ТАБЛИЦА   РЕЗУЛЬТАТОВ
3 этап VI Всероссийской летней спартакиады  учащихся  России по шахматам
ЦФО  юноши
19-22 мая 2013 года                                        г. Суздаль
№ п/п Ф.И участника Дата рожд. Раз. ЭЛО область Результаты по турам Оч. КБ усеч М
1 2 3 4 5 6 7 КБ
1 Дубов Даниил 18-06-1996 кмс 2622 Москва 15b1 8w1 10b1 12w1 9b1 4w1 3b1 7 27,5   1
2 Елисеев Юрий 29-07-1996 МС 2557 Москва 16w1 9b1 27w1 14b1 10w1 3b1 5w1 7 25   2
3 Клюев Александр 21-07-1997 кмс 2268 Московская  17b1 10w0 6b1 22w1 12b1 2w0 1w0 4 34   6
4 Торшин Антон 26-10-1996 кмс 2215 Липецкая 18w½ 11b0 24w1 7b1 14w1 1b0 22w½ 4 26,5   10
5 Торлопов Никита 25-04-1996 кмс 2204 Московская  19b1 12w0 16b½ 25w½ 17b1 9w1 2b0 4 27 25 9
6 Сергиенко Антон 03-06-1997 кмс 2151 Ярославская 20w1 14b½ 3w0 16w½ 22b½ 15b1 7w0 3,5 24   13
7 Садовский Артём 11-11-1996 кмс 2125 Тульская 21b1 25w½ 12b0 4w0 11b1 16w1 6b1 4,5 24   5
8 Морозов Егор 10-05-1997 кмс 2102 Кострома 22w1 1b0 20w1 9b0 18w1 13b1 10w½ 4,5 29   4
9 Липатов  Евгений 16-08-1997 кмс 2096 Владимирская 23b1 2w0 19b1 8w1 1w0 5b0 16b1 4 30,5   7
10 Евдокимов Алексей 30-10-1996 кмс 2094 Владимирская 24w1 3b1 1w0 27b1 2b0 12w1 8b½ 4,5 31,5   3
11 Давиденко Евгений 19-02-1996 кмс 2077 Белгородская 25b0 4w1 22b0 21w½ 7w0 28b1 14w1 3,5 23   14
12 Грачёв Андрей 01-02-1998 кмс 2069 Липецкая 26w1 5b1 7w1 1b0 3w0 10b0 27w1 4 27 27 8
13 Коженков Евгений 03-03-1998 кмс 2045 Калужская 27b0 21w½ 15b½ 19w1 25b1 8w0 17b0 3 22   20
14 Арсенов Антон 15-07-1999 1 1953 Рязанская 28w1 6w½ 25b1 2w0 4b0 22w0 11b0 2,5 27   23
15 Климов Иван 24-07-1996 1 1928 Белгородская 1w0 22b0 13w½ 28b½ 26b1 6w0 21b½ 2,5 22,5   24
16 Жилейкин Андрей 05-04-1998 кмс 1898 Воронежская 2b0 23w1 5w½ 6b½ 27w1 7b0 9w0 3 29   16
17 Сизинцев Алексей 18-05-1998 кмс 1851 Воронежская 3w0 24b0 26w1 20b1 5w0 23b1 13w1 4 19,5   12
18 Кутьин Даниил 04-11-1998 1 1838 Рязанская 4b½ 27w0 21b½ 24w1 8b0 25w0 26b1 3 19,5   21
19 Шляпников Владислав 02-03-1997 1 1806 Смоленская 5w0 26b1 9w0 13b0 28w1 27b0 23w0 2 19 19 26
20 Иванов Алексей 13-11-1999 1 1792 Смоленская 6b0 28w1 8b0 17w0 24b1 21w½ 25b1 3,5 22   15
21 Кудрявцев Михаил 01-12-1997 кмс 1782 Ярославская 7w0 13b½ 18w½ 11b½ 23w½ 20b½ 15w½ 3 23   19
22 Алексиков Алексей 18-07-1996 кмс   Орловская 8b0 15w1 11w1 3b0 6w½ 14b1 4b½ 4 24,5   11
23 Гриднев Владислав 14-12-1996 1   Тамбовская 9w0 16b0 28b½ 26w1 21b½ 17w0 19b1 3 18   22
24 Касумян Артём 01-11-2000 1   Тульская 10b0 17w1 4b0 18b0 20w0 26w1 28b0 2 21   25
25 Лебедев Владислав 08-03-1997 1   Костромская 11w1 7b½ 14w0 5b½ 13w0 18b1 20w0 3 24   18
26 Петрикеев Александр 09-02-1999 1   Курская 12b0 19w0 17b0 23b0 15w0 24b0 18w0 0 20,5   28
27 Рогалёв Александр 25-07-1997 кмс   Орловская 13w1 18b1 2b0 10w0 16b0 19w1 12b0 3 26,5   17
28 Тарасов Алексей 16-04-1998 1   Курская 14b0 20b0 23w½ 15w½ 19b0 11w0 24w1 2 19 17 27
Главный судья А.В. Белетский
Главный секретарь П. А. Шарков







Яндекс.Метрика