Шахматы ЦФО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
24.06.2019«Обнинск — Первый Наукоград России»,...19.06.2019Международный шахматный фестиваль Мирный...16.05.2019«Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых» — Этап...16.05.2019«Мирный атом», международный шахматный...
Новости шахмат в Telegram
Home Архив

Лоо–2011. Участники от ЦФО

E-mail Печать
Индекс материала
Лоо–2011. Участники от ЦФО
Первая лига
Статистика
Место проведения
Стоимость проживания
Заявки, оплата, заезд
Способы оплаты

Обсудить на форуме

Высшая лига

Участники Высшей  лиги Лоо - 2011 от ЦФО

(по результатам турниров: Дагомыс 2010(1 и Высшая лига) и Первенство ЦФО 2010)

 

Фамилия Имя

Дата рожд.

 

Разряд

 

ЭЛО

 

Субъект ЦФО

 

турнир

 

Примечания

  

1

Сивяков Георгий

05.05.2001

1

___

Владимирская область

Ю-10

ЦФО 2010

2

Есейкин     Константин

26.01.2001

1

___

Рязанская область

Ю-10

ЦФО 2010

3

Кобзарь Матвей

15.01.2001

2

___

Ивановская область

Ю-10

ЦФО 2010

4

Григорьев Илья

28.11.2001

1

___

Липецкая область

Ю-10

ЦФО 2010

5

Афонасьева Анна

18.02.2001

кмс

___

Калужская область

Д-10

ЦФО 2010

6

Кочукова Анна

02.12.2001

1

___

Воронежская область

Д-10

ЦФО 2010

7

Отарашвили Лали

05.04.2001

2

___

Ивановская область

Д-10

ЦФО 2010

8

Пивина Мария

18.12.2001

2

___

Рязанская область

Д-10

ЦФО 2010

9

Оболенцева Александра

21.06.2001

1

___

Тульская область

Д-10

   Дагомыс 2010   

10

Дьяконова Екатерина

22.10.1999

1

___

Тульская область

Д-12

ЦФО 2010

11

Косова Екатерина

07.04.2000

1

___

Тульская область

Д-12

Дагомыс 2010

12

Лиелпетере Яна

26.02.1999

кмс

___

Курская область

Д-12

ЦФО 2010

13

Крашенинникова Мария

20.05.1999

1

___

 

Костромская область

Д-12

ЦФО 2010

14

Махно Мария

03.08.2000

1

___

Московская область

Д-12

ЦФО 2010

15

Федотов Никита

06.07.1999

1

___

Брянская область

Ю-12

ЦФО 2010

16

Климентов Евгений

03.03.2000

1

___

Воронежская область

Ю-12

ЦФО 2010

17

Гусев Тимофей

13.03.1999

1

 

___

Владимирская область

Ю-12

ЦФО 2010

18

Климашкин Станислав

25.07.1999

1

___

Московская область

Ю-12

ЦФО 2010

19

Голубов    Савелий

30.12.2000

кмс

2094

Московская область

Ю-12

Дагомыс 2010

20

Сарана Алексей

26.01.2000

кмс

1981

Московская область

Ю-12

Дагомыс 2010

21

Бобров Алексей

14.06.1997

кмс

 

2060

 

Костромская область

Ю-14

ЦФО 2010

22

Морозов Егор

10.05.1997

кмс

2040

Костромская область

Ю-14

ЦФО 2010

23

Клюев Александр

21.07.1997

кмс

1994

 

Московская область

Ю-14

ЦФО 2010

24

Капустин Юрий

11.09.1998

1

___

 

Ивановская область

Ю-14

ЦФО 2010

25

Коженков Евгений

03.03.1998

1

 

1857

 

Калужская область

Ю-14

Дагомыс 2009

26

Комисарова Оксана

12.01.1997

1

 

1908

Брянская область

Д-14

ЦФО 2010

27

Родионова Полина

4.02.1997

1

1855

Московская область

Д-14

ЦФО 2010

28

Мокшанова Елизавета

10.11.1998

кмс

1711

Ярославская область

Д-14

ЦФО 2010

29

Лебеденко Ольга

14.03.1997

кмс

1959

Ивановская область

Д-14

ЦФО 2010

30

Эль Хаммудани Лейла

10.02.2000

1

 

