Шахматы ЦФО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
02.11.2018Всероссийский шахматный турнир «ЭТНОМИР»,...03.09.201810-дневный Шахматный видео-Марафон в сентябре23.07.2018Шахматный фестиваль памяти Александра...23.07.2018«Мемориал Александра Куликова», этап...
Новости шахмат в Telegram
Home Рейтинги Standard Рейтинг-лист ФИДЕ на сентябрь 2014: Standard/Women

Рейтинг-лист ФИДЕ на сентябрь 2014: Standard/Women

E-mail Печать

Выборка из рейтинг-листа ФИДЕ: сотня лучших вида шахмат Standard (классические шахматы), категории «Women» за сентябрь 2014 года.

Top 100 Standard/Women September 2014

Rank Name Title Country Rating Games B-Year
 1  Polgar, Judit  g  HUN  2675  6  1976
 2  Hou, Yifan  g  CHN  2663  9  1994
 3  Koneru, Humpy  g  IND  2598  0  1987
 4  Dzagnidze, Nana  g  GEO  2566  9  1987
 5  Ju, Wenjun  wg  CHN  2561  11  1991
 6  Muzychuk, Anna  g  UKR  2551  10  1990
 7  Kosteniuk, Alexandra  g  RUS  2543  9  1984
 8  Gunina, Valentina  g  RUS  2540  10  1989
 9  Lagno, Kateryna  g  RUS  2540  10  1989
 10  Cmilyte, Viktorija  g  LTU  2525  0  1983
 11  Harika, Dronavalli  g  IND  2523  10  1991
 12  Muzychuk, Mariya  m  UKR  2522  10  1992
 13  Stefanova, Antoaneta  g  BUL  2517  10  1979
 14  Cramling, Pia  g  SWE  2516  11  1963
 15  Kosintseva, Nadezhda  g  RUS  2513  0  1985
 16  Khotenashvili, Bela  g  GEO  2507  10  1988
 17  Zhao, Xue  g  CHN  2507  7  1985
 18  Kosintseva, Tatiana  g  RUS  2494  0  1986
 19  Danielian, Elina  g  ARM  2492  9  1978
 20  Ruan, Lufei  wg  CHN  2491  10  1987
 21  Sebag, Marie  g  FRA  2482  9  1986
 22  Pogonina, Natalija  wg  RUS  2482  7  1985
 23  Ushenina, Anna  g  UKR  2481  9  1985
 24  Huang, Qian  wg  CHN  2479  0  1986
 25  Hoang, Thanh Trang  g  HUN  2478  10  1980
 26  Girya, Olga  wg  RUS  2476  8  1991
 27  Javakhishvili, Lela  m  GEO  2476  7  1984
 28  Zhukova, Natalia  g  UKR  2475  10  1979
 29  Galliamova, Alisa  m  RUS  2472  0  1972
 30  Shen, Yang  m  CHN  2470  0  1989
 31  Zatonskih, Anna  m  USA  2469  10  1978
 32  Paehtz, Elisabeth  m  GER  2467  10  1985
 33  Khurtsidze, Nino  m  GEO  2467  0  1975
 34  Melia, Salome  m  GEO  2464  10  1987
 35  Tan, Zhongyi  wg  CHN  2463  9  1991
 36  Zhu, Chen  g  QAT  2461  10  1976
 37  Guo, Qi  wg  CHN  2460  8  1995
 38  Mkrtchian, Lilit  m  ARM  2457  11  1982
 39  Krush, Irina  g  USA  2453  10  1983
 40  Socko, Monika  g  POL  2451  11  1978
 41  Ding, Yixin  wg  CHN  2444  9  1991
 42  Moser, Eva  m  AUT  2440  9  1982
 43  Hunt, Harriet V  m  ENG  2438  0  1978
 44  Bodnaruk, Anastasia  m  RUS  2434  0  1992
 45  Munguntuul, Batkhuyag  m  MGL  2433  19  1987
