Финал первенства Владимирской области «Белая ладья»

18.03.2011 18:00 Турниры
Печать

15 - 18 марта 2011г., лагерь "Олимп" Собинского района

Фотогалерея

Финал  первенства  Владимирской  области среди школьных команд
на призы  клуба   "Белая ладья"

Город Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Оч. М.
1 Ю-Польский школа № 1   2= 3= 2 2 1= = 2 = 14= 6
2 Киржач школа № 2 1=   2= 0 1 = 0 = 0 6 8
3 Петушки школа № 1 = 1=   0 1 1 0 = 0 4= 9
4 Владимир школа №8 2 4 4   3 3= 1= 2= 2 22= 3
5 Кольчугино школа № 5 2 3 3 1   3 1 2= 1 16= 4
6 Ковров школа № 1 2= 3= 3 = 1   0 2 = 13 7
7 Владимир школа № 23 3= 4 4 2= 3 4   3 2= 26= 1
8 Вязники школа № 2 2 3= 3= 1= 1= 2 1   1 16 5
9 Меленки школа № 4 3= 4 4 2 3 3= 1= 3   24= 2

Главный судья                        П.А. Шарков

Главный судья, секретарь       М.И. Апарин

 


  

Ф.И.О. Участника Р. Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Оч. М.
1 Пиперов Илья 1 Ю-Польский   = 1 0 0 = = 1 = 4 5
2 Сироткин Платон 2 Киржач =   0 0 0 0 0 = 0 1 8_9
3 Софиенко Капитон 2 Петушки 0 1   0 = = 0 = 0 2= 7
4 Конов Антон 1 Владимир 8 1 1 1   1 1 1 1 1 8 1
5 Чирва Антон к Кольчугино 1 1 = 0   1 1 1 = 6 2
6 Мизгирев Герман 2 Ковров = 1 = 0 0   0 1 0 3 6
7 Кононов Влад 1 Владимир 23 = 1 1 0 0 1   1 0 4= 4
8 Агафонова Люба 1 Вязники 0 = = 0 0 0 0   0 1 8_9
9 Семёнов Евгений 1 Меленки = 1 1 0 = 1 1 1   6 3

Норма                                   1 разряда 4,5 очков

                                             2 разряда 3 очка

 

Главный судья                        П.А. Шарков

Главный судья, секретарь       М.И. Апарин

 


 

Ф.И.О. Участника Р. Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Оч. М.
1 Торкунов Сергей 2 Ю-Польский   1 1 1 1 1 0 0 0 5 4
2 Романов Павел 2 Киржач 0   = 0 0 0 0 0 0 = 9
3 Игнатьев Виталий 3 Петушки 0 =   0 = = 0 0 0 1= 7_8
4 Трофимов Андрей 1 Владимир 8 0 1 1   1 = 0 = 0 4 5
5 Коновалов Сергей 3 Кольчугино 0 1 = 0   0 0 0 0 1= 7_8
6 Волков Артём 2 Ковров 0 1 = = 1   0 0 0 3 6
7 Бондарев Сергей 1 Владимир 23 1 1 1 1 1 1   1 = 7= 1
8 Агафонова Екатерина 2 Вязники 1 1 1 = 1 1 0   1 6= 2
9 Ураков Евгений 2 Меленки 1 1 1 1 1 1 = 0   6= 3

Норма                                   1 разряда 6 очков

                                             2 разряда 4 очка

                                             3 разряда 2 очка

 

Главный судья                        П.А. Шарков

Главный судья, секретарь       М.И. Апарин


Ф.И.О. Участника Р. Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Оч. М.
1 Хатаков Юрий 2 Ю-Польский   0 = 1 1 0 0 1 0 3= 5
2 Катков Влад 3 Киржач 1   1 0 1 0 0 0 0 3 6_7
3 Шолудько Николай 4 Петушки = 0   0 0 0 0 0 0 0 9
4 Маруняк Илья 1 Владимир 8 0 1 1   1 1 = 1 1 6= 2
5 Титов Женя 3 Кольчугино 0 0 1 0   1 0 1 0 3 6_7
6 Тимаков Виктор 2 Ковров 1 1 1 0 0   0 1 0 4 4
7 Ситников Дмитрий 1 Владимир 23 1 1 1 = 1 1   1 1 7= 1
8 Патрикеев Михаил 2 Вязники 0 1 1 0 0 0 0   0 2 8
9 Серёгин Илья 2 Меленки 1 1 1 0 1 1 0 1   6 3

Норма                                   2 разряда 4,5 очка

                                             3 разряда 3 очка

 

Главный судья                        П.А. Шарков

Главный судья, секретарь       М.И. Апарин


Ф.И.О. Участника Р. Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Оч. М.
1 Мальцева Ксения 2 Ю-Польский   1 1 0 0 0 0 0 0 2 7
2 Каткова Софья 2 Киржач 0   1 0 0 = 0 0 0 1= 8
3 Люськова Полина 4 Петушки 0 0   0 0 0 0 0 0 0 9
4 Севергина Ульяна 1 Владимир 8 1 1 1   0 1 0 0 0 4 5
5 Шаркова Вера к Кольчугино 1 1 1 1   1 0 = = 6 4
6 Ломагина Елена 3 Ковров 1 = 1 0 0   0 0 = 3 6
7 Кузьмина Татьяна 1 Владимир 23 1 1 1 1 1 1   0 1 7 1
8 Вилкова Анастасия 1 Вязники 1 1 1 1 = 1 1   0 6= 2
9 Зотова Наталья к Меленки 1 1 1 1 = = 0 1   6 3

Норма                                   1 разряда 5 очков

                                             2 разряда 3,5 очка

                                             3 разряда 2 очка

 

Главный судья                        П.А. Шарков

Главный судья, секретарь       М.И. Апарин