Шахматы ЦФО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
23.05.2017Заключительный турнир по классическим шахматам «Рублевка...18.05.2017II Международный детский фестиваль по быстрым шахматам...05.05.201716-й Шахматный фестиваль CHESS STAR пройдет 13 и 14 мая
22.05.20171 июня ПШС проводит детский шахматный турнир на...18.05.2017«Юные Звёзды», детский фестиваль по быстрым шахматам05.05.2017Шахматный лагерь «CHESS CAMP. Лето 2017»
Home Турниры Первенство России по шахматам до 9 лет - Турнир мальчиков

Первенство России по шахматам до 9 лет - Турнир мальчиков

E-mail Печать
Индекс материала
Первенство России по шахматам до 9 лет
Турнир мальчиков
Турнир девочек

Турнир мальчиков

Итоговая таблица

 

Стартовый лист

№ п/п Ф.И. участника Дата рожд. Разряд Регион
1 Александренков Роберт 11-01-2006 1 Пермский край
2 Алчаков Эдуард 16-01-2005 1 Краснодарский край
3 Анчиков Владимир 05-03-2005 1 г. Москва
4 Будченко Иван 14-01-2005 1 Ростовская область
5 Вдовин Георгий 04-02-2005 1 г. Москва
6 Габитов Булат 25-11-2005 1 Республика Татарстан
7 Евсейчев Николай 26-02-2005 1 Самарская область
8 Ерастов Семен 22-03-2005 1 Нижегородская область
9 Ефремов Владислав 17-05-2005 1 г. Санкт-Петербург
10 Зуболомов Андрей 08-06-2005 1 Ярославская область
11 Катаев Александр 21-01-2005 1 Мурманская область
12 Кириллов Дмитрий 19-08-2005 1 Ивановская область
13 Козубов Михаил 06-01-2005 1 Волгоградская область
14 Кулик Артур 17-08-2005 1 Нижегородская область
15 Левкин Лев 17-06-2005 1 г. Москва
16 Маковеев Илья 04-05-2006 1 Краснодарский край
17 Мкртчян Михаил 15-07-2005 1 Тверская область
18 Морозов Юрий 15-09-2005 1 Республика Татарстан
19 Мочалин Фаддей 28-01-2005 1 Самарская область
20 Неделко Никита 06-07-2005 1 Камчатский край
21 Нуриманов Вильдан 22-03-2005 1 Республика Татарстан
22 Огородников Николай 04-02-2005 1 ХМАО - Югра
23 Плясунов Даниил 13-07-2005 1 Новосибирская область
24 Рыгалов Кирилл 12-07-2005 1 Тюменская область
25 Тарасов Данила 15-05-2005 1 г. Москва
26 Тартаковский Артем 29-03-2005 1 Республика Татарстан
27 Татаринцев Михаил 30-11-2005 1 Воронежская область
28 Федяй Степан 28-09-2005 1 Самарская область
29 Хуторной Артем 27-02-2005 1 Краснодарский край
30 Цветков Андрей 03-01-2005 1 г. Москва
31 Аверьянов Григорий 18-09-2005 2 Ярославская область
32 Алекберов Руслан 05-04-2005 2 Архангельская область
33 Аникин Георгий 21-04-2005 2 Калининградская область
34 Ахметшин Александр 15-04-2005 2 г. Москва
35 Баканов Андрей 04-01-2005 2 Челябинская область
36 Бариев Дмитрий 31-07-2005 2 Ивановская область
37 Бойко Александр 30-01-2005 2 Ставропольский край
38 Болдырев Никита 06-02-2006 2 Республика Калмыкия
39 Братов Адемир 07-11-2005 2 ЯНАО
40 Буркацкий Егор 02-02-2005 2 г. Москва
41 Валиев Равиль 12-01-2006 2 Республика Татарстан
42 Верещагин Иван 15-11-2005 2 Вологодская область
43 Воропаев Федор 25-01-2005 2 ЯНАО
44 Геркулесов Евгений 02-05-2005 2 Вологодская область
45 Гладышев Никита 12-03-2005 2 г. Санкт-Петербург
46 Гольбрайх Леонид 02-05-2005 2 Саратовская область
47 Гордеев Вячеслав 23-02-2007 2 г. Москва
48 Грехов Лука 14-04-2005 2 Московская область
