Шахматы ЦФО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
24.06.2019«Обнинск — Первый Наукоград России»,...19.06.2019Международный шахматный фестиваль Мирный...19.06.2019Международный шахматный фестиваль «Обнинск...19.06.2019Кубок Этномира. Итоги
Новости шахмат в Telegram
Home Рейтинги Standard Рейтинг-лист ФИДЕ на август 2014: Standard/Women

Рейтинг-лист ФИДЕ на август 2014: Standard/Women

E-mail Печать

Выборка из рейтинг-листа ФИДЕ: сотня лучших вида шахмат Standard (классические шахматы), категории «Women» за август 2014 года.

Top 100 Standard/Women August 2014

Rank Name Title Country Rating Games B-Year
 1  Polgar, Judit  g  HUN  2676  0  1976
 2  Hou, Yifan  g  CHN  2661  21  1994
 3  Koneru, Humpy  g  IND  2598  11  1987
 4  Ju, Wenjun  wg  CHN  2559  15  1991
 5  Muzychuk, Anna  g  UKR  2555  11  1990
 6  Dzagnidze, Nana  g  GEO  2550  22  1987
 7  Lagno, Kateryna  g  RUS  2540  0  1989
 8  Kosteniuk, Alexandra  g  RUS  2531  11  1984
 9  Muzychuk, Mariya  m  UKR  2530  11  1992
 10  Cmilyte, Viktorija  g  LTU  2525  0  1983
 11  Gunina, Valentina  g  RUS  2524  11  1989
 12  Harika, Dronavalli  g  IND  2521  11  1991
 13  Kosintseva, Nadezhda  g  RUS  2513  0  1985
 14  Zhao, Xue  g  CHN  2508  15  1985
 15  Stefanova, Antoaneta  g  BUL  2505  22  1979
 16  Ruan, Lufei  wg  CHN  2503  0  1987
 17  Cramling, Pia  g  SWE  2500  16  1963
 18  Khotenashvili, Bela  g  GEO  2494  11  1988
 19  Kosintseva, Tatiana  g  RUS  2494  11  1986
 20  Danielian, Elina  g  ARM  2490  22  1978
 21  Ushenina, Anna  g  UKR  2487  4  1985
 22  Hoang, Thanh Trang  g  HUN  2485  11  1980
 23  Girya, Olga  wg  RUS  2484  11  1991
 24  Sebag, Marie  g  FRA  2480  0  1986
 25  Pogonina, Natalija  wg  RUS  2479  11  1985
 26  Huang, Qian  wg  CHN  2479  3  1986
 27  Javakhishvili, Lela  m  GEO  2478  20  1984
 28  Melia, Salome  m  GEO  2475  11  1987
 29  Krush, Irina  g  USA  2474  9  1983
 30  Galliamova, Alisa  m  RUS  2472  0  1972
 31  Socko, Monika  g  POL  2470  17  1978
 32  Shen, Yang  m  CHN  2470  4  1989
 33  Zhukova, Natalia  g  UKR  2468  11  1979
 34  Tan, Zhongyi  wg  CHN  2468  3  1991
 35  Khurtsidze, Nino  m  GEO  2467  11  1975
 36  Zatonskih, Anna  m  USA  2466  0  1978
 37  Paehtz, Elisabeth  m  GER  2464  18  1985
 38  Zhu, Chen  g  QAT  2461  0  1976
 39  Moser, Eva  m  AUT  2456  0  1982
 40  Kashlinskaya, Alina  wg  RUS  2453  20  1993
 41  Mkrtchian, Lilit  m  ARM  2453  11  1982
 42  Guo, Qi  wg  CHN  2453  4  1995
 43  Ding, Yixin  wg  CHN  2449  3  1991
 44  Lei, Tingjie  CHN  2446  20  1997
 45  L'Ami, Alina  wg  ROU  2446  0  1985
