ТАБЛИЦА   РЕЗУЛЬТАТОВ
IX Международный шахматный фестиваль "Обнинск - первый Наукоград России"
рейтинговый турнир
14 - 19 июля 2012 г.                          Калужской обл.
№ п/п Ф.И участника Дата рожд. ЭЛО Р Город Результаты по турам Оч. К М
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10 Афанасьев Никита 29-08-2000 2131   Москва 37b1 22w1 1w½ 3b1 9w1 2b1 30w1 6b½ 12w0 7 51,5 1
12 Воробьев Кирилл 1993 2091 кмс Смоленская область 39b1 41w1 6b0 27w1 22b0 20w1 19w1 26b1 10b1 7 46 2
1 Слугин Сергей 20-10-1978 2383 ММ Липецк 27b1 14w1 10b½ 15w1 6b½ 22w1 4b½ 9w½ 2w½ 6,5 51,5 3
4 Погосян Георгий 1967 2281 МФ Смоленск 30w1 18b½ 24w1 26b½ 16w1 5b½ 1w½ 2b½ 6w1 6,5 51 4
22 Назаров Илья 02-08-1995 1993 кмс Пенза 48w1 10b0 38w1 33b1 12w1 1b0 16w1 + 9b½ 6,5 50,5 5
9 Моисеев Александр 1995 2137 кмс Калуга 54b1 20w1 23b1 6w½ 10b0 17w1 3b1 1b½ 22w½ 6,5 46,5 6
6 Логинов Антон 18-06-1963 2176 кмс Калужская область 34w1 21b1 12w1 9b½ 1w½ 30b½ 5w1 10w½ 4b0 6 53 7
2 Панченко Дмитрий 24-06-1987 2382 ММ МО, Пущино 28w½ 33b1 16w½ 24b1 26w1 10w0 21b1 4w½ 1b½ 6 49 8
16 Петров Александр 07-03-1995 2068 кмс МО, Троицк 15b½ 29w1 2b½ 52w1 4b0 23w1 22b0 21w1 30b1 6 47,5 9
19 Новиков Константин 27-05-1999 2010 кмс Тула + 7b½ 5w½ 30b0 33w1 37w1 12b0 3w1 13b1 6 43,5 10
18 Добрынина Александра 04-06-1996 2023 кмс МО, Орехово-Зуево 45b1 4w½ 15b0 25w1 3w0 48b1 8b1 52w1 11b½ 6 40,5 11
26 Григорьев Илья 18-11-2001 1946 1 Липецк 52b½ 55w1 8b1 4w½ 2b0 13w1 15b1 12w0 17b½ 5,5 48,5 12
17 Кошиль Тихон 01-03-1939 2063 МС Рязань 44w1 5b½ 3w0 35b1 7w1 9b0 38w1 30b½ 26w½ 5,5 44,5 13
11 Панько Александр 12-03-1941 2098 кмс Калужская область 38w1 24b0 32w1 7b1 30w0 21b0 28b1 23w1 18w½ 5,5 43 14-15
52 Пилькевич Максим 29-12-1993   1 ЯНАО 26w½ 28b½ 43w1 16b0 24w1 32b½ 14w1 18b0 44w1 5,5 43 14-15
30 Билан Данила 27-12-2001 1903 кмс Калужская область 4b0 45w1 49b1 19w1 11b1 6w½ 10b0 17w½ 16w0 5 47,5 16
21 Павлова Ксения 31-05-1996 1998 кмс МО, Дмитров 47b1 6w0 37b½ 29w1 15b½ 11w1 2w0 16b0 34w1 5 43,5 17-18
23 Выставкин Александр 25-04-1956 1989 1 Калужская область 49b1 8w1 9w0 5b0 35w1 16b0 34w1 11b0 33w1 5 43,5 17-18
8 Торшин Антон 26-10-1996 2144 кмс Липецк 36w1 23b0 26w0 46b1 31w1 3b½ 18w0 32b1 14w½ 5 42 19-20
13 Садовский Артем 11-11-1996 2083 кмс Тула 33w0 50b1 34w1 28b1 5w0 26b0 31w1 24b1 19w0 5 42 19-20
20 Хоботова Олеся 21-01-1992 2006 кмс Калужская область 46w1 9b0 35w0 53b1 34w1 12b0 32w½ 38b½ 28w1 5 41 21
14 Бесков Владимир 11-04-1960 2072 кмф МО, Коломна 40b1 1b0 33w0 37w½ 41b1 25w1 52b0 29w1 8b½ 5 38 22
31 Бодягин Антон 20-03-1999 1892 кмс Нижний Новгород 53w½ 3b0 50w½ 54b1 8b0 36w1 13b0 55w1 37b1 5 34 23
5 Дубов Александр 18-07-1994 2191 кмс Калужская область 32b1 17w½ 19b½ 23w1 13b1 4w½ 6b0 - - 4,5 50 24
3 Шпагин Влас 22-08-1983 2292 МФ МО, Видное 29b½ 31w1 17b1 10w0 18b1 8w½ 9w0 19b0 24w½ 4,5 49 25
15 Полковников Николай 23-02-1963 2072 кмс Калужская область 16w½ 43b1 18w1 1b0 21w½ 38b½ 26w0 44b0 48w1 4,5 44,5 26
