Первенство ЦФО по шахматам (до 8 лет)

10.03.2011 19:01 Турниры
Печать

9 - 15 марта 2011г., Серпухов, ОК «Лужки»

Положение соревнований

 

ФотогалереяОбсудить на форуме

 

МАЛЬЧИКИ

Итоговая таблица, положение участников и жеребьёвка


ДЕВОЧКИ

Итоговая таблица, положение участников и жеребьёвка


Стартовый лист
Первенство ЦФО среди мальчиков 2003 г.р. и моложе
         
         
Nr Ф.И. Разряд Дата рождения Город
         
1 Баранов Иван 1 25-06-2003 г.Обнинск
2 Дмитриев Николай 1 10-08-2003 г.Троицк
3 Выборов Иван 2 10-09-2003 г.Королев
4 Евдокимов Глеб 2 07-04-2003 г.Коломна
5 Железняк Станислав 2 02-04-2003 г.Жуковский
6 Зудочкин Евгений 2 20-03-2003 г.Троицк
7 Иванов Евгений 2 13-07-2003 г.Вышний Волочек
8 Киселев Владислав 2 03-02-2003 г.Щекино
9 Кузнецов Алексей 2 17-06-2003 г.Обнинск
10 Старокожев Иван 2 31-08-2004 г.Курчатов
11 Ушаков Павел 2 15-04-2003 г.Курчатов
12 Авраменко Егор 3 03-02-2003 г.Смоленск
13 Аракелян Кристиан 3 20-05-2003 г.Одинцово
14 Баринов Александр 3 27-10-2003 г.Иваново
15 Васильев Дмитрий 3 10-11-2003 г.Иваново
16 Вахлов Александр 3 22-08-2003 г.Коломна
17 Гешко Алексей 3 27-11-2003 г.Тверь
18 Горячев Иван 3 09-04-2004 г.Иваново
19 Дядиков Даниил 3 15-04-2003 г.Смоленск
20 Ениватов Макар 3 12-04-2003 г.Мытищи
21 Котов Всеволод 3 08-02-2003 г.Клин
22 Крюков Алексей 3 07-05-2004 г.Серпухов
23 Ломакин Константин 3 10-05-2003 г.Тамбов
24 Мукучян Артем 3 08-09-2003 Раменское
25 Огурцов Игорь 3 02-02-2004 г.Калуга
26 Павлинов Александр 3 10-09-2004 г.Кольчугино
27 Тарасов Алексей 3 10-09-2003 г.Иваново
28 Тер-Саакян Григорий 3 26-10-2004 г.Одинцово
29 Журавлев Игнат 4 20-12-2004 г.Серпухов
30 Закамсков Игнат 4 15-03-2004 г.Москва
31 Захаров Кирилл 4 13-04-2004 г.Меленки
32 Камышный Федор 4 07-06-2004 г.Истра
33 Клинный Егор 4 25-03-2004 г.Чехов
34 Лядов Александр 4 07-10-2004 г.Одинцово
35 Лядов Дмитрий 4 23-07-2003 г.Одинцово
36 Носов Семен 4 02-04-2004 г.Серпухов
37 Садовников Константин 4 07-07-2003 Раменское
38 Ялов Вячеслав 4 11-08-2003 г.Люберцы
         
         
  Главный судья     Сокрустов И.А


Стартовый лист
Первенство Центрального Федерального округа
среди девочек 2003 г.р. и моложе
         
Nr Ф.И. Разряд Дата рождения Город
         
1 Аветисян Кристина 2 12-03-2003 г.Плавск
2 Кутянина Мария 2 03-06-2004 г.Моршанск
3 Соснина Екатерина 2 05-03-2003 г.Пермь
4 Ермишина Виктория 3 20-01-2004 г.Истра
5 Карасени Екатерина 3 05-01-2005 Подольский р-н
6 Киселева Елизавета 3 12-11-2003 г.Иваново
7 Лысенко Олеся 3 09-04-2003 г.Фрязино
8 Матюнина Софья 3 12-05-2004 г.Истра
9 Мичурова Мария 3 18-01-2003 г.Меленки
10 Слесарева Мираслава 3 28-02-2004 г.Смоленск
11 Уткина Ирина 3 02-08-2004 г.Коломна
12 Громова Мария 4 11-10-2005 г.Москва
13 Закамскова Варвара 4 06-07-2005 г.Москва
14 Михайлина Елена 4 30-04-2005 г.Тула
15 Усачева Глафира 4 05-07-2003 г.Серпухов
16 Щеголева Ольга 4 04-02-2005 г.Истра
         
         
  Главный судья   Сокрустов И.А.  

