Шахматы ЦФО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
24.06.2019«Обнинск — Первый Наукоград России»,...19.06.2019Международный шахматный фестиваль Мирный...19.06.2019Международный шахматный фестиваль «Обнинск...19.06.2019Кубок Этномира. Итоги
Новости шахмат в Telegram
Home Рейтинги Blitz Рейтинг-лист ФИДЕ на сентябрь 2014: Blitz/Women

Рейтинг-лист ФИДЕ на сентябрь 2014: Blitz/Women

E-mail Печать

Выборка из рейтинг-листа ФИДЕ: сотня лучших вида шахмат Blitz (блиц), категории «Women» за сентябрь 2014 года.

Top 100 Blitz/Women September 2014

Rank Name Title Country Rating Games B-Year
 1  Polgar, Judit  g  HUN  2736  0  1976
 2  Muzychuk, Anna  g  UKR  2665  0  1990
 3  Hou, Yifan  g  CHN  2662  0  1994
 4  Dzagnidze, Nana  g  GEO  2591  0  1987
 5  Kosintseva, Tatiana  g  RUS  2578  0  1986
 6  Gunina, Valentina  g  RUS  2577  0  1989
 7  Zhao, Xue  g  CHN  2576  0  1985
 8  Stefanova, Antoaneta  g  BUL  2569  0  1979
 9  Kosteniuk, Alexandra  g  RUS  2548  0  1984
 10  Lagno, Kateryna  g  RUS  2540  0  1989
 11  Harika, Dronavalli  g  IND  2531  0  1991
 12  Tan, Zhongyi  wg  CHN  2525  0  1991
 13  Paehtz, Elisabeth  m  GER  2522  0  1985
 14  Koneru, Humpy  g  IND  2521  0  1987
 15  Sebag, Marie  g  FRA  2504  0  1986
 16  Huang, Qian  wg  CHN  2472  0  1986
 17  Ju, Wenjun  wg  CHN  2469  0  1991
 18  Ushenina, Anna  g  UKR  2467  0  1985
 19  Matnadze, Ana  m  ESP  2461  9  1983
 20  Bodnaruk, Anastasia  m  RUS  2450  0  1992
 21  Khotenashvili, Bela  g  GEO  2447  0  1988
 22  Guseva, Marina  m  RUS  2442  0  1986
 23  Cmilyte, Viktorija  g  LTU  2439  0  1983
 24  Muzychuk, Mariya  m  UKR  2439  0  1992
 25  Cramling, Pia  g  SWE  2433  0  1963
 26  Cori T., Deysi  wg  PER  2429  0  1993
 27  Zatonskih, Anna  m  USA  2425  0  1978
 28  Moser, Eva  m  AUT  2422  0  1982
 29  Batsiashvili, Nino  m  GEO  2419  0  1987
 30  Socko, Monika  g  POL  2415  0  1978
 31  Zhu, Chen  g  QAT  2411  0  1976
 32  L'Ami, Alina  m  ROU  2409  0  1985
 33  Alexandrova, Olga  m  ESP  2408  9  1978
 34  Munguntuul, Batkhuyag  m  MGL  2404  0  1987
 35  Peptan, Corina-Isabela  m  ROU  2404  0  1978
 36  Khurtsidze, Nino  m  GEO  2401  0  1975
 37  Sukandar, Irine Kharisma  m  INA  2400  0  1992
 38  Vasilevich, Tatjana  m  UKR  2400  0  1977
 39  Guo, Qi  wg  CHN  2396  0  1995
 40  Zaiatz, Elena  m  RUS  2390  0  1969
 41  Zhukova, Natalia  g  UKR  2390  0  1979
 42  Ubiennykh, Ekaterina  wm  RUS  2386  0  1983
 43  Hoang, Thi Bao Tram  wg  VIE  2385  0  1987
 44  Ambartsumova, Karina  wg  RUS  2378  0  1989
 45  Girya, Olga  wg  RUS  2371  0  1991
