Шахматы ЦФО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
14.02.2019Как Друзь с Сидневым мат Легаля королём...13.02.2019Открытое первенство Международного...02.11.2018Всероссийский шахматный турнир «ЭТНОМИР»,...03.09.201810-дневный Шахматный видео-Марафон в сентябре
Новости шахмат в Telegram
Home Турниры Турнир, посвященный 50-и летию полета Ю.А.Гагарина

Турнир, посвященный 50-и летию полета Ю.А.Гагарина

E-mail Печать

16 апреля 2011г., Киржач

 Положение соревнований

 

        Турнир посвящённый 50-и летию полёта Ю.А.Гагарина
          город Киржач                      
          Страна Россия                        
          Контроль 10 мин.                      
          Start 16-04-2011                      
          End 16-04-2011                      
          System Swiss                      
          главный арбитр Шарков П.А.                      
          доп.арбитр Лошаков Дмитрий , Николаев Анатолий                      
                                     
Мест место спец Бухгольц очки nr Name nat разряд R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9 R10 R11
1   82 10 1 Заботин Александр Юрьев Польский ММ 34w1 28b1 16w1 14b½ 3w1 9b1 15w½ 12w1 18b1 2b1 22w1
2   78 9 15 Проничев Борис Вязники кмс 55w1 59b1 2w1 7b1 11w1 12w½ 1b½ 18w½ 8b1 14b1 16w½
3   78 8,5 16 Рублев Сергей Карабаново кмс 56b1 71w1 1b0 44w1 62b0 55w1 37b1 46w1 9b1 12w1 15b½
4 1 ветеранское 84 8 2 Радомский Вячеслав Кольчугино МС 37b1 31w1 15b0 5w1 20b1 62w½ 6b1 13w½ 12b1 1w0 18b1
5   79,5 8 62 Хоршунов Сергей Александров 1 разр. 22w1 13b0 28w1 26b1 16w1 2b½ 50w½ 11b1 14w0 4b1 9w1
6   74,5 8 14 Остертаг Юрий Киржач кмс 70b1 64w1 40b1 1w½ 4b1 11w1 12b0 7w½ 62b1 15w0 46w1
7 2 ветеранское 69 8 13 Николаев Анатолий Киржач кмс 53b1 62w1 36b0 41w1 55b1 37w1 46b½ 2b½ 22w½ 5w½ 31b1
8   66 8 21 Абрамов Валерий Киржач 1 разр. 61w1 63b1 7w0 51b1 9w0 60b1 3w1 8b0 68w1 6w1 5b1
9   80,5 7,5 12 Нефедов Сергей Кольчугино кмс 49w1 45b1 26w1 20b1 36w1 15b½ 14w1 1b0 2w0 16b0 37b1
10   77 7,5 22 Абрамов Василий Киржач 1 разр. 62b0 66w1 56b1 68w1 6b1 5w1 18b0 4w1 13b½ 20w1 1b0
11   65 7,5 28 Балдов Михаил Кольчугино 1 разр. 68b1 1w0 62b0 64w1 41b1 71w0 48b1 60w1 4b½ 10w1 7b1
12 1 школьный 74,5 7 11 Мнацаканян Борис Кольчугино кмс 48b1 46w1 25b1 18w1 15b0 14b0 67w1 62w0 7b1 31w0 51b1
13 2 школьный 72,5 7 18 Чулков Николай Кольчугино кмс 58b1 72w1 3w1 11b0 74w1 36b1 22w1 15b½ 1w0 9b½ 2w0
14   71 7 5 Блохин Владимир Александров кмс 42b½ 50w1 74w1 2b0 52w1 22b0 26w1 17b1 10w1 13b½ 21w0
15   71 7 46 Микулянец Сергей Александров 1 разр. 9w1 11b0 79w½ 57b1 63w1 45b1 13w½ 16b0 3w1 8w1 14b0