 46  Kashlinskaya, Alina  wg  RUS  2433  10  1993
 47  Kovalevskaya, Ekaterina  m  RUS  2431  0  1974
 48  Skripchenko, Almira  m  FRA  2430  11  1976
 49  Goryachkina, Aleksandra  wg  RUS  2430  0  1998
 50  Ziaziulkina, Nastassia  m  BLR  2429  10  1995
 51  Lei, Tingjie  wg  CHN  2428  10  1997
 52  Batsiashvili, Nino  m  GEO  2426  8  1987
 53  Cori T., Deysi  wg  PER  2425  20  1993
 54  Alexandrova, Olga  m  ESP  2425  10  1978
 55  Atalik, Ekaterina  m  TUR  2421  0  1982
 56  Turova, Irina  m  RUS  2421  0  1979
 57  L'Ami, Alina  m  ROU  2419  7  1985
 58  Peptan, Corina-Isabela  m  ROU  2418  10  1978
 59  Bojkovic, Natasa  m  SRB  2413  10  1971
 60  Arabidze, Meri  m  GEO  2411  0  1994
 61  Saduakassova, Dinara  wg  KAZ  2409  10  1996
 62  Zawadzka, Jolanta  wg  POL  2408  9  1987
 63  Sukandar, Irine Kharisma  m  INA  2407  11  1992
 64  Rajlich, Iweta  m  POL  2407  0  1981
 65  Majdan-Gajewska, Joanna  wg  POL  2405  0  1988
 66  Tania, Sachdev  m  IND  2404  9  1986
 67  Matnadze, Ana  m  ESP  2403  34  1983
 68  Zaiatz, Elena  m  RUS  2401  0  1969
 69  Vega Gutierrez, Sabrina  m  ESP  2400  20  1987
 70  Kovanova, Baira  wg  RUS  2399  0  1987
 71  Foisor, Cristina-Adela  m  ROU  2398  9  1967
 72  Li, Ruofan  m  SIN  2394  0  1978
 73  Guramishvili, Sopiko  m  GEO  2393  0  1991
 74  Peng, Zhaoqin  g  NED  2392  9  1968
 75  Houska, Jovanka  m  ENG  2389  20  1980
 76  Karavade, Eesha  m  IND  2389  8  1987
 77  Arakhamia-Grant, Ketevan  g  SCO  2386  11  1968
 78  Aulia, Medina Warda  wg  INA  2384  10  1997
 79  Milliet, Sophie  m  FRA  2379  20  1983
 80  Bartel, Marta  wg  POL  2379  18  1988
 81  Stockova, Zuzana  m  SVK  2378  9  1977
 82  Szczepkowska-Horowska, Karina  wg  POL  2377  9  1987
 83  Kulon, Klaudia  wm  POL  2375  15  1992
 84  Tsereteli, Tamar  wg  GEO  2375  0  1985
 85  Gaponenko, Inna  m  UKR  2374  5  1976
 86  Savina, Anastasia  m  RUS  2373  0  1992
 87  Guichard, Pauline  wg  FRA  2372  9  1988
 88  Charochkina, Daria  wg  RUS  2369  0  1990
 89  Wang, Jue  wg  CHN  2368  0  1995
 90  Khademalsharieh, Sarasadat  wg  IRI  2366  9  1997
 91  Lomineishvili, Maia  m  GEO  2366  0  1977
 92  Daulyte, Deimante  m  LTU  2365  20  1989
 93  Bulmaga, Irina  m  ROU  2365  10  1993
 94  Gritsayeva, Oksana  wf  UKR  2364  0  1980
 95  Zhang, Xiaowen  wg  CHN  2362  9  1989
 96  Theissl Pokorna, Regina  wg  SVK  2362  0  1982
 97  Gvetadze, Sofio  m  GEO  2361  0  1983
 98  Kachiani-Gersinska, Ketino  m  GER  2361  0  1971
 99  Zozulia, Anna  m  BEL  2358  9  1980
 100  Aranaz Murillo, Amalia  wm  ESP  2357  24  1995
 
