Победители Чемпионата ЦФО по шахматам

15.02.2011 00:30 Шахматы ЦФО
Печать

Сегодня в городе Пущино закончилось личное первенство ЦФО среди мужчин и женщин по классическим шахматам. Победителем среди мужчин стал Международный мастер из Липецкой области Айрапетян Гор (2442), набравший 7 очков из 9 возможных.

Такой же результат и у Международного гроссмейстера из Владимирской области Алексея Корнева (2507) - он серебряный призер.

Бронзовым призером соревнований стал кандидат в мастера из Воронежской области Дмитрий Родин (2436).

У женщин чемпионкой Центрального Федерального Округа стала мастер ФИДЕ из Брянской области Киндинова Екатерина - 7 очков из 9 возможных. На втором месте мастер спорта из Смоленской области Лидия Соломонова - 6,5 очков. Третье место у Международного мастера из Тамбовской области Галины Ломакиной - 6 очков.