Федерация шахмат г. Обнинск
Агентство недвижимости «Борисов»
Главная | Турниры 2009 | Все турниры по годам | Форум | Фотоархив | Контакты

Блиц-турнир по шахматам на призы газеты «Люберецкая панорама»

19 сентября 2009г., Люберцы
Обсудить на форуме

Итоговые таблицы турнира

Положение

Место Имя                    Фдрц Рейт Клуб            Результат Бхгц. Прогресс.

  1   Горбатов Алексей,           2378 Жуковский       8.5        59.0      43.0
  2   Зильберт Олег,         В    2330 Люберцы         8          66.0      47.0
  3   Вдовин Дмитрий,             2301 Раменское       7.5        65.5      45.5
  4   Коненкин Дмитрий,           2293 Зарайск         7.5        63.5      45.5
  5   Севастьянов Павел,          2267 Евпатория       7          67.5      46.0
  6   Новичков Вадим,             2440 Раменское       7          66.0      41.0
  7   Кличев Михаил,              2233 Зарайск         7          56.5      37.0
  8   Лунин Михаил,               2245 Воскресенск     7          56.0      34.5
  9   Жуковский Вячеслав,    В    2155 Жуковский       7          54.0      36.0
 10   Елишев Иван,                2251 Коломна         6.5        64.5      41.0
 11   Аникьев Александр,          2200 Томилино        6.5        55.5      38.0
 12   Устинов Алексей,       Ш    2200 Москва          6.5        55.0      34.5
 13   Баталов Вадим,              2090 Жуковский       6.5        50.5      28.0
 14   Румянцев Николай,           2200 Раменское       6          57.0      36.0
 15   Карлсон Владилен,      В    2226 Раменское       6          56.5      37.5
 16   Смирнов Юрий,          В    2238 Раменское       6          56.0      38.0
 17   Евстигнеев Виктор,     В    2200 Люберцы         6          55.5      35.0
 18   Ожогин Геннадий,            2200 Томилино        6          54.5      33.0
 19   Клещинский Борис,      В    2200 Люберцы         6          51.5      32.0
 20   Нурматов Семён,             2300 Люберцы         6          51.5      30.0
 21   Седляров Геннадий,          2150 Люберцы         6          49.5      29.0
 22   Мотуз Герман,               2184 Москва          5.5        57.5      33.5
 23   Беляев Олег,           В    2200 Люберцы         5.5        53.0      31.5
 24   Кузнецов Михаил,            2200 Жуковский       5.5        52.0      33.0
 25   Фролова Екатерина,     Ш, Ж 2200 Люберцы         5.5        50.5      30.5
 26   Сигида Юрий,           В    2205 Люберцы         5.5        50.0      30.0
 27   Камалов Александр,          2160 Раменское       5.5        48.0      31.5
 28   Евстигнеев Виталий,         2100 Люберцы         5          55.5      28.0
 29   Мирошниченко Виталий,  В    2200 Люберцы         5          55.0      33.0
 30   Курицын Василий,       В    2050 Москва          5          55.0      30.0
 31   Рыбаков Сергей,             2200 Жуковский       5          53.0      28.0
 32   Ибрагимов Андрей,           2095 Железнодорожный 5          52.0      28.0
 33   Фёдорова Ирина,        Ш, Ж 2200 Томилино        5          50.0      32.0
 34   Казанков Андрей,            2080 Жуковский       5          49.5      27.0
 35   Бортников Борис,       В    2020 Железнодорожный 5          49.5      26.0
 36   Егоров Александр,           2000 Железнодорожный 5          46.5      26.0
 37   Невилько Александр,         2000 Люберцы         5          43.5      23.0
 38   Малышев Фёдор,         В    2000 Малаховка       5          42.0      21.0
 39   Коновалов Алексей,          2000 Быково          4.5        58.0      31.0
 40   Крылов Валерий,             2000 Люберцы         4.5        52.5      22.5
 41   Тамаровский Андрей,         2000 Коломна         4.5        50.0      27.0
 42   Жилин Павел,           В    2000 Томилино        4.5        46.5      24.0
 43   Носовский Алексей,     В    2000 Люберцы         4.5        45.5      19.5
 44   Лапин Михаил,               2000 Малаховка       4.5        45.0      22.0
 45   Мозгалов Виктор,       В    2000 Жуковский       4.5        42.5      20.0
 46   Долгова Тамара,        В, Ж 2200 Раменское       4.5        42.0      21.0
 47   Медведев Владимир,          2160 Железнодорожный 4          52.0      28.0
 48   Каверин Лев,           В    2200 Жуковский       4          51.5      29.0
 49   Домнин Владимир,            2200 Жуковский       4          48.5      26.0
 50   Чернышов Вячеслав,          2000 Люберцы         4          44.0      20.0
      Якушин Валентин,       В    2000 Люберцы         4          44.0      20.0
 52   Яковлев Алексей,       В    2000 Люберцы         4          43.5      19.0
 53   Крюков Иван,                1900 Луховицы        4          40.0      15.0
 54   Полетаев Станислав,    В    2000 Люберцы         4          38.0      16.0
 55   Федотов Александр,          1900 Люберцы         4          37.0      13.0
 56   Кузнецов Юрий,         В    2000 Люберцы         3.5        49.5      21.0
 57   Ершов Алексей,              2000 Люберцы         3.5        44.0      22.5
 58   Бучков Николай,             2000 Удельная        3.5        44.0      19.5
 59   Строкин Алексей,       В    1900 Люберцы         3.5        39.5      19.0
 60   Шебченко Владислав,    В    2000 Красково        3          47.0      16.0
 61   Шевьев Иван,           В    1700 Люберцы         3          42.0      18.0
 62   Кузнецов Станислав,         1900 Люберцы         3          38.5       9.0
 63   Козуля Иван,           В    1700 Люберцы         2.5        40.5      14.5
 64   Фролова Елена,         Ж    1700 Люберцы         1          40.0       6.0
 65   Дмитриев Владимир,     В    1700 Люберцы         1          36.0       4.0
 66   Соколов Александр,     Ш    1800 Люберцы         0          14.5       0.0

