Федерация шахмат г. Обнинск
Агентство недвижимости «Борисов»
Главная | Турниры 2009 | Все турниры по годам | Форум | Фотоархив | Контакты

Воинам-интернационалистам посвящается...

25 января 2009г., Коломна
Обсудить на форуме

Итоговые таблицы турнира

Положение

Место Имя                      Фдрц Рейт Титул Клуб             Результат Бхгц. Прогресс.

  1   Багиров Руфат,                2482 gm    Серпухов         7          44.5      34.0
  2   Чернобай Артём,               2408       Фрязино          7          40.0      31.5
  3   Степовой Владимир,            2357       Рязань           6.5        40.0      28.5
  4   Алёшин Олег,                  2394       Рязань           6.5        39.5      30.5
  5   Воинов Сергей,                2387 fm    Коломна          6.5        38.5      28.5
  6   Киреев Алексей,          ВОИ  2389       Москва           6.5        35.5      29.5
  7   Ерофеев Алексей,              2200       Москва           6          43.0      29.0
  8   Горбатов Алексей,             2389 im    Жуковский        6          42.0      30.0
  9   Васильев Владимир,            2361 im    Рязань           6          41.0      30.5
 10   Дубов Александр,         Ш94  1903       Обнинск          6          41.0      28.0
 11   Коненкин Дмитрий,             2299 fm    Зарайск          6          39.0      30.0
 12   Хрущёв Алексей,               2500 gm    Москва           6          39.0      27.0
 13   Новичков Вадим,               2400 im    Раменское        6          38.5      27.5
 14   Попелышев Игорь,              2159       Фрязино          6          36.0      25.5
 15   Вахламов Игорь,          Ш93  2120       Фрязино          6          36.0      25.0
 16   Вдовин Дмитрий,               2200       Раменское        5.5        42.5      26.0
 17   Гоганян Арсен,                2300       Железнодорожный  5.5        42.0      29.5
 18   Крюкова Ирина,           Ж    2300 wgm   Серпухов         5.5        42.0      26.5
 19   Новиков Максим,               2450 gm    Тула             5.5        41.0      27.0
 20   Дёмин Александр,              2400       Видное           5.5        39.0      26.5
 21   Агапов Сергей,                2200       Серпухов         5.5        38.0      27.0
 22   Соломахин Александр,          2000       Коломна          5.5        38.0      24.5
 23   Джаумутбаев Ержан,       Ш93  2046       Раменское        5.5        37.5      24.0
 24   Рассказов Владимир,           2410 fm    Воскресенск      5.5        37.5      23.5
 25   Райкин Леонид,                2272       Рязань           5.5        36.5      24.5
 26   Черемхин Алексей,             2200       Зеленоград       5.5        36.0      25.0
 27   Царёва Елена,            Ж    2200       Бронницы         5.5        36.0      24.0
 28   Гуров Родион,            Ш93  2042       Коломна          5.5        33.5      23.5
 29   Елишев Иван,                  2239       Коломна          5          41.5      26.0
 30   Шпагин Влас,                  2427       Видное           5          41.0      28.0
 31   Великанов Игорь,              2292       Коломна          5          41.0      26.5
 32   Михедов Константин,           2326 fm    Воскресенск      5          40.0      26.0
 33   Пономаренко Валерий,     В    2129       Егорьевск        5          39.0      23.0
 34   Лаврентьева Галина,      Ж    2200       Раменское        5          38.0      25.0
 35   Кузнецов Михаил Москва,       2200       Москва           5          38.0      24.5
 36   Фёдоров Александр,       В    2200       Зарайск          5          38.0      23.0
 37   Духов Александр,              2420       Серпухов         5          37.5      24.5
 38   Медведев Владимир,            2200       Железнодорожный  5          37.0      25.5
 39   Ибрагимов Али,                2200       Железнодорожный  5          36.5      25.0
 40   Александров Анатолий,    В    2243       Коломна          5          36.5      23.0
 41   Черниговский Александр,       2000       Воскресенск      5          36.5      22.5
 42   Давыдянц Эдуард,         Ш93  2200       Серпухов         5          33.5      19.5
 43   Долкова Тамара,          В;Ж  2200       Раменское        5          32.5      21.0
 44   Разумовский Александр,   И    2000       Коломна          5          31.5      20.0
 45   Клюквин Владимир,             1999       Коломна          5          31.0      19.0