49 Гусев Александр 01-03-2006 2 Саратовская область
50 Гусляков Михаил 19-09-2005 2 Республика Бурятия
51 Данильченко Лука 20-09-2006 2 Калужская область
52 Дмитриев Данила 29-04-2005 2 Калининградская область
53 Жуков Максим 25-03-2005 2 Нижегородская область
54 Зайцев Тимофей 28-02-2005 2 Астраханская область
55 Заметалов Тимур 21-11-2005 2 Ярославская область
56 Зимакин Матвей 02-04-2005 2 Кировская область
57 Илюхин Лев 15-04-2005 2 г. Москва
58 Исмаилов Евгений 10-04-2006 2 Пермский край
59 Кавченков Глеб 28-05-2005 2 Брянская область
60 Калашников Алексей 13-03-2005 2 ХМАО - Югра
61 Карасев Матвей 09-02-2005 2 г. Санкт-Петербург
62 Карлов Егор 18-10-2005 2 г. Москва
63 Кем Михаил 30-11-2005 2 Брянская область
64 Кириллов Антон 12-06-2005 2 Томская область
65 Кичиков Сангаджи 04-03-2005 2 Республика Калмыкия
66 Коротких Ян 08-12-2005 2 Иркутская область
67 Крестьянов Михаил 14-11-2005 2 Кемеровская область
68 Кузнецов Александр И. 08-04-2005 2 г. Санкт-Петербург
69 Кузьмин Роман 13-02-2006 2 Свердловская область
70 Кузьмин Степан 20-06-2005 2 Нижегородская область
71 Кундянок Владислав 28-03-2005 2 г. Санкт-Петербург
72 Курбанов Руслан 16-01-2005 2 ХМАО - Югра
73 Куринов Михаил 04-04-2006 2 Республика Татарстан
74 Ларичев Прохор 20-03-2006 2 г. Москва
75 Ласточкин Максим 26-06-2005 2 Вологодская область
76 Лебедев Никита 30-08-2005 2 Ленинградская область
77 Лутаенко Лев 16-09-2005 2 Новосибирская область
78 Лямин Тимофей 02-08-2005 2 Новосибирская область
79 Магомедов Адам 14-09-2005 2 Тульская область
80 Махлин Мирон 30-09-2005 2 г. Москва
81 Мельник Савелий 17-09-2005 2 Пермский край
82 Мельников Ярослав 20-05-2005 2 Орловская область
83 Мирханов Шариф 22-03-2005 2 Мурманская область
84 Мишурис Матвей 10-01-2005 2 г. Москва
85 Монхоров Михаил 14-02-2006 2 Республика Бурятия
86 Намруев Максим 29-01-2005 2 Республика Калмыкия
87 Никитов Никита 17-04-2005 2 г. Москва
88 Окин Константин 26-05-2006 2 Республика Башкортостан
89 Очиров Лиджи 19-02-2005 2 Республика Калмыкия
90 Патышев Антон 13-04-2005 2 Томская область
91 Перов Александр 23-01-2006 2 г. Санкт-Петербург
92 Розов Глеб 07-02-2005 2 Новосибирская область
93 Романов Дмитрий 05-05-2005 2 г. Санкт-Петербург
94 Рустамов Сезгин 11-11-2005 2 г. Москва
95 Сабиров Тимур 08-07-2005 2 ХМАО - Югра
96 Сакович Лука 21-06-2005 2 г. Москва
97 Семаков Даниил 29-09-2005 2 Владимирская область
98 Сизов Артем 01-04-2005 2 Костромская область
99 Смирнов Савелий 08-07-2006 2 Ивановская область
100 Собашников Иван 12-06-2005 2 Архангельская область
101 Соколов Александр 03-06-2005 2 Астраханская область
102 Солиенко Олег 29-10-2005 2 г. Санкт-Петербург
103 Соловьев Владислав 29-11-2005 2 г. Москва
104 Стремедловский Артем 14-10-2005 2 Калужская область
105 Стукан Мартин 25-05-2005 2 г. Москва
106 Стуков Святослав 14-07-2006 2 Воронежская область
107 Тимушев Иван 27-08-2005 2 Республика Коми
108 Тихолиз Сергей 12-03-2006 2 г. Санкт-Петербург
109 Тихонов Денис 09-05-2005 2 Чувашская Республика
110 Трофимов Иван 28-01-2005 2 Новгородская область
111 Трофимов Павел 03-01-2006 2 Тюменская область
