ТАБЛИЦА   РЕЗУЛЬТАТОВ
"Подмосковная весна-2012" Этап Кубка РФ среди юношей и девушек до 14 лет
28 апреля - 5 мая 2012 года                                       Серпухов, Московская область
№ п/п Ф.И участника Раз. Дата рожд. Город Движение по турам Оч. КБ КП М
1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Воронцов Павел кмс 23-01-1998 Украина, Киев 17w1 10b1 8w1 2b1 14w1 4b1 3w1 9b1 16w1 9 51 45 1
2 Сычевский Андрей кмс 15-12-1998 Украина, Львов 18b1 9w1 11b1 1w0 7w½ 16b1 14w½ 8b1 3w1 7 52,5 35 2
14 Муслимов Александр 1 21-04-1998 МО, Клин 30b1 3w½ 5b1 15w1 1b0 11w1 2b½ 17w½ 8w1 6,5 50 33,5 3
11 Колганов Андрей 1 07-06-1998 МО, Подольск 27w1 4b1 2w0 7b0 19w1 14b0 25w1 31b1 17b1 6 45,5 28 4
3 Аникин Ростислав 1 17-02-1998 МО, Долгопрудный 19w1 14b½ 16w1 6b½ 8w½ 7b1 1b0 10w1 2b0 5,5 51,5 31,5 5
8 Дудкин Павел 1 25-05-1998 МО, Подольск 23b1 28w1 1b0 18w1 3b½ 10w1 9b1 2w0 14b0 5,5 49 32,5 6
16 Сарычева Анастасия 1 29-11-1998 МО, Серпухов 32b1 5w½ 3b0 20w1 15b1 2w0 6w1 12b1 1b0 5,5 47 29
17 Сидоров Дмитрий 1 05-01-1998 МО, Сергиев Посад 1b0 30w1 26b1 9w0 28b1 13w1 18b1 14b½ 11w0 5,5 44 28 8
4 Габошвили Георгий 1 15-12-1998 Москва 20b1 11w0 23b1 13w1 9b½ 1w0 15w½ 18b½ 6w1 5,5 43,5 28 9
9 Елизарова Таисия 1 17-03-1998 Санкт-Петербург 24w1 2b0 21w1 17b1 4w½ 6b1 8w0 1w0 15b½ 5 50 29
10 Задумин Алексей 1 23-02-1999 МО, Кашира 26b1 1w0 28b1 31w1 6w½ 8b0 7w1 3b0 18w½ 5 45,5 28 11
15 Нерушев Арсений 1 02-02-2001 Орел 31w1 7b1 6w½ 14b0 16w0 5w1 4b½ 26w½ 9w½ 5 45 27,5 12
18 Царев Александр 1 14-09-1999 МО, Бронницы 2w0 25b1 27w1 8b0 26w1 12b1 17w0 4w½ 10b½ 5 45 25,5 13
7 Доронин Андрей 1 05-12-1999 МО, Коломна + 15w0 20b1 11w1 2b½ 3w0 10b0 5b½ 25w1 5 44 26,5 14
31 Крысенко Александр 3 16-08-1999 МО, Кашира 15b0 + 19w1 10b0 12w0 21b1 27w1 11w0 13b1 5 41 23 15
5 Гончаров Михаил 1 12-02-1998 МО, Долгопрудный 21w1 16b½ 14w0 12b0 29w1 15b0 33b1 7w½ 26b1 5 39,5 23 16
6 Дегтяренко Александр 1 17-01-1999 МО, Одинцово 22b1 13w1 15b½ 3w½ 10b½ 9w0 16b0 19w1 4b0 4,5 41,5 28 17
12 Курносова Маргарита 1 11-03-1998 Тула 28b0 26w0 30b1 5w1 31b1 18w0 13b1 16w0 32b½ 4,5 37 21,5
32 Окорокова Екатерина 3 20-03-1999 Республика Карелия 16w0 19b0 24w½ 29b½ 22w1 25b0 21w1 23b1 12w½ 4,5 33,5 17
26 Панова Дарья 2 21-05-1999 Москва 10w0 12b1 17w0 21b1 18b0 33w½ 19w1 15b½ 5w0 4 41 20
13 Минченкова Оксана 1 13-01-1998 МО, Одинцово 29w1 6b0 25w1 4b0 27w1 17b0 12w0 28b1 31w0 4 38 23
19 Ардат Максим 2 07-04-1998 МО, Подольск 3b0 32w1 31b0 33w1 11b0 28w1 26b0 6b0 23w1 4 38 19 22
25 Назаров Олег 2 05-01-1999 МО, Чехов 33b1 18w0 13b0 28w0 20b1 32w1 11b0 27w1 7b0 4 36 20 23
27 Табырца Георгий 2 18-03-1998 МО, Чехов 11b0 22w1 18b0 23w1 13b0 29w1 31b0 25b0 33w1 4 34 19 24
21 Климов Александр 2 10-04-1999 МО, Подольск 5b0 33w1 9b0 26w0 23b1 31w0 32b0 22w1 30b1 4 32,5 16 25
33 Савельева Анастасия 3 16-11-1998 Москва 25w0 21b0 + 19b0 30w1 26b½ 5w0 20w1 27b0 3,5 31,5 16
28 Ященко Яна 2 27-07-1998 МО, Подольск 12w1 8b0 10w0 25b1 17w0 19b0 29b1 13w0 22b0 3 37 18
23 Макаров Игорь 2 27-01-1998 МО, Каширский р-н 8w0 29b1 4w0 27b0 21w0 22b1 20b1 32w0 19b0 3 34 15 28
29 Жданович Екатерина 3 11-11-1999 Республика Карелия 13b0 23w0 22b1 32w½ 5b0 27b0 28w0 30w0 20b1 2,5 29 11
20 Верига Иван 2 23-12-1999 Республика Карелия 4w0 24b1 7w0 16b0 25w0 30b1 23w0 33b0 29w0 2 33,5 12 30
30 Кабелькова Люба 3 06-04-1998 МО, Люберцы 14w0 17b0 12w0 + 33b0 20w0 22b0 29b1 21w0 2 31,5 8 10д
22 Клишина Кристина 2 25-03-1999 МО, Королев 6w0 27b0 29w0 24b0 32b0 23w0 30w1 21b0 28w1 2 31 4 11д
24 Малаев Юрий 2 23-06-1999 МО, Люберцы 9b0 20w0 32b½ 22w1 - - - - - 1,5 33,5 9,5 33
 
Главный судья В. Ю. Стараторжский