Первенство Владимирской области (1994 г.р. и моложе)

25.03.2011 01:00 Турниры
Печать

21 - 25 марта 2011г., Владимир

Личное первенство Владимирской области по шахматам среди школьников 1994 г.р. и моложе

 

место Name Город Разряд Год рожд. Очки R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 Коэф.
2 1 Евдокимов Алексей Владимир кмс 1996 7 22w1 17b1 8w1 4b0 6w1 18b0 9w1 3b1 16w1 50,5
4 2 Одинцов Илья Владимир кмс 1997 7 24w1 30b1 11w1 2w1 39b1 3b0 18w1 16w0 33b1 49,5
3 3 Липатов Женя Владимир кмс 1997 6,5 23b1 16w1 18b0 13w1 32b1 4w1 38b1 2w0 7b½ 52
7 4 Чулков Николай Кольчугино кмс 1995 6,5 27b½ 33w1 25b½ 16w½ 26b½ 39w1 17b1 18w1 3w½ 47,5
18 5 Лебедев Олег Владимир 1 1995 6 38w1 9b1 3w1 6b0 8w1 2w1 4b0 7b0 13w1 53
16 6 Конов Антон Владимир 1 1997 6 36w1 3b0 41w1 7b½ 11w1 6b½ 8w1 4b1 2b0 48,5
11 7 Волков Дмитрий Владимир 1 1999 6 31b1 20w1 4b0 29w1 16b0 32w1 6w1 33b0 37w1 46
33 8 Татмышевский Михаил Владимир 1 1996 6 13w½ 7b0 22w1 1b1 25b1 38w½ 20b1 11w1 4w0 45
32 9 Солдатов Арнольд Судог. Р-н 1 1998 5,5 12b½ 21w1 13w½ 9b1 3w0 11b0 19w1 6b1 8w½ 45
8 10 Бондарев Сергей Владимир 1 1999 5,5 28w1 41b1 2b0 20w1 18b0 13w1 16b0 39w1 32b½ 44
9 11 Борисов Вадим Владимир 1 1995 5,5 29b1 18w0 30b1 32w0 23b1 26w1 2b0 17w½ 38b1 44
17 12 Кононов Влад Владимир 1 2002 5,5 37b1 2w0 40b1 14w1 38b0 10w1 7w0 9b½ 35w1 43
39 13 Чудинов Игорь Владимир 1 2000 5,5 19w1 1b1 6b½ 25w1 4w0 7b0 35w1 8b0 27w1 43
6 14 Чирва Антон Кольчугино кмс 1997 5 26w1 34b1 39w½ 18w1 2b0 16w½ 11b0 32w0 30b1 47,5
13 15 Гусев Тимофей Владимир 1 1999 5 33b½ 12w1 32b½ 3b0 30w1 8b0 31w1 26w1 18b0 46
38 16 Чудинов Андрей Владимир 1 2000 5 18b0 23w1 12b1 10w1 17w1 33b½ 3w0 37b½ 9w0 45,5
37 17 Хатаков Леонид Ю-П 1 1994 5 17w0 26b½ 24w½ 15b1 20b½ 25w1 10b1 38w½ 11b0 37
5 18 Сивяков Георгий Владимир кмс 2001 5 25b0 27w1 20b0 30w0 31b0 15w1 41b1 19w1 26b1 33
31 19 Семёнов Никита Владимир 1 1999 4,5 11w0 22b½ 14b0 12w½ 5w1 29b1 13b0 10w1 21b½ 37,5
35 20 Ураков Евгений Меленки 1 1998 4,5 15w0 24b½ 26w0 22b1 + 21w1 39b0 20w1 17b0 36,5
21 21 Митрошкин Павел Кольчугино 1 1996 4,5 1w½ 32b0 36w1 26b0 41w1 35b0 28w1 27b½ 31w½ 33,5
26 22 Орлов Максим Владимир 1 2000 4 6b0 37w½ 35b1 21w1 7w½ 9b0 30w1 13b0 5w0 44,5
25 23 Орехов Степан Владимир 1 2002 4 5w1 15b1 7w½ 39b0 33w0 37b0 34w1 30b0 12b½ 42,5
30 24 Семёнов Евгений Меленки 1 1998 4 10b1 4w0 9w0 5b1 13b0 23w1 26b0 25w1 6w0 42,5
20 25 Малышев Константин Владимир 1 2000 4 40w1 11b0 5w1 8b0 37w½ 28b1 33w0 35b0 34b½ 41
27 26 Пиперов Илья Ю-П 1 1999 4 7w½ 5b0 1w0 36b½ 15w1 34b½ 40b1 21w½ 39b0 38
22 27 Мостицкий Михаил Ю-П 1 1996 4 2b0 31w½ 33b0 35w0 + 24w½ 23b½ 40w½ 41b1 37,5
23 28 Мочалов Илья Владимир 1 2001 4 3w0 38b0 19w1 34b1 9w0 30b0 22w½ 14b½ 29w1 37,5
12 29 Гришанов Всеволод Владимир 1 2000 4 32w½ 13b0 38w0 31b½ 34w0 36b1 29w½ 28b1 25w½ 35,5
34 30 Ульянов Илья Кольчугино 1 2001 4 14b1 6w0 10b0 23w0 12b1 27w½ 25b0 + 20w½ 35
40 31 ШопыревМарк Владимир 1 1996 4 20b0 + 17w0 24b½ 14w1 19b0 27w0 22b½ 10w1 32,5
19 32 Ледащев Григорий Владимир 1 1998 3,5 39b0 29w0 23b0 + 36w1 40w1 32b0 5b0 14w½ 35,5
14 33 Дмитриев Максим Меленки 1 2000 3,5 34w0 36b½ 31w1 17b0 40b0 41w0 24b1 23w½ 19b½ 31,5
10 34 Бурлаков Арсений Владимир 1 1997 3 30w0 28b1 34w1 38b0 29w1 17b0 37w0 31b0 40b0 36,5
41 35 Локтаев Кирилл Судог. Р-н 1 1994 3 + 8w0 16b0 28w½ 21b0 14b1 5w0 29b½ 22w0 36
29 36 Рабин Леонид Владимир 1 2001 3 9w0 19b1 15w1 11b0 10b0 31w0 12b½ 41w½ 23b0 35,5
24 37 Нежиков Арсений Владимир 1 1999 3 4b0 35w½ 37b½ 40w½ 28b0 22b½ 14w0 36b0 + 34
28 38 Попов Сергей Владимир 1 1997 3 8b0 10w0 + 41b½ 24w1 20w0 21b0 12w0 36b½ 31
36 39 Фураев Степан Кольчугино 1 2001 2,5 16b0 14w½ 21b0 27w½ 19b0 12w0 15b0 24w1 28w½ 33
15 40 Калинин Иван Владимир 1 1999 2 35b1 25w0 29b0 37w0 27b0 5b0 36w1 - - 33,5
1 41 Высоцкий Александр Владимир кмс 1995 1,5 21b½ 39w0 27b1 33w0 - - - - - 40