112 Трубачев Григорий 06-02-2005 2 Ярославская область
113 Тюрин Артем 24-11-2006 2 Волгоградская область
114 Федоров Павел 04-02-2005 2 г. Санкт-Петербург
115 Филатов Георгий 16-06-2005 2 Краснодарский край
116 Филиппов Никита 14-01-2005 2 г. Санкт-Петербург
117 Халиуллин Альберт 07-05-2005 2 Свердловская область
118 Харитонов Егор 13-04-2005 2 Свердловская область
119 Цейтлин Михаил 24-06-2005 2 г. Санкт-Петербург
120 Червоненкис Борис 05-11-2005 2 г. Москва
121 Чумаевский Арсений 05-03-2006 2 Республика Саха (Якутия)
122 Шохалов Аркадий 08-07-2005 2 Вологодская область
123 Щербаков Михаил 27-05-2005 2 Московская область
124 Югатов Дмитрий 18-01-2005 2 г. Санкт-Петербург
125 Язев Иван 17-01-2005 2 Саратовская область
126 Абдуллаев Максим 13-03-2005 3 г. Москва
127 Абдуллин Владимир 04-06-2005 3 г. Москва
128 Амаев Абдулбасир 07-06-2005 3 Республика Дагестан
129 Андрийчук Владимир 06-07-2006 3 г. Санкт-Петербург
130 Андрийчук Михаил 05-05-2005 3 г. Санкт-Петербург
131 Антонов Антон 23-04-2006 3 Кемеровская область
132 Антонов Егор 02-09-2005 3 г. Москва
133 Байбурин Владислав 15-03-2006 3 г. Москва
134 Балкаров Георгий 12-04-2006 3 г. Москва
135 Барабанов Богдан 13-10-2005 3 Московская область
136 Барабанов Владислав 26-04-2005 3 Костромская область
137 Батин Савва 05-07-2007 3 Костромская область
138 Башкиров Иван 13-06-2005 3 г. Санкт-Петербург
139 Безносов Платон 12-12-2005 3 Ивановская область
140 Белошапко Матвей 18-02-2005 3 Вологодская область
141 Белянин Юрий 14-01-2005 3 Самарская область
142 Бережной Артем 30-09-2005 3 г. Санкт-Петербург
143 Бессонов Арсений 02-07-2005 3 Кировская область
144 Блукке Андрей 09-09-2005 3 Новосибирская область
145 Бобунец Алексей 04-09-2006 3 г. Санкт-Петербург
146 Бодян Вадим 14-01-2006 3 Костромская область
147 Борисов Артемий 13-04-2006 3 г. Москва
148 Бородавко Сергей 20-02-2005 3 г. Санкт-Петербург
149 Бродерзон Александр 06-03-2006 3 Самарская область
150 Бушмелев Владислав 25-09-2006 3 Кировская область
151 Быков Артем 07-12-2005 3 г. Москва
152 Вараксин Юрий 18-01-2005 3 Архангельская область
153 Великович Олег 07-01-2005 3 г. Москва
154 Виноградов Евгений 27-01-2005 3 Костромская область
155 Вировец Лев 04-02-2005 3 г. Москва
156 Волошин Александр 18-07-2005 3 г. Москва
157 Вольф Сергей 07-03-2005 3 г. Санкт-Петербург
158 Вязников Иван 25-04-2005 3 Ярославская область
159 Гончаров Иван 27-07-2006 3 Волгоградская область
160 Григорян Карен 01-01-2006 3 Оренбургская область
161 Гурьев Матвей 01-08-2005 3 Архангельская область
162 Гусев Никита 17-05-2006 3 Костромская область
163 Гутерман Николай 25-06-2006 3 Костромская область
164 Джагарян Арутюн 06-08-2005 3 Ленинградская область
165 Добрынин Иван 24-04-2006 3 Московская область
166 Докшин Дмитрий 17-02-2005 3 Архангельская область
167 Дружинин Артем 26-03-2005 3 Ивановская область
168 Друченко Михаил 29-06-2005 3 ЯНАО
169 Есиков Семен 07-11-2005 3 Томская область
170 Завалин Денис 23-02-2005 3 Самарская область
171 Задвинский Матвей 13-08-2006 3 Самарская область
172 Задвинский Никита 08-04-2005 3 Самарская область