 


 

Итоговая таблица    
открытого личного Первенства ЦФО среди мальчиков до 8 лет (2003г.р. и моложе)    
09-15 марта 2011г. г.Серпухов    
М. Имя Очки КБ КП PS R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 R11
1 17 Гешко Алексей 10.0 74.5 60.75 60.0 36w1 6b1 11w1 2b1 14w1 1b0 + 9w1 15w1 8b1 5b1
2 1 Баранов Иван 9.0 74.5 60.50 58.5 20w1 11b1 10w1 9bЅ 2w1 17w1 14b1 15b1 8wЅ 5w0 24b1
3 9 Кузнецов Алексей 8.0 76.0 51.25 51.5 28w1 27b1 4w1 1wЅ 3b1 8b1 15w0 17b0 2wЅ 14b1 10b1
4 2 Дмитриев Николай 7.5 73.0 43.50 47.5 21b1 13w1 7b1 17w0 1b0 16w1 10b1 4w1 9bЅ 15w0 14w1
5 15 Васильев Дмитрий 7.0 74.5 42.50 48.0 34w1 4b0 27w1 5w1 19b1 10w1 9b1 1w0 17b0 2b1 8w0
6 8 Киселев Владислав 7.0 73.5 42.25 43.5 27b0 37w1 24b1 35w1 13b1 9w0 22b1 14wЅ 1bЅ 17w0 15b1
7 18 Горячев Иван 7.0 58.5 34.00 37.0 37b0 29w1 35b0 31w1 5b1 13w1 4w0 10b0 25w1 20b1 21w1
8 5 Железняк Станислав 6.5 71.0 39.25 38.5 24w1 14b0 22w1 15b0 18w0 23b1 26w1 21b1 16wЅ 1b1 17w0
9 10 Старокожев Иван 6.5 70.5 35.75 43.5 29b1 35w1 1b0 25w1 6w1 15b0 2w0 18w1 24bЅ 16b1 9w0
10 24 Мукучян Артем 6.5 65.0 32.75 37.5 5b0 33w1 8w0 38b1 12w1 4b0 6w1 26b1 10wЅ 13b1 1w0
11 27 Тарасов Алексей 6.5 58.0 31.75 30.0 8w1 9w0 15b0 30bЅ 38w0 25w0 34b1 28b1 26w1 35b1 13w1
12 14 Баринов Александр 6.0 75.5 31.75 44.5 33b1 5w1 3bЅ 7w1 17b0 11w1 1w0 8bЅ + 9w0 2b0
13 6 Зудочкин Евгений 6.0 64.5 30.00 34.0 25b1 17w0 21b1 19w1 10b0 3w0 24b0 20w0 28w1 33b1 16w1
14 21 Котов Всеволод 6.0 61.0 24.75 34.0 2w0 32b1 6w0 26b1 4w0 37b1 + 5w0 22b1 23w1 18b0
15 37 Садовников Константин 6.0 55.0 27.50 28.0 18w1 8b0 19w0 22b0 33w1 21w0 20b0 36b1 12w1 29w1 23b1
16 35 Лядов Дмитрий 5.5 61.5 28.50 32.5 16w1 10b0 18w1 8b0 26w0 12b1 13b0 7w1 20bЅ 27w0 30b1
17 16 Вахлов Александр 5.5 60.5 26.75 36.5 35b0 28w1 30b1 13w0 25b1 2b0 19w1 22w1 5bЅ 10w0 6b0
18 25 Огурцов Игорь 5.5 59.0 24.00 33.0 6w0 36b1 12w1 10b0 16w0 27b1 11b1 13wЅ 18b0 22w0 +
19 13 Аракелян Кристиан 5.5 58.5 19.00 38.0 32w1 2b0 34w1 16b1 8w0 18b0 35w1 25bЅ + 24w0 27b0
20 26 Павлинов Александр 5.5 58.0 26.00 30.0 7b0 38wЅ 23b1 21w0 35b1 30w1 5b0 24w0 27b0 12w1 22b1
21 4 Евдокимов Глеб 5.0 73.0 40.75 39.0 23b1 15w1 9b0 3w0 21b1 24w1 18b1 2b0 - - -
22 22 Крюков Алексей 5.0 60.5 23.50 33.0 3b0 31w1 5b0 37w1 7b1 38w1 8w0 16b0 21w0 25b1 26w0
23 23 Ломакин Константин 5.0 51.5 19.00 27.0 4w0 34b0 26w0 36b1 31w1 5w0 38b1 12b1 30w1 21b0 37w0
24 19 Дядиков Даниил 5.0 50.5 16.50 29.0 38w1 7w0 37b1 6b0 15w0 34b1 16b0 11w0 33b0 32b1 29w1
25 33 Клинный Егор 5.0 48.5 16.00 19.0 14w0 24b0 29b0 20w0 37b0 32w1 36w1 31b1 19w1 6w0 38b1
26 3 Выборов Иван 4.5 70.0 41.75 39.5 22w1 12b1 14wЅ 4b1 9w0 6b1 - - - - -
27 20 Ениватов Макар 4.5 59.5 25.75 24.5 1b0 30w0 38b0 33b1 28w0 31b1 37w1 6b1 35wЅ 18w0 -
28 30 Закамсков Игнат 4.5 54.0 19.75 27.0 11b0 20b1 16w0 27wЅ 29b1 26b0 12w0 38w1 23b0 28b1 35w0
29 11 Ушаков Павел 4.0 61.5 24.25 30.0 30w1 1w0 17b0 28b1 34w1 14b0 25w0 19b1 - - -
30 12 Авраменко Егор 4.0 52.5 12.00 25.0 31b1 3w0 25b0 29w1 24b0 35w0 30b1 23w0 37b0 26b0 32w1
31 28 Тер-Саакян Григорий 4.0 52.5 11.50 22.0 9b0 16b0 32w1 11w0 20b1 7w0 29b1 27w0 6b0 30w0 34w1
32 38 Ялов Вячеслав 4.0 51.5 16.25 25.0 19b0 26bЅ 20w1 24w0 27b1 22b0 23w0 30b0 32w1 36bЅ 33w0
33 29 Журавлев Игнат 4.0 51.0 12.25 22.0 10w0 18b0 33w1 12b0 30w0 36b1 28w0 34w1 + 37b0 19b0
34 36 Носов Семен 3.5 47.5 6.50 12.0 17b0 25w0 31b0 23w0 32b1 29w0 33b0 37w0 34b1 38wЅ +
35 7 Иванов Евгений 3.0 58.0 24.50 27.0 26w1 19b1 2w0 14b0 22w0 28b1 - 35b0 - - -
36 34 Лядов Александр 3.0 47.5 6.75 20.0 15b0 23w1 13b0 32w1 11b0 19w0 27w0 29b0 36w0 + 28b0
37 31 Захаров Кирилл 2.0 45.0 8.75 14.0 12w0 22b0 36w1 18b0 23b0 20w0 32b1 33w0 - - -
38 32 Камышный Федор 1.0 42.0 0.25 4.0 13b0 21w0 28b0 34b0 36w0 33b0 31w0 + 38b0 19w0 12b0
                                   
