ТАБЛИЦА   РЕЗУЛЬТАТОВ
3 этап VI Всероссийской летней спартакиады  учащихся России  по шахматам.
ЮНОШИ  командный  зачёт
19-22 мая 2013 года                                        г. Суздаль
№ п/п Ф.И участника Дата рожд. Раз. ЭЛО область Оч. М баллы командная  место
сумма команды
11 Давиденко Евгений 19-02-1996 кмс 2077 Белгородская 3,5 14 16 16 10
15 Климов Иван 24-07-1996 1 1928 Белгородская 2,5 24  
10 Евдокимов Алексей 30-10-1996 кмс 2094 Владимирская 4,5 3 75 120 2
9 Липатов  Евгений 16-08-1997 кмс 2096 Владимирская 4 7 45
17 Сизинцев Алексей 18-05-1998 кмс 1851 Воронежская 4 12 22 32 8
16 Жилейкин Андрей 05-04-1998 кмс 1898 Воронежская 3 16 10
13 Коженков Евгений 03-03-1998 кмс 2045 Калужская 3 20 1   13_16
8 Морозов Егор 10-05-1997 кмс 2102 Кострома 4,5 4 67 71 4
25 Лебедев Владислав 08-03-1997 1   Костромская 3 18 4
28 Тарасов Алексей 16-04-1998 1   Курская 2 27     13_16
26 Петрикеев Александр 09-02-1999 1   Курская 0 28  
12 Грачёв Андрей 01-02-1998 кмс 2069 Липецкая 4 8 39 68 5
4 Торшин Антон 26-10-1996 кмс 2215 Липецкая 4 10 29
1 Дубов Даниил 18-06-1996 кмс 2622 Москва 7 1 100 185 1
2 Елисеев Юрий 29-07-1996 МС 2557 Москва 7 2 85
3 Клюев Александр 21-07-1997 кмс 2268 Московская  4 6 51 84 3
5 Торлопов Никита 25-04-1996 кмс 2204 Московская  4 9 33
22 Алексиков Алексей 18-07-1996 кмс   Орловская 4 11 25 32 7
27 Рогалёв Александр 25-07-1997 кмс   Орловская 3 17 7
18 Кутьин Даниил 04-11-1998 1 1838 Рязанская 3 21     13_16
14 Арсенов Антон 15-07-1999 1 1953 Рязанская 2,5 23  
20 Иванов Алексей 13-11-1999 1 1792 Смоленская 3,5 15 13 13 11
19 Шляпников Владислав 02-03-1997 1 1806 Смоленская 2 26  
23 Гриднев Владислав 14-12-1996 1   Тамбовская 3 22     13_16
7 Садовский Артём 11-11-1996 кмс 2125 Тульская 4,5 5 59 59 6
24 Касумян Артём 01-11-2000 1   Тульская 2 25  
6 Сергиенко Антон 03-06-1997 кмс 2151 Ярославская 3,5 13 19 21 9
21 Кудрявцев Михаил 01-12-1997 кмс 1782 Ярославская 3 19 2
Главный судья А.В.Белетский
Главный секретарь П. А. Шарков







Яндекс.Метрика