173 Иванчак Данила 29-01-2007 3 Самарская область
174 Иловайский Никита 05-06-2005 3 Московская область
175 Ионочкин Максим 06-05-2006 3 Тульская область
176 Исаев Султан 11-06-2005 3 Республика Дагестан
177 Казаков Глеб 27-01-2005 3 г. Москва
178 Калинин Георгий 05-07-2005 3 Архангельская область
179 Капустин Степан 07-07-2005 3 Пермский край
180 Карбушев Николай 28-09-2006 3 Республика Калмыкия
181 Карпов Никон 11-04-2006 3 Самарская область
182 Карцев Никита 25-04-2006 3 Ивановская область
183 Катюхин Лев 02-08-2006 3 Архангельская область
184 Кичин Александр 20-04-2007 3 г. Санкт-Петербург
185 Ковалевский Георгий 12-12-2006 3 Костромская область
186 Конотоп Тимофей 08-02-2005 3 Московская область
187 Коняхин Никита 07-03-2006 3 Курская область
188 Костикян Армен 30-03-2005 3 Костромская область
189 Костикян Артур 30-03-2005 3 Костромская область
190 Кочетов Владислав 08-03-2007 3 Тамбовская область
191 Кочетов Вячеслав 08-03-2007 3 Тамбовская область
192 Красильников Алексей 08-01-2005 3 Ярославская область
193 Кречмер Егор 06-02-2006 3 Вологодская область
194 Кропотов Игорь 30-06-2008 3 Костромская область
195 Кугушев Аким 14-01-2005 3 г. Москва
196 Кугушев Ефим 14-01-2005 3 г. Москва
197 Кузнецов Александр 24-01-2007 3 Нижегородская область
198 Кузнецов Вадим 22-06-2006 3 Архангельская область
199 Кулаков Тимофей 12-07-2007 3 Ярославская область
200 Кулебякин Арсений 09-02-2005 3 Архангельская область
201 Кушнаренко Егор 24-07-2005 3 Московская область
202 Лабутин Матвей 24-02-2006 3 Костромская область
203 Лавриков Сергей 26-10-2006 3 Костромская область
204 Леготин Даниил 22-06-2005 3 Архангельская область
205 Леонов Денис 22-02-2005 3 Орловская область
206 Лещук Глеб 21-04-2006 3 г. Москва
207 Лобов Даниил 20-03-2005 3 Ярославская область
208 Лытасов Матвей 07-06-2005 3 г. Санкт-Петербург
209 Малов Дмитрий 01-09-2005 3 Костромская область
210 Малышкин Александр 17-02-2005 3 Томская область
211 Манзанов Игорь 22-01-2006 3 Республика Бурятия
212 Манукян Мисак 10-11-2005 3 Костромская область
213 Машков Илья 30-09-2005 3 Краснодарский край
214 Мельников Александр 09-05-2006 3 г. Москва
215 Мерзляков Денис 02-03-2005 3 Свердловская область
216 Михайлов Иван 22-08-2006 3 г. Санкт-Петербург
217 Мищенко Максим 28-09-2005 3 Республика Коми
218 Мияров Айдар 10-01-2005 3 Республика Башкортостан
219 Моисеенко Федор 04-02-2006 3 Ленинградская область
220 Молодых Илья 13-03-2005 3 Липецкая область
221 Молокоедов Максим 13-01-2005 3 Красноярский край
222 Мухамедзарифов Илья 28-12-2005 3 г. Москва
223 Насыров Антон 24-12-2006 3 г. Москва
224 Небасов Александр 12-03-2005 3 Костромская область
225 Никифоров Никита 05-09-2005 3 г. Санкт-Петербург
226 Николаев Матвей 12-04-2006 3 Республика Татарстан
227 Оглоблин Илья 17-07-2008 3 Брянская область
228 Орлов Леонид 23-06-2005 3 Ярославская область
229 Патенко Владимир 19-03-2005 3 Костромская область
230 Перминов Максим 01-06-2005 3 Удмуртская Республика
231 Перцев Владимир 19-06-2006 3 Нижегородская область
232 Петров Павел 02-11-2005 3 Чувашская Республика
233 Плаксин Антон 18-05-2006 3 г. Москва
234 Порошин Александр 06-04-2007 3 Архангельская область