Таблица

Номер Имя                    Фдрц Рейт Клуб            Общий  1    2    3    4    5    6    7    8    9   10  

1     Горбатов Алексей,           2378 Жуковский       8.5   28:L 40:W 47:W 31:W 24:W 10:W  5:D  2:W 14:W  4:W
2     Зильберт Олег,         В    2330 Люберцы         8     32:W 25:W 17:W 10:W  6:W  5:L  3:W  1:L 12:W 11:W
3     Вдовин Дмитрий,             2301 Раменское       7.5   13:W 18:W 48:W  5:D 16:W  6:W  2:L  7:W  4:L 10:W
4     Коненкин Дмитрий,           2293 Зарайск         7.5   35:W 31:W 29:W  6:L 14:W  7:W 22:W  5:D  3:W  1:L
5     Севастьянов Павел,          2267 Евпатория       7     58:W 27:W  9:W  3:D 11:W  2:W  1:D  4:D 10:D  6:L
6     Новичков Вадим,             2440 Раменское       7     21:W 12:W 15:W  4:W  2:L  3:L 29:W 10:L 18:W  5:W
7     Кличев Михаил,              2233 Зарайск         7     39:L 37:W 35:W 33:W  9:W  4:L 47:W  3:L 32:W 17:W
8     Лунин Михаил,               2245 Воскресенск     7     57:W  9:L 32:W 12:D 18:D 14:L 28:W 29:W 19:W 15:W
9     Жуковский Вячеслав,    В    2155 Жуковский       7     64:W  8:W  5:L 48:W  7:L 29:L 34:W 20:W 16:W 14:W
10    Елишев Иван,                2251 Коломна         6.5   36:W 22:W 30:W  2:L 29:W  1:L 18:W  6:W  5:D  3:L
11    Аникьев Александр,          2200 Томилино        6.5   44:D 45:W 41:W 39:W  5:L 22:L 25:W 16:W 27:W  2:L
12    Устинов Алексей,       Ш    2200 Москва          6.5   62:W  6:L 51:W  8:D 23:L 40:W 26:W 22:W  2:L 27:W
13    Баталов Вадим,              2090 Жуковский       6.5    3:L 52:L 54:W 50:W 21:D 17:L 57:W 39:W 23:W 24:W
14    Румянцев Николай,           2200 Раменское       6     51:L 43:W 60:W 34:W  4:L  8:W 20:W 15:W  1:L  9:L
15    Карлсон Владилен,      В    2226 Раменское       6     40:W 28:W  6:L 22:D 30:W 23:W 16:D 14:L 33:W  8:L
16    Смирнов Юрий,          В    2238 Раменское       6     42:W 47:W 39:D 26:W  3:L 25:W 15:D 11:L  9:L 28:W
17    Евстигнеев Виктор,     В    2200 Люберцы         6     43:W 51:W  2:L 30:D 22:L 13:W 39:W 33:D 21:W  7:L
18    Ожогин Геннадий,            2200 Томилино        6     52:W  3:L 42:D 46:W  8:D 34:W 10:L 47:W  6:L 32:W
19    Клещинский Борис,      В    2200 Люберцы         6     41:D 44:W 26:L 45:W 39:L 30:W 21:D 31:W  8:L 33:W
20    Нурматов Семён,             2300 Люберцы         6     30:L 38:W 28:L 56:W 32:W 39:W 14:L  9:L 22:W 35:W
21    Седляров Геннадий,          2150 Люберцы         6      6:L 60:L 62:W 43:W 13:D 41:W 19:D 26:W 17:L 29:W
22    Мотуз Герман,               2184 Москва          5.5   66:W 10:L 52:W 15:D 17:W 11:W  4:L 12:L 20:L 41:W
