Стартовый лист 
Чемпионат России 2012г. по классическим шахматам среди ветеранов 
2-12 октября 2012 года                      Московская область
МУЖЧИНЫ
№ п/п Ф.И.О участника Дата рожд. Звание ЭЛО Регион, город
1 Васюков Евгений Андреевич 05-03-1933 МГ 2469 Москва
2 Балашов Юрий Сергеевич 12-03-1949 МГ 2455 Москва
3 Желнин Владимир Викторович 13-03-1947 ММ 2449 Калуга
4 Черников Олег Леонидович 15-10-1936 МГ 2415 Нижний Новгород
5 Зайцев Игорь Аркадьевич 27-05-1937 МГ 2408 Москва
6 Шведчиков Анатолий Иванович 17-10-1944 ММ 2407 Москва
7 Куинджи Александр Анатольевич 08-04-1942 МС 2405 Москва
8 Пушков Николай Викторович 26-11-1946 МГ 2404 Ростовская область
9 Мишучков Николай Михайлович 28-02-1946 ММ 2393 Ленинградская область
10 Захаров Александр Иванович 17-10-1943 ММ 2379 Ростов-на-Дону
11 Мешков Юрий Алексеевич 17-01-1950 ММ 2374 Смоленск
12 Карасев Владимир Иванович 17-06-1938 ММ 2373 Санкт-Петербург
13 Кременецкий Анатолий Михайлович 14-01-1939 ММ 2364 Москва
14 Арженков Геннадий Иванович 27-07-1943 МФ 2364 Нижегородская область
15 Островский Александр Арнольдович 30-12-1937 МФ 2340 Ростов-на-Дону
16 Горшков Юрий Георгиевич 21-04-1940 ММ 2333 Тверская область
17 Корнилов Анатолий Александрович 15-02-1931 ММ 2323 Тверь
18 Гольцман Евгений Михайлович 02-03-1936 кмс 2323 Санкт-Петербург
19 Терехин Анатолий Николаевич 16-12-1950 МФ 2319 Пермь
20 Бояринов Виктор Андреевич 10-02-1944 МС 2319 Нижний Новгород
21 Желнин Юрий Викторович 24-12-1940 МФ 2313 Калуга
22 Капелюш Лазарь Нисонович 02-05-1933 МС 2311 Нижний Новгород
23 Безносиков Владимир Николаевич 02-01-1949 МС 2309 Республика Коми
24 Филипенко Александр Васильевич 14-03-1949 ММ 2308 Ижевск
25 Карпов Владимир Васильевич 14-03-1944 МФ 2307 Липецкая область
26 Колбанов Вениамин Михайлович 02-09-1948 кмс 2301 Москва
27 Шушпанов Владимир Федорович 12-08-1952 ММ 2298 Санкт-Петербург
28 Илюшкин Евгений Павлович 20-11-1949 МФ 2282 Самара
29 Царев Валерий Зиновьевич 30-07-1946 МС 2277 Москва
30 Столетов Геннадий Игнатьеввич 13-07-1941 МФ 2276 Тверская область
31 Туриков Виктор Гурьевич 09-08-1939 МФ 2270 Санкт-Петербург
32 Зильберт Олег Абрамович 14-10-1939 МФ 2265 Московская область
33 Горшков Юрий Степанович 18-06-1936 МС 2261 Пенза
34 Тыдыков Анатолий Николаевич 10-06-1950 ММ 2255 Кемеровскя область
35 Кузнецов Николай Прокофьевич 19-11-1947 МФ 2254 Республика Марий Эл
36 Манцынов Бадма Басангович 23-11-1937 кмс 2244 Элиста
37 Качар Владимир Дмитриевич 19-01-1941 кмс 2237 Московская область
38 Тимофеев Владимир Фролович 06-01-1937 МС 2237 Калуга
39 Клейман Борис Моисеевич 20-10-1940 МФ 2231 Иваново
40 Иванец Владимир Николаевич 31-12-1939 МФ 2228 Тюменская область
41 Хутаев Увайс Мингаевич 02-01-1948 кмс 2221 Чеченская Республика
42 Якименко Александр Андреевич 26-04-1952 кмс 2220 Москва
43 Фрумсон Юрий Викторович 23-07-1935 МФ 2217 Московская область
44 Артюшихин Валентин Леонидович 26-05-1938 МФ 2208 Кострома
45 Соснин Анатолий Васильевич 07-06-1947 кмс 2207 ХМАО-Югра
46 Мелконян Леонард Грайрович 07-04-1938 МФ 2204 Псковская область
47 Сотников Александр Иванович 31-08-1951 МФ 2202 Челябинск
48 Чембаев Евгений Васильевич 27-01-1940 кмс 2202 Мурманск
49 Шайтер Виктор Степанович 20-10-1934 МФ 2200 Тверская область
50 Самарцев Александр Павлович 12-11-1950 ММ 2199 ХМАО-Югра
51 Альтшуль Рафаэль Абрамович 26-02-1938 МФ 2196 Санкт-Петербург
52 Архангельский Михаил Юрьевич 1948 ММ 2192 Москва
53 Суслин Александр Васильевич 05-02-1950 кмс 2192 Республика Алтай
