Рейтинг-лист ФИДЕ на июнь 2014: Standard/Women

01.06.2014 00:02 Standard
Печать

Выборка из рейтинг-листа ФИДЕ: сотня лучших вида шахмат Standard (классические шахматы), категории «Women» за июнь 2014 года.

Top 100 Standard/Women June 2014

Rank Name Title Country Rating Games B-Year
 1  Polgar, Judit  g  HUN  2685  0  1976
 2  Hou, Yifan  g  CHN  2629  0  1994
 3  Koneru, Humpy  g  IND  2613  0  1987
 4  Muzychuk, Anna  g  UKR  2561  0  1990
 5  Dzagnidze, Nana  g  GEO  2541  0  1987
 6  Lagno, Kateryna  g  UKR  2540  0  1989
 7  Zhao, Xue  g  CHN  2538  0  1985
 8  Ju, Wenjun  wg  CHN  2532  9  1991
 9  Kosteniuk, Alexandra  g  RUS  2532  0  1984
 10  Cmilyte, Viktorija  g  LTU  2525  0  1983
 11  Muzychuk, Mariya  m  UKR  2521  0  1992
 12  Khotenashvili, Bela  g  GEO  2518  0  1988
 13  Kosintseva, Nadezhda  g  RUS  2513  0  1985
 14  Hoang, Thanh Trang  g  HUN  2509  0  1980
 15  Gunina, Valentina  g  RUS  2507  0  1989
 16  Harika, Dronavalli  g  IND  2503  0  1991
 17  Ruan, Lufei  wg  CHN  2503  0  1987
 18  Pogonina, Natalija  wg  RUS  2501  0  1985
 19  Cramling, Pia  g  SWE  2499  3  1963
 20  Ushenina, Anna  g  UKR  2495  0  1985
 21  Stefanova, Antoaneta  g  BUL  2488  3  1979
 22  Sebag, Marie  g  FRA  2486  0  1986
 23  Krush, Irina  g  USA  2484  9  1983
 24  Huang, Qian  wg  CHN  2479  9  1986
 25  Girya, Olga  wg  RUS  2479  0  1991
 26  Kosintseva, Tatiana  g  RUS  2476  0  1986
 27  Javakhishvili, Lela  m  GEO  2474  5  1984
 28  Zatonskih, Anna  m  USA  2466  10  1978
 29  Galliamova, Alisa  m  RUS  2466  0  1972
 30  Tan, Zhongyi  wg  CHN  2465  9  1991
 31  Socko, Monika  g  POL  2463  7  1978
 32  Zhu, Chen  g  QAT  2461  9  1976
 33  Danielian, Elina  g  ARM  2460  0  1978
 34  Khurtsidze, Nino  m  GEO  2460  0  1975
 35  Mkrtchian, Lilit  m  ARM  2456  0  1982
 36  Moser, Eva  m  AUT  2456  0  1982
 37  Lei, Tingjie  CHN  2454  9  1997
 38  Melia, Salome  m  GEO  2454  0  1987
 39  Peptan, Corina-Isabela  m  ROU  2453  18  1978
 40  Shen, Yang  m  CHN  2453  9  1989
 41  Paehtz, Elisabeth  m  GER  2453  6  1985
 42  Zhukova, Natalia  g  UKR  2451  9  1979
 43  Ding, Yixin  wg  CHN  2448  0  1991
 44  L'Ami, Alina  wg  ROU  2444  10  1985
 45  Guo, Qi  wg  CHN  2442  0  1995
 46  Skripchenko, Almira  m  FRA  2442  0  1976
 47  Hunt, Harriet V  m  ENG  2438  0  1978
 48  Bodnaruk, Anastasia  m  RUS  2434  0  1992
 49  Atalik, Ekaterina  m  TUR  2433  9  1982
 50  Goryachkina, Aleksandra  wg  RUS  2432  0  1998
 51  Kovalevskaya, Ekaterina  m  RUS  2427  0  1974
 52  Bojkovic, Natasa  m  SRB  2425  0  1971
 53  Tania, Sachdev  m  IND  2422  0  1986
 54  Turova, Irina  m  RUS  2421  0  1979
 55  Alexandrova, Olga  m  ESP  2420  0  1978
 56  Kashlinskaya, Alina  wg  RUS  2419  0  1993
 57  Majdan-Gajewska, Joanna  wg  POL  2418  0  1988
 58  Batsiashvili, Nino  m  GEO  2417  0  1987
 59  Cori T., Deysi  wg  PER  2414  0  1993
 60  Munguntuul, Batkhuyag  m  MGL  2411  0  1987
 61  Houska, Jovanka  m  ENG  2409  3  1980
 62  Zaiatz, Elena  m  RUS  2408  6  1969
 63  Ziaziulkina, Nastassia  m  BLR  2407  13  1995
 64  Arabidze, Meri  m  GEO  2406  0  1994
 65  Kovanova, Baira  wg  RUS  2406  0  1987
 66  Daulyte, Deimante  wg  LTU  2402  5  1989
 67  Peng, Zhaoqin  g  NED  2402  1  1968
 68  Vega Gutierrez, Sabrina  m  ESP  2400  12  1987
 69  Karavade, Eesha  m  IND  2399  0  1987
 70  Rajlich, Iweta  m  POL  2398  0  1981
 71  Savina, Anastasia  m  RUS  2397  9  1992
 72  Zawadzka, Jolanta  wg  POL  2397  3  1987
 73  Guramishvili, Sopiko  m  GEO  2396  1  1991
 74  Arakhamia-Grant, Ketevan  g  SCO  2394  3  1968
 75  Li, Ruofan  m  SIN  2394  0  1978
 76  Wang, Pin  wg  CHN  2394  0  1974
 77  Matnadze, Ana  m  ESP  2389  0  1983
 78  Milliet, Sophie  m  FRA  2388  8  1983
 79  Zhang, Xiaowen  wg  CHN  2383  9  1989
 80  Gaponenko, Inna  m  UKR  2380  0  1976
 81  Lujan, Carolina  m  ARG  2380  0  1985
 82  Schleining, Zoya  wg  GER  2379  1  1961
 83  Abrahamyan, Tatev  wg  USA  2378  9  1988
 84  Szczepkowska-Horowska, Karina  wg  POL  2377  9  1987
 85  Charochkina, Daria  wg  RUS  2377  8  1990
 86  Foisor, Cristina-Adela  m  ROU  2376  9  1967
 87  Wang, Jue  wg  CHN  2376  9  1995
 88  Tsereteli, Tamar  wg  GEO  2375  0  1985
 89  Khukhashvili, Sopiko  m  GEO  2374  0  1985
 90  Stockova, Zuzana  m  SVK  2374  0  1977
 91  Melamed, Tatjana  wg  GER  2372  8  1974
 92  Guseva, Marina  m  RUS  2367  0  1986
 93  Lomineishvili, Maia  m  GEO  2366  0  1977
 94  Zozulia, Anna  m  BEL  2364  7  1980
 95  Theissl Pokorna, Regina  wg  SVK  2362  0  1982
 96  Kachiani-Gersinska, Ketino  m  GER  2361  5  1971
 97  Ordaz Valdes, Lisandra Teresa  wg  CUB  2359  9  1988
 98  Gomes, Mary Ann  wg  IND  2359  0  1989
 99  Repkova, Eva  m  SVK  2358  0  1975
 100  Bulmaga, Irina  m  ROU  2357  18  1993
 101  Sukandar, Irine Kharisma  wg  INA  2357  0  1992