 46   Троценко Сергей,              2000       Бронницы         5          30.0      18.0
 47   Лылов Игорь,                  2303       Жуковский        4.5        41.5      27.5
 48   Сигида Юрий,             В    2205       Люберцы          4.5        39.0      25.0
 49   Анохин Александр,        У    2000       Раменское        4.5        37.5      21.5
 50   Бесков Владимир,         И;У. 2186       Коломна          4.5        37.0      23.5
 51   Мкртчан Сергей,               2140       Воскресенск      4.5        37.0      22.5
 52   Жуковский Вячеслав,      В    2116       Жуковский        4.5        37.0      20.5
 53   Румянцев Николай,             2200       Раменское        4.5        36.5      24.5
 54   Кульбачный Владимир,     В    2200       Серпухов         4.5        36.0      23.5
 55   Ковтуненко Александр,         2200       Москва           4.5        35.0      23.5
      Лёшин Юрий,              В    2200       Воскресенск      4.5        35.0      23.5
 57   Зольников Евгений,       В    2000       Егорьевск        4.5        35.0      19.5
      Паймушкин Николай,            1900       Воскресенск      4.5        35.0      19.5
 59   Максимова Алиса,         Ш93  1896       Видное           4.5        35.0      19.0
 60   Кузнецов Иван,                2000       Серпухов         4.5        34.0      19.5
 61   Пыхтинов Олег,                2051       Раменское        4.5        33.5      21.0
 62   Засухин Валентин,        В    2016       Коломна          4.5        33.5      20.5
 63   Капустьян Владимир,      В; И 2200       Воскресенск      4.5        32.0      21.0
 64   Кузнецов Михаил,              2139       Жуковский        4.5        32.0      19.5
      Ореховский Василий,      Ш96  2016       Жуковский        4.5        32.0      19.5
      Федотов Александр,       В    2000       Луховицы         4.5        32.0      19.5
 67   Гнаток Анатолий,         В    2000       Луховицы         4.5        31.0      21.5
 68   Калинин Николай,              2200       Серпухов         4.5        31.0      18.5
 69   Гуров Владимир,               1738       Коломна          4.5        30.0      17.5
 70   Аношин Валерий,               2000       Луховицы         4          37.0      21.5
 71   Иванов Юрий,                  2022       Коломна          4          35.0      20.0
 72   Каверин Лев,             И    1920       Жуковский        4          34.0      19.0
 73   Сергеев Алексей,              2197       Воскресенск      4          34.0      18.0
 74   Выговский Алексей,            2100       Коломна          4          33.5      20.0
 75   Матросов Владимир,       В;И. 2023       Коломна          4          33.5      19.5
 76   Чернышов Александр,      В    2163       Коломна          4          33.0      19.0
 77   Власенков Михаил,        В;И. 2029       Коломна          4          33.0      18.0
 78   Галахов Анатолий,             2000       Воскресенск      4          32.5      20.0
 79   Никитенко Николай,            2000       Рязань           4          32.0      17.0
 80   Корякин Виктор,               1955       Коломна          4          31.5      18.5
 81   Тарасов Юрий,                 2192       Воскресенск      4          31.0      20.0
 82   Бондарь Владимир,             2000       Бронницы         4          31.0      19.5
 83   Монтрель Александр,           2200       Пущино           4          31.0      18.0
      Шипилова Ольга,          Ж    1900       Жуковский        4          31.0      18.0
 85   Кузахмедова Зульфия,     Ж    2000       Раменское        4          30.5      15.0
 86   Соловов Александр,       И    2000       Луховицы         4          30.0      15.0
 87   Седова Анастасия,        Ш93  1900       Раменское        4          29.5      16.0
 88   Боргович Александр,      В;У. 1900       Коломна          4          29.0      15.0
 89   Ботин Геннадий,          В;И  2000       Сочи             4          28.0      16.0
 90   Готовцев Игорь,               1900       Бронницы         4          28.0      14.0
 91   Печатнов Александр,           2100       Серпухов         4          27.5      16.0
 92   Андриянов Николай,       У    1900       Воскресенск      4          27.5      14.0
 93   Кожухов Александр,            2000       Воскресенск      4          27.0      15.0
 94   Кушнерёв Олег,           Ш96  1722       Обнинск          4          27.0      14.0