 46  Gaponenko, Inna  m  UKR  2370  0  1976
 47  Krush, Irina  g  USA  2370  0  1983
 48  Matveeva, Svetlana  m  RUS  2369  0  1969
 49  Shen, Yang  m  CHN  2367  0  1989
 50  Guramishvili, Sopiko  m  GEO  2364  0  1991
 51  Szczepkowska-Horowska, Karina  wg  POL  2364  0  1987
 52  Vega Gutierrez, Sabrina  m  ESP  2363  9  1987
 53  Kovanova, Baira  wg  RUS  2363  0  1987
 54  Kalinina, Olga  wg  UKR  2362  18  1989
 55  Houska, Jovanka  m  ENG  2360  0  1980
 56  Arabidze, Meri  m  GEO  2359  0  1994
 57  Foisor, Cristina-Adela  m  ROU  2359  0  1967
 58  Tania, Sachdev  m  IND  2358  0  1986
 59  Tantsiura, Maria  wm  UKR  2356  0  1996
 60  Lujan, Carolina  m  ARG  2353  0  1985
 61  Abrahamyan, Tatev  wg  USA  2352  0  1988
 62  Padmini, Rout  wg  IND  2352  0  1994
 63  Charochkina, Daria  wg  RUS  2344  11  1990
 64  Mikadze, Miranda  wm  GEO  2344  0  1989
 65  Pham, Le Thao Nguyen  m  VIE  2337  0  1987
 66  Shadrina, Tatiana  wg  RUS  2336  15  1974
 67  Kashlinskaya, Alina  wg  RUS  2336  0  1993
 68  Javakhishvili, Lela  m  GEO  2332  0  1984
 69  Hoang, Thi Nhu Y  wm  VIE  2330  0  1993
 70  Arribas Robaina, Maritza  wg  CUB  2329  0  1971
 71  Brunello, Marina  f  ITA  2325  0  1994
 72  Charkhalashvili, Inga  wg  GEO  2324  0  1983
 73  Gvetadze, Sofio  m  GEO  2323  0  1983
 74  Goryachkina, Aleksandra  wg  RUS  2322  8  1998
 75  Raeva, Elitsa  wm  BUL  2321  0  1987
 76  Fuchs, Judith  wm  GER  2316  0  1990
 77  Zimina, Olga  m  ITA  2315  0  1982
 78  Vasilevich, Irina  m  RUS  2313  11  1985
 79  Ivakhinova, Inna  wg  RUS  2313  0  1989
 80  Kovalevskaya, Ekaterina  m  RUS  2313  0  1974
 81  Sudakova, Irina  wg  RUS  2308  11  1982
 82  Pourkashiyan, Atousa  wg  IRI  2308  0  1988
 83  Gong, Qianyun  wm  SIN  2307  0  1985
 84  Soloviova, Liza  wg  UKR  2306  16  1993
 85  Severina, Maria  wm  RUS  2301  11  1995
 86  Pustovoitova, Daria  f  RUS  2300  22  1994
 87  Dolzhykova, Kateryna  wm  UKR  2300  0  1988
 88  Karavade, Eesha  m  IND  2300  0  1987
 89  Ovod, Evgenija  m  RUS  2298  0  1982
 90  Rogule, Laura  wg  LAT  2298  0  1988
 91  Mirzoeva, Elmira  wg  RUS  2297  21  1981
 92  Buksa, Nataliya  wf  UKR  2297  18  1996
 93  Shahade, Jennifer  wg  USA  2294  0  1980
 94  Muminova, Nafisa  wg  UZB  2291  0  1990
 95  Strutinskaia, Galina  wg  RUS  2290  0  1957
 96  Sharevich, Anna  wg  USA  2289  0  1985
 97  Milliet, Sophie  m  FRA  2285  0  1983
 98  Efroimski, Marsel  wm  ISR  2282  0  1995
 99  Shumilina, Alexandra  wm  RUS  2281  0  1986
 100  Tomilova, Elena  wm  RUS  2278  0  1986
 
