СТАРТОВЫЙ  ЛИСТ
IX Международного шахматного фестиваля 
 "Обнинск - Первый Наукоград России"
рейтинговый турнир
14 - 19 июля 2012г.                     Калужской область
Ф.И. участников Дата рожд. ЭЛО Разряд Город
1 Слугин Сергей 20-10-1978 2383 ММ Липецк
2 Панченко Дмитрий 24-06-1987 2382 ММ МО, Пущино
3 Шпагин Влас 22-08-1983 2292 МФ МО, Видное
4 Погосян Георгий 1967 2281 МФ Смоленск
5 Дубов Александр 18-07-1994 2191 кмс Калужская область
6 Логинов Антон 18-06-1963 2176 кмс Калужская область
7 Громадин Глеб 19-09-1973 2145 кмс МО, Красногорск
8 Торшин Антон 26-10-1996 2144 кмс Липецк
9 Моисеев Александр 1995 2137 кмс Калуга
10 Афанасьев Никита 29-08-2000 2131   Москва
11 Панько Александр 12-03-1941 2098 кмс Калужская область
12 Воробьев Кирилл 1993 2091 кмс Смоленская область
13 Садовский Артем 11-11-1996 2083 кмс Тула
14 Бесков Владимир 11-04-1960 2072 кмф МО, Коломна
15 Полковников Николай 23-02-1963 2072 кмс Калужская область
16 Петров Александр 07-03-1995 2068 кмс МО, Троицк
17 Кошиль Тихон 01-03-1939 2063 МС Рязань
18 Добрынина Александра 04-06-1996 2023 кмс МО, Орехово-Зуево
19 Новиков Константин 27-05-1999 2010 кмс Тула
20 Хоботова Олеся 21-01-1992 2006 кмс Калужская область
21 Павлова Ксения 31-05-1996 1998 кмс МО, Дмитров
22 Назаров Илья 02-08-1995 1993 кмс Пенза
23 Выставкин Александр 25-04-1956 1989 1 Калужская область
24 Коженков Евгений 03-03-1998 1978 кмс Калужская область
25 Бобровский Антон 14-01-1996 1972 1 МО, Чехов
26 Григорьев Илья 18-11-2001 1946 1 Липецк
27 Шон Виталий 20-05-1966 1927 1 Калужская
28 Петров Владимир 30-12-1952 1921 1 Калужская область
29 Нерушев Арсений 18-02-2001 1917 1 Орел
30 Билан Данила 27-12-2001 1903 кмс Калужская область
31 Бодягин Антон 20-03-1999 1892 кмс Нижний Новгород
32 Сидоров Клим 08-12-2000 1887   Калужская область
33 Строганов Андрей 10-10-1969 1872 кмс Лабытнанги
34 Александров Анатолий 15-06-1941 1870 кмс Калужская область
35 Галустян Сергей 25-02-1959 1859 кмс Калужская область
36 Крылова Елизавета 23-07-1997 1858 1 МО, Чехов
37 Басыров Руслан 07-01-1996 1849 1 МО, Чехов
38 Герман Никита 25-04-2001 1833   Москва
39 Крылов Даниил 23-07-1997 1826 1 МО, Чехов
40 Журавлев Степан 26-06-2001 1767   МО, Серпухов
41 Абгарян Давид 2000 1730 1 Москва
42 Абгарян Севада 1967 1724 1 Москва
43 Лысенко Маргарита 02-05-1999 1717 1 Фрязино
44 Мирошниченко Михаил 19-11-1996 1640   Москва
45 Маркова Алина 19-02-2001 1625   Москва
46 Кашпур Марк 19-05-2002 1621   Москва
47 Коган Татьяна 20-06-1997 1613 1 Калуга
48 Белов Владимир 1950   1 Калужская область
49 Киричев Даниил 13-02-1997   1 Мурманск
50 Коган Эльвира 02-06-1971     Калуга
51 Лысенко Виктория 02-05-1999   1 МО, Фрязино
52 Пилькевич Максим 29-12-1993   1 ЯНАО
53 Сарычева Анастасия 29-11-1998   1 МО, Серпухов
54 Строганова Татьяна 20-12-1980   1 ЯНАО
55 Толкачев Григорий 15-04-1999   1 Калуга