 95   Смирнов Юрий,            В    2300 fm    Раменское        3.5        39.0      23.5
 96   Мкртчан Аршак,                2249       Воскресенск      3.5        34.0      19.5
 97   Махно Михаил,            Ш96  2000       Фрязино          3.5        32.5      17.0
 98   Захаров Николай,         В    2000       Коломна          3.5        31.5      18.0
 99   Маркашов Александр,           2000       Коломна          3.5        31.5      16.5
 100  Рыбаков Анатолий,             2000       Коломна          3.5        31.0      15.5
 101  Мануйлов Виктор,              1922       Коломна          3.5        30.5      13.0
 102  Катевинич Владимир,           2000       Серпухов         3.5        29.5      16.0
 103  Плотникова Маргарита,    Ж    2000       Москва           3.5        29.0      14.0
 104  Кузахмедова Альфия,      Ж    2000       Раменское        3.5        29.0      12.5
 105  Коротков Валерий,             1900       Коломна          3.5        27.5      13.0
 106  Дьяконова Екатерина,     Ш99  2000       Тула             3.5        27.0      16.0
 107  Кузнецова Полина,        Ш96  1996       Коломна          3.5        26.5      12.5
 108  Мерзляков Вячеслав,      Ш99  1800       Зарайск          3.5        26.0      10.5
 109  Александрова Вера,       Ж    1859       Коломна          3.5        26.0      10.0
 110  Кобозев Сергей,               2000       Бронницы         3          35.0      15.0
 111  Казаков Руслан,               2050       Пущино           3          34.5      18.0
 112  Поликушин Виктор,        В    1995       Коломна          3          30.5      15.0
 113  Шемраев Антон,           Ш93  2000       Пущино           3          30.0      17.0
 114  Ореховский Виктор,            2067       Жуковский        3          30.0      15.0
 115  Мохов Алексей,           В    2000       Воскресенск      3          30.0      13.5
 116  Зенин Виктор,                 2000       Коломна          3          29.5      16.0
 117  Солодков Игорь,          Ш93  1800       Бронницы         3          29.5      12.0
 118  Карузин Михаил,               1900       Бронницы         3          29.0      13.0
      Крюков Иван,                  1800       Луховицы         3          29.0      13.0
 120  Махно Мария,             Ш99; 2000       Фрязино          3          28.0      12.0
 121  Штейн Андрей,                 2000       Бронницы         3          27.0      14.0
 122  Прохин Иван,             Ш96  1900       Зарайск          3          27.0      13.0
 123  Боргович Антон,          Ш93  2058       Коломна          3          26.5      14.5
 124  Царёв Александр,         Ш99  1900       Бронницы         3          26.5      12.0
 125  Билан Данила,            Ш99  1900       Обнинск          3          26.5      11.0
 126  Каребин Иван,            Ш96  1900       Коломенский р-н  3          26.0      12.0
 127  Козлов Алексей,          Ш93  1900       Коломна          3          24.5      11.0
 128  Новиков Константин,      Ш99  1900       Тула             3          24.0      10.5
 129  Дугин Александр,              1600       Фрязино          3          23.0      10.0
 130  Толстиков Алексей,       ДШ   1250       Коломна          3          23.0       9.0
 131  Бахитов Ринат,           Ш96  1700       Зарайск          3          22.5       9.0
 132  Васильев Алексей,             2200       Раменское        2.5        29.5      14.0
 133  Дугин Андрей,            Ш99  1800       Фрязино          2.5        29.0      13.5
 134  Волков Александр,        И    1800       Зарайск          2.5        28.5      15.0
 135  Житников Владимир,            2000       Бронницы         2.5        28.0      14.0
 136  Минаев Антон,            Ш97  1800       Луховицы         2.5        27.0      12.0
 137  Тарабукин Анатолий,      В    1900       Луховицы         2.5        27.0      11.0
 138  Егиазарян Арарат,        Ш99  1800       Зарайск          2.5        26.5      13.0
 139  Березин Михаил,          И    1521       Коломна          2.5        24.0       9.0
 140  Гаврюшин Дмитрий,        Ш96  1900       Коломенский р-н  2.5        23.0       6.5
 141  Русаков Борис,                1900       Коломна          2          32.5      12.5
 142  Спиридонов Евгений,      Ш99  1800       Коломна          2          28.0       8.0
 143  Ракшин Данила,           Ш99  1800       Коломенский р-н  2          26.5       9.0
