Федерация шахмат г. Обнинск
Агентство недвижимости «Борисов»
Главная | Турниры 2008 | Все турниры по годам | Форум | Фотоархив | Контакты

V Международный шахматный фестиваль «Псков 2008»

20 - 29 июня 2008г., Псков
СТАРТОВЫЕ ЛИСТЫ: Турнир "А"    * Турнир "B"    * Турнир "C"   
ТАБЛИЦЫ: Турнир "А"    * Турнир "B"    * Турнир "C"    * Турнир "D"    * Турнир "E"   
Обсудить на форуме          Фотоархив Скачать архив таблиц всех турниров                          

Турнир "B"

СТАРТОВЫЙ ЛИСТ
V Международного шахматного фестиваля "Псков - 2008" Турнир "B"
23 - 29 июня 2008 г. г.Псков
          
№    Ф.И.О участника                  Дата рожд.   Разряд  Город             Страна
-----------------------------------------------------------------------------------
1   Лилейкин Андрей Сергеевич        16.03.1993    1**     Псков             Россия
2   Поваренных Лидия Сергеевна       04.02.1995    1**     Екатеринбург      Россия
3   Ревидович Александр Николаевич   05.05.1996    1**     Великие Луки      Россия
4   Шпаковский Кирилл Андреевич      28.10.1997    1**     Санкт-Петербург   Россия
5   Бравилов Николай Андреевич       29.04.1996    1*      Екатеринбург      Россия
6   Федорова Анастасия Витальевна    10.06.1994    1*      Великий Новгород  Россия
7   Александров Андрей Григорьевич   12.01.1998    1       Санкт-Петербург   Россия
8   Будкевич София Дмитриевна        10.07.1996    1       Псков             Россия
9   Воронкова Галина Александровна   16.04.1996    1       Москва            Россия
10  Вронская Анна Алексеевна         28.09.1998    1       Санкт-Петербург   Россия
11  Ивченко Владислав Игоревич       09.07.1995    1       Санкт-Петербург   Россия
12  Индрычан Вадим Викторович        04.11.1993    1       Малнава           Латвия
13  Ковалевич Анастасия Евгеньевна   20.06.1999	   1       Остров            Россия
14  Коженков Евгений Андреевич       03.03.1998    1       Обнинск           Россия
15  Константинов Павел Алексеевич    16.11.1995    1       Псков             Россия
16  Крылов Александр Сергеевич       25.06.1992    1       Псков             Россия
17  Кузьмин Иван Андреевич           21.01.2000    1       Обнинск           Россия
18  Летова Татьяна Алексеевна        06.02.1998    1       Санкт-Петербург   Россия
19  Мельникова Владислава Александр. 20.04.1995    1       Псков             Россия
20  Музраева Надежда Очировна        10.08.1994    1       Элиста            Россия
21  Мушта Андрей Валерьевич          05.08.1994    1       Санкт-Петербург   Россия
22  Процко Ксения                    10.04.1996    1       Москва            Россия
23  Павлова Анна Пальмировна         03.07.1997    1       Великий Новгород  Россия
24  Петров Виталий Борисович         08.06.1992    1       Псков             Россия
25  Пошибайлов Сергей Дмитриевич     21.09.1993    1       Псков             Россия
26  Проэнса Александр Гарсия         06.04.1998    1       Москва            Россия
27  Пузько Данила Аркадьевич         11.07.1998    1       Санкт-Петербург   Россия
28  Пышкина Елизавета                18.12.1996    1       Владимир          Россия
29  Распутько Антон Геннадьевич      28.04.1993    1       п. Струги-Красные Россия
30  Скафарь Дарья Вячеславовна       22.01.1999    1       Санкт-Петербург   Россия
31  Ханнанов Ярослав Александрович   30.07.1991    1       Псков             Россия
32  Цабдыров Эрдни Борисович         23.02.1994    1       Элиста            Россия
33  Чуб Алексей Валерьевич           13.03.1995    1       Элиста            Россия



Rambler's Top100
Условия использования:
При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на www.obninskchess.ru обязательна.
Copyright © Федерация шахмат г. Обнинска
Реклама:
Недвижимость: загородная дача, садовый участок.
Спонсоры:
Агентство недвижимости «Борисов»
Торговый центр "Фортуна"
тел./факс: (48439) 7-60-12