16 3 ветеранское 70,5 7 6 Воронков Леонид Киржач кмс 43w1 39b1 20w0 34b1 22w0 44b1 2w0 36b1 30w1 21b0 29w1
17   69 7 20 Шкляев Андрей Юрьев Польский кмс 60b1 75w1 6b1 12w0 2w0 67b0 47w1 44b1 50w1 22b0 30w1
18   67,5 7 50 Осипенко Михаил мл Покров 1 разр. 30w½ 5b0 33w1 79b1 17b1 10w1 62b½ 9w0 20b0 44w1 8b1
19   63,5 7 31 Бусурин Сергей Киржач 1 разр. 85w1 2b0 61w1 3b0 59w1 74b1 8w0 67b1 25w1 11b1 13w0
20   75,5 6,5 9 Катков Михаил Киржач кмс 46b0 58w1 53b1 40w1 21b1 1w0 71b1 50b1 16w0 18w½ 62b0
21   73,5 6,5 7 Гонов Сергей Юрьев Польский кмс 44b1 41w1 21b1 15w0 37w0 47b1 36w1 14b½ 11w0 45b1 28w0
22   70,5 6,5 37 Ершов Александр Кольчугино 1 разр. 2w0 73b1 67w1 8w1 7b1 13b0 16w0 3b½ 17w1 63b1 12w0
23   67,5 6,5 71 Капранов Михаил Покров 2 разр. 54w1 16b0 39w0 48b1 33w1 28b1 9w0 30b0 47w1 17b1 3w½
24   63,5 6,5 34 Герасимов Борис    1 разр. 1b0 70w1 64b1 6w0 56b1 4w0 51b½ 86w½ 58b1 68w½ 19b1
25   62,5 6,5 45 Мамров Владимир Александров 1 разр. 8b1 12w0 86b1 19w1 10b½ 46w0 17b0 59w1 57b1 7w0 32b1
26 3 школьный 60 6,5 56 Сидоров Дмитрий Сергиев Посад 1 разр. 16w0 88b1 22w0 73b1 34w0 38b1 39w1 25b0 36w1 26b½ 4w1
27   53 6,5 54 Поляков Сергей    1 разр. 71b0 82w1 19b0 86w½ 83b1 17w0 42b1 32w0 40b1 57w1 10b1
28   72,5 6 3 Алёшин Иван Киржач кмс 29b1 35w1 18b0 31w1 1b0 32w1 21b0 37w½ 46b0 55w1 71b½
29   70 6 8 Гулевич Анатолий Юрьев Польский кмс 45w0 57b1 48w1 37b0 72b1 51w1 31b1 21w1 15w0 46b0 50w0
30   68 6 68 Сироткин Михаил Киржач 1 разр. 28w0 24b1 38w1 22b0 39w1 25w0 40b1 29w1 21b0 34b½ 26w½
31   67 6 51 Осипенко Михаил ст Покров 1 разр. 52w½ 33b1 30w½ 21w0 27b1 8b0 34w½ 26b½ 81w1 25b1 11w0
32   65,5 6 26 Ануфриев Владимир Александров 1 разр. 66b1 86w1 12b0 62w0 40b½ 72w1 5b0 51w½ 52b1 56w½ 68b½
33   65 6 44 Малков Виктор Александров 1 разр. 7w0 81b1 75w1 16b0 30w1 6w0 74b1 20w0 60b1 50b0 66w1
34   64,5 6 67 Кузнецов Игорь Киржач 1 разр. 27b0 32w1 37b0 53w1 29b1 20w1 11b0 31w0 38w1 30b0 36w1
35   63 6 30 Бурмакин Юрий Покров 1 разр. 50b½ 83w1 51b½ 4w0 44b0 53w1 55b1 71w1 6b0 67w1 20b0
36   62,5 6 25 Александров Валерий Александров 1 разр. 65w1 69b1 11w0 55b0 49w1 68b1 4b0 56w1 31b0 51w0 63w1
37   62,5 6 29 Богоявленский Лев Петушки 1 разр. 3w0 65b1 59w1 74b0 67w0 61b1 52w1 68b0 66w1 49b1 6b0
38   58,5 6 52 Осипенко Сергей Покров 1 разр. 51b½ 42w1 17b1 36w0 5b0 19w½ 29b0 23b1 26w0 86w1 27b1
39 4школьный 58 6 47 Митрошкин Павел Кольчугино 1 разр. 10b0 78w1 4b0 70w1 19b1 7w0 20b0 74w1 71b0 60w1 81w1
40   52,5 6 49 Осетров Виктор    1 разр. 12b0 80w1 10b0 76w1 25b0 23b0 73w1 41w1 86b1 29w0 74b1
