
23 Булатов Михаил Вячеславович 04.08.1992 кмс 1927 24110850 Екатеринбург Россия
24 Хоботова Олеся Александровна 21.01.1992 кмс 1921 24129550 Обнинск Россия
25 Медовкина Виктория Андреевна 21.10.1988 кмс 1916 24102393 Великие Луки Россия
26 Лелис Эдгар Бунарович 02.07.1991 кмс 1900 1602856 Керсава Латвия
27 Акунка Дмитрий Сергеевич 22.07.1992 1 1885 24128970 Элиста Россия
28 Монина Полина Дмитриевна 02.06.1993 кмс 1871 24127019 Великие Луки Россия
29 Алексеев Сергей Владимирович 07.03.1992 кмс 4165128 Екатеринбург Россия
30 Беленький Леонид Сергеевич 09.11.1992 кмс Белгород Россия
31 Березовец Анатолий Петрович 23.10.1954 1 4185102 Псков Россия
32 Бравилов Александр Андреевич 17.05.1992 1** Екатеринбург Россия
33 Глодян Дмитрий Владимирович 30.04.1993 1** 4168658 Чехов Россия
34 Данилова Татьяна Александровна 16.01.1992 1** 4127226 Псков Россия
35 Каульс Борис Антонович 21.03.1951 кмс 24120804 Новоржев Россия
36 Кудряшов Сергей Александрович 01.04.1958 кмс 24120847 Псков Россия
37 Кузьмина Татьяна 10.03.1997 1 4110897 Владимир Россия
38 Летов Петр Алексеевич 18.07.1995 кмс 4122054 Санкт-Петербург Россия
39 Павлов Борис Николаевич 30.04.1958 1 4186575 Псковская обл. Россия
40 Побережский Александр Изевич 06.12.1956 1 Псков Россия
41 Полевой Владимир Степанович 11.11.1951 кмс 4186591 Псков Россия
Условия использования:
При полном или частичном использовании материалов
активная гиперссылка
на www.obninskchess.ru обязательна.