 144  Селезнёв Евгений,             1800       Луховицы         2          26.0       7.0
 145  Макушкин Александр,      В;И. 1740       Коломна          2          25.0       7.0
 146  Трофимов Денис,          Ш93  1800       Коломна          2          25.0       6.0
 147  Мерзляков Алексей,            1700       Зарайск          2          23.5       7.0
 148  Селезнёв Антон,               1800       Луховицы         2          23.5       6.0
 149  Додонов Виталий,         Ш96  1800       Коломна          2          22.0       7.0
 150  Толстиков Дмитрий,       ДШ   1450       Коломна          2          21.0       8.0
 151  Савин Игорь,                  2000       Серебряные Пруды 2          14.5       4.0
      Фатыхов Рауль,           В    2000       Серебряные Пруды 2          14.5       4.0
 153  Макрушин Владимир,       Ш96  1800       Коломенский р-н  1.5        23.5       6.0
 154  Чичаев Иван,             В    2000       Серебряные Пруды 1.5        16.5       3.5
 155  Луценко Александр,            2000       Серебряные Пруды 1.5        15.5       2.5
 156  Кузнецов Иван Лух.,      Ш96  1800       Луховицы         1          24.0       3.0
 157  Алборов Дудар,           Ш96  1800       Луховицы         1          20.0       4.0
 158  Харламов Кирилл,         Ш96  1700       Коломна          0          14.0       0.0
 159  Куприянов Владимир,           2000       Серебряные Пруды 0          13.5       0.0
 160  Смирнова Вероника,       Ш99  1600       Коломна          0          12.5       0.0
 161  Максимец Дмитрий,        Ш99  1900       Коломна          0          11.5       0.0
 162  Александров Вячеслав,    Ш99  1700       Коломна          0           3.5       0.0

Таблица

Номер Имя                      Фдрц Рейт Титул Клуб             Общий   1     2     3     4     5     6     7     8  

1     Багиров Руфат,                2482 gm    Серпухов         7     110:W  27:W  40:W  18:W  17:W   2:D   4:W   3:D
2     Чернобай Артём,               2408       Фрязино          7     159:W  33:W  16:D  35:W  95:W   1:D   9:W  10:W
3     Степовой Владимир,            2357       Рязань           6.5    44:W  71:L  57:W  41:W  51:W  29:W  30:W   1:D
4     Алёшин Олег,                  2394       Рязань           6.5   120:W  15:D 123:W  49:W   7:W  47:W   1:L  17:W
5     Воинов Сергей,                2387 fm    Коломна          6.5    79:W  77:W  34:D  70:D  26:D  23:W  21:W  30:W
6     Киреев Алексей,          ВОИ  2389       Москва           6.5   115:W 114:W  54:W   7:D  47:L  63:W  48:W  19:W
7     Ерофеев Алексей,              2200       Москва           6      92:W  57:W  20:W   6:D   4:L  24:W  47:W   8:D
8     Горбатов Алексей,             2389 im    Жуковский        6      97:W  23:W  35:D  16:W  31:W   9:D  19:D   7:D
9     Васильев Владимир,            2361 im    Рязань           6     103:W  61:W  56:W  53:W  11:D   8:D   2:L  38:W
10    Дубов Александр,         Ш94  1903       Обнинск          6      43:W  16:L  77:W  76:W  39:W  32:W  20:W   2:L
11    Коненкин Дмитрий,             2299 fm    Зарайск          6     152:W  78:W  71:W  30:W   9:D  19:L  22:D  33:W
12    Хрущёв Алексей,               2500 gm    Москва           6     102:W  36:W  29:D  21:D  38:D  16:D  53:W  39:W
13    Новичков Вадим,               2400 im    Раменское        6      99:W  52:W  39:W  17:L  29:D  38:D  36:W  34:W
14    Попелышев Игорь,              2159       Фрязино          6      59:L 118:W 151:W  80:W  43:W  20:D  31:D  32:W
15    Вахламов Игорь,          Ш93  2120       Фрязино          6     149:W   4:D  80:D  24:D  96:D  59:W  29:W  31:W
16    Вдовин Дмитрий,               2200       Раменское        5.5   101:W  10:W   2:D   8:L  49:W  12:D  74:W  28:D
17    Гоганян Арсен,                2300       Железнодорожный  5.5    86:W  75:W  50:W  13:W   1:L  21:D  55:W   4:L
18    Крюкова Ирина,           Ж    2300 wgm   Серпухов         5.5    22:W  82:W  26:W   1:L  23:D  36:D  27:D  64:W
19    Новиков Максим,               2450 gm    Тула             5.5    93:W  26:L  72:W  33:W  81:W  11:W   8:D   6:L
20    Дёмин Александр,              2400       Видное           5.5   155:W  64:W   7:L  74:W  53:W  14:D  10:L  56:W
21    Агапов Сергей,                2200       Серпухов         5.5   112:W 116:W  37:D  12:D  50:W  17:D   5:L  61:W
22    Соломахин Александр,          2000       Коломна          5.5    18:L 131:W  64:W  73:W  48:D  42:W  11:D  25:D
