Шахматы ЦФО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
24.06.2019«Обнинск — Первый Наукоград России»,...19.06.2019Международный шахматный фестиваль Мирный...19.06.2019Международный шахматный фестиваль «Обнинск...16.05.2019«Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых» — Этап...
Новости шахмат в Telegram
Home Новости В завершившемся в Суздале турнире в честь столетия Елизаветы Ивановны Быковой победу одержал гроссмейстер из Владимирской области Алексей Корнев

В завершившемся в Суздале турнире в честь столетия Елизаветы Ивановны Быковой победу одержал гроссмейстер из Владимирской области Алексей Корнев

E-mail Печать

В завершившемся в Суздале турнире в честь столетия Елизаветы Ивановны Быковой победу одержал гроссмейстер из Владимирской области Алексей КорневВчера в городе в Суздале состоялся турнир в честь столетия Елизаветы Ивановны Быковой на призы президента ФИДЕ Кирсана Илюмжинова. В соревнованиях приняли участие 74 шахматиста из Московской, Владимирской, Воронежской, Липецкой, Калужской, Белгородской, Ивановской, Тверской областей, а также городов Москвы, Тулы, Владимира, Костромы, Белгорода, стран Республики Молдовы и Германии.

Итоги соревнований

Ranking after round 9 of Турнир посвящённый 100 летию Елизаветы Ивановны Быковой
No.  PNo.  Name                       Score WP    SB     PS    rat.  TPR  W-We
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Корнев Алексей              7.5  57.0  46.75  41.5  2536  -   0    
  2.    2  Глек Игорь                  7.0  54.0  40.75  37.5  2473  -   0    
        7  Михайлов Вячеслав           7.0  51.0  36.50  36.0  2356  -   0    
        4  Костин Алексей              7.0  51.0  38.75  35.5  2390  -   0    
  5.    3  Иванов Александр            6.5  51.0  34.75  34.5  2424  -   0    
        8  Апрышко Глеб                6.5  50.5  33.00  33.5  2350  -   0    
  7.   10  Мышкин Никита               6.0  49.5  30.00  33.5  2291  -   0    
        5   Ноздрачёв Леонид           6.0  49.0  29.75  33.5  2385  -   0    
       13  Садовский Артём             6.0  49.0  31.00  32.5  2264  -   0    
        6  Слугин Сергей               6.0  48.5  30.25  32.5  2376  -   0    
       29  Грачёв Андрей               6.0  48.5  29.00  31.0  2041  -   0    
       34  Конаплёв Антон              6.0  47.5  29.00  30.0  1901  -   0    
       14  Шайдулина  Сандугач         6.0  47.0  26.75  33.5  2254  -   0    
       18  Солонец Сергей              6.0  46.0  25.50  29.0  2109  -   0    
       22  Григорьев Илья              6.0  45.0  26.75  29.5  2081  -   0    
       12  Мишин Алексей               6.0  40.5  25.50  29.0  2268  -   0    
 17.    9  Нефёдов Сергей              5.5  50.0  28.00  31.0  2299  -   0    
       28  Коженков Евгений            5.5  44.0  24.25  26.0  2044  -   0    
       55  Бережков Андрей             5.5  44.0  25.50  23.5  1000  -   0    
       20  Курбатов Андрей             5.5  40.0  21.25  25.5  2100  -   0    
       19  Липатов Евгений             5.5  39.0  23.50  24.0  2107  -   0    
       30  Собина Павел                5.5  35.5  21.25  22.5  2000  -   0    
 23.   65  Офицерьян Борис             5.0  47.5  23.50  26.0  1000  -   0    
       23  Калинин Иван                5.0  47.0  22.50  29.5  2080  -   0    
       27  Тюриков Иван                5.0  46.5  21.50  27.5  2047  -   0    
       17  Морозов Егор                5.0  46.0  23.25  29.5  2110  -   0    
       38  Гонов Сергей                5.0  45.5  21.25  27.0  1851  -   0    
       50  Антропов Василий            5.0  44.5  22.75  25.0  1100  -   0    