235 Прилуцкий Эрик 13-03-2008 3 Архангельская область
236 Прилуцкий Юрий 06-10-2006 3 Архангельская область
237 Пушкин Василий 10-02-2006 3 г. Москва
238 Пьянков Александр 04-02-2005 3 Самарская область
239 Рогаль Артем 04-07-2006 3 г. Санкт-Петербург
240 Рудницкий Константин 04-07-2005 3 Республика Коми
241 Румянцев Андрей 03-09-2005 3 Костромская область
242 Русаков Дмитрий 26-08-2005 3 Новгородская область
243 Рыжков Григорий 24-01-2006 3 Самарская область
244 Рябов Александр 05-05-2005 3 Самарская область
245 Рябов Георгий 07-12-2006 3 ХМАО - Югра
246 Саввинов Петр 10-03-2005 3 Республика Саха (Якутия)
247 Сайк Максим 28-08-2006 3 Костромская область
248 Саргсян Самвел 15-02-2006 3 Ставропольский край
249 Сафронов Сергей 23-10-2005 3 г. Москва
250 Серов Александр 03-02-2005 3 г. Санкт-Петербург
251 Силуянов Иван 22-02-2006 3 Архангельская область
252 Синицын Егор 20-03-2007 3 г. Москва
253 Скрипкин Даниил 12-02-2006 3 Брянская область
254 Скрипкин Михаил 11-05-2007 3 Брянская область
255 Смирнов Дмитрий 17-03-2005 3 Костромская область
256 Смирнов Илья 19-09-2006 3 Ярославская область
257 Смирнов Матвей 27-07-2005 3 Костромская область
258 Смирнов Тимофей 18-11-2005 3 Костромская область
259 Смирнов Ярослав 26-02-2006 3 Вологодская область
260 Смолков Петр 30-07-2008 3 г. Москва
261 Соколов Антон 16-09-2005 3 Самарская область
262 Соколов Егор 15-03-2005 3 Ярославская область
263 Соколов Егор Ю. 24-01-2007 3 г. Москва
264 Софинский Марк 26-07-2006 3 г. Москва
265 Степаненко Александр 24-10-2006 3 Оренбургская область
266 Стрелков Егор 08-06-2006 3 Московская область
267 Судденко Роман 12-10-2005 3 Брянская область
268 Татаркин Иван 17-05-2005 3 г. Москва
269 Терентьев Саарын 26-04-2006 3 Республика Саха (Якутия)
270 Тимергалин Лев 04-09-2005 3 Удмуртская Республика
271 Титов Александр 26-07-2006 3 г. Москва
272 Тихомиров Андрей 03-02-2005 3 Костромская область
273 Тихонов Лавр 25-07-2007 3 Костромская область
274 Трифонов Максим 19-06-2005 3 ХМАО - Югра
275 Тронев Егор 24-08-2005 3 г. Москва
276 Уманский Лев 09-09-2005 3 Ярославская область
277 Утва Дмитрий 14-03-2006 3 г. Москва
278 Фокин Владислав 05-08-2005 3 Костромская область
279 Ханжин Тимур 27-09-2005 3 Алтайский край
280 Хмыров Егор 06-03-2006 3 г. Санкт-Петербург
281 Чабан Дмитрий 18-10-2005 3 Архангельская область
282 Черепенников Всеволод 17-03-2005 3 Московская область
283 Чугаев Константин 17-08-2005 3 Архангельская область
284 Чуклин Иван 12-06-2005 3 Рязанская область
285 Шалашилин Петр 28-10-2006 3 Пензенская область
286 Шашкин Максим 01-06-2005 3 г. Москва
287 Шветко Роман 13-07-2005 3 Томская область
288 Швырев Роман 03-05-2007 3 Костромская область
289 Шебанов Иван 27-09-2005 3 Новосибирская область
290 Шкаликов Алексанр 05-06-2005 3 Ярославская область
291 Шлюпиков Егор 26-12-2005 3 г. Москва
292 Шошин Кирилл 29-10-2005 3 Вологодская область
293 Шубин Андрей 12-06-2006 3 Псковская область
294 Шульц Алексей 19-08-2005 3 Архангельская область
295 Яковлев Савелий 05-10-2005 3 Удмуртская Республика
296 Яшин Владимир 14-02-2005 3 Самарская область