    Главный судья                 Сокрустов И.А.        

                               
Итоговая таблица
открытого личного Первенства ЦФО среди девочек до 8 лет (2003г.р. и моложе)
09-15 марта 2011г. г.Серпухов
                               
М. Имя Очки КБ КП PS R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9
1 2 Кутянина Мария 9.0 47.5 47.50 45.0 10b1 7w1 14b1 1w1 3b1 6w1 8b1 11w1 9b1
2 3 Соснина Екатерина 7.5 48.0 35.25 36.5 11w1 8b1 1bЅ 14w1 2w0 10b1 13w1 6b1 7w1
3 1 Аветисян Кристина 7.5 47.5 34.75 35.5 9w1 5b1 3wЅ 2b0 7w1 11w1 6b1 14b1 15w1
4 14 Михайлина Елена 5.0 46.0 15.25 26.0 6w1 4b1 2w0 3b0 15w1 8b0 + 1w0 16w1
5 6 Киселева Елизавета 5.0 45.0 16.50 27.0 14b0 12w1 13b1 15w1 11b1 2b0 1w0 3w0 4b1
6 7 Лысенко Олеся 5.0 44.5 15.50 24.0 15w1 2b0 11w0 13b1 1b0 5w1 9b1 12w1 3b0
7 11 Уткина Ирина 5.0 43.5 14.50 25.0 3b0 16w1 7b1 8w1 6w0 1b0 4w1 2b0 12b1
8 8 Матюнина Софья 4.5 38.0 10.75 22.5 16b1 3w0 4wЅ 11b0 12b1 14w1 2w0 15b0 13b1
9 15 Усачева Глафира 4.0 39.5 13.50 20.0 7b0 10w1 5w1 6b0 14b0 9w0 12b1 8w1 1b0
10 9 Мичурова Мария 4.0 38.0 9.00 18.0 1b0 13w0 12b1 10w0 4w1 15b1 7w0 16b1 2w0
11 4 Ермишина Виктория 3.5 31.0 6.75 18.5 12b1 14w0 8bЅ 5w0 9b0 16w1 11b0 13w1 6w0
12 10 Слесарева Мираслава 3.0 42.0 14.75 18.0 2w0 15b0 16w1 9b1 5b1 3w0 - - -
13 13 Закамскова Варвара 3.0 34.5 5.50 17.0 5b0 9b1 6w0 7w0 16b1 12w1 3b0 4b0 8w0
14 5 Карасени Екатерина 2.0 38.0 11.75 15.0 13w1 1w0 15b0 4b1 10w0 7b0 - - -
15 12 Громова Мария 1.0 34.5 0.50 6.0 4w0 6b0 9w0 16b1 8w0 13b0 15w0 7b0 11w0
16 16 Щеголева Ольга 1.0 30.5 0.25 3.0 8w0 11b0 10b0 12w0 13w0 4b0 + 9w0 14b0

Главный судья                               Сокрустов И.А.