Шахматы ЦФО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
24.06.2019«Обнинск — Первый Наукоград России»,...19.06.2019Международный шахматный фестиваль Мирный...16.05.2019«Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых» — Этап...16.05.2019«Мирный атом», международный шахматный...
Новости шахмат в Telegram
Home Рейтинги Standard Рейтинг-лист ФИДЕ на июнь 2014: Standard/Women

Рейтинг-лист ФИДЕ на июнь 2014: Standard/Women

E-mail Печать

Выборка из рейтинг-листа ФИДЕ: сотня лучших вида шахмат Standard (классические шахматы), категории «Women» за июнь 2014 года.

Top 100 Standard/Women June 2014

Rank Name Title Country Rating Games B-Year
 1  Polgar, Judit  g  HUN  2685  0  1976
 2  Hou, Yifan  g  CHN  2629  0  1994
 3  Koneru, Humpy  g  IND  2613  0  1987
 4  Muzychuk, Anna  g  UKR  2561  0  1990
 5  Dzagnidze, Nana  g  GEO  2541  0  1987
 6  Lagno, Kateryna  g  UKR  2540  0  1989
 7  Zhao, Xue  g  CHN  2538  0  1985
 8  Ju, Wenjun  wg  CHN  2532  9  1991
 9  Kosteniuk, Alexandra  g  RUS  2532  0  1984
 10  Cmilyte, Viktorija  g  LTU  2525  0  1983
 11  Muzychuk, Mariya  m  UKR  2521  0  1992
 12  Khotenashvili, Bela  g  GEO  2518  0  1988
 13  Kosintseva, Nadezhda  g  RUS  2513  0  1985
 14  Hoang, Thanh Trang  g  HUN  2509  0  1980
 15  Gunina, Valentina  g  RUS  2507  0  1989
 16  Harika, Dronavalli  g  IND  2503  0  1991
 17  Ruan, Lufei  wg  CHN  2503  0  1987
 18  Pogonina, Natalija  wg  RUS  2501  0  1985
 19  Cramling, Pia  g  SWE  2499  3  1963
 20  Ushenina, Anna  g  UKR  2495  0  1985
 21  Stefanova, Antoaneta  g  BUL  2488  3  1979
 22  Sebag, Marie  g  FRA  2486  0  1986
 23  Krush, Irina  g  USA  2484  9  1983
 24  Huang, Qian  wg  CHN  2479  9  1986
 25  Girya, Olga  wg  RUS  2479  0  1991
 26  Kosintseva, Tatiana  g  RUS  2476  0  1986
 27  Javakhishvili, Lela  m  GEO  2474  5  1984
 28  Zatonskih, Anna  m  USA  2466  10  1978
 29  Galliamova, Alisa  m  RUS  2466  0  1972
 30  Tan, Zhongyi  wg  CHN  2465  9  1991
 31  Socko, Monika  g  POL  2463  7  1978
 32  Zhu, Chen  g  QAT  2461  9  1976
 33  Danielian, Elina  g  ARM  2460  0  1978
 34  Khurtsidze, Nino  m  GEO  2460  0  1975
 35  Mkrtchian, Lilit  m  ARM  2456  0  1982
 36  Moser, Eva  m  AUT  2456  0  1982
 37  Lei, Tingjie  CHN  2454  9  1997
 38  Melia, Salome  m  GEO  2454  0  1987
 39  Peptan, Corina-Isabela  m  ROU  2453  18  1978
 40  Shen, Yang  m  CHN  2453  9  1989
 41  Paehtz, Elisabeth  m  GER  2453  6  1985
 42  Zhukova, Natalia  g  UKR  2451  9  1979
 43  Ding, Yixin  wg  CHN  2448  0  1991
 44  L'Ami, Alina  wg  ROU  2444  10  1985
 45  Guo, Qi  wg  CHN  2442  0  1995