41   72 5,5 4 Апарин Михаил Вязники кмс 38w1 36b0 47w1 30b1 14w0 34b1 25w1 22b0 28w½ 62w0 56b0
42   67 5,5 10 Лошаков Дмитрий Киржач кмс 47w1 40b0 49w1 39b1 45w½ 50b0 63w1 57w1 5b0 28b0 54w0
43   64,5 5,5 17 Скрипников Алексей Юрьев Польский кмс 57w½ 79b1 52w0 43b1 50w0 54b1 45w1 5w0 37b0 71w0 55b1
44   62,5 5,5 63 Шишкин Александр Вязники 1 разр. 23b1 21w0 35b½ 24w1 46b0 40w1 10b0 19w1 32b1 37w0 25b0
45 1 женский 61 5,5 19 Шаркова Вера Кольчугино кмс 59w0 60b1 54w1 45b0 47w0 52b½ 43w1 63b0 35w1 33b1 34w0
46   57 5,5 39 Заболотный Женя Киржач 1 разр. 77b1 6w0 71b1 10w0 68b0 64w1 56b0 55w0 59b½ 72w1 57b1
47 2 женский 56,5 5,5 32 Варабина Алина Сергиев Посад 1 разр. 74w0 67b0 78w1 69b1 75w1 3b0 59w½ 54b1 63w0 43b1 45w0
48   55 5,5 61 Фураев Степан Кольчугино 1 разр. 21b0 23w1 31b0 27w0 80b1 29w0 76b½ 40w0 82b1 35w1 42b1
49 3 женский 53,5 5,5 33 Вилкова Анастасия Вязники 1 разр. 83b½ 51w0 50b0 42w1 71b0 82w1 72b1 58w½ 55b½ 19w0 53b1
50   68,5 5 36 Дадашев Борис    1 разр. 82b1 4w1 13w1 52b1 12b0 18w0 7b0 6w0 56b0 59w1 67b0
51 4 женский 64,5 5 74 Павлинова Алёна Кольчугино 2 разр. 32b1 27w1 5b0 29w1 18b0 31w0 44w0 47b0 23w1 38b1 49w0
52   62,5 5 59 Теленков Артур Кольчугино 1 разр. 19b1 15w0 29b0 82w1 31b0 27w1 32b½ 45b0 39w½ 36b0 75w1
53   61,5 5 40 Зверев Сергей Киржач 1 разр. 78b1 10w1 14w0 9b0 26w½ 63b0 68w0 61b1 54w0 69b1 43w½
54   58 5 64 Шишкина Елена Вязники 1 разр. 24w1 14b0 34w0 28b0 84w1 39b0 81b0 73w1 27b0 48w1 41b1
55   57,5 5 66 Яковлев Виктор Киржач 1 разр. 26w0 22b0 84w1 38b0 81w1 48b0 27b1 72w1 29b0 58w1 44b0
56   56,5 5 27 Балдов Владимир Кольчугино 1 разр. 67w1 74b0 55w0 61b1 51w0 59b0 66w0 79b1 64w1 75b1 52w0
57   54 5 38 Жагрин Валерий Киржач 1 разр. 4b0 76w1 68b0 66w1 60b0 56w0 70b1 53w1 67b0 74w0 80b1
58   51,5 5 43 Максимов Владимир Покров 1 разр. 6b0 77w1 72b½ 17w0 86b1 57w0 19b0 82w1 42b1 32w0 40b½
59   51,5 5 81 Юрин Станислав Ковров 2 разр. 72b0 44w0 58b0 87w1 66b0 65b1 64w1 48w1 51b0 41w1 47b0
60   43,5 5 24 Агафонова Люба Вязники 1 разр. 64b0 68w0 77b1 63b0 73w0 80w1 86b0 75b0 87w1 70w1 60b1
61   43 5 65 Шишкина Татьяна Вязники 1 разр. 25b0 29w0 82b0 83w0 87b1 81w0 77b1 80w1 41b0 76w1 58b1
62   67 4,5 55 Порхун Толя Кольчугино 1 разр. 15b0 87w1 27b1 25w1 13w0 16b0 30w0 39b1 33w½ 3b0 17w0
63   60,5 4,5 57 Старшов  Лев Гор 1 разр. 17b½ 8w0 42b1 46w0 35w1 43b1 23w1 10b0 45w0 54b0 39w0
64   57,5 4,5 72 Лекгова Екатерина Ковров 2 разр. 81w1 18b0 43w½ 35b1 8w0 26b0 33w0 66b0 79w1 39b0 78w1
65   54,5 4,5 53 Панчук Аркадий Кольчугино 1 разр. 13w0 85b1 9w0 67b0 79w1 30b0 75w1 38b0 84w½ 78b1 33w0