23    Джаумутбаев Ержан,       Ш93  2046       Раменское        5.5   143:W   8:L 101:W  40:W  18:D   5:L  63:W  48:W
24    Рассказов Владимир,           2410 fm    Воскресенск      5.5    60:W  50:L 110:W  15:D  62:W   7:L  58:W  54:W
25    Райкин Леонид,                2272       Рязань           5.5    41:L  88:W  85:W  52:W  70:W  30:L  51:W  22:D
26    Черемхин Алексей,             2200       Зеленоград       5.5   141:W  19:W  18:L 116:W   5:D  48:L  62:W  55:W
27    Царёва Елена,            Ж    2200       Бронницы         5.5   122:W   1:L  79:W  98:W  32:L  99:W  18:D  47:W
28    Гуров Родион,            Ш93  2042       Коломна          5.5   148:W  32:L  92:W  39:L 141:W  43:W  35:W  16:D
29    Елишев Иван,                  2239       Коломна          5      45:W 135:W  12:D  37:W  13:D   3:L  15:L  67:W
30    Шпагин Влас,                  2427       Видное           5     104:W  73:W  48:W  11:L  56:W  25:W   3:L   5:L
31    Великанов Игорь,              2292       Коломна          5      66:W  49:D  67:W  34:W   8:L  54:W  14:D  15:L
32    Михедов Константин,           2326 fm    Воскресенск      5     100:W  28:W  53:L  61:W  27:W  10:L  50:W  14:L
33    Пономаренко Валерий,     В    2129       Егорьевск        5     134:W   2:L  66:W  19:L 100:W  45:W  40:W  11:L
34    Лаврентьева Галина,      Ж    2200       Раменское        5     127:W  83:W   5:D  31:L  41:D  70:W  66:W  13:L
35    Кузнецов Михаил Москва,       2200       Москва           5     126:W 119:W   8:D   2:L  67:W  37:D  28:L  75:W
36    Фёдоров Александр,       В    2200       Зарайск          5      58:W  12:L 103:W  62:D  72:W  18:D  13:L  70:W
37    Духов Александр,              2420       Серпухов         5      85:W  51:W  21:D  29:L  65:W  35:D  38:L  77:W
38    Медведев Владимир,            2200       Железнодорожный  5     161:W 111:W  47:L  75:W  12:D  13:D  37:W   9:L
39    Ибрагимов Али,                2200       Железнодорожный  5     125:W 137:W  13:L  28:W  10:L 111:W  44:W  12:L
40    Александров Анатолий,    В    2243       Коломна          5     121:W 106:W   1:L  23:L  69:W  71:W  33:L  78:W
41    Черниговский Александр,       2000       Воскресенск      5      25:W  68:D  55:W   3:L  34:D  50:L 111:W  95:W
42    Давыдянц Эдуард,         Ш93  2200       Серпухов         5      72:L  90:W  60:D  99:D  93:W  22:L  85:W  79:W
43    Долкова Тамара,          В;Ж  2200       Раменское        5      10:L 140:W 120:W 111:W  14:L  28:L 110:W  74:W
44    Разумовский Александр,   И    2000       Коломна          5       3:L 142:W  73:L 119:W 114:W  81:W  39:L  83:W
45    Клюквин Владимир,             1999       Коломна          5      29:L 147:W  52:L 130:W  77:W  33:L  71:W  76:W
46    Троценко Сергей,              2000       Бронницы         5      95:L 117:W  51:L 136:W  52:L  94:W  91:W  81:W
47    Лылов Игорь,                  2303       Жуковский        4.5   151:W  65:W  38:W  95:D   6:W   4:L   7:L  27:L
48    Сигида Юрий,             В    2205       Люберцы          4.5   107:W  98:W  30:L  71:W  22:D  26:W   6:L  23:L
49    Анохин Александр,        У    2000       Раменское        4.5    69:W  31:D  96:W   4:L  16:L  87:D  80:W  53:D
50    Бесков Владимир,         И;У. 2186       Коломна          4.5   124:W  24:W  17:L 113:W  21:L  41:W  32:L  66:D
51    Мкртчан Сергей,               2140       Воскресенск      4.5   109:W  37:L  46:W  84:W   3:L 113:W  25:L  58:D
52    Жуковский Вячеслав,      В    2116       Жуковский        4.5   133:W  13:L  45:W  25:L  46:W  58:L  86:W  60:D
53    Румянцев Николай,             2200       Раменское        4.5   128:W 136:W  32:W   9:L  20:L  78:W  12:L  49:D
54    Кульбачный Владимир,     В    2200       Серпухов         4.5   118:W  59:W   6:L  65:D  97:W  31:L  82:W  24:L
55    Ковтуненко Александр,         2200       Москва           4.5    90:W  72:D  41:L 115:W  60:W  95:W  17:L  26:L
56    Лёшин Юрий,              В    2200       Воскресенск      4.5   105:W 138:W   9:L  78:W  30:L  57:D  89:W  20:L
57    Зольников Евгений,       В    2000       Егорьевск        4.5   150:W   7:L   3:L  90:W  84:W  56:D  64:L  96:W
58    Паймушкин Николай,            1900       Воскресенск      4.5    36:L 102:W  65:L  85:W  98:W  52:W  24:L  51:D
59    Максимова Алиса,         Ш93  1896       Видное           4.5    14:W  54:L  62:L  86:W 116:W  15:L  98:D 106:W
60    Кузнецов Иван,                2000       Серпухов         4.5    24:L  87:W  42:D 132:W  55:L  68:W  96:D  52:D
