Стартовый лист
Личное первенство Московской области по быстрым шахматам. 
6 мая - 9 мая 2012 года                    ДОК "Зеленый Шум", Московская область
ФИ, участника Звание Рейтинг Дата рождения Город
1 Rasskazov, Vladimir FM 2410 13-08-1981 Воскресенск
2 Tregubov, Andrei   2349 09-10-1958 Красногорск
3 Gulkov, Igor A. IM 2348 02-02-1963 Клин
4 Voinov, Sergey FM 2339 12-06-1986 Коломна
5 Shpagin, Vlas FM 2320 22-08-1983 Видное
6 Mikhedov, Konstantin FM 2318 12-06-1988 Воскресенск
7 Konenkin, Dmitry FM 2305 15-07-1986 Луховицы
8 Demianjuk, Alexander   2300 01-01-1979 Красногорск
9 Velikanov, Igor FM 2273 01-04-1960 Коломна
10 Kuznetsov, Oleg Y.   2252 17-02-1980 Клин
11 Pavlov, Nikita FM 2233 04-11-1964 Королев
12 Mkrtchyan, Arshak   2233 12-04-1992 Воскресенск
13 Drozdov, Alexander S.   2193 01-07-1986 Клин
14 Popkov, Andrey   2180 07-02-1965 Красногорск
15 Torlopov, Nikita   2175 25-05-1996 Долгопрудный
16 Bujakevich, Aleksandr FM 2164 14-09-1962 Красногорск
17 Grebennikov, Igor   2162 04-05-1979 Красногорск
18 Listratov, Artem   2162 28-11-1986 Раменское
19 Yakushev, Vladimir FM 2147 21-04-1954 Долгопрудный
20 Volkov, Sergei   2107 01-03-1989 Королев
21 Pyhtynov, Oleg   2105 18-05-1992 Раменское
22 Lunin, Mikhail   2055 06-10-1970 Воскресенск
23 Ibragimov, Ali   2052 15-07-1973 Железножорожный
24 Rozhkov, Vladimir   2043 22-08-1954 Красногорск
25 Pospelov, Sergey   2026 25-05-1960 Дмитров
26 Meshchersky, Andrey V   2022 21-08-1969 Клин
27 Tarabtsev, Ivan   2017 21-03-1990 Раменское
28 Novikov, Sergey M.   1997 20-07-1951 Красногорск
29 Vlasov, Vladimir   1994 11-05-1952 Звенигород
30 Vasiliev, Aleksey V.   1962 02-12-1988 Раменское
31 Radivilov, Igor   1957 26-06-1960 Хотьково
32 Dragunov, Vladimir   1942 25-06-1957 Красногорск
33 Polikashin, Oleg   1941 27-06-1995 Домодедово
34 Selifonova, Aleksandra   1921 22-04-1992 Пушкино
35 Shvetzov, Mikhail   1847 03-01-1986 Раменское
36 Dyachkov, Oleg   1803 23-03-1969 Клин
37 Kots, Dmitry   1797 12-01-1979 Железнодорожный
38 Merzlyakov, Vyacheslav   1770 10-02-1999 Зарайск
39 Efimovich, Nikolay   0 16-10-1998 Красногорск
40 Egorov, Aleksander   0 27-02-1965 Железнодорожный
41 Golyaschikhin, Sergey   0 22-11-1976 Железнодорожный
42 Koksharov, Yaroslav   0 12-11-1998 Пушкино
43 Korotkov, Aleksandr   0 15-02-2004 Пушкино
44 Legenzov, Leonid   0 26-03-1984 Дмитров
45 Leschenko, Aleksandr   0 15-06-1950 Железнодорожный
46 Luchkov, Nikolay   0 02-09-1999 Иваново
47 Melikidze, Valeriy   0 26-08-1979 Долгопрудный
48 Pasechnikov, Vladimir   0 22-06-1988 Луховицы
49 Rudenko, Aleksandr   0 17-08-1985 Люберцы
50 Shaverda, Ivan   0 01-09-1972 Луховицы
51 Solovov, Aleksandr   0 01-04-1958 Луховицы
52 Soudarkina, Larisa   0 10-11-1958 Пушкино
53 Yegiazarov, Emil   0 22-07-1987 Клин
54 Kovalev, Egor   1972 17-07-1999 Люберцы