 46  Skripchenko, Almira  m  FRA  2438  11  1976
 47  Hunt, Harriet V  m  ENG  2438  0  1978
 48  Batsiashvili, Nino  m  GEO  2435  11  1987
 49  Bodnaruk, Anastasia  m  RUS  2434  11  1992
 50  Kovalevskaya, Ekaterina  m  RUS  2431  0  1974
 51  Goryachkina, Aleksandra  wg  RUS  2430  11  1998
 52  Bojkovic, Natasa  m  SRB  2425  0  1971
 53  Alexandrova, Olga  m  ESP  2424  9  1978
 54  Cori T., Deysi  wg  PER  2422  27  1993
 55  Peptan, Corina-Isabela  m  ROU  2422  11  1978
 56  Atalik, Ekaterina  m  TUR  2421  9  1982
 57  Turova, Irina  m  RUS  2421  0  1979
 58  Tania, Sachdev  m  IND  2418  9  1986
 59  Arabidze, Meri  m  GEO  2411  11  1994
 60  Munguntuul Batkhuyag  m  MGL  2410  4  1987
 61  Rajlich, Iweta  m  POL  2407  0  1981
 62  Ziaziulkina, Nastassia  m  BLR  2407  0  1995
 63  Majdan-Gajewska, Joanna  wg  POL  2405  0  1988
 64  Foisor, Cristina-Adela  m  ROU  2404  11  1967
 65  Houska, Jovanka  m  ENG  2401  9  1980
 66  Zaiatz, Elena  m  RUS  2401  0  1969
 67  Zawadzka, Jolanta  wg  POL  2398  17  1987
 68  Aulia, Medina Warda  wg  INA  2397  9  1997
 69  Sukandar, Irine Kharisma  wg  INA  2396  9  1992
 70  Vega Gutierrez, Sabrina  m  ESP  2395  2  1987
 71  Kovanova, Baira  wg  RUS  2394  7  1987
 72  Arakhamia-Grant, Ketevan  g  SCO  2394  0  1968
 73  Li, Ruofan  m  SIN  2394  0  1978
 74  Guramishvili, Sopiko  m  GEO  2393  11  1991
 75  Karavade, Eesha  m  IND  2392  0  1987
 76  Peng, Zhaoqin  g  NED  2391  7  1968
 77  Daulyte, Deimante  wg  LTU  2386  13  1989
 78  Milliet, Sophie  m  FRA  2385  13  1983
 79  Matnadze, Ana  m  ESP  2385  2  1983
 80  Stockova, Zuzana  m  SVK  2383  9  1977
 81  Szczepkowska-Horowska, Karina  wg  POL  2380  11  1987
 82  Gaponenko, Inna  m  UKR  2379  11  1976
 83  Saduakassova, Dinara  wg  KAZ  2375  9  1996
 84  Zhang, Xiaowen  wg  CHN  2375  4  1989
 85  Guichard, Pauline  wg  FRA  2375  0  1988
 86  Tsereteli, Tamar  wg  GEO  2375  0  1985
 87  Savina, Anastasia  m  RUS  2373  11  1992
 88  Charochkina, Daria  wg  RUS  2369  11  1990
 89  Schleining, Zoya  wg  GER  2369  11  1961
 90  Rodriguez Rueda, Paula Andrea  wm  COL  2368  18  1996
 91  Wang, Jue  wg  CHN  2368  4  1995
 92  Lujan, Carolina  m  ARG  2367  7  1985
 93  Abrahamyan, Tatev  wg  USA  2366  0  1988
 94  Lomineishvili, Maia  m  GEO  2366  0  1977
 95  Gritsayeva, Oksana  wf  UKR  2364  0  1980
 96  Melamed, Tatjana  wg  GER  2364  0  1974
 97  Theissl Pokorna, Regina  wg  SVK  2362  0  1982
 98  Gvetadze, Sofio  m  GEO  2361  11  1983
 99  Kachiani-Gersinska, Ketino  m  GER  2361  0  1971
 100  Bartel, Marta  wg  POL  2359  11  1988
 