 

 



 
Þ ObninskchessRu → Яндекс
Новости шахмат
В шестом туре турнира имени А.Карпова в Пойковском в тройке лидеров замена
05.10.2015
В шестом туре турнира имени Анатолия Карпова в Пойковском Эрнесто Инаркиев обыграл Антона Коро...
14-й Шахматный фестиваль CHESS STAR пройдет 11 и 12 марта
18.02.2017
14-й Шахматный фестиваль CHESS STAR пройдет 11 и 12 мартаXI шахматный фестиваль CHESS STARЧетырнадцатый шахматный фестиваль CHESS STAR пройдет 11 и 12 ...
«Рублевка Опен 2016». Итоги турнира
19.03.2016
«Рублевка Опен 2016». Итоги турнираВ преддверии Мартовских праздников Педагогический Шахматный Союз на Рублевке в стенах Ломоносо...
III международный турнир по классическим шахматам «Большой Алтай». Итоги
08.10.2015
chess2bВ Рубцовске с 1 по 4 октября прошел III международный турнир по классическим шахматам «Большой...
«Обнинск — Первый Наукоград России». Список участников на 12 июля
12.07.2015
«Обнинск — Первый Наукоград России». Программа фестиваляСписок участников шахматного турнира по состоянию на 12 июля
Александра Костенюк - чемпионка Европы по рапиду!
11.06.2015
Александра @Kosteniuk - чемпионка Европы по рапиду! Валентина Гунина выиграла серебро http:/...
Шахматный фестиваль OpenSochi 2016, итоги
18.08.2016
Шахматный фестиваль «OpenSochi 2016», итогиЗавершился открытый российский шахматный фестиваль OpenSochi 2016. Мероприятия проходили в кон...
Сергей Карякин - впервые в карьере стал победителем Кубка мира
07.10.2015
Сергей Карякин - впервые в карьере стал победителем Кубка мира5 октября в Баку был сыгран финальный тай-брейк Кубка мира между Сергеем Карякиным и Петром Св...
Финал Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» досрочно выиграли Китайские школьники
08.06.2016
sokrusov-sochiИгорь Сокрустов, тренер команды Калужской области, даёт интервью местному телеканалу ЭФКАТЕВ э...
Первый этап Гран-при ФИДЕ 2017 года в Шардже
22.02.2017
Александр Грищук (Россия, 2742)Александр Грищук (Россия, 2742)Первый этап Гран-при 2017 г. проходит в Шардже (ОАЭ) с 18 по 27...
В Биле проходит традиционный шахматный фестиваль
23.07.2015
В швейцарском городе Биле проходит традиционный, 48-й международный шахматный фестиваль. В его...
Итоги юношеского первенства ЦФО по классическим шахматам
18.11.2015
Итоги юношеского первенства ЦФО по классическим шахматам 14 ноября в Ярославле завершились игры личного первенства Центрального федерального округа п...
Шахматный фестиваль «ChessFamily» 2016 пройдёт в июне в Нижегородской области
20.05.2016
chessfam2С 17 по 26 июня 2016 года, в пансионате «Буревестник» Городецкого района, Нижегородской област...
Первенство ЦФО по шахматам до 9 лет. Фоторепортаж
31.03.2017
phoca thumb l 01528 марта 2017 года в Брянске, впервые в его шахматной истории, стартовало личное Первенство Це...
Едем за короной: Сергей Карякин выиграл турнир претендентов
29.03.2016
Едем за короной: Сергей Карякин выиграл турнир претендентовРоссийский гроссмейстер Сергей Карякин в решающей партии турнира претендентов, завершившегося ...