 46  Skripchenko, Almira  m  FRA  2442  0  1976
 47  Hunt, Harriet V  m  ENG  2438  0  1978
 48  Bodnaruk, Anastasia  m  RUS  2434  0  1992
 49  Atalik, Ekaterina  m  TUR  2433  9  1982
 50  Goryachkina, Aleksandra  wg  RUS  2432  0  1998
 51  Kovalevskaya, Ekaterina  m  RUS  2427  0  1974
 52  Bojkovic, Natasa  m  SRB  2425  0  1971
 53  Tania, Sachdev  m  IND  2422  0  1986
 54  Turova, Irina  m  RUS  2421  0  1979
 55  Alexandrova, Olga  m  ESP  2420  0  1978
 56  Kashlinskaya, Alina  wg  RUS  2419  0  1993
 57  Majdan-Gajewska, Joanna  wg  POL  2418  0  1988
 58  Batsiashvili, Nino  m  GEO  2417  0  1987
 59  Cori T., Deysi  wg  PER  2414  0  1993
 60  Munguntuul, Batkhuyag  m  MGL  2411  0  1987
 61  Houska, Jovanka  m  ENG  2409  3  1980
 62  Zaiatz, Elena  m  RUS  2408  6  1969
 63  Ziaziulkina, Nastassia  m  BLR  2407  13  1995
 64  Arabidze, Meri  m  GEO  2406  0  1994
 65  Kovanova, Baira  wg  RUS  2406  0  1987
 66  Daulyte, Deimante  wg  LTU  2402  5  1989
 67  Peng, Zhaoqin  g  NED  2402  1  1968
 68  Vega Gutierrez, Sabrina  m  ESP  2400  12  1987
 69  Karavade, Eesha  m  IND  2399  0  1987
 70  Rajlich, Iweta  m  POL  2398  0  1981
 71  Savina, Anastasia  m  RUS  2397  9  1992
 72  Zawadzka, Jolanta  wg  POL  2397  3  1987
 73  Guramishvili, Sopiko  m  GEO  2396  1  1991
 74  Arakhamia-Grant, Ketevan  g  SCO  2394  3  1968
 75  Li, Ruofan  m  SIN  2394  0  1978
 76  Wang, Pin  wg  CHN  2394  0  1974
 77  Matnadze, Ana  m  ESP  2389  0  1983
 78  Milliet, Sophie  m  FRA  2388  8  1983
 79  Zhang, Xiaowen  wg  CHN  2383  9  1989
 80  Gaponenko, Inna  m  UKR  2380  0  1976
 81  Lujan, Carolina  m  ARG  2380  0  1985
 82  Schleining, Zoya  wg  GER  2379  1  1961
 83  Abrahamyan, Tatev  wg  USA  2378  9  1988
 84  Szczepkowska-Horowska, Karina  wg  POL  2377  9  1987
 85  Charochkina, Daria  wg  RUS  2377  8  1990
 86  Foisor, Cristina-Adela  m  ROU  2376  9  1967
 87  Wang, Jue  wg  CHN  2376  9  1995
 88  Tsereteli, Tamar  wg  GEO  2375  0  1985
 89  Khukhashvili, Sopiko  m  GEO  2374  0  1985
 90  Stockova, Zuzana  m  SVK  2374  0  1977
 91  Melamed, Tatjana  wg  GER  2372  8  1974
 92  Guseva, Marina  m  RUS  2367  0  1986
 93  Lomineishvili, Maia  m  GEO  2366  0  1977
 94  Zozulia, Anna  m  BEL  2364  7  1980
 95  Theissl Pokorna, Regina  wg  SVK  2362  0  1982
 96  Kachiani-Gersinska, Ketino  m  GER  2361  5  1971
 97  Ordaz Valdes, Lisandra Teresa  wg  CUB  2359  9  1988
 98  Gomes, Mary Ann  wg  IND  2359  0  1989
 99  Repkova, Eva  m  SVK  2358  0  1975
 100  Bulmaga, Irina  m  ROU  2357  18  1993
 101  Sukandar, Irine Kharisma  wg  INA  2357  0  1992
 