Þ ObninskchessRu → Яндекс
Новости шахмат
Новости шахмат
13.12.2017
Новости шахматВ российской соцсети "ВКонтакте", появилось новое сообщество «Новости шахмат».
Детские турниры по классическим и быстрым шахматам пройдут 11 и 12 ноября в Москве
01.11.2017
0001В следующие выходные 11 и 12 ноября Педагогический Шахматный Союз организует турниры по класси...
III Детский международный шахматный фестиваль «Юные Звёзды»
15.04.2018
III Детский международный шахматный фестиваль «Юные Звёзды»Спортивный клуб Роскосмоса и Российская шахматная федерация приглашают юных шахматистов 2005 г...
Валентина Гунина победила в женском новогоднем блицтурнире
23.12.2017
Открытый шахматный турнир «Кубок регионов» пройдёт 1-го апреля в Москве для всех желающих
19.03.2018
Открытый шахматный турнир «Кубок регионов» пройдёт 1-го апреля в Москве для всех желающих1 апреля, в Москве, в Торговом Развлекательном Центре «Vegas» (Кунцево) состоится открытый Рос...
IV детский международный шахматный фестиваль «Юные Звёзды» пройдёт 2-го июня в Звёздном городке
02.04.2019
шахматный фестиваль «Обнинск – первый Наукоград России»Обращаем внимание участников о переносе даты проведения фестиваля на 2-е июня 2019 года!• Поло...
Конец эпохи Илюмжинова
29.06.2018
16 и 17 июня в Москве пройдёт шахматный турнир по быстрым и классическим шахматам
12.06.2018
pshs061716 и 17 июня Педагогический Шахматный Союз организует шахматный турнир по быстрым и классическ...
Русская Шахматная Школа приглашает всех желающих в дни новогодних каникул принять участие в шахматном фестивале!
27.12.2017
rchsk1217 2Первый Новогодний Фестиваль РШШ с 4 по 7 января 2018г.
Финал детского Кубка России-2017 по шахматам стартует в Обнинске
26.12.2017
obninsk prpl4-го января 2018 года в Обнинске пройдёт первый тур финала Детского Кубка России 2017 года по ...
Открытый Московский турнир по быстрым шахматам пройдёт 17-го сентября
11.09.2017
pshs217 сентября ПШС проводит открытый Московский турнир по быстрым шахматам.
Проект «Шахматы в школу» в Калужской области
16.02.2018
Проект «Шахматы в школу» в Калужской областиДва года назад на территории Калужской области начал реализовываться проект «Шахматы в школу»....
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин
16.02.2018
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщинВ Орле проходит Чемпионат Центрального федерального округа по шахматам среди женщин. В соревно...
Первенство Обнинска среди школьных команд «Белая ладья»
19.12.2017
Первенство Обнинска среди школьных команд «Белая ладья» С 15 по 17 декабря в шахматном центре СДЮСШОР "КВАНТ" проходило первенство города среди школь...
Педагогический Шахматный Союз запускает в Москве серию шахматных турниров
11.02.2018
Педагогический Шахматный Союз запускает серию шахматных турнировС 17 февраля Педагогический Шахматный Союз запускает серию шахматных турниров.
Главный турнир года в ЦФО шахматный фестиваль «Обнинск – первый Наукоград России» пройдёт в июле
02.04.2019
шахматный фестиваль «Обнинск – первый Наукоград России»В прекрасном городе Обнинске, в середине не менее прекрасного российского лета состоится главн...
23 и 24 декабря в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам
19.12.2017
hk0123 и 24 декабря Педагогический Шахматный Союз организует турниры по классическим и быстрым шах...
ПУТЕВКА НА АЭРОФЛОТ ОПЕН 2018. 11 февраля РАПИД РШШ с призовым фондом 40.000р
08.02.2018
ПУТЕВКА НА АЭРОФЛОТ ОПЕН 2018. 11 февраля РАПИД РШШ с призовым фондом 40.000рРусская Шахматная школа приглашает принять участие в турнире с призовым фондом 40.000 рублей.
13 и 14 января в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам
06.01.2018
13 и 14 января в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам13 и 14 января 2018 года Педагогический Шахматный Союз организует турниры по классическим и бы...
Открытое Первенство Русской Шахматной Школы по РАПИДУ
26.02.2018
Открытое Первенство Русской Шахматной Школы по РАПИДУРусская Шахматная школа приглашает всех шахматистов на ежегодное Открытое Первенство РШШ по РА...
Майский шахматный фестиваль в Москве
23.04.2018
Майский шахматный фестиваль в МосквеРусская Шахматная Школа поздравляет всех с майскими праздниками и приглашает всех желающих на ...
Стартовал Всероссийский конкурс «Талисманы ГТО»
26.05.2018
gto tal23 апреля объявлен Всероссийский конкурс «Талисманы ГТО», организатором которого выступил Минс...
Новый претендент
27.03.2018
«Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых» — Этап Детского кубка России пройдёт с 23 июня по 2 июля в Саратове
16.05.2019
 Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых  — Этап Детского кубка России пройдёт с 23 июня по 2 июля в СаратовеС 23 июня по 2 июля в Саратове пройдёт «Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых», включая Этап Кубка...
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин. Итоги
08.03.2018
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин. ИтогиС 25 февраля по 03 марта в Орле проходил Чемпионат Центрального федерального округа среди женщ...
Шахматный фестиваль памяти Александра Куликова пройдёт в Крыму
23.07.2018
Шахматный фестиваль памяти Александра Куликова пройдёт в КрымуС 19 по 30 сентября 2018 года в Ялте, в самом комфортабельном отеле Крымского полуострова «Ялт...
Финал Детского Кубка России по шахматам пройдёт в начале января в Обнинске
26.12.2017
Финал Детского Кубка России по шахматам пройдёт в начале января в ОбнинскеС 3 по 11 января 2018 года в городе Обнинске Калужской области будет проходить финал Кубка Рос...
Борьба за власть в FIDE
10.04.2018
Как Друзь с Сидневым мат Легаля королём ставили
14.02.2019
Девятилетняя Дарья Новикова — восходящая звезда шахмат
28.12.2017
Девятилетняя Дарья Новикова — восходящая звезда шахматДевятилетняя шахматистка из подмосковного Красногорска Дарья Новикова стала участницей шоу дет...
Кубок Этномира. Итоги
19.06.2019
Кубок Этномира. ИтогиВ минувшие выходные 20 и 21 июля на базе этнографического парка-музея «Этномир», который наход...
Шахматный фестиваль «Обнинск – первый Наукоград России». Итоги
16.07.2018
obnnauk 01С 7 по 13 июля в городе Обнинске проходил традиционный пятнадцатый шахматный фестиваль «Обнинс...
Все новости шахмат


Top Standard/Players August 2014

Rank Name Country Rating
1 Магнус Карлсен NOR 2877
2 Левон Аронян ARM 2805
3 Фабиано Каруана ITA 2801
4 Александр Грищук RUS 2795
5 Хикару Накамура USA 2787
6 Сергей Карякин  RUS 2786
7 Вишванатан Ананд  IND  2785
8 Веселин Топалов BUL 2772
9 Максим Вашье-Лаграв FRA 2768
10 Владимир Крамник RUS 2760
Все рейтинги

Интеллект

В шахматах, интеллект проявляется за доской. В жизни, то место, где хранится интеллект и доска, встречаются гораздо чаще.


Яндекс.Метрика