Федерация шахмат г. Обнинск
Агентство недвижимости «Борисов»
Главная | Турниры 2008 | Все турниры по годам | Форум | Фотоархив | Контакты

V Международный шахматный фестиваль «Псков 2008»

20 - 29 июня 2008г., Псков
СТАРТОВЫЕ ЛИСТЫ: Турнир "А"    * Турнир "B"    * Турнир "C"   
ТАБЛИЦЫ: Турнир "А"    * Турнир "B"    * Турнир "C"    * Турнир "D"    * Турнир "E"   
Обсудить на форуме          Фотоархив Скачать архив таблиц всех турниров                          

Турнир "C"

СТАРТОВЫЙ ЛИСТ
V Международного шахматного фестиваля "Псков - 2008" Турнир "C"
23 - 29 июня 2008 г. г.Псков
          
№    Ф.И.О участника                  Дата рожд.   Разряд  Город             Страна
-----------------------------------------------------------------------------------
1   Агеев Кирилл Дмитриевич           03.04.1998   2       Москва            Россия
2   Банникова Анна Андреевна          22.10.1994   2       Екатеринбург      Россия
3   Бобков Алексей Сергеевич          18.04.1998   2       Минск             Беларусь
4   Вермишян Сергей Варужанович       26.01.1998   2       Псков             Россия
5   Гудзовский Никита Павлович        10.05.1998   2       Псков             Россия
6   Даниелян Артак Робертович         23.06.1999   2       Малоярославец     Россия
7   Дегтярева Наталия Андреевна       19.12.1996   2       Псков             Россия
8   Мандрыкина Зоя Андреевна          18.05.1998   2       Псков             Россия
9   Опанасенко Михаил Сергеевич       26.05.2000   2       Санкт-Петербург   Россия
10  Широков Евгений Валерьевич        12.04.1999   2       Рига              Латвия
11  Будкевич Олеся Дмитриевна         28.06.1994   3       Псков             Россия
12  Климов Максим Юрьевич             16.01.1995   3       Псков             Россия
13  Кузнецов Алексей Михайлович       30.07.1996   3       Псков             Россия
14  Медведев Сергей Юрьевич           06.11.1997   3       Псков             Россия
15  Попков Ярослав Игоревич           30.04.1996   3       Малоярославец     Россия
16  Степов Андрей Валерьевич          07.02.1995   3       Псков             Россия
17  Судаков Артем Олегович            29.12.1998   3       Обнинск           Россия
18  Шерстнев Александр Сергеевич      10.06.1998   3       Псков             Россия
19  Юракова Таисия Ренатовна          11.04.1997   3       Обнинск           Россия
20  Базалевский Илья Андреевич        22.12.2000   4       Королев           Россия
21  Манойлов Андрей Сергеевич         26.04.2001   4       Псков             Россия
22  Панкова Юлия Константиновна       18.04.2002   4       Санкт-Петербург   Россия
23  Пигарев Василий Дмитриевич        23.06.1999   4       Королев           Россия
24  Пономарева Влада Владимировна     06.03.2000   4       Москва            Россия
25  Русова Анна Михайловна            09.09.1997   4       Королев           Россия
26  Соколов Илья Никитич              30.08.2000   4       Санкт-Петербург   Россия
27  Кузнецова Анна Михайловна         20.09.2000           Псков             Россия
28  Пантелеев Даниил Владимирович     19.02.2001           Псков             Россия
29  Степанов Артем Владимирович       06.11.1995           Псков             Россия
30  Хлебников Данил Вадимович         28.07.2002           Псков             Россия



Rambler's Top100
Условия использования:
При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на www.obninskchess.ru обязательна.
Copyright © Федерация шахмат г. Обнинска
Реклама:
Недвижимость: загородная дача, садовый участок.
Спонсоры:
Агентство недвижимости «Борисов»
Торговый центр "Фортуна"
тел./факс: (48439) 7-60-12