66   54 4,5 42 Лошакова Анастасия Киржач 1 разр. 5w½ 52b0 57w0 33b0 77w1 75b1 54w0 69b1 43w0 84b1 61w0
67   49,5 4,5 79 Хартонов Артём Ковров 2 разр. 76b1 17w0 46b½ 50w0 53b0 58w0 83b1 27w0 72b0 77b1 69w1
68   48 4,5 35 Грибков Андрей Киржач 1 разр. 87b1 3b0 63w½ 72w0 57b0 83w1 58b0 76w1 19b0 61b0 86w1
69   42 4,5 84 Зимин Матвей Ковров 3 разр. 75b0 48w0 66b0 77w1 64b0 76w0 87b1 70w1 53b½ 42w0 82b1
70   62 4 60 Ульянов Илья Кольчугино 1 разр. 20w0 19w0 80b1 23b1 38w1 21w0 41b1 28b0 44w0 47b0 24w0
71 самый юный 58,5 4 86 Павлинов Александр Кольчугино 3 разр. 73w1 26b0 45w0 54b½ 43w0 69b1 24w1 34b½ 49w0 52b0 35b0
72   57 4 58 Степанов Вадим Киржач 1 разр. 18w0 9b0 81w1 75b0 78w½ 79b1 35w1 33b½ 34w0 66b0 65w0
73   55,5 4 48 Норин Алексей Александров 1 разр. 11w0 84b1 8b0 71w0 76b1 66w1 28w0 81b0 75w0 64b0 88w1
74   55 4 41 Ладыгина Анна Киржач 1 разр. 88w1 7b0 69w1 13b0 28w0 73b1 60w0 49b0 65w1 81b0 64w0
75   55 4 75 Петрашкин Даниил Ковров 2 разр. 84w1 20b0 44b0 58w1 32b0 42w0 53b0 24w1 48b1 27w0 59b0
76   50,5 4 23 Агафонова Катя Вязники 1 разр. 63w0 61b0 83b1 60w0 70b1 49w1 57b0 52w0 74b0 80w0 73b1
77   48 4 70 Гудков Вадим Киржач 2 разр. 14w0 34b0 85w1 47b0 23w0 78b1 38w0 84b0 88w1 24b0 83w1
78   42,5 4 80 Шилов Александр Ковров 2 разр. 69w0 49b0 60w0 88b1 61w0 24b0 85w1 65b0 77w1 23b1 38w0
79   51 3,5 82 Сироткин Платон Киржач 2 разр. 36w0 54b0 65w1 59b0 69w½ 33b0 78w1 43b0 61w0 87b1 84w0
80   46 3,5 69 Волков Артём Ковров 2 разр. 80b1 25w0 41b0 32w0 82b½ 86w0 88b1 42w0 76b1 40w0 79b0
81   45 3,5 76 Петрашкин Роман Ковров 2 разр. 79w0 38b0 88w1 49b0 48w0 84b1 61w½ 35b0 69w0 65b0 85w1
82   44 3,5 78 Романов Павел Киржач 2 разр. 40w0 47b0 32b0 85w1 58b½ 70w0 82b0 83w1 73b1 53w0 72b0
83   47,5 3 73 Ломагин Денис Ковров 2 разр. 86b0 37w0 87b1 56w0 24b1 41w0 49b0 64b0 78w0 85b1 23w0
84   46 3 83 Гандыбин Андрей Кольчугино 3 разр. 33w½ 30b0 23w0 65b1 54w0 35b0 79w0 78b0 85w1 88b½ 70b0
85   42,5 2 77 Политова Маша Киржач 2 разр. 39w0 43b0 24w0 84b0 42b0 88w0 65w0 85b1 80b0 79w0 87b1
86   39,5 2 87 Гупта Елизовета Ковров 4 разр. 35w0 55b0 73w0 81b0 65w0 85b1 84w0 88b1 24b0 82w0 77w0
87   37,5 1,5 88 Сябро  Всеволод Киржач 4 разр. 41b0 56w0 76b0 80w0 85b0 77b1 69w0 87w0 70b0 83w½ 48b0
88   38 1 85 Иванов Данила Киржач 3 разр. 31b0 53w0 70b0 78b0 88w1 87w0 80b0 77w0 83b0 73w0 76b0
 
Þ ObninskchessRu → Яндекс
Новости шахмат
Детские турниры по классическим и быстрым шахматам пройдут 11 и 12 ноября в Москве
01.11.2017
0001В следующие выходные 11 и 12 ноября Педагогический Шахматный Союз организует турниры по класси...
