Шахматы ЦФО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
16.05.2019«Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых» — Этап...16.05.2019«Мирный атом», международный шахматный...16.05.2019Шахматный фестиваль, посв. 74-годовщине...14.04.2019«Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых», этап...
Новости шахмат в Telegram
Home Новости «Обнинск — Первый Наукоград России». Список участников

«Обнинск — Первый Наукоград России». Список участников

E-mail Печать

«Обнинск — Первый Наукоград России». Программа фестиваляСписок участников шахматного турнира по состоянию на 6 июля


«Обнинск – первый Наукоград России»

(этап детского Кубка России 2015 года) 13 – 19 июля 2015 г.

Группа 2007 год рождения и моложе
1.Васютинский Кирилл 2009 г.р. ЭЛО нет г.Долгопрудный
2. Ли Дарина 2007 г.р. ЭЛО нет Ростовская область
3. Грунин Денис 2007 г.р. ЭЛО 1613 г.Королев
4. Погорелов Борис 2007 г.р. ЭЛО нет Луганск
5. Шведова Александра 2008 г.р. ЭЛО нет Москва
6.Королев Николай 2007 г.р. ЭЛО нет Москва

Группа 2005 – 2006 г.г. рождения
1. Улыбышев Петр 2006 г.р. ЭЛО нет Калуга
2. Красникова Регина 2006 г.р. ЭЛО нет Липецкая область
3. Анчикова Ольга 2006 г.р. ЭЛО нет Москва
4. Карасени Екатерина 2005 г.р. ЭЛО 1478 Москва
5. Платущихина Дарья 2006 г.р. ЭЛО нет Москва
6.Рябов Петр 2005 г.р. ЭЛО нет Москва
7. Айги Анна 2005 г.р. ЭЛО 1414 Московская обл.
8.Кузнецов Сергей 2007 г.р. ЭЛО 1484 Московская обл.
9. Кузнецов Юрий 2006 г.р. ЭЛО нет Московская обл.
10. Двоеглазова Дарья 2006 г.р. ЭЛО 1444 ХМАО – Югра
11. Зайцев Тимофей 2005 г.р. ЭЛО нет Астрахань
12. Ишуткин Владислав 2005 г.р. ЭЛО нет Брянск
13. Якуткин Сергей 2005 г.р. ЭЛО нет Брянск

Группа 2003 – 2004 г.г. рождения

1. Титиевская Елизавета 2003 г.р. ЭЛО 1640 Санкт-Петербург
2. Симонян Анна 2003 г.р. ЭЛО 1453 Брянск
3. Ляленков Никита 2004 г.р. ЭЛО нет Московская обл.
4. Огурцов Игорь 2004 г.р. ЭЛО 1734 Калуга
5. Толкачева Анна 2003 г.р. ЭЛО 1646 Калуга
6. Садковкин Александр 2003 г.р. ЭЛО 1419 Калуга
7.Шестопалов Денис 2003 г.р. ЭЛО нет Иваново
8.Насибян Евгений 2003 г.р. ЭЛО 1430 Архангельск
9.Усачева Глафира 2003 г.р. ЭЛО 1752 Московская обл.
10. Журавлев Игнат 2004 г.р. ЭЛО 1366 Московская обл.
11. Дударев Кирилл 2003 г.р. ЭЛО 1348 Московская обл.

Группа 2001 – 2002 г.г. рождения

1. Мыслин Семен 2002 г.р. ЭЛО нет Калужская обл.
2. Ли Дмитрий 2002 г.р. ЭЛО нет Ростовская обл.
3. Гарафутдинов Айнур 2001 г.р. ЭЛО 1926 Татарстан
4.Самченко Серафима 2001 г.р. ЭЛО 1691 Астрахань
5. Новиков Дмитрий 2001 г.р. ЭЛО 1578 Московская обл.
6.Журалев Степан 2001 г.р. ЭЛО 1968 Московская обл.
7. Дударев Дмитрий 2002 г.р. ЭЛО 1588 Московская обл.

Список предоставлен без учета местных юных шахматистов.

 Дополнительная информация:

 
Þ ObninskchessRu → Яндекс
Новости шахмат
60-дневный Шахматный интернет-марафон для детей
13.02.2018
60-дневный Шахматный интернет-марафон для детей25 февраля в интернет-школе "Шахматное королевство" запускается очередной 60-дневный Шахматный...
Поздравляем сборную России по футболу с выходом в четвертьфинал Чемпионата мира
02.07.2018
Конец эпохи Илюмжинова
29.06.2018
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин
16.02.2018
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщинВ Орле проходит Чемпионат Центрального федерального округа по шахматам среди женщин. В соревно...
Первенство ЦФО среди юношей и девушек по классическим шахматам проходит в Орле
03.11.2017
orel n1-го ноября в городе Орёл стартовало личное первенство Центрального Федерального Округа среди ...
«Школа юных Чемпионов». 2-я Межрегиональная сессия
20.09.2017
024На фото: первенство ЦФО 2014 → Межрегиональная сессия «Школа юных Чемпионов» проводится с цель...
Как Друзь с Сидневым мат Легаля королём ставили
14.02.2019
18-й Шахматный фестиваль CHESS STAR пройдет 11 и 12 ноября
08.11.2017
Шахматный фестиваль CHESS STAR XVIII фестиваль CHESS STAR стартует в Москве в субботу, 11 ноября 2017 года.
Клуб «Шахматное королевство» приглашает в ноябре
03.11.2017
Клуб «Шахматное королевство» приглашает в ноябре Клуб «Шахматное королевство» приглашает на шахматные мероприятия в ноябре:
Женское первенство ЦФО по шахматам
25.02.2018
Первенство ЦФО по шахматам среди женщин25 февраля — 4 марта 2018г., г. Орёл
Финал Детского Кубка России по шахматам пройдёт в начале января в Обнинске
26.12.2017
Финал Детского Кубка России по шахматам пройдёт в начале января в ОбнинскеС 3 по 11 января 2018 года в городе Обнинске Калужской области будет проходить финал Кубка Рос...
Девятилетняя Дарья Новикова — восходящая звезда шахмат
28.12.2017
Девятилетняя Дарья Новикова — восходящая звезда шахматДевятилетняя шахматистка из подмосковного Красногорска Дарья Новикова стала участницей шоу дет...
Финал детского Кубка России по шахматам в Обнинске. Как это было
13.01.2018
Валентина Гунина трехкратная чемпионка Европы
19.04.2018
Первенство Обнинска по шахматам 2008-2009 (мальчики)
26.09.2017
Первенство Обнинска по шахматам среди юношей и девушек21 — 24 сентября 2017г., г. Обнинск
«Мирный атом», основной турнир
25.02.2018
«Мирный атом», международный шахматный фестиваль12 — 18 июня 2018г., г. Обнинск, Калужская область
«Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых» — Этап Детского кубка России пройдёт с 23 июня по 2 июля в Саратове
16.05.2019
 Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых  — Этап Детского кубка России пройдёт с 23 июня по 2 июля в СаратовеС 23 июня по 2 июля в Саратове пройдёт «Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых», включая Этап Кубка...
Открытое Первенство Русской Шахматной Школы по РАПИДУ
26.02.2018
Открытое Первенство Русской Шахматной Школы по РАПИДУРусская Шахматная школа приглашает всех шахматистов на ежегодное Открытое Первенство РШШ по РА...
Новый претендент
27.03.2018
Борьба за власть в FIDE
10.04.2018
Первенство ЦФО по блицу 11 — 19 лет
13.11.2017
Детское первенство ЦФО по классическим шахматам10 — 11 ноября 2017г., г. Орёл
IV детский международный шахматный фестиваль «Юные Звёзды» пройдёт 2-го июня в Звёздном городке
02.04.2019
ynzvОбращаем внимание участников о переносе даты проведения фестиваля на 2-е июня 2019 года!• Поло...
Личное первенство города Обнинска по шахматам среди юношей и девушек
26.09.2017
01С 21 по 24 сентября в шахматном центре СДЮСШОР «КВАНТ» проходило открытое личное первенство г...
23 и 24 декабря в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам
19.12.2017
hk0123 и 24 декабря Педагогический Шахматный Союз организует турниры по классическим и быстрым шах...
III Детский международный шахматный фестиваль «Юные Звёзды»
15.04.2018
III Детский международный шахматный фестиваль «Юные Звёзды»Спортивный клуб Роскосмоса и Российская шахматная федерация приглашают юных шахматистов 2005 г...
Новости шахмат
13.12.2017
Новости шахматВ российской соцсети "ВКонтакте", появилось новое сообщество «Новости шахмат».
Финал детского Кубка России-2017 по шахматам стартует в Обнинске
26.12.2017
obninsk prpl4-го января 2018 года в Обнинске пройдёт первый тур финала Детского Кубка России 2017 года по ...
Проект «Шахматы в школу» в Калужской области
16.02.2018
Проект «Шахматы в школу» в Калужской областиДва года назад на территории Калужской области начал реализовываться проект «Шахматы в школу»....
Все новости шахмат


Top Standard/Players August 2014

Rank Name Country Rating
1 Магнус Карлсен NOR 2877
2 Левон Аронян ARM 2805
3 Фабиано Каруана ITA 2801
4 Александр Грищук RUS 2795
5 Хикару Накамура USA 2787
6 Сергей Карякин  RUS 2786
7 Вишванатан Ананд  IND  2785
8 Веселин Топалов BUL 2772
9 Максим Вашье-Лаграв FRA 2768
10 Владимир Крамник RUS 2760
Все рейтинги

Интеллект

В шахматах, интеллект проявляется за доской. В жизни, то место, где хранится интеллект и доска, встречаются гораздо чаще.

Положения
«Брянский лес», этап детского...

Положение о проведении этапа Кубка России 2017 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 лет

24 — 31 августа 2017г., г. Брянск

«Брянский лес», рейтинговый турнир

Положение о проведении 3-го международного шахматного турнира «Брянский лес 2017», турнир с обсчетом Международного рейтинга ЭЛО

24 — 31 августа 2017г., г. Брянск

Все положения

Форум

Фото



Яндекс.Метрика