23    Беляев Олег,           В    2200 Люберцы         5.5   38:W 30:L 58:W 25:D 12:W 15:L 27:L 42:W 13:L 37:W
24    Кузнецов Михаил,            2200 Жуковский       5.5   50:L 54:W 57:W 28:W  1:L 36:W 33:D 27:L 30:W 13:L
25    Фролова Екатерина,     Ш, Ж 2200 Люберцы         5.5   55:W  2:L 61:W 23:D 26:W 16:L 11:L 30:L 56:W 40:W
26    Сигида Юрий,           В    2205 Люберцы         5.5   56:D 59:W 19:W 16:L 25:L 42:W 12:L 21:L 43:W 39:W
27    Камалов Александр,          2160 Раменское       5.5   65:W  5:L 34:L 40:D 63:W 44:W 23:W 24:W 11:L 12:L
28    Евстигнеев Виталий,         2100 Люберцы         5      1:W 15:L 20:W 24:L 49:L 56:W  8:L 38:W 48:W 16:L
29    Мирошниченко Виталий,  В    2200 Люберцы         5     60:W 61:W  4:L 36:W 10:L  9:W  6:L  8:L 47:W 21:L
30    Курицын Василий,       В    2050 Москва          5     20:W 23:W 10:L 17:D 15:L 19:L 59:W 25:W 24:L 34:D
31    Рыбаков Сергей,             2200 Жуковский       5     53:W  4:L 56:W  1:L 36:L 38:W 35:W 19:L 37:L 49:W
32    Ибрагимов Андрей,           2095 Железнодорожный 5      2:L 62:W  8:L 60:W 20:L 37:W 49:W 48:W  7:L 18:L
33    Фёдорова Ирина,        Ш, Ж 2200 Томилино        5     59:D 56:D 50:W  7:L 41:W 49:W 24:D 17:D 15:L 19:L
34    Казанков Андрей,            2080 Жуковский       5     61:L  0:+ 27:W 14:L 46:W 18:L  9:L 56:D 42:W 30:D
35    Бортников Борис,       В    2020 Железнодорожный 5      4:L 53:W  7:L 51:W 48:L 54:W 31:L 41:W 49:W 20:L
36    Егоров Александр,           2000 Железнодорожный 5     10:L 66:W 49:W 29:L 31:W 24:L 48:L 37:L 53:W 47:W
37    Невилько Александр,         2000 Люберцы         5     49:L  7:L 65:W 47:L 51:W 32:L 60:W 36:W 31:W 23:L
38    Малышев Фёдор,         В    2000 Малаховка       5     23:L 20:L 55:W 49:L 60:W 31:L 50:W 28:L 61:W 48:W
39    Коновалов Алексей,          2000 Быково          4.5    7:W 49:W 16:D 11:L 19:W 20:L 17:L 13:L 44:W 26:L
40    Крылов Валерий,             2000 Люберцы         4.5   15:L  1:L 53:W 27:D 59:W 12:L 42:L 45:W 46:W 25:L
41    Тамаровский Андрей,         2000 Коломна         4.5   19:D 46:W 11:L 42:W 33:L 21:L 58:W 35:L 57:W 22:L
42    Жилин Павел,           В    2000 Томилино        4.5   16:L 63:W 18:D 41:L 45:W 26:L 40:W 23:L 34:L 59:W
43    Носовский Алексей,     В    2000 Люберцы         4.5   17:L 14:L 66:+ 21:L 52:L 46:W 61:W 57:D 26:L 58:W
44    Лапин Михаил,               2000 Малаховка       4.5   11:D 19:L 46:L 52:W 58:W 27:L 56:L 59:W 39:L 57:W
45    Мозгалов Виктор,       В    2000 Жуковский       4.5   46:D 11:L 59:W 19:L 42:L 58:L 52:W 40:L 63:W 56:W
46    Долгова Тамара,        В, Ж 2200 Раменское       4.5   45:D 41:L 44:W 18:L 34:L 43:L 63:W 58:W 40:L 50:W