1653

Белгородская область

Д-14

ЦФО 2010

31

Захаренко Елена

02.05.1998

1

___

Владимирская область

Д-14

Дагомыс 2009

32

Очнева Инга

28.07.1998

1

___

Тамбовская область

Д-14

Дагомыс 2009

33

Родионова Полина

04.02.1997

1

___

Московская область

Д-14

Дагомыс 2010

34

Никологорский Константин

06.08.1995

МФ

2144

Владимирская область

Ю-16

ЦФО 2010

35

Аминов Андрей

17.07.1995

кмс

1948

Воронежская область

Ю-16

ЦФО 2010

36

Михайлов Вячеслав

27.06.1995

кмс

2202

Костромская область

Ю-16

ЦФО 2010

37

Ореховский Василий

27.04.1996

кмс

2080

Московская область

Ю-16

ЦФО 2010

38

Журихин Александр

06.03.1995

кмс

2210

Воронежская область

Ю-16

Дагомыс 2010

39

Хворостова Анна

10.11.1995

1

1845

Белгородская область

Д-16

ЦФО 2010

40

Терентьева Алена

27.07.1995

1

1688

Владимирская область

Д-16

ЦФО 2010

41

Матыцина Надежда

21.01.1996

1

1775

Калужская область

Д-16

ЦФО 2010 

42

Федорова Елизавета

15.06.1996

1

1892

Тульская область

Д-16

ЦФО 2010

43

Павлова Ксения

31.05.1996

1

1806

Московская область

Д-16

ЦФО 2010 

44

Смирнова Екатерина

01.05.1996

кмс

1855

Владимирская область

Д-16

Дагомыс 2010

45

Бивол Алина

19.01.1996

кмс

2012

Московская область

Д-16

Дагомыс 2010

46

Павлова Ксения

31.05.1996

1

___

Московская область

Д-16

Дагомыс 2010

47

Горланов Владислав

18.11.1994

кмс

2259

Смоленская область

Ю-18

ЦФО 2010

48

Лоскутов Святослав

03.03.1993

кмс

2198

 

Смоленская область

Ю-18

ЦФО 2010

49

Будуева Кристина

21.12.1994

кмс

1896

 

