Рейтинг-лист ФИДЕ на июнь 2014: Rapid/Women

01.06.2014 00:02 Rapid
Печать

Выборка из рейтинг-листа ФИДЕ: сотня лучших вида шахмат Rapid (быстрые шахматы), категории «Women» за июнь 2014 года.

Top 100 Rapid/Women June 2014

Rank Name Title Country Rating Games B-Year
 1  Polgar, Judit  g  HUN  2656  0  1976
 2  Koneru, Humpy  g  IND  2611  0  1987
 3  Hou, Yifan  g  CHN  2600  0  1994
 4  Lagno, Kateryna  g  UKR  2599  0  1989
 5  Stefanova, Antoaneta  g  BUL  2578  0  1979
 6  Kosteniuk, Alexandra  g  RUS  2577  9  1984
 7  Ju, Wenjun  wg  CHN  2572  0  1991
 8  Gunina, Valentina  g  RUS  2552  9  1989
 9  Dzagnidze, Nana  g  GEO  2547  0  1987
 10  Muzychuk, Anna  g  UKR  2546  0  1990
 11  Kosintseva, Tatiana  g  RUS  2530  0  1986
 12  Ushenina, Anna  g  UKR  2489  0  1985
 13  Paehtz, Elisabeth  m  GER  2485  0  1985
 14  Zhao, Xue  g  CHN  2485  0  1985
 15  Javakhishvili, Lela  m  GEO  2481  0  1984
 16  Sebag, Marie  g  FRA  2479  0  1986
 17  Zatonskih, Anna  m  USA  2472  0  1978
 18  Zhu, Chen  g  QAT  2464  0  1976
 19  Cmilyte, Viktorija  g  LTU  2462  0  1983
 20  Socko, Monika  g  POL  2455  0  1978
 21  Matnadze, Ana  m  ESP  2449  0  1983
 22  Muzychuk, Mariya  m  UKR  2445  0  1992
 23  Cramling, Pia  g  SWE  2443  0  1963
 24  Galliamova, Alisa  m  RUS  2440  7  1972
 25  Moser, Eva  m  AUT  2439  0  1982
 26  Karavade, Eesha  m  IND  2437  0  1987
 27  Krush, Irina  g  USA  2435  0  1983
 28  Khukhashvili, Sopiko  m  GEO  2434  0  1985
 29  Batsiashvili, Nino  m  GEO  2430  0  1987
 30  Khurtsidze, Nino  m  GEO  2429  0  1975
 31  Harika, Dronavalli  g  IND  2428  0  1991
 32  Majdan-Gajewska, Joanna  wg  POL  2428  0  1988
 33  Skripchenko, Almira  m  FRA  2423  0  1976
 34  Vojinovic, Jovana  wg  SRB  2423  0  1992
 35  Hoang, Thanh Trang  g  HUN  2421  0  1980
 36  Peptan, Corina-Isabela  m  ROU  2419  7  1978
 37  Gaponenko, Inna  m  UKR  2418  0  1976
 38  Khotenashvili, Bela  g  GEO  2418  0  1988
 39  Alexandrova, Olga  m  ESP  2415  0  1978
 40  Bodnaruk, Anastasia  m  RUS  2412  9  1992
 41  Arabidze, Meri  m  GEO  2407  0  1994
 42  Foisor, Cristina-Adela  m  ROU  2406  0  1967
 43  L'Ami, Alina  wg  ROU  2404  7  1985
 44  Lujan, Carolina  m  ARG  2404  0  1985
 45  Pham, Le Thao Nguyen  m  VIE  2401  0  1987
 46  Girya, Olga  wg  RUS  2400  9  1991
 47  Pustovoitova, Daria  f  RUS  2399  18  1994
 48  Atalik, Ekaterina  m  TUR  2399  0  1982
 49  Melia, Salome  m  GEO  2393  0  1987
 50  Guo, Qi  wg  CHN  2392  0  1995
 51  Zaiatz, Elena  m  RUS  2390  0  1969
 52  Guseva, Marina  m  RUS  2389  9  1986
 53  Milliet, Sophie  m  FRA  2388  0  1983
 54  Kovanova, Baira  wg  RUS  2387  10  1987
 55  Goryachkina, Aleksandra  wg  RUS  2383  0  1998
 56  Zhukova, Natalia  g  UKR  2383  0  1979
 57  Vega Gutierrez, Sabrina  m  ESP  2382  0  1987
 58  Gvetadze, Sofio  m  GEO  2374  9  1983
 59  Charochkina, Daria  wg  RUS  2372  0  1990
 60  Kovalevskaya, Ekaterina  m  RUS  2371  0  1974
 61  Zawadzka, Jolanta  wg  POL  2368  0  1987
 62  Charkhalashvili, Inga  wg  GEO  2367  0  1983
 63  Videnova, Iva  wg  BUL  2366  0  1987
 64  Sukandar, Irine Kharisma  wg  INA  2364  0  1992
 65  Savina, Anastasia  m  RUS  2363  9  1992
 66  Bulmaga, Irina  m  ROU  2363  7  1993
 67  Kashlinskaya, Alina  wg  RUS  2359  8  1993
 68  Lomineishvili, Maia  m  GEO  2359  0  1977
 69  Purtseladze, Maka  m  GEO  2359  0  1988
 70  Repkova, Eva  m  SVK  2358  0  1975
 71  Rakic, Marija  wm  SRB  2357  0  1990
 72  Cosma, Elena-Luminita  wg  ROU  2355  7  1972
 73  Aulia, Medina Warda  wg  INA  2355  0  1997
 74  Kalinina, Olga  wg  UKR  2354  0  1989
 75  Ambartsumova, Karina  wg  RUS  2350  0  1989
 76  Zimina, Olga  m  ITA  2350  0  1982
 77  Guramishvili, Sopiko  m  GEO  2349  9  1991
 78  Ivakhinova, Inna  wg  RUS  2349  0  1989
 79  Ziaziulkina, Nastassia  m  BLR  2347  0  1995
 80  Ubiennykh, Ekaterina  wm  RUS  2345  9  1983
 81  Vasilevich, Irina  m  RUS  2344  9  1985
 82  Strutinskaia, Galina  wg  RUS  2338  35  1957
 83  Matveeva, Svetlana  m  RUS  2338  9  1969
 84  Batchimeg, Tuvshintugs  wg  MGL  2334  0  1986
 85  Muminova, Nafisa  wg  UZB  2332  0  1990
 86  Worek, Joanna  wg  POL  2332  0  1986
 87  Ordaz Valdes, Lisandra Teresa  wg  CUB  2330  0  1988
 88  Mirzoeva, Elmira  wg  RUS  2328  0  1981
 89  Berend, Elvira  wg  LUX  2327  0  1965
 90  Kochetkova, Julia  wg  SVK  2325  9  1981
 91  Szczepkowska-Horowska, Karina  wg  POL  2316  0  1987
 92  Molchanova, Tatjana  wg  RUS  2312  0  1980
 93  Grabuzova, Tatiana  wg  RUS  2310  0  1967
 94  Nikolova, Adriana  wg  BUL  2308  0  1988
 95  Berzina, Ilze  wg  LAT  2305  0  1984
 96  Pourkashiyan, Atousa  wg  IRI  2304  0  1988
 97  Bivol, Alina  wm  RUS  2302  9  1996
 98  Drozdova, Dina  wm  RUS  2299  18  1988
 99  Dworakowska, Joanna  m  POL  2298  0  1978
 100  Sihite, Chelsie Monica Ignesias  wm  INA  2298  0  1995