       35  Егоршев Иван                5.0  43.0  20.75  26.0  1900  -   0    
       21  Лауда Александр             5.0  41.0  20.25  22.5  2092  -   0    
       26  Сухотсков Сергей            5.0  38.5  16.50  25.0  2047  -   0    
 32.   51  Гулевич Анатолий            4.5  46.5  21.75  26.0  1100  -   0    
       11  Ряжских Виталий             4.5  44.0  19.00  26.0  2290  -   0    
       52  Ершов Александр             4.5  43.5  17.25  24.5  1100  -   0    
       31  Борисов Вадим               4.5  43.5  20.00  23.5  1999  -   0    
       59  Гусев Тимофей               4.5  42.0  17.25  24.0  1000  -   0    
       49  Ткаченко павел              4.5  42.0  19.00  20.5  1111  -   0    
       43  Шарафутдинова Софья         4.5  41.5  17.75  22.5  1681  -   0    
       15  Лебедев Олег                4.5  40.0  18.00  24.5  2171  -   0    
       36  Камос Ария                  4.5  39.5  17.50  23.5  1866  -   0    
       33  Голубева Мария              4.5  38.5  14.75  19.5  1903  -   0    
       32  Кононов Владислав           4.5  37.5  16.25  24.5  1907  -   0    
       16  Гуткин Борис                4.5  36.0  14.75  20.0  2155  -   0    
       64  Орехов Степан               4.5  35.5  16.25  19.0  1000  -   0    
 45.   41  Николаев Николай            4.0  43.0  15.25  21.0  1782  -   0    
       24  Шкляев Андрей               4.0  40.5  13.25  24.0  2072  -   0    
       68  Силин Виктор                4.0  40.5  15.00  22.0  1000  -   0    
       67  Потёмкин Евгений            4.0  39.5  15.25  19.5  1000  -   0    
       62  Кулюкин Александр           4.0  38.5  13.50  20.0  1000  -   0    
       44  Суворова Ксения             4.0  38.5  12.00  19.0  1661  -   0    
       25  Владимиров Александр        4.0  35.0  12.00  18.0  2067  -   0    
       72  Чередниченко Дмитрий        4.0  34.0  12.25  19.0  1000  -   0    
       57  Горин Сергей                4.0  31.5  10.00  13.0  1000  -   0    
 54.   42  Сивяков Георгий             3.5  45.0  14.75  21.5  1711  -   0    
       47  Слугин Ярослав              3.5  40.0  12.75  16.5  1555  -   0    
       39  Карасёв Валерий             3.5  36.5  12.25  16.5  1849  -   0    
       70  Соловьев Павел              3.5  36.0  11.50  17.5  1000  -   0    
       40  Никитина Зоя                3.5  34.0  10.00  16.0  1807  -   0    
       46  Комаров  Алексей            3.5  34.0   8.50  14.0  1593  -   0    
       58  Гресева Виолета             3.5  33.0   8.75  12.5  1000  -   0    
 61.   45  Марцева Света               3.0  37.0   8.00  14.0  1645  -   0    
       53  Скрипников Алексей          3.0  36.5   9.00  15.0  1100  -   0    
       48  Баринов Александр           3.0  32.5   7.75  14.5  1520  -   0    
       61  Киселёва Елизавета          3.0  30.5   6.75  11.0  1000  -   0    
       37  Полищук Александр           3.0  30.0   7.50  14.5  1865  -   0    
       56  Горбунов Дмитрий            3.0  28.0   6.00   9.0  1000  -   0    
       71  Уланов Владислав            3.0  26.5   5.00  11.0  1000  -   0    
 68.   69  Скворцов Юрий               2.5  35.0   9.25  15.5  1000  -   0    
       74  Кутяева Ксения              2.5  33.0   6.00  13.0  0900  -   0    
       73  Зайцев Павел                2.5  28.0   6.00  12.5  0900  -   0    
       63  Орехов Борис                2.5  26.5   2.75   8.0  1000  -   0    
 72.   66  Полухин Александр           2.0  30.0   4.00   8.0  1000  -   0    
 73.   60  Знаменская  Дария           1.5  30.5   4.00   8.0  1000  -   0    
 74.   54  Белоусов Александр          0.0  26.5   1.00   0.0  1000  -   0    