61    Пыхтинов Олег,                2051       Раменское        4.5   108:W   9:L 121:W  32:L  80:D 122:W 102:W  21:L
62    Засухин Валентин,        В    2016       Коломна          4.5   146:W  95:L  59:W  36:D  24:L  69:W  26:L 103:W
63    Капустьян Владимир,      В; И 2200       Воскресенск      4.5   140:W  84:L 115:D 154:W  82:W   6:L  23:L  97:W
64    Кузнецов Михаил,              2139       Жуковский        4.5   157:W  20:L  22:L 107:D 128:W  97:W  57:W  18:L
65    Ореховский Василий,      Ш96  2016       Жуковский        4.5   145:W  47:L  58:W  54:D  37:L  67:L 101:W 104:W
66    Федотов Александр,       В    2000       Луховицы         4.5    31:L 146:W  33:L 117:W  91:W  76:W  34:L  50:D
67    Гнаток Анатолий,         В    2000       Луховицы         4.5   147:W  96:D  31:L 138:W  35:L  65:W  95:W  29:L
68    Калинин Николай,              2200       Серпухов         4.5    88:W  41:D  70:L  97:L 107:W  60:L 122:W 102:W
69    Гуров Владимир,               1738       Коломна          4.5    49:L 154:D 104:W 135:W  40:L  62:L 115:W  98:W
70    Аношин Валерий,               2000       Луховицы         4      94:D 132:W  68:W   5:D  25:L  34:L  90:W  36:L
71    Иванов Юрий,                  2022       Коломна          4     142:W   3:W  11:L  48:L 112:W  40:L  45:L 126:W
72    Каверин Лев,             И    1920       Жуковский        4      42:W  55:D  19:L  83:W  36:L  82:L 135:W  89:D
73    Сергеев Алексей,              2197       Воскресенск      4      87:W  30:L  44:W  22:L  99:L  92:W  79:L 121:W
74    Выговский Алексей,            2100       Коломна          4     138:L 105:W 152:W  20:L  79:W  96:W  16:L  43:L
75    Матросов Владимир,       В;И. 2023       Коломна          4     117:W  17:L 124:W  38:L  87:D  80:D  88:W  35:L
76    Чернышов Александр,      В    2163       Коломна          4      84:L 127:W  86:W  10:L 110:W  66:L 100:W  45:L
77    Власенков Михаил,        В;И. 2029       Коломна          4     144:W   5:L  10:L 125:W  45:L 112:W 113:W  37:L
78    Галахов Анатолий,             2000       Воскресенск      4     131:W  11:L 137:W  56:L  88:W  53:L 118:W  40:L
79    Никитенко Николай,            2000       Рязань           4       5:L 144:W  27:L 137:W  74:L 119:W  73:W  42:L
80    Корякин Виктор,               1955       Коломна          4     132:D 153:W  15:D  14:L  61:D  75:D  49:L 114:W
81    Тарасов Юрий,                 2192       Воскресенск      4     137:L 126:W 100:W 112:W  19:L  44:L  99:W  46:L
82    Бондарь Владимир,             2000       Бронницы         4     162:+  18:L 141:D 133:W  63:L  72:W  54:L  87:D
83    Монтрель Александр,           2200       Пущино           4     113:W  34:L  97:D  72:L 105:D 121:W  93:W  44:L
84    Шипилова Ольга,          Ж    1900       Жуковский        4      76:W  63:W  95:L  51:L  57:L  93:L 123:W 113:W
85    Кузахмедова Зульфия,     Ж    2000       Раменское        4      37:L 109:W  25:L  58:L 142:W 141:W  42:L 118:W
86    Соловов Александр,       И    2000       Луховицы         4      17:L 148:W  76:L  59:L 108:W 124:W  52:L 117:W
87    Седова Анастасия,        Ш93  1900       Раменское        4      73:L  60:L 160:W 103:W  75:D  49:D 106:D  82:D
88    Боргович Александр,      В;У. 1900       Коломна          4      68:L  25:L 144:W 106:W  78:L 114:W  75:L 116:W
89    Ботин Геннадий,          В;И  2000       Сочи             4       0:    0:D 133:L 109:W 120:W 134:W  56:L  72:D
90    Готовцев Игорь,               1900       Бронницы         4      55:L  42:L 142:W  57:L 148:W 123:W  70:L 110:W
91    Печатнов Александр,           2100       Серпухов         4     119:L 161:W 112:L 101:W  66:L 133:W  46:L 125:W
92    Андриянов Николай,       У    1900       Воскресенск      4       7:L 130:W  28:L 114:L 145:W  73:L 143:W 111:W
93    Кожухов Александр,            2000       Воскресенск      4      19:L 141:L 156:W 127:W  42:L  84:W  83:L 112:W
94    Кушнерёв Олег,           Ш96  1722       Обнинск          4      70:D 123:L 154:L 104:W 103:D  46:L 141:W 132:W
95    Смирнов Юрий,            В    2300 fm    Раменское        3.5    46:W  62:W  84:W  47:D   2:L  55:L  67:L  41:L
96    Мкртчан Аршак,                2249       Воскресенск      3.5   154:W  67:D  49:L 134:W  15:D  74:L  60:D  57:L
97    Махно Михаил,            Ш96  2000       Фрязино          3.5     8:L 143:W  83:D  68:W  54:L  64:L 133:W  63:L
