Стартовый лист
Лично-командное первенство Московской области по быстрым шахматам. 
6 мая - 9 мая 2012 года                    ДОК "Зеленый Шум", Московская область
ФИ, участника Зва-ние Рей-тинг Дата рождения Город
1 Zilbert, Oleg FM 2291 14-10-1939 Люберцы
2 Malinichev, Konstantin   2272 05-04-1941 Орехово-Зуево
3 Barkhatov, Lev FM 2251 30-08-1942 Москва
4 Lyoshin, Yuri   2214 16-06-1947 Воскресенск
5 Alexandrov, Anatoly   2201 13-02-1941 Коломна
6 Sigida, Yury   2198 10-06-1946 Люберцы
7 Lubimov, Anatoly   2186 01-04-1944 Москва
8 Korchagin, Anatoly   2179 02-10-1940 Воскресенск
9 Birjukov, Sergey FM 2156 13-06-1941 Москва
10 Polushin, Eduard   2156 02-06-1940 Чехов
11 Golynsky, Yuri   2151 20-11-1947 Одинцово
12 Maximov, Vladimir   2136 13-08-1945 Орехово-Зуево
13 Kartsev, Vasily   2126 04-12-1938 Чехов
14 Vitoshinskiy, Yuriy N.   2104 26-02-1946 Одинцово
15 Tarmosin, Mikhail   2100 25-10-1947 Сергиев-Посадский р-н
16 Popikov, Vyacheslav   2091 04-01-1942 Балашиха
17 Tolmachev, Aleksander   2077 27-07-1950 Балашиха
18 Shorokhov, Evgenij FM 2067 03-10-1951 Домодедово
19 Feoktistov, Vladimir M.   2059 04-09-1950 Клин
20 Chernyshov, Aleksandr   2050 17-06-1945 Коломна
21 Fedorov, Aleksandr, B.   2042 17-03-1946 Серебрянные пруды
22 Gorshkov, Anatoly   2023 27-05-1939 Кашира
23 Matrosov, Vladimir   2020 17-12-1938 Коломна
24 Nikitin, Victor   2015 01-07-1936 Коломна
25 Korochkin, Viktor   2007 15-02-1937 Коломна
26 Borodin, Stanislav   1998 23-09-1936 Балашиха
27 Mariutin, Mikhail   1966 18-01-1952 Серебрянные пруды
28 Kuptsov, Anatoly   1928 29-09-1937 Москва
29 Domnin, Vladimir   1908 14-05-1951 Жуковский
30 Podukh, Vitaly   1866 26-08-1934 Чехов
31 Vdovin, Valery   1716 16-12-1938 Москва
32 Lyubokhiner, Leonid M.   1715 28-04-1951 Сергиев-Посадский р-н
33 Kosylin, Vladimir   1705 30-05-1941 Серебрянные
34 Makushkin, Aleksandr   1696 26-06-1936 Коломна
35 Urbanaites, Elvira   1684 13-08-1938 Иваново
36 Alikberov, Nikolay   0 06-06-1941 Сергиев-Посадский р-н
37 Danilkin, Viktor   0 10-09-1948 Одинцово
38 Evstigneev, Viktor   0 19-09-1948 Люберцы
39 Globin, Anatoly   0 18-05-1941 Сергиев-Посадский р-н
40 Kanatkin, Alexandr   0 16-06-1949 Орехово-Зуево
41 Karpunichev, Nikolay   0 09-03-1931 Долгопрудный
42 Mandzhikov, Vladimir   0 02-08-1939 Долгопрудный
43 Maronov, Yury   0 10-09-1949 Сергиев-Посадский р-н
44 Pluzhnikov, Nikolay   0 01-01-1937 Сергиев-Посадский р-н
45 Sokolov, Alexandr   0 18-02-1941 Долгопрудный
46 Tatarinov, V.   0 20-08-1933 Сергиев-Посадский р-н
47 Uvarov, Nikolai   0 07-03-1939 Одинцово
48 Yarygin, Vladimir   0 03-04-1948 Сергиев-Посадский р-н