Московская область

Д-18

ЦФО 2010

50

Руденок Татьяна

23.06.1994

кмс

1970

Орловская область

Д-18

ЦФО 2010

51

Лосенкова Ольга

06.03.1994

1

1763

Смоленская область

Д-18

Дагомыс 2010



 
Þ ObninskchessRu → Яндекс
Новости шахмат
Шахматный фестиваль «Open Sochi 2017», пройдёт с 15 по 21 августа
03.07.2017
Шахматный фестиваль «Open Sochi 2017», пройдёт с 15 августа по 21 августа С 15 августа (день приезда) по 21 августа (день отъезда) в г. Сочи (Адлерский район) состоитс...
Первенство Обнинска по шахматам 2008-2009 (девочки)
26.09.2017
Первенство Обнинска по шахматам среди юношей и девушек21 — 24 сентября 2017г., г. Обнинск
ПУТЕВКА НА АЭРОФЛОТ ОПЕН 2018. 11 февраля РАПИД РШШ с призовым фондом 40.000р
08.02.2018
ПУТЕВКА НА АЭРОФЛОТ ОПЕН 2018. 11 февраля РАПИД РШШ с призовым фондом 40.000рРусская Шахматная школа приглашает принять участие в турнире с призовым фондом 40.000 рублей.
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин
16.02.2018
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщинВ Орле проходит Чемпионат Центрального федерального округа по шахматам среди женщин. В соревно...
Шахматный КВН в детском саду "Красная шапочка" Жуковского района Калужской области
19.05.2018
Берлин-2018. Турнир претендентов пересек экватор
19.03.2018
Финал детского Кубка России по шахматам в Обнинске. Как это было
13.01.2018
Первенство Европы по классическим шахматам среди юношей и девушек
20.09.2017
eiycc01На фото: воспитанница отделения шахмат СДЮСШОР «КВАНТ» (Обнинск) мастер ФИДЕ Анна АфонасьеваС ...
Шахматный фестиваль «Обнинск — Первый Наукоград России» пройдёт в Обнинске с 13 по 19 июля
06.07.2017
obninsk6 С 13 по 19 июля в городе Обнинске Калужской области, будет проходить Международный шахматный ...
«Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых» — Этап Детского кубка России пройдёт с 23 июня по 2 июля в Саратове
16.05.2019
 Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых  — Этап Детского кубка России пройдёт с 23 июня по 2 июля в СаратовеС 23 июня по 2 июля в Саратове пройдёт «Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых», включая Этап Кубка...
III Детский международный шахматный фестиваль «Юные Звёзды»
15.04.2018
III Детский международный шахматный фестиваль «Юные Звёзды»Спортивный клуб Роскосмоса и Российская шахматная федерация приглашают юных шахматистов 2005 г...
Международный шахматный фестиваль «Воронеж-2018» пройдет с 10 по 21 июня
24.04.2018
voronejС 10 по 21 июня в Воронеже пройдёт 22-ой международный шахматный фестиваль «Воронеж-2018».
Девятилетняя Дарья Новикова — восходящая звезда шахмат
28.12.2017
Девятилетняя Дарья Новикова — восходящая звезда шахматДевятилетняя шахматистка из подмосковного Красногорска Дарья Новикова стала участницей шоу дет...
Клуб «Шахматное королевство» приглашает в ноябре
03.11.2017
Клуб «Шахматное королевство» приглашает в ноябре Клуб «Шахматное королевство» приглашает на шахматные мероприятия в ноябре:
Первенство Обнинска по шахматам 2004-2005
26.09.2017
Первенство Обнинска по шахматам среди юношей и девушек21 — 24 сентября 2017г., г. Обнинск
Проект «Шахматы в школу» в Калужской области
16.02.2018
Проект «Шахматы в школу» в Калужской областиДва года назад на территории Калужской области начал реализовываться проект «Шахматы в школу»....
Личное первенство города Обнинска по шахматам среди юношей и девушек
26.09.2017
01С 21 по 24 сентября в шахматном центре СДЮСШОР «КВАНТ» проходило открытое личное первенство г...
Как Друзь с Сидневым мат Легаля королём ставили
14.02.2019
Главный турнир года в ЦФО шахматный фестиваль «Обнинск – первый Наукоград России» пройдёт в июле
02.04.2019
шахматный фестиваль «Обнинск – первый Наукоград России»В прекрасном городе Обнинске, в середине не менее прекрасного российского лета состоится главн...
Шахматный фестиваль «Обнинск – первый Наукоград России». Итоги
16.07.2018
obnnauk 01С 7 по 13 июля в городе Обнинске проходил традиционный пятнадцатый шахматный фестиваль «Обнинс...
"ДНЕПР 2017", шахматный турнир памяти А.А. Коршунова
08.07.2017
 ДНЕПР 2017 , шахматный турнир памяти А.А. КоршуноваПервый ежегодный городской турнир "ДНЕПР 2017", посвящённый памяти А.А. Коршунова, пройдёт в г...
В Обнинске завершился финал детского Кубка России по шахматам
11.01.2018
В Обнинске завершился финал детского Кубка России по шахматамВ Обнинске завершились финальные соревнования на Кубок России 2017 года по шахматам среди маль...
Всероссийский шахматный фестиваль на родине Г.К. Жукова
15.05.2018
juk 01 640Стало доброй традицией проводить, в честь Великой победы, в начале мая турниры по быстрым шахм...
18-й Шахматный фестиваль CHESS STAR пройдет 11 и 12 ноября
08.11.2017
Шахматный фестиваль CHESS STAR XVIII фестиваль CHESS STAR стартует в Москве в субботу, 11 ноября 2017 года.
Русская Шахматная Школа приглашает всех желающих в дни новогодних каникул принять участие в шахматном фестивале!
27.12.2017
rchsk1217 2Первый Новогодний Фестиваль РШШ с 4 по 7 января 2018г.
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин. Итоги
08.03.2018
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин. ИтогиС 25 февраля по 03 марта в Орле проходил Чемпионат Центрального федерального округа среди женщ...
13 и 14 января в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам
06.01.2018
13 и 14 января в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам13 и 14 января 2018 года Педагогический Шахматный Союз организует турниры по классическим и бы...
Детские турниры по классическим и быстрым шахматам пройдут 11 и 12 ноября в Москве
01.11.2017
0001В следующие выходные 11 и 12 ноября Педагогический Шахматный Союз организует турниры по класси...
Все новости шахмат


Top Standard/Players August 2014

Rank Name Country Rating
1 Магнус Карлсен NOR 2877
2 Левон Аронян ARM 2805
3 Фабиано Каруана ITA 2801
4 Александр Грищук RUS 2795
5 Хикару Накамура USA 2787
6 Сергей Карякин  RUS 2786
7 Вишванатан Ананд  IND  2785
8 Веселин Топалов BUL 2772
9 Максим Вашье-Лаграв FRA 2768
10 Владимир Крамник RUS 2760
Все рейтинги

Интеллект

В шахматах, интеллект проявляется за доской. В жизни, то место, где хранится интеллект и доска, встречаются гораздо чаще.

Положения
«Брянский лес», этап детского...

Положение о проведении этапа Кубка России 2017 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 лет

24 — 31 августа 2017г., г. Брянск

«Брянский лес», рейтинговый турнир

Положение о проведении 3-го международного шахматного турнира «Брянский лес 2017», турнир с обсчетом Международного рейтинга ЭЛО

24 — 31 августа 2017г., г. Брянск

Все положения

Форум

Фото



Яндекс.Метрика