 Все таблицы турнира

 

 
Þ ObninskchessRu → Яндекс
Новости шахмат
Проект «Шахматы в школу» в Калужской области
16.02.2018
Проект «Шахматы в школу» в Калужской областиДва года назад на территории Калужской области начал реализовываться проект «Шахматы в школу»....
III Детский международный шахматный фестиваль «Юные Звёзды»
15.04.2018
III Детский международный шахматный фестиваль «Юные Звёзды»Спортивный клуб Роскосмоса и Российская шахматная федерация приглашают юных шахматистов 2005 г...
Шахматный турнир «Новинский опен 2018, 2-й этап Кубка Анатолия Карпова» пройдёт в Москве 17-18 марта
11.03.2018
Шахматный турнир «Новинский опен 2018, 2-й этап Кубка Анатолия Карпова» пройдёт в Москве 17-18 марта17 марта Педагогический Шахматный Союз проводит в ТДЦ "НОВИНСКИЙ" (Москва, Новинский бульвар, ...
Grand Chess Tour. Трансляция
14.08.2017
Открытое Первенство Русской Шахматной Школы по РАПИДУ
26.02.2018
Открытое Первенство Русской Шахматной Школы по РАПИДУРусская Шахматная школа приглашает всех шахматистов на ежегодное Открытое Первенство РШШ по РА...
Анна Афонасьева — чемпионка мира по быстрым шахматам и блицу
07.11.2017
aa001На фото: воспитанница отделения шахмат СДЮСШОР «КВАНТ» (Обнинск) мастер ФИДЕ Анна АфонасьеваС ...
60-дневный Шахматный интернет-марафон для детей
13.02.2018
60-дневный Шахматный интернет-марафон для детей25 февраля в интернет-школе "Шахматное королевство" запускается очередной 60-дневный Шахматный...
«Мирный атом», 2006г.р.
25.02.2018
«Мирный атом», международный шахматный фестиваль12 — 18 июня 2018г., г. Обнинск, Калужская область
10-дневный Шахматный видео-Марафон в сентябре
03.09.2018
10-дневный Шахматный видео-Марафон в сентябре Видео-Марафон - это обучающий шахматный интернет-тренинг, наиболее похожий на занятия с препо...
Первенство Обнинска по шахматам 2006-2007
26.09.2017
Первенство Обнинска по шахматам среди юношей и девушек21 — 24 сентября 2017г., г. Обнинск
Турниры по классическим шахматам с обсчетом рейтинга FIDE в Москве
12.02.2018
Турниры по классическим шахматам с обсчетом рейтинга FIDE в МосквеРусская Шахматная школа приглашает принять участие в турнирах по классическим шахматам с обсче...
Новости шахмат в Telegram
06.01.2018
Новости шахмат в TelegramВ мессенджере Telegram появился новый канал «Новости шахмат».
10-дневный Шахматный видео-Марафон
27.05.2018
chmar0618 Видео-Марафон - это обучающий шахматный интернет-тренинг, наиболее похожий на занятия с препо...
Открытый Московский турнир по быстрым шахматам пройдёт 17-го сентября
11.09.2017
pshs217 сентября ПШС проводит открытый Московский турнир по быстрым шахматам.
Женское первенство ЦФО по шахматам
25.02.2018
Первенство ЦФО по шахматам среди женщин25 февраля — 4 марта 2018г., г. Орёл
IV детский международный шахматный фестиваль «Юные Звёзды» пройдёт 2-го июня в Звёздном городке
02.04.2019
шахматный фестиваль «Обнинск – первый Наукоград России»Обращаем внимание участников о переносе даты проведения фестиваля на 2-е июня 2019 года!• Поло...
Первенство ЦФО по блицу 11 — 19 лет
13.11.2017
Детское первенство ЦФО по классическим шахматам10 — 11 ноября 2017г., г. Орёл
Всероссийский шахматный фестиваль на родине Г.К. Жукова
15.05.2018
juk 01 640Стало доброй традицией проводить, в честь Великой победы, в начале мая турниры по быстрым шахм...
23 и 24 декабря в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам
19.12.2017
hk0123 и 24 декабря Педагогический Шахматный Союз организует турниры по классическим и быстрым шах...
Поздравляем сборную России по футболу с выходом в четвертьфинал Чемпионата мира
02.07.2018
Первенство ЦФО по классическим шахматам 11 — 19 лет
01.11.2017
Детское первенство ЦФО по классическим шахматам1 — 9 ноября 2017г., г. Орёл
Первенство Обнинска по шахматам 2008-2009 (мальчики)
26.09.2017
Первенство Обнинска по шахматам среди юношей и девушек21 — 24 сентября 2017г., г. Обнинск
Финал Детского Кубка России по шахматам пройдёт в начале января в Обнинске
26.12.2017
Финал Детского Кубка России по шахматам пройдёт в начале января в ОбнинскеС 3 по 11 января 2018 года в городе Обнинске Калужской области будет проходить финал Кубка Рос...
4-й этап Grand Chess Tour с участием Гарри Каспарова стартовал в Сент-Луисе
14.08.2017
ghtФото с сайта РШФ →Четвертый этап Grand Chess Tour, в котором принимает участие 13-й чемпион ми...
Шахматный фестиваль «Брянский лес» с этапом детского кубка России стартует 24 августа
01.08.2017
bryanskСтавший традиционным, международный шахматный фестиваль «Брянский лес», пройдёт с 24 по 31 авг...
Финал детского Кубка России по шахматам в Обнинске. Как это было
13.01.2018
Шахматный фестиваль «Обнинск – первый Наукоград России». Итоги
16.07.2018
obnnauk 01С 7 по 13 июля в городе Обнинске проходил традиционный пятнадцатый шахматный фестиваль «Обнинс...
«Мирный атом», основной турнир
25.02.2018
«Мирный атом», международный шахматный фестиваль12 — 18 июня 2018г., г. Обнинск, Калужская область
Все новости шахмат


Top Standard/Players August 2014

Rank Name Country Rating
1 Магнус Карлсен NOR 2877
2 Левон Аронян ARM 2805
3 Фабиано Каруана ITA 2801
4 Александр Грищук RUS 2795
5 Хикару Накамура USA 2787
6 Сергей Карякин  RUS 2786
7 Вишванатан Ананд  IND  2785
8 Веселин Топалов BUL 2772
9 Максим Вашье-Лаграв FRA 2768
10 Владимир Крамник RUS 2760
Все рейтинги

Интеллект

В шахматах, интеллект проявляется за доской. В жизни, то место, где хранится интеллект и доска, встречаются гораздо чаще.

Положения
«Брянский лес», рейтинговый турнир

Положение о проведении 3-го международного шахматного турнира «Брянский лес 2017», турнир с обсчетом Международного рейтинга ЭЛО

24 — 31 августа 2017г., г. Брянск

«Брянский лес», этап детского...

Положение о проведении этапа Кубка России 2017 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 лет

24 — 31 августа 2017г., г. Брянск

Все положения

Форум

Фото



Яндекс.Метрика