54 Ибраев Ввасилий Васильевич 24-11-1951 МФ 2182 Республика Марий Эл
55 Теренин Леонид Александрович 12-02-1944 кмс 2181 Пермский край
56 Филин Александр Александрович 18-07-1946 кмс 2180 Липецк
57 Орехов Виктор Сергеевич 31-12-1944 кмс 2176 Пермь
58 Иванов Валерий Петрович 31-05-1943 МФ 2169 Тверская область
59 Мамошин Валерий Михайлович 04-08-1947 МФ 2168 Иваново
60 Осташевский Геннадий Владимирович 16-07-1936 кмс 2168 Самара
61 Илькин Альбер Лутфиевич 11-10-1937 МФ 2167 Уфа
62 Романов Михаил Васильевич 08-03-1942 кмс 2166 Уфа
63 Кармов Мажмудин Тумкаевич 08-05-1950 кмс 2160 Нальчик
64 Пушкин Сергей Васильевич 30-05-1939 кмс 2160 Санкт-Петербург
65 Маковецкий Борис Иванович 16-08-1941 кмс 2159 Великий Новгород
66 Тюнин Владислав Геннадьевич 30-07-1948 кмс 2154 Краснодарский край
67 Никитиных Борис Александрович 01-02-1937 МС 2142 Ленинградская область
68 Григорьев Владимир Григорьевич 28-07-1938 кмс 2134 Великий Новгород
69 Солгалов Виктор Павлович 08-08-1932 кмс 2128 Новгородская область
70 Братусь Петр Петрович 17-11-1950 кмс 2114 Республика Коми
71 Лукаш Николай Николаевич 30-11-1942 кмс 2113 Тверская область
72 Вагер Борис Георгиевич 27-10-1941 МФ 2112 Санкт-Петербург
73 Панько Александр Петрович 12-03-1941 кмс 2105 Калужская область
74 Вагнер Григорий Иванович 18-03-1928 МФ 2104 Ростовская область
75 Костюченко Владимир Васильевич 08-07-1945 кмс 2101 Санкт-Петербург
76 Гаврилов Ю. К. 1937   2082 Тверская область
77 Садыков Марс Ханифович 19-08-1949 кмс 2081 Казань
78 Лямин Владимир Иванович 27-05-1940 кмс 2068 Москва
79 Мартынов Владимир Михайлович 19-07-1934 кмс 2065 Москва
80 Матвеенко Юрий Михайлович 29-05-1939 кмс 2058 Воронеж
81 Корольков Анатолий Николаевич 04-06-1946 кмс 2053 Москва
82 Казанцев Анатолий Борисович 10-04-1939 МФ 2050 Липецк
83 Брюхин Борис Иванович 27-05-1936 МФ 2048 Московская область
84 Кошиль Тихон Степанович 01-03-1939 МС 2048 Рязань
85 Матвеев Владимир Алексеевич 29-11-1946 кмс 2048 Ярославская область
86 Клейменов Юрий Афанасьевич 12-01-1941 кмс 2047 Ижевск
87 Жуков Виктор Иванович 20-10-1938 кмс 2042 Краснодарский край
88 Мухин Виктор Николаевич 03-06-1940 кмс 2042 Московская область
89 Росанов Лев Иванович 02-03-1930 кмс 2037 Москва
90 Кузнецов Борис Константинович 19-06-1930 кмс 2017 Тверская область
91 Курицын Василий Максимович 23-02-1930 кмс 2011 Москва
92 Полетаев Виталий Авенирович 07-03-1950 кмс 2004 Ижевск
93 Кравченко Владимир Георгиевич 28-11-1944 кмс 2002 Петрозаводск
94 Туров Владимир Аркадьевич 27-02-1947 кмс 1995 Пермь
95 Пузыревский Борис Михайлович 22-01-1949 1 1992 Петрозаводск
96 Яковлев Юрий Сергеевич 20-10-1936 кмс 1982 Санкт-Петербург
97 Пресняков Семен Семенович 01-04-1942 кмс 1957 Тверская область
98 Слюсаренко Иван Иванович 01-01-1926 кмс 1951 Москва
99 Морозов Борис Николаевич 06-01-1934 кмс 1946 Московская область
100 Соколов Юрий Александрович 21-05-1932 кмс 1946 Липецк
101 Апсатаров Иван Ажантарович 22-02-1939 кмс 1941 Республика Марий Эл
102 Масич Владимир Феодосьевич 04-12-1925 кмс 1938 Москва
103 Комаров Анатолий Павлович 05-04-1932 кмс 1895 Москва
104 Бармин Петр Михайлович 27-11-1936 кмс 1891 Карачаево-Черкесская республика
105 Берберян Мишик Рубенович 24-12-1938 кмс 1873 Иваново
106 Дегтярев Виктор Гаврилович 29-01-1941 кмс 1841 Липецкая область
107 Ибрагимов Эдуард Байрамович 13-03-1936 кмс 1765 Москва
108 Кезе Арнис Карлович 18-11-1930 кмс 1704 Московская область
109 Кулиш Виктор Григорьевич 02-08-1941 кмс   Красноярск
110 Осипов Григорий Борисович 11-02-1945     Москва







Яндекс.Метрика