Сергей Карякин подошел к турниру претендентов в хорошей спортивной форме
28.03.2016
"Может, в шахматном отношении Сергей не показал идеальную игру, но как спортсмен он был здесь ...
Педагогический Шахматный Союз организует в Москве крупный весенний турнир "Moiscow City Open"
06.05.2016
moscyop 15 мая 2016 года в одном из самых престижных мест Москвы Педагогический Шахматный Союз органи...
Очередной открытый турнир по быстрым шахматам серии игр «Ход Конем» пройдёт в Москве 23 и 24 апреля
19.04.2016
cmiВ ближайшие выходные 23 и 24 апреля Педагогический Шахматный Союз проводит очередной турнир п...
Насколько похожи шахматы и покер?
19.09.2015
chess8Успех Дженнифер Шахаде в обеих играх позволяет предположить, что в них гораздо больше общего, ...
8-го января стартует серия турниров по быстрым шахматам посвященном 60-летию образования города Обнинска
06.01.2016
8-го января стартует серия турниров по быстрым шахматам посвященном 60-летию образования города ОбнинскаСообщаем, что АНО "Федерация шахмат города Обнинска" проводит серию турниров по быстрым шахмат...
Стоклеточные шахматы
02.07.2016
Шахматы и их разновидности. Различные виды шахмат: блиц, рапид, chess960, шведки, русские шахм...
Завершился 15-й Европейский шахматный юношеский чемпионат. Итоги командного рапида. Шахматисты ЦФО выиграли золотые медали в композиции
06.08.2015
Завершился 15-й Европейский шахматный юношеский чемпионат. Итоги командного рапида. Шахматисты ЦФО выиграли золотые медали в композицииВ городе Нови Сад (Сербия) завершился 15-й Европейский Чемпионат по быстрым шахматам, блицу и ...
Награда нашла Героя!
26.11.2015
Генеральный директор РШШ - Кузин А.В. вручает награду Игорю Георгиевичу Сухину - основоположнику шахматного образования в РоссииГенеральный директор РШШ - Кузин А.В. вручает награду Игорю Георгиевичу Сухину - основоположни...
Бессмертная партия Андерсен — Кизерицкий в анимации
20.04.2016
Парижское интернет-издание "Echecs & Stratégie", к чьим публикациям мы уже не раз обращались, ...
Шахматный турнир «Брянский лес». Итоги, фоторепортаж
16.09.2015
phoca thumb l 001Турнир проходил при информационной поддержке сайта Шахматы ЦФОПосле двадцати одного года ООО «...
Чемпионы мира Владимир Крамник и Александра Костенюк с великой певицей Мирей Матье в Париже
11.06.2015
Чемпионы-мира Владимир Крамник и Александра @Kosteniuk с великой певицей Мирей Матье в Париже ...
Чемпионат Казахстана среди юниоров до 20 лет. Фото на память
29.02.2016
#chess #Kazakhstan Чемпионат РК среди юниоров до 20 летФото на память!https://t.co/M8Slsvwxex ...
Жанна Таль об отстранении паралимпийцев России
12.08.2016
Дочь прославленного гроссмейстера, чемпиона мира Михаила Таля, - Жанна Таль - человек неравнод...
«Vladimir OPEN-2015» «Умные дети — сильная Россия» — этап детского Кубка России по шахматам. Список участников
12.08.2015
«Vladimir OPEN-2015» «Умные дети — сильная Россия» — этап детского Кубка России по шахматам. Список участниковСписок участников шахматного турнира «Умные дети — сильная Россия» — этапа Кубка России 2015г....