98    Захаров Николай,         В    2000       Коломна          3.5   160:W  48:L 119:W  27:L  58:L 127:W  59:D  69:L
99    Маркашов Александр,           2000       Коломна          3.5    13:L 133:D 153:W  42:D  73:W  27:L  81:L 108:D
100   Рыбаков Анатолий,             2000       Коломна          3.5    32:L 108:W  81:L 124:W  33:L 117:W  76:L 105:D
101   Мануйлов Виктор,              1922       Коломна          3.5    16:L 139:W  23:L  91:L 136:D 107:W  65:L 134:W
102   Катевинич Владимир,           2000       Серпухов         3.5    12:L  58:L 149:W 126:W 134:D 132:W  61:L  68:L
103   Плотникова Маргарита,    Ж    2000       Москва           3.5     9:L 156:W  36:L  87:L  94:D 139:W 132:W  62:L
104   Кузахмедова Альфия,      Ж    2000       Раменское        3.5    30:L 122:D  69:L  94:L 147:W 109:W 134:W  65:L
105   Коротков Валерий,             1900       Коломна          3.5    56:L  74:L 131:W 155:D  83:D 110:L 142:W 100:D
106   Дьяконова Екатерина,     Ш99  2000       Тула             3.5   158:W  40:L 134:L  88:L 143:W 126:W  87:D  59:L
107   Кузнецова Полина,        Ш96  1996       Коломна          3.5    48:L 150:W 111:L  64:D  68:L 101:L 129:W 133:W
108   Мерзляков Вячеслав,      Ш99  1800       Зарайск          3.5    61:L 100:L 155:L 158:W  86:L 145:W 120:W  99:D
109   Александрова Вера,       Ж    1859       Коломна          3.5    51:L  85:L 139:D  89:L 140:W 104:L 137:W 135:W
110   Кобозев Сергей,               2000       Бронницы         3       1:L 128:W  24:L 118:W  76:L 105:W  43:L  90:L
111   Казаков Руслан,               2050       Пущино           3       0:+  38:L 107:W  43:L 121:W  39:L  41:L  92:L
112   Поликушин Виктор,        В    1995       Коломна          3      21:L 129:W  91:W  81:L  71:L  77:L 138:W  93:L
113   Шемраев Антон,           Ш93  2000       Пущино           3      83:L 125:W 114:W  50:L 123:W  51:L  77:L  84:L
114   Ореховский Виктор,            2067       Жуковский        3     156:W   6:L 113:L  92:W  44:L  88:L 124:W  80:L
115   Мохов Алексей,           В    2000       Воскресенск      3       6:L 149:W  63:D  55:L 132:L 136:W  69:L 122:D
116   Зенин Виктор,                 2000       Коломна          3     139:W  21:L 136:W  26:L  59:L 118:L 149:W  88:L
117   Солодков Игорь,          Ш93  1800       Бронницы         3      75:L  46:L 140:W  66:L 125:W 100:L 127:W  86:L
118   Карузин Михаил,               1900       Бронницы         3      54:L  14:L 145:W 110:L 129:W 116:W  78:L  85:L
119   Крюков Иван,                  1800       Луховицы         3      91:W  35:L  98:L  44:L 130:W  79:L 121:L 150:W
120   Махно Мария,             Ш99; 2000       Фрязино          3       4:L 157:W  43:L 128:D  89:L 138:D 108:L 136:W
121   Штейн Андрей,                 2000       Бронницы         3      40:L 160:W  61:L 150:W 111:L  83:L 119:W  73:L
122   Прохин Иван,             Ш96  1900       Зарайск          3      27:L 104:D 132:L 153:W 135:W  61:L  68:L 115:D
123   Боргович Антон,          Ш93  2058       Коломна          3     153:D  94:W   4:L 141:D 113:L  90:L  84:L 142:W
124   Царёв Александр,         Ш99  1900       Бронницы         3      50:L 155:W  75:L 100:L 150:W  86:L 114:L 147:W
125   Билан Данила,            Ш99  1900       Обнинск          3      39:L 113:L 148:W  77:L 117:L 137:W 131:W  91:L
126   Каребин Иван,            Ш96  1900       Коломенский р-н  3      35:L  81:L 146:W 102:L 131:W 106:L 144:W  71:L
127   Козлов Алексей,          Ш93  1900       Коломна          3      34:L  76:L 147:W  93:L 146:W  98:L 117:L 144:W
128   Новиков Константин,      Ш99  1900       Тула             3      53:L 110:L 158:W 120:D  64:L 135:L 139:D 145:W
129   Дугин Александр,              1600       Фрязино          3     135:L 112:L 161:+ 152:L 118:L 148:W 107:L 149:W
130   Толстиков Алексей,       ДШ   1250       Коломна          3     136:L  92:L   0:+  45:L 119:L 142:L 156:W 143:W
131   Бахитов Ринат,           Ш96  1700       Зарайск          3      78:L  22:L 105:L 156:W 126:L 157:W 125:L 141:W
132   Васильев Алексей,             2200       Раменское        2.5    80:D  70:L 122:W  60:L 115:W 102:L 103:L  94:L
133   Дугин Андрей,            Ш99  1800       Фрязино          2.5    52:L  99:D  89:W  82:L 138:W  91:L  97:L 107:L
134   Волков Александр,        И    1800       Зарайск          2.5    33:L 159:W 106:W  96:L 102:D  89:L 104:L 101:L