Þ ObninskchessRu → Яндекс
Новости шахмат
Майский шахматный фестиваль в Москве
23.04.2018
Майский шахматный фестиваль в МосквеРусская Шахматная Школа поздравляет всех с майскими праздниками и приглашает всех желающих на ...
С 8 марта!
08.03.2018
Проект «Шахматы в школу» в Калужской области
16.02.2018
Проект «Шахматы в школу» в Калужской областиДва года назад на территории Калужской области начал реализовываться проект «Шахматы в школу»....
«Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых» — Этап Детского кубка России пройдёт с 23 июня по 2 июля в Саратове
16.05.2019
 Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых  — Этап Детского кубка России пройдёт с 23 июня по 2 июля в СаратовеС 23 июня по 2 июля в Саратове пройдёт «Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых», включая Этап Кубка...
Онлайн трансляция чемпионата мира по рапиду и блицу в «Русской шахматной школе»
14.12.2017
rchsk1217Русская шахматная школа дарит новогодний подарок всем любителям шахмат - онлайн трансляция чем...
IV детский международный шахматный фестиваль «Юные Звёзды» пройдёт 2-го июня в Звёздном городке
02.04.2019
шахматный фестиваль «Обнинск – первый Наукоград России»Обращаем внимание участников о переносе даты проведения фестиваля на 2-е июня 2019 года!• Поло...
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин
16.02.2018
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщинВ Орле проходит Чемпионат Центрального федерального округа по шахматам среди женщин. В соревно...
18-й Шахматный фестиваль CHESS STAR пройдет 11 и 12 ноября
08.11.2017
Шахматный фестиваль CHESS STAR XVIII фестиваль CHESS STAR стартует в Москве в субботу, 11 ноября 2017 года.
Кубок Этномира. Итоги
19.06.2019
Кубок Этномира. ИтогиВ минувшие выходные 20 и 21 июля на базе этнографического парка-музея «Этномир», который наход...
Стартовал Всероссийский конкурс «Талисманы ГТО»
26.05.2018
gto tal23 апреля объявлен Всероссийский конкурс «Талисманы ГТО», организатором которого выступил Минс...
Как Друзь с Сидневым мат Легаля королём ставили
14.02.2019
Международный шахматный фестиваль Мирный атом. Итоги
19.06.2019
obninsk2C 14 по 19 июля в шахматном центре СШОР "КВАНТ" города Обнинска проходил Международный шахматн...
60-дневный Шахматный интернет-марафон для детей
13.02.2018
60-дневный Шахматный интернет-марафон для детей25 февраля в интернет-школе "Шахматное королевство" запускается очередной 60-дневный Шахматный...
Клуб «Шахматное королевство» приглашает в ноябре
03.11.2017
Клуб «Шахматное королевство» приглашает в ноябре Клуб «Шахматное королевство» приглашает на шахматные мероприятия в ноябре:
Шахматный фестиваль «Обнинск – первый Наукоград России». Итоги
16.07.2018
obnnauk 01С 7 по 13 июля в городе Обнинске проходил традиционный пятнадцатый шахматный фестиваль «Обнинс...
13 и 14 января в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам
06.01.2018
13 и 14 января в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам13 и 14 января 2018 года Педагогический Шахматный Союз организует турниры по классическим и бы...
Поздравляем сборную России по футболу с выходом в четвертьфинал Чемпионата мира
02.07.2018
Новый претендент
27.03.2018
Валентина Гунина трехкратная чемпионка Европы
19.04.2018
Берлин-2018. Турнир претендентов пересек экватор
19.03.2018
Шахматный турнир Legal Chess пройдёт в субботу 21 июля в Москве
16.07.2018
Шахматный турнир Legal Chess пройдёт в субботу 21 июля в Москве21 июля в эту субботу в Novotel ММДЦ Москва Сити пройдет шахматный турнир серди детей и взросл...
Гарри Каспаров на российском телевидении
19.09.2017
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин. Итоги
08.03.2018
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин. ИтогиС 25 февраля по 03 марта в Орле проходил Чемпионат Центрального федерального округа среди женщ...
Всероссийский тур «ГОТОВ» в поддержку массового спорта приедет в Обнинск 22 июня
27.05.2018
gto 8С 29 мая по 12 августа жители 30 городов России смогут принять участие в одной из самых масшта...
Борьба за власть в FIDE
10.04.2018
Русская Шахматная Школа приглашает всех желающих в дни новогодних каникул принять участие в шахматном фестивале!
27.12.2017
rchsk1217 2Первый Новогодний Фестиваль РШШ с 4 по 7 января 2018г.
Международный шахматный фестиваль «Обнинск – первый Наукоград России». Итоги
19.06.2019
Международный шахматный фестиваль «Обнинск – первый Наукоград России». ИтогиС 11 по 17 июля в шахматном центре СШОР «КВАНТ», расположенном в Лицее «Держава», проходил тра...
10-дневный Шахматный видео-Марафон в сентябре
03.09.2018
10-дневный Шахматный видео-Марафон в сентябре Видео-Марафон - это обучающий шахматный интернет-тренинг, наиболее похожий на занятия с препо...
Международный шахматный фестиваль «Воронеж-2018» пройдет с 10 по 21 июня
24.04.2018
voronejС 10 по 21 июня в Воронеже пройдёт 22-ой международный шахматный фестиваль «Воронеж-2018».
Финал чемпионата Обнинска по классическим шахматам
22.01.2018
obninsk prplС 12 по 20 января в шахматном центре СШОР "Квант" проходил Финал чемпионата города Обнинска по...
Финал детского Кубка России-2017 по шахматам стартует в Обнинске
26.12.2017
obninsk prpl4-го января 2018 года в Обнинске пройдёт первый тур финала Детского Кубка России 2017 года по ...
Финал Детского Кубка России по шахматам пройдёт в начале января в Обнинске
26.12.2017
Финал Детского Кубка России по шахматам пройдёт в начале января в ОбнинскеС 3 по 11 января 2018 года в городе Обнинске Калужской области будет проходить финал Кубка Рос...
Все новости шахмат


Top Standard/Players August 2014

Rank Name Country Rating
1 Магнус Карлсен NOR 2877
2 Левон Аронян ARM 2805
3 Фабиано Каруана ITA 2801
4 Александр Грищук RUS 2795
5 Хикару Накамура USA 2787
6 Сергей Карякин  RUS 2786
7 Вишванатан Ананд  IND  2785
8 Веселин Топалов BUL 2772
9 Максим Вашье-Лаграв FRA 2768
10 Владимир Крамник RUS 2760
Все рейтинги

Теория и практика

Если нет возможных ходов и шаха — значит «пат». А если уронил слона на ногу — значит мат.


Яндекс.Метрика