24 Коженков Евгений 03-03-1998 1978 кмс Калужская область 51b1 11w1 4b0 2w0 52b0 29w1 37b1 13w0 3b½ 4,5 44 27
38 Герман Никита 25-04-2001 1833   Москва 11b0 51w1 22b0 55w1 27b1 15w½ 17b0 20w½ 29b½ 4,5 41 28
32 Сидоров Клим 08-12-2000 1887   Калужская область 5w0 42b1 11b0 41w½ 39b1 52w½ 20b½ 8w0 40b1 4,5 38 29
44 Мирошниченко Михаил 19-11-1996 1640   Москва 17b0 35w0 51b½ 47w1 25b0 54w1 55b1 15w1 52b0 4,5 33,5 30
33 Строганов Андрей 10-10-1969 1872 кмс Лабытнанги 13b1 2w0 14b1 22w0 19b0 55w0 45b1 27w1 23b0 4 42,5 31-32
37 Басыров Руслан 07-01-1996 1849 1 МО, Чехов 10w0 46b1 21w½ 14b½ 28w1 19b0 24w0 48b1 31w0 4 42,5 31-32
28 Петров Владимир 30-12-1952 1921 1 Калужская область 2b½ 52w½ 41b1 13w0 37b0 35b1 11w0 39w1 20b0 4 42 33
29 Нерушев Арсений 18-02-2001 1917 1 Орел 3w½ 16b0 48w1 21b0 50w1 24b0 43w1 14b0 38w½ 4 40 34
34 Александров Анатолий 15-06-1941 1870 кмс Калужская область 6b0 47w1 13b0 49w1 20b0 27w1 23b0 25w1 21b0 4 39,5 35
35 Галустян Сергей 25-02-1959 1859 кмс Калужская область 7w0 44b1 20b1 17w0 23b0 28w0 47b½ 43w½ 51b1 4 38 36
27 Шон Виталий 20-05-1966 1927 1 Калужская 1w0 40b1 54w1 12b0 38w0 34b0 53w1 33b0 49w1 4 36 37-38
55 Толкачев Григорий 15-04-1999   1 Калуга 43w½ 26b0 36w½ 38b0 46w1 33b1 44w0 31b0 + 4 36 37-38
50 Коган Эльвира 02-06-1971     Калуга 25b½ 13w0 31b½ 39w½ 29b0 45w½ 36b½ 46w½ 43b1 4 32,5 39
25 Бобровский Антон 14-01-1996 1972 1 МО, Чехов 50w½ 53b1 7w0 18b0 44w1 14b0 48w0 34b0 + 3,5 37,5 40
39 Крылов Даниил 23-07-1997 1826 1 МО, Чехов 12w0 48b½ 53w½ 50b½ 32w0 43b½ 49w1 28b0 36w½ 3,5 36 41
48 Белов Владимир 1950   1 Калужская область 22b0 39w½ 29b0 40w1 42b1 18w0 25b1 37w0 15b0 3,5 35,5 42
36 Крылова Елизавета 23-07-1997 1858 1 МО, Чехов 8b0 49w0 55b½ 45w½ 51b1 31b0 50w½ 47w½ 39b½ 3,5 33 43
53 Сарычева Анастасия 29-11-1998   1 МО, Серпухов 31b½ 25w0 39b½ 20w0 45b½ 41w1 27b0 40w½ 47b½ 3,5 32,5 44
46 Кашпур Марк 19-05-2002 1621   Москва 20b0 37w0 + 8w0 55b0 51w0 42w1 50b½ 54b1 3,5 30,5 45
47 Коган Татьяна 20-06-1997 1613 1 Калуга 21w0 34b0 42w1 44b0 54w½ 40b½ 35w½ 36b½ 53w½ 3,5 30 46
43 Лысенко Маргарита 02-05-1999 1717 1 Фрязино 55b½ 15w0 52b0 51w½ 49b1 39w½ 29b0 35b½ 50w0 3 35 47
41 Абгарян Давид 2000 1730 1 Москва 42w1 12b0 28w0 32b½ 14w0 53b0 54b1 51w½ - 3 34 48
45 Маркова Алина 19-02-2001 1625   Москва 18w0 30b0 40w½ 36b½ 53w½ 50b½ 33w0 49b0 + 3 33,5 49
51 Лысенко Виктория 02-05-1999   1 МО, Фрязино 24w0 38b0 44w½ 43b½ 36w0 46b1 40w½ 41b½ 35w0 3 33 50
49 Киричев Даниил 13-02-1997   1 Мурманск 23w0 36b1 30w0 34b0 43w0 42b1 39b0 45w1 27b0 3 32,5 51
40 Журавлев Степан 26-06-2001 1767   МО, Серпухов 14w0 27w0 45b½ 48b0 + 47w½ 51b½ 53b½ 32w0 3 32 52
7 Громадин Глеб 19-09-1973 2145 кмс МО, Красногорск 35b1 19w½ 25b1 11w0 17b0 - - - - 2,5 43,5 53
42 Абгарян Севада 1967 1724 1 Москва 41b0 32w0 47b0 + 48w0 49w0 46b0 54w1 - 2 27 54
54 Строганова Татьяна 20-12-1980   1 ЯНАО 9w0 + 27b0 31w0 47b½ 44b0 41w0 42b0 46w0 1,5 35,5 55
Главный судья Ю. Грачев