Þ ObninskchessRu → Яндекс
Новости шахмат
Детские турниры по классическим и быстрым шахматам пройдут 11 и 12 ноября в Москве
01.11.2017
0001В следующие выходные 11 и 12 ноября Педагогический Шахматный Союз организует турниры по класси...
В Брянске стартовало детское первенство ЦФО по шахматам до 9 лет
30.03.2017
Стартовало детское первенство ЦФО по шахматам до 9 лет в Брянске28 марта в Брянске стартовало личное первенство Центрального федерального округа по шахматам с...
Новости шахмат
13.12.2017
Новости шахматВ российской соцсети "ВКонтакте", появилось новое сообщество «Новости шахмат».
Русская Шахматная Школа приглашает всех желающих в дни новогодних каникул принять участие в шахматном фестивале!
27.12.2017
rchsk1217 2Первый Новогодний Фестиваль РШШ с 4 по 7 января 2018г.
Первенство Обнинска среди школьных команд «Белая ладья»
19.12.2017
Первенство Обнинска среди школьных команд «Белая ладья» С 15 по 17 декабря в шахматном центре СДЮСШОР "КВАНТ" проходило первенство города среди школь...
Международный шахматный фестиваль «Black King Open-2017» пройдёт с 1 по 11 июля в Санкт-Петербурге
07.06.2017
Международный шахматный фестиваль «Black King Open-2017» пройдёт с 1 по 11 июля в Санкт-ПетербургеШахматная школа Эльшада Оруджева приглашает Вас принять участие в Международном шахматном турн...
В Обнинске завершился финал детского Кубка России по шахматам
11.01.2018
В Обнинске завершился финал детского Кубка России по шахматамВ Обнинске завершились финальные соревнования на Кубок России 2017 года по шахматам среди маль...
Grand Chess Tour. Трансляция
14.08.2017
Берлин-2018. Турнир претендентов пересек экватор
19.03.2018
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин. Итоги
08.03.2018
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин. ИтогиС 25 февраля по 03 марта в Орле проходил Чемпионат Центрального федерального округа среди женщ...
Онлайн трансляция чемпионата мира по рапиду и блицу в «Русской шахматной школе»
14.12.2017
rchsk1217Русская шахматная школа дарит новогодний подарок всем любителям шахмат - онлайн трансляция чем...
Всероссийский тур «ГОТОВ» в поддержку массового спорта приедет в Обнинск 22 июня
27.05.2018
gto 8С 29 мая по 12 августа жители 30 городов России смогут принять участие в одной из самых масшта...
Международный шахматный фестиваль «Воронеж-2018» пройдет с 10 по 21 июня
24.04.2018
voronejС 10 по 21 июня в Воронеже пройдёт 22-ой международный шахматный фестиваль «Воронеж-2018».
«Школа юных Чемпионов». 2-я Межрегиональная сессия
20.09.2017
024На фото: первенство ЦФО 2014 → Межрегиональная сессия «Школа юных Чемпионов» проводится с цель...
10-дневный Шахматный видео-Марафон
27.05.2018
chmar0618 Видео-Марафон - это обучающий шахматный интернет-тренинг, наиболее похожий на занятия с препо...
III Детский международный шахматный фестиваль «Юные Звёзды»
15.04.2018
III Детский международный шахматный фестиваль «Юные Звёзды»Спортивный клуб Роскосмоса и Российская шахматная федерация приглашают юных шахматистов 2005 г...
Первенство ЦФО по шахматам до 9 лет. Фоторепортаж
31.03.2017
phoca thumb l 01528 марта 2017 года в Брянске, впервые в его шахматной истории, стартовало личное Первенство Це...
Турниры по классическим шахматам с обсчетом рейтинга FIDE в Москве
12.02.2018