Старт 21.03.2011

Конец 25.03.2011

Система проведения Swiss

Главный судья Шарков П. А.

Секретарь Цыбульник А. А.


nr Name Город Разряд Год рожд. tot R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 Место Коэф.
1 Пышкина Елизавета Владимир кмс 1996 7,5 10b½ 2w½ 14b½ 13w1 4b1 7w1 3w1 11b1 5w1 1 48
3 Шаркова Вера Кольчугино кмс 1998 7 12b1 14w1 8b1 7w0 2b1 11w1 1b0 10b1 19w1 2 45,5
14 Тихонова Мария Вязники 1 1997 6,5 5w1 3b0 1w½ 16b1 20w1 13w1 7b1 2w½ 15b½ 3 48
7 Голубева Мария Владимир 1 1997 6 16b1 18w1 13b1 3b1 11w½ 1b0 14w0 8w1 2b½ 4 47,5
2 Терентьева Алёна Владимир кмс 1995 5,5 11w½ 1b½ 18w1 5b1 3w0 4b1 10w½ 14b½ 7w½ 5 49
11 Кузьмина Татьяна Владимир 1 1997 5 2b½ 10w1 6b1 8w1 7b½ 3b0 5w0 1w0 4b1 6 47,5
13 Телегина Татьяна Юрьев-Пол 1 1999 5 4b1 6w1 7w0 1b0 5w1 14b0 15w0 9w1 8b1 7 45,5
5 Арутюнова Ася Владимир 1 1999 5 14b0 16w1 19b1 2w0 13b0 12w1 11b1 6w1 1b0 8 44
15 Шишкина Елена Вязники 1 1996 5 6b0 4w½ 10b0 19w0 17b1 16w1 13b1 18b1 14w½ 9 35,5
6 Вилкова Анастасия Вязники 1 1997 4,5 15w1 13b0 11w0 18b1 19w½ 20b1 8w0 5b0 17b1 10 36,5
19 Павлинова Алёна Кольчугтно 2 1997 4,5 20w0 9b1 5w0 15b1 6b½ 10w0 12b1 17w1 3b0 11 35
10 Кузнецова Елена Меленки 1 1996 4 1w½ 11b0 15w1 20b0 18w1 19b1 2b½ 3w0 16w0 12 45,5
4 Агафонова Катя Вязники 1 1997 4 13w0 15b½ 9w1 12b1 1w0 2w0 17b1 20b½ 11w0 13 37,5
8 Данилова Настя Владимир 1 2002 4 17w1 20b1 3w0 11b0 12w0 9w1 6b1 7b0 13w0 14 37
20 Иванова Маша Владимир 1 2000 4 19b1 8w0 12b½ 10w1 14b0 6w0 9b1 4w½ 18b0 15 37
18 Малыгина Изобелла Меленки 2 1997 4 9w1 7b0 2b0 6w0 10b0 17w1 16b1 15w0 20w1 16 35
16 Зотова Дарья Владимир 2 2000 3 7w0 5b0 17w1 14w0 9b0 15b0 18w0 12w1 10b1 17 36
9 Знаменская Дарья Владимир 2 2002 3 18b0 19w0 4b0 17w1 16w1 8b0 20w0 13b0 12b1 18 31
12 Тараканова Ксения Владимир 1 2001 2,5 3w0 17b1 20w½ 4w0 8b1 5b0 19w0 16b0 9w0 19 34,5
17 Кузнецова Полина Владимир 2 2000 0 8b0 12w0 16b0 9b0 15w0 18b0 4w0 19b0 6w0 20 34,5

 

Старт 21.03.2011

Конец 25.03.2011

Система проведения Swiss

Главный судья Шарков П. А.

Секретарь Цыбульник А. А.