В Обнинске завершился Второй Международный шахматный фестиваль «Мирный атом»
22.06.2015
В Обнинске завершился Второй Международный шахматный фестиваль «Мирный атом»С 14 по 20 июня в профилактории Физико-энергетического института города Обнинска проходил втор...
Турнир по быстрым шахматам на призы Главы города Балабаново
01.06.2015
Турнир по быстрым шахматам на призы Главы города Балабаново31 мая в спорткомплексе города Балабаново прошел турнир по быстрым шахматам на призы Главы гор...
Стартовал традиционный тринадцатый шахматный фестиваль "Обнинск - первый Наукоград России
16.06.2016
Шахматный фестиваль Мирный атом стартовал в Обнинске14 июля в городе Обнинске стартовал традиционный тринадцатый шахматный фестиваль "Обнинск - пе...
Все новости шахмат
Новости шахмат
Видеорепортажи о фестивале «Обнинск — первый Наукоград России» в новостных блоках телеканала Обнинск ТВ
12.07.2015
Видео репортажи о фестивале в новостных блоках телеканала Обнинск ТВ13 июля в г. Обнинске стартовал XII Международный шахматный фестиваль «Обнинск — первый Науког...
Первенство ЦФО по блицу среди мужчин
29.02.2016
Первенство ЦФО по быстрым шахматам среди женщин25 — 28 февраля 2016г., г. Орёл
Шахматный фестиваль «Брянский лес», фоторепортаж
05.09.2016
phoca thumb l 6Все итоги шахматного фестиваля «Брянский лес», который проходил с 24 по 30 августа 2016 года в...
Шахматный фестиваль, 60-летию Обнинска, 1-й этап, Ермолино
09.01.2016
Шахматный фестиваль, 60-летию Обнинска, 1-й этап, Ермолино8 января 2016г., Ермолино, Калужская область
Сергей Карякин - чемпион мира!
31.03.2016
Хотя до исторического поединка за шахматную корону Карлсен – Карякин осталось еще полгода, поб...
Аксенов заявил о готовности открыть в Крыму шахматную школу Карякина
30.03.2016
Глава республики Крым Сергей Аксенов заявил о готовности открыть на полуострове шахматную школ...
21 международный шахматный фестиваль «Славянские корни». Послесловие
10.07.2015
21 международный шахматный фестиваль «Славянские корни». ПослесловиеВ Орле 29 июня завершился 21 международный шахматный фестиваль «Славянские корни». Любое мероп...
Владимир Желнин стал победителем финального этапа Всероссийского шахматного фестиваля посвященного 60-летию города Обнинска
26.07.2016
Владимир Желнин стал победителем финального этапа Всероссийского шахматного фестиваля посвященного 60-летию города ОбнинскаНа фото: международный мастер из Калуги Владимир Желнин, победитель турнира.23 июля в шикарном...
Все новости шахмат


Top Standard/Players August 2014

Rank Name Country Rating
1 Магнус Карлсен NOR 2877
2 Левон Аронян ARM 2805
3 Фабиано Каруана ITA 2801
4 Александр Грищук RUS 2795
5 Хикару Накамура USA 2787
6 Сергей Карякин  RUS 2786
7 Вишванатан Ананд  IND  2785
8 Веселин Топалов BUL 2772
9 Максим Вашье-Лаграв FRA 2768
10 Владимир Крамник RUS 2760
Все рейтинги

Интеллект

В шахматах, интеллект проявляется за доской. В жизни, то место, где хранится интеллект и доска, встречаются гораздо чаще.


Яндекс.Метрика Индекс цитирования