Рейтинг-лист ФИДЕ на июль 2014: Standard/Juniors

01.07.2014 00:01 Standard
Печать

Выборка из рейтинг-листа ФИДЕ: сотня лучших вида шахмат Standard (классические шахматы), категории «Juniors» за июль 2014 года.

Top 100 Standard/Juniors July 2014

Rank Name Title Country Rating Games B-Year
 1  Giri, Anish  g  NED  2750  9  1994
 2  Rapport, Richard  g  HUN  2701  15  1996
 3  Yu, Yangyi  g  CHN  2670  11  1994
 4  Fedoseev, Vladimir  g  RUS  2668  9  1995
 5  Artemiev, Vladislav  g  RUS  2652  9  1998
 6  Van Kampen, Robin  g  NED  2636  6  1994
 7  Wei, Yi  g  CHN  2636  6  1999
 8  Anton Guijarro, David  g  ESP  2631  0  1995
 9  Hou, Yifan  g  CHN  2629  0  1994
 10  Nyzhnyk, Illya  g  UKR  2628  0  1996
 11  Robson, Ray  g  USA  2628  0  1994
 12  Swiercz, Dariusz  g  POL  2617  16  1994
 13  Dubov, Daniil  g  RUS  2614  0  1996
 14  Cori, Jorge  g  PER  2608  0  1995
 15  Bukavshin, Ivan  g  RUS  2603  9  1995
 16  Vidit, Santosh Gujrathi  g  IND  2602  0  1994
 17  Grigoryan, Karen H.  g  ARM  2592  14  1995
 18  Bok, Benjamin  g  NED  2586  9  1995
 19  Gabuzyan, Hovhannes  g  ARM  2582  27  1995
 20  Duda, Jan-Krzysztof  g  POL  2580  15  1998
 21  Naroditsky, Daniel  g  USA  2577  9  1995
 22  Stukopin, Andrey  g  RUS  2556  9  1994
 23  Kovalev, Vladislav  g  BLR  2554  0  1994
 24  Bernadskiy, Vitaliy  m  UKR  2550  27  1994
 25  Oparin, Grigoriy  g  RUS  2550  9  1997
 26  Lu, Shanglei  g  CHN  2549  3  1995
 27  Eliseev, Urii  g  RUS  2546  0  1996
 28  Indjic, Aleksandar  g  SRB  2542  0  1995
 29  Abasov, Nijat  g  AZE  2536  7  1995
 30  Forcen Esteban, Daniel  m  ESP  2535  0  1994
 31  Vaibhav, Suri  g  IND  2521  10  1997
 32  Lagarde, Maxime  g  FRA  2521  7  1994
 33  Dragun, Kamil  g  POL  2518  9  1995
 34  Bortnyk, Olexandr  m  UKR  2514  9  1996
 35  Predke, Alexandr  RUS  2513  9  1994
 36  Aghasaryan, Robert  g  ARM  2511  13  1994
 37  Ankit, R. Rajpara  g  IND  2511  0  1994
 38  Bluebaum, Matthias  m  GER  2510  0  1997
 39  Troff, Kayden W  g  USA  2506  9  1998
 40  Ringoir, Tanguy  m  BEL  2506  0  1994
 41  Boruchovsky, Avital  g  ISR  2503  5  1997
 42  Antipov, Mikhail Al.  g  RUS  2502  0  1997
 43  Donchenko, Alexander  m  GER  2499  19  1998
 44  Idani, Pouya  m  IRI  2499  0  1995
 45  Kadric, Denis  m  BIH  2494  17  1995
 46  Svane, Rasmus  m  GER  2494  9  1997
 47  Yang, Darwin  m  USA  2490  12  1996
 48  Grover, Sahaj  g  IND  2488  20  1995
 49  Bajarani, Ulvi  g  AZE  2486  7  1995
 50  Ducarmon, Quinten  m  NED  2485  7  1994
 51  Wagner, Dennis  m  GER  2485  0  1997
 52  Chigaev, Maksim  m  RUS  2483  9  1996
 53  Sadzikowski, Daniel  m  POL  2481  9  1994
 54  Karthikeyan, Murali  m  IND  2477  16  1999
 55  Moiseenko, Vadim  m  RUS  2475  9  1994
 56  Zhou, Yang-Fan  m  ENG  2475  0  1994
 57  Vakhidov, Jahongir  m  UZB  2471  0  1995
 58  Ghosh, Diptayan  m  IND  2468  10  1998
 59  Alekseenko, Kirill  f  RUS  2468  9  1997
 60  Andersen, Mads  m  DEN  2466  0  1995
 61  Drozdowski, Kacper  m  POL  2465  9  1996
 62  Atabayev, Maksat  m  TKM  2465  0  1994
 63  Sevian, Samuel  m  USA  2464  9  2000
 64  Van Foreest, Jorden  f  NED  2461  13  1999
 65  Ma, Zhonghan  CHN  2459  3  1995
 66  Henriquez Villagra, Cristobal  m  CHI  2459  0  1996
 67  Kantans, Toms  m  LAT  2458  22  1994
 68  Pardo Simon, David  m  ESP  2457  0  1995
 69  Prasanna Raghuram Rao  m  IND  2455  20  1994
 70  Givon, Asaf  m  ISR  2452  14  1994
 71  Lei, Tingjie  CHN  2450  1  1997
 72  Sochacki, Christophe  m  FRA  2449  10  1994
 73  Santos Latasa, Jaime  f  ESP  2449  0  1996
 74  Sanal, Vahap  m  TUR  2448  18  1998
 75  Ynojosa Aponte, Felix Jose  m  VEN  2448  0  1996
 76  Yuffa, Daniil  m  RUS  2447  8  1997
 77  Ebeling, Daniel  f  FIN  2445  16  1996
 78  Rambaldi, Francesco  f  ITA  2444  13  1999
 79  Aravindh,Chithambaram VR.  m  IND  2443  10  1999
 80  Guo, Qi  wg  CHN  2443  9  1995
 81  Chandra, Akshat  m  USA  2442  18  1999
 82  Georgiadis, Nico  m  SUI  2442  8  1996
 83  Mammadov, Zaur  m  AZE  2441  16  1994
 84  Paravyan, David  m  RUS  2441  9  1998
 85  Zenzera, Alexey  m  RUS  2441  9  1997
 86  Xiong, Jeffery  m  USA  2441  4  2000
 87  Meskovs, Nikita  f  LAT  2440  17  1994
 88  Gagare, Shardul  m  IND  2440  14  1997
 89  De Filomeno, Simone  m  ITA  2440  0  1995
 90  Mokshanov, Alexey  f  RUS  2440  0  1995
 91  Harutyunian, Tigran K.  m  ARM  2439  21  1997
 92  Gordievsky, Dmitry  f  RUS  2439  0  1996
 93  Cheng, Bobby  m  AUS  2435  0  1997
 94  Goryachkina, Aleksandra  wg  RUS  2434  9  1998
 95  Nagy, Gabor  m  HUN  2434  9  1994
 96  Dastan, Muhammed Batuhan  m  TUR  2433  9  1997
 97  Laurusas, Tomas  m  LTU  2432  20  1996
 98  Plat, Vojtech  m  CZE  2432  0  1994
 99  Korpa, Bence  f  HUN  2431  9  1998
 100  Usmanov, Vasily  RUS  2431  9  1996