Þ ObninskchessRu → Яндекс
Новости шахмат
Проект «Шахматы в школу» в Калужской области
16.02.2018
Проект «Шахматы в школу» в Калужской областиДва года назад на территории Калужской области начал реализовываться проект «Шахматы в школу»....
Турниры по классическим шахматам с обсчетом рейтинга FIDE в Москве
12.02.2018
Турниры по классическим шахматам с обсчетом рейтинга FIDE в МосквеРусская Шахматная школа приглашает принять участие в турнирах по классическим шахматам с обсче...
Поздравляем сборную России по футболу с выходом в четвертьфинал Чемпионата мира
02.07.2018
«Школа юных Чемпионов». 2-я Межрегиональная сессия
20.09.2017
024На фото: первенство ЦФО 2014 → Межрегиональная сессия «Школа юных Чемпионов» проводится с цель...
Онлайн трансляция чемпионата мира по рапиду и блицу в «Русской шахматной школе»
14.12.2017
rchsk1217Русская шахматная школа дарит новогодний подарок всем любителям шахмат - онлайн трансляция чем...
13 и 14 января в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам
06.01.2018
13 и 14 января в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам13 и 14 января 2018 года Педагогический Шахматный Союз организует турниры по классическим и бы...
Первенство Обнинска среди школьных команд «Белая ладья»
19.12.2017
Первенство Обнинска среди школьных команд «Белая ладья» С 15 по 17 декабря в шахматном центре СДЮСШОР "КВАНТ" проходило первенство города среди школь...
С 8 марта!
08.03.2018
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин 2018 в Орле. Как это было
08.03.2018
• Подписаться на видео канал →• Итоги → | • Таблицы →
Финал чемпионата Обнинска по классическим шахматам
22.01.2018
obninsk prplС 12 по 20 января в шахматном центре СШОР "Квант" проходил Финал чемпионата города Обнинска по...
Конец эпохи Илюмжинова
29.06.2018
В Обнинске завершился финал детского Кубка России по шахматам
11.01.2018
В Обнинске завершился финал детского Кубка России по шахматамВ Обнинске завершились финальные соревнования на Кубок России 2017 года по шахматам среди маль...
Первенство Европы по классическим шахматам среди юношей и девушек
20.09.2017
eiycc01На фото: воспитанница отделения шахмат СДЮСШОР «КВАНТ» (Обнинск) мастер ФИДЕ Анна АфонасьеваС ...
Открытый шахматный турнир «Кубок регионов» пройдёт 1-го апреля в Москве для всех желающих
19.03.2018
Открытый шахматный турнир «Кубок регионов» пройдёт 1-го апреля в Москве для всех желающих1 апреля, в Москве, в Торговом Развлекательном Центре «Vegas» (Кунцево) состоится открытый Рос...
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин. Итоги
08.03.2018
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин. ИтогиС 25 февраля по 03 марта в Орле проходил Чемпионат Центрального федерального округа среди женщ...
4-й этап Grand Chess Tour с участием Гарри Каспарова стартовал в Сент-Луисе
14.08.2017
ghtФото с сайта РШФ →Четвертый этап Grand Chess Tour, в котором принимает участие 13-й чемпион ми...
Борьба за власть в FIDE
10.04.2018
10-дневный Шахматный видео-Марафон
27.05.2018
chmar0618 Видео-Марафон - это обучающий шахматный интернет-тренинг, наиболее похожий на занятия с препо...
Берлин-2018. Турнир претендентов пересек экватор
19.03.2018
IV детский международный шахматный фестиваль «Юные Звёзды» пройдёт 2-го июня в Звёздном городке
02.04.2019
шахматный фестиваль «Обнинск – первый Наукоград России»Обращаем внимание участников о переносе даты проведения фестиваля на 2-е июня 2019 года!• Поло...
В шахматном фестивале Мирный атом победу одержал международный гроссмейстер из Саратова Геннадий Туник
12.06.2018
phoca thumb l 010С 12 по 18 июня в городе Обнинске проходил пятый шахматный фестиваль «Мирный атом». Соревнован...
III Детский международный шахматный фестиваль «Юные Звёзды»
15.04.2018
III Детский международный шахматный фестиваль «Юные Звёзды»Спортивный клуб Роскосмоса и Российская шахматная федерация приглашают юных шахматистов 2005 г...
Шахматный фестиваль «Брянский лес» с этапом детского кубка России стартует 24 августа
01.08.2017
bryanskСтавший традиционным, международный шахматный фестиваль «Брянский лес», пройдёт с 24 по 31 авг...
60-дневный Шахматный интернет-марафон для детей
13.02.2018
60-дневный Шахматный интернет-марафон для детей25 февраля в интернет-школе "Шахматное королевство" запускается очередной 60-дневный Шахматный...
Валентина Гунина трехкратная чемпионка Европы
19.04.2018
Девятилетняя Дарья Новикова — восходящая звезда шахмат
28.12.2017
Девятилетняя Дарья Новикова — восходящая звезда шахматДевятилетняя шахматистка из подмосковного Красногорска Дарья Новикова стала участницей шоу дет...
Детские турниры по классическим и быстрым шахматам пройдут 11 и 12 ноября в Москве
01.11.2017
0001В следующие выходные 11 и 12 ноября Педагогический Шахматный Союз организует турниры по класси...
В Обнинске прошло открытое первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет
12.02.2018
В Обнинске прошло открытое первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 летС 9 по 11 февраля в Обнинске проходило открытое первенство города по шахматам среди мальчиков ...
Шахматный КВН в детском саду "Красная шапочка" Жуковского района Калужской области
19.05.2018
Шахматный турнир «Новинский опен 2018, 2-й этап Кубка Анатолия Карпова» пройдёт в Москве 17-18 марта
11.03.2018
Шахматный турнир «Новинский опен 2018, 2-й этап Кубка Анатолия Карпова» пройдёт в Москве 17-18 марта17 марта Педагогический Шахматный Союз проводит в ТДЦ "НОВИНСКИЙ" (Москва, Новинский бульвар, ...
Grand Chess Tour. Трансляция
14.08.2017
10-дневный Шахматный видео-Марафон в сентябре
03.09.2018
10-дневный Шахматный видео-Марафон в сентябре Видео-Марафон - это обучающий шахматный интернет-тренинг, наиболее похожий на занятия с препо...
Все новости шахмат


Top Standard/Players August 2014

Rank Name Country Rating
1 Магнус Карлсен NOR 2877
2 Левон Аронян ARM 2805
3 Фабиано Каруана ITA 2801
4 Александр Грищук RUS 2795
5 Хикару Накамура USA 2787
6 Сергей Карякин  RUS 2786
7 Вишванатан Ананд  IND  2785
8 Веселин Топалов BUL 2772
9 Максим Вашье-Лаграв FRA 2768
10 Владимир Крамник RUS 2760
Все рейтинги

Теория и практика

Если нет возможных ходов и шаха — значит «пат». А если уронил слона на ногу — значит мат.


Яндекс.Метрика