Первенство Тамбовской области (1994 г.р. и моложе)

22.03.2011 16:37 Турниры
Печать

18 - 20 марта 2011г., Тамбов

 Личное первенство Тамбовской области по шахматам среди обучающихся 1994 г.р. и моложе

N Ф И О Регион Г/Р пол SB Очки Место(Девушки) Место
1 Протасов Владтслав Мичуринск 1994 M 43,50 8   I
2 Скоморохов Кирилл Тамбов 1998 M 34,50 7   II
3 Гаглоев Дмитрий Мичуринск 1997 M 36,75 6,5   III
4 Слободян Алексей Тамбов 1995 M 36,50 6,5   4
5 Очнева Инга Тамбов 1998 Ж 33,75 6,5 I 5
6 Чернышов Александр Моршанск 1994 M 32,00 6,5   6
7 Гриднев Владислав Тамбовский р-н 1996 M 31,50 6   7
8 Алабичев Илья Мичуринск 1997 M 30,50 6   8
9 Акишин Андрей Мичуринск 1998 M 27,50 6   9
10 Кутянина Мария Тамбов 2004 Ж 29,00 5,5 II 10
11 Клюкин Алексей Тамбов 1999 M 22,75 5,5   11
12 Сай Анна Тамбов 1994 Ж 21,75 5,5 III 12
13 Третьяков Никита Тамбов 1995 M 21,50 5,5   13
14 Качкынчиев Руслан Рассказово 1997 M 24,00 5   14
15 Толстов Анатолий Рассказово 1997 M 24,00 5   15
16 Рыгин Антон Тамбов 1999 M 21,75 5   16
17 Пешков Кирилл Рассказово 1999 M 21,00 5   17
18 Кульнев Михаил Рассказово 1996 M 19,00 5   18
19 Невзорова Ксения Тамбовский р-н 1993 Ж 18,00 5   19
20 Попов Павел Тамбов 1995 M 16,00 5   20
21 Богданов Денис Тамбов 1999 M 15,50 5   21
22 Пищальников Роман Тамбов 1999 M 14,50 5   22
23 Стукалов Андрей Рассказово 1997 M 19,50 4,5   23
24 Чепурнов Дмитрий Тамбовский р-н 1998 M 18,25 4,5   24
25 Клубов Александр Рассказово 1996 M 17,25 4,5   25
26 Завидова Мария Тамбов 1999 Ж 15,00 4 4 26
27 Седов Сергей Мичуринск 1997 M 15,00 4   27
28 Щукина Екатерина Моршанск 1994 Ж 14,50 4 5 28
29 Рожнова Дарья Рассказово 2000 Ж 13,50 4 6 29
30 Кваскова Татьяна Тамбовский р-н 2001 Ж 12,00 4 7 30
31 Сунгуров Илья Тамбовский р-н 1999 M 11,00 4   31
32 Епихин Женя Тамбов 2000 M 11,00 4   32
33 Кремнев Андрей Мичуринск 1997 M 10,00 4   33
34 Мордвинцева Юлия Рассказово 1996 Ж 10,00 4 8 34
35 Мячин Константин Мичуринск 2001 M 8,75 4   35
36 Желтова Юлия Рассказово 1997 Ж 7,25 4 9 36
37 Ерохин Александр Мичуринск 1999 M 14,50 3   37
38 Рожков Никита р.п. Сосновка 1999 M 5,50 3   38
39 Савелева Людмила Тамбов 1996 Ж 4,75 3 10 39
40 Беляев Илья р.п. Сосновка 2001 M 3,75 3   40
41 Рожков Антон р.п. Сосновка 2001 M 4,00 2,5   41
42 Антонов Максим Тамбов 1995 M 10,75 2   42
43 ГорбуноваЮлия р.п. Сосновка 2001 Ж 1,75 2 11 43
44 Скопинцев Ростислав р.п. Сосновка 2001 M 1,00 2   44
45 Коренчук Григорий Тамбов 1999 M 4,00 1   45

Главный судья_________________________Очнева С.Э.

Главный секретарь______________________Хромов Д.В.