Турниры по классическим шахматам с обсчетом рейтинга FIDE в МосквеРусская Шахматная школа приглашает принять участие в турнирах по классическим шахматам с обсче...
Шахматный фестиваль «Обнинск — Первый Наукоград России» пройдёт в Обнинске с 13 по 19 июля
06.07.2017
obninsk6 С 13 по 19 июля в городе Обнинске Калужской области, будет проходить Международный шахматный ...
Владимир Крамник разделил второе место на турнире в Ставангере
19.06.2017
Всероссийский шахматный фестиваль на родине Г.К. Жукова
15.05.2018
juk 01 640Стало доброй традицией проводить, в честь Великой победы, в начале мая турниры по быстрым шахм...
Шахматный фестиваль "Мирный атом" пройдёт в Обнинске с 11 по 17 июня
03.06.2017
Шахматный фестиваль Мирный атом стартовал в Обнинске С 11 по 17 июня в городе Обнинске Калужской области, будет проходить открытый Международный ш...
16 и 17 июня в Москве пройдёт шахматный турнир по быстрым и классическим шахматам
12.06.2018
pshs061716 и 17 июня Педагогический Шахматный Союз организует шахматный турнир по быстрым и классическ...
"ДНЕПР 2017", шахматный турнир памяти А.А. Коршунова
08.07.2017
 ДНЕПР 2017 , шахматный турнир памяти А.А. КоршуноваПервый ежегодный городской турнир "ДНЕПР 2017", посвящённый памяти А.А. Коршунова, пройдёт в г...
В Обнинске прошло открытое первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет
12.02.2018
В Обнинске прошло открытое первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 летС 9 по 11 февраля в Обнинске проходило открытое первенство города по шахматам среди мальчиков ...
Финал детского Кубка России-2017 по шахматам стартует в Обнинске
26.12.2017
obninsk prpl4-го января 2018 года в Обнинске пройдёт первый тур финала Детского Кубка России 2017 года по ...
1 июня ПШС проводит детский шахматный турнир на смотровой площадке Останкинской телебашни
22.05.2017
chol011 июня в день в честь праздника "День защиты детей" ПШС проводит турнир на смотровой площадке ...
Шахматный фестиваль «Кубок Древних Столиц» пройдёт с 10 по 13 июня в Суздале
25.05.2017
kdrst Шахматная школа «Этюд» и Педагогический Шахматный Союз с 10 по 13 июня проводит г. Суздаль Вл...
Открытый Московский турнир по быстрым шахматам пройдёт 17-го сентября
11.09.2017
pshs217 сентября ПШС проводит открытый Московский турнир по быстрым шахматам.
II Международный детский фестиваль по быстрым шахматам «Юные Звёзды» пройдет 28 мая в Звёздном городке
18.05.2017
ynzv01 Шахматный фестиваль «Юные Звёзды»28 мая 2017 года в Звёздном городке проводится II Международ...
Валентина Гунина победила в женском новогоднем блицтурнире
23.12.2017
Открытое Первенство Русской Шахматной Школы по РАПИДУ
26.02.2018
Открытое Первенство Русской Шахматной Школы по РАПИДУРусская Шахматная школа приглашает всех шахматистов на ежегодное Открытое Первенство РШШ по РА...
Все новости шахмат


Top Standard/Players August 2014

Rank Name Country Rating
1 Магнус Карлсен NOR 2877
2 Левон Аронян ARM 2805
3 Фабиано Каруана ITA 2801
4 Александр Грищук RUS 2795
5 Хикару Накамура USA 2787
6 Сергей Карякин  RUS 2786
7 Вишванатан Ананд  IND  2785
8 Веселин Топалов BUL 2772
9 Максим Вашье-Лаграв FRA 2768
10 Владимир Крамник RUS 2760
Все рейтинги

Интеллект

В шахматах, интеллект проявляется за доской. В жизни, то место, где хранится интеллект и доска, встречаются гораздо чаще.


Яндекс.Метрика