47    Медведев Владимир,          2160 Железнодорожный 4     63:W 16:L  1:L 37:W 57:W 48:W  7:L 18:L 29:L 36:L
48    Каверин Лев,           В    2200 Жуковский       4     54:W 50:W  3:L  9:L 35:W 47:L 36:W 32:L 28:L 38:L
49    Домнин Владимир,            2200 Жуковский       4     37:W 39:L 36:L 38:W 28:W 33:L 32:L 51:W 35:L 31:L
50    Чернышов Вячеслав,          2000 Люберцы         4     24:W 48:L 33:L 13:L 56:L 53:W 38:L 60:W 52:W 46:L
51    Якушин Валентин,       В    2000 Люберцы         4     14:W 17:L 12:L 35:L 37:L 64:W 54:W 49:L 58:L 61:W
52    Яковлев Алексей,       В    2000 Люберцы         4     18:L 13:W 22:L 44:L 43:W 57:L 45:L 55:W 50:L 64:W
53    Крюков Иван,                1900 Луховицы        4     31:L 35:L 40:L 65:W 55:L 50:L 62:W 54:W 36:L  0:+
54    Полетаев Станислав,    В    2000 Люберцы         4     48:L 24:L 13:L 55:W 61:W 35:L 51:L 53:L 64:W 63:W
55    Федотов Александр,          1900 Люберцы         4     25:L 58:L 38:L 54:L 53:W 60:L  0:+ 52:L 62:W 65:W
56    Кузнецов Юрий,         В    2000 Люберцы         3.5   26:D 33:D 31:L 20:L 50:W 28:L 44:W 34:D 25:L 45:L
57    Ершов Алексей,              2000 Люберцы         3.5    8:L 65:W 24:L 61:W 47:L 52:W 13:L 43:D 41:L 44:L
58    Бучков Николай,             2000 Удельная        3.5    5:L 55:W 23:L 63:D 44:L 45:W 41:L 46:L 51:W 43:L
59    Строкин Алексей,       В    1900 Люберцы         3.5   33:D 26:L 45:L 62:W 40:L 63:W 30:L 44:L 65:W 42:L
60    Шебченко Владислав,    В    2000 Красково        3     29:L 21:W 14:L 32:L 38:L 55:W 37:L 50:L  0:+ 62:L
61    Шевьев Иван,           В    1700 Люберцы         3     34:W 29:L 25:L 57:L 54:L 65:W 43:L  0:+ 38:L 51:L
62    Кузнецов Станислав,         1900 Люберцы         3     12:L 32:L 21:L 59:L 64:L  0:+ 53:L 65:W 55:L 60:W
63    Козуля Иван,           В    1700 Люберцы         2.5   47:L 42:L  0:+ 58:D 27:L 59:L 46:L 64:W 45:L 54:L
64    Фролова Елена,         Ж    1700 Люберцы         1      9:L  0:   0:   0:- 62:W 51:L 65:L 63:L 54:L 52:L
65    Дмитриев Владимир,     В    1700 Люберцы         1     27:L 57:L 37:L 53:L  0:- 61:L 64:W 62:L 59:L 55:L
66    Соколов Александр,     Ш    1800 Люберцы         0     22:L 36:L 43:-  0:   0:   0:   0:   0:   0:   0: 



Rambler's Top100
Условия использования:
При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на www.obninskchess.ru обязательна.
Copyright © Федерация шахмат г. Обнинска
Реклама:
Недвижимость: загородная дача, садовый участок.
Спонсоры:
Агентство недвижимости «Борисов»
Торговый центр "Фортуна"
тел./факс: (48439) 7-60-12