135   Житников Владимир,            2000       Бронницы         2.5   129:W  29:L 138:D  69:L 122:L 128:W  72:L 109:L
136   Минаев Антон,            Ш97  1800       Луховицы         2.5   130:W  53:L 116:L  46:L 101:D 115:L 140:W 120:L
137   Тарабукин Анатолий,      В    1900       Луховицы         2.5    81:W  39:L  78:L  79:L 139:D 125:L 109:L 153:W
138   Егиазарян Арарат,        Ш99  1800       Зарайск          2.5    74:W  56:L 135:D  67:L 133:L 120:D 112:L 139:D
139   Березин Михаил,          И    1521       Коломна          2.5   116:L 101:L 109:D 140:D 137:D 103:L 128:D 138:D
140   Гаврюшин Дмитрий,        Ш96  1900       Коломенский р-н  2.5    63:L  43:L 117:L 139:D 109:L 153:W 136:L 157:W
141   Русаков Борис,                1900       Коломна          2      26:L  93:W  82:D 123:D  28:L  85:L  94:L 131:L
142   Спиридонов Евгений,      Ш99  1800       Коломна          2      71:L  44:L  90:L 159:W  85:L 130:W 105:L 123:L
143   Ракшин Данила,           Ш99  1800       Коломенский р-н  2      23:L  97:L 159:W 151:L 106:L 146:W  92:L 130:L
144   Селезнёв Евгений,             1800       Луховицы         2      77:L  79:L  88:L 147:L   0:+ 150:W 126:L 127:L
145   Макушкин Александр,      В;И. 1740       Коломна          2      65:L 151:L 118:L 157:W  92:L 108:L 148:W 128:L
146   Трофимов Денис,          Ш93  1800       Коломна          2      62:L  66:L 126:L 149:W 127:L 143:L 150:L   0:+
147   Мерзляков Алексей,            1700       Зарайск          2      67:L  45:L 127:L 144:W 104:L 149:L 157:W 124:L
148   Селезнёв Антон,               1800       Луховицы         2      28:L  86:L 125:L 160:W  90:L 129:L 145:L 156:W
149   Додонов Виталий,         Ш96  1800       Коломна          2      15:L 115:L 102:L 146:L 156:W 147:W 116:L 129:L
150   Толстиков Дмитрий,       ДШ   1450       Коломна          2      57:L 107:L 157:W 121:L 124:L 144:L 146:W 119:L
151   Савин Игорь,                  2000       Серебряные Пруды 2      47:L 145:W  14:L 143:W   0:    0:    0:    0: 
152   Фатыхов Рауль,           В    2000       Серебряные Пруды 2      11:L 158:W  74:L 129:W   0:    0:    0:    0: 
153   Макрушин Владимир,       Ш96  1800       Коломенский р-н  1.5   123:D  80:L  99:L 122:L 157:L 140:L   0:+ 137:L
154   Чичаев Иван,             В    2000       Серебряные Пруды 1.5    96:L  69:D  94:W  63:L   0:    0:    0:    0: 
155   Луценко Александр,            2000       Серебряные Пруды 1.5    20:L 124:L 108:W 105:D   0:    0:    0:    0: 
156   Кузнецов Иван Лух.,      Ш96  1800       Луховицы         1     114:L 103:L  93:L 131:L 149:L   0:+ 130:L 148:L
157   Алборов Дудар,           Ш96  1800       Луховицы         1      64:L 120:L 150:L 145:L 153:W 131:L 147:L 140:L
158   Харламов Кирилл,         Ш96  1700       Коломна          0     106:L 152:L 128:L 108:L   0:    0:    0:    0: 
159   Куприянов Владимир,           2000       Серебряные Пруды 0       2:L 134:L 143:L 142:L   0:    0:    0:    0: 
160   Смирнова Вероника,       Ш99  1600       Коломна          0      98:L 121:L  87:L 148:L   0:    0:    0:    0: 
161   Максимец Дмитрий,        Ш99  1900       Коломна          0      38:L  91:L 129:-   0:    0:    0:    0:    0: 
162   Александров Вячеслав,    Ш99  1700       Коломна          0      82:-   0:    0:    0:    0:    0:    0:    0: 

Положение клуба

Место Имя              Результат

 1-2  ФРЯЗИНО          19       
      РЯЗАНЬ           19       
  3   МОСКВА           18.5     
  4   СЕРПУХОВ         18       
  5   КОЛОМНА          17.5     
  6   РАМЕНСКОЕ        17       
 7-8  ВОСКРЕСЕНСК      15.5     
      ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ  15.5     
9-10  ВИДНОЕ           15       
      ЖУКОВСКИЙ        15       
11-12 БРОННИЦЫ         14.5     
      ЗАРАЙСК          14.5     
13-14 ОБНИНСК          13       
      ЛУХОВИЦЫ         13       
 15   ТУЛА             12       
 16   ПУЩИНО           10       
 17   ЕГОРЬЕВСК        9.5      
 18   КОЛОМЕНСКИЙ Р-Н  7.5      
19-20 ЗЕЛЕНОГРАД       5.5      
      СЕРЕБРЯНЫЕ ПРУДЫ 5.5      
 21   ЛЮБЕРЦЫ          4.5      
 22   СОЧИ             4        



Rambler's Top100
Условия использования:
При полном или частичном использовании материалов активная гиперссылка на www.obninskchess.ru обязательна.
Copyright © Федерация шахмат г. Обнинска
Реклама:
Недвижимость: загородная дача, садовый участок.
Спонсоры:
Агентство недвижимости «Борисов»
Торговый центр "Фортуна"
тел./факс: (48439) 7-60-12