Заключительный турнир по классическим шахматам «Рублевка Опен 2017»
23.05.2017
rubop17 27-28 мая в самом элитном месте России в «Барвиха Luxury Village» ПШС организует заключительн...
Серия турниров по быстрым и классическим шахматам с 30 июня в Москве
27.06.2018
pshs2906С 30 июня по 29 июля Педагогический Шахматный Союз проводит серию турниров по быстрым и класси...
С 8 марта!
08.03.2018
Финал чемпионата Обнинска по классическим шахматам
22.01.2018
obninsk prplС 12 по 20 января в шахматном центре СШОР "Квант" проходил Финал чемпионата города Обнинска по...
23 и 24 декабря в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам
19.12.2017
hk0123 и 24 декабря Педагогический Шахматный Союз организует турниры по классическим и быстрым шах...
Коллективный разум против искусственного интеллекта. Проект «Геосоциальные игры»
24.01.2018
В шахматном фестивале Мирный атом победу одержал международный гроссмейстер из Саратова Геннадий Туник
12.06.2018
phoca thumb l 010С 12 по 18 июня в городе Обнинске проходил пятый шахматный фестиваль «Мирный атом». Соревнован...
Шахматный фестиваль «Обнинск — Первый Наукоград России» пройдёт в Обнинске с 13 по 19 июля
06.07.2017
obninsk6 С 13 по 19 июля в городе Обнинске Калужской области, будет проходить Международный шахматный ...
III Детский международный шахматный фестиваль «Юные Звёзды»
15.04.2018
III Детский международный шахматный фестиваль «Юные Звёзды»Спортивный клуб Роскосмоса и Российская шахматная федерация приглашают юных шахматистов 2005 г...
60-дневный Шахматный интернет-марафон для детей
13.02.2018
60-дневный Шахматный интернет-марафон для детей25 февраля в интернет-школе "Шахматное королевство" запускается очередной 60-дневный Шахматный...
II Международный детский фестиваль по быстрым шахматам «Юные Звёзды» пройдет 28 мая в Звёздном городке
18.05.2017
ynzv01 Шахматный фестиваль «Юные Звёзды»28 мая 2017 года в Звёздном городке проводится II Международ...
Шахматный фестиваль «Обнинск – первый Наукоград России». Итоги
16.07.2018
obnnauk 01С 7 по 13 июля в городе Обнинске проходил традиционный пятнадцатый шахматный фестиваль «Обнинс...
4-й этап Grand Chess Tour с участием Гарри Каспарова стартовал в Сент-Луисе
14.08.2017
ghtФото с сайта РШФ →Четвертый этап Grand Chess Tour, в котором принимает участие 13-й чемпион ми...
Международный шахматный фестиваль «Воронеж-2018» пройдет с 10 по 21 июня
24.04.2018
voronejС 10 по 21 июня в Воронеже пройдёт 22-ой международный шахматный фестиваль «Воронеж-2018».
Шахматный фестиваль «Open Sochi 2017», пройдёт с 15 по 21 августа
03.07.2017
Шахматный фестиваль «Open Sochi 2017», пройдёт с 15 августа по 21 августа С 15 августа (день приезда) по 21 августа (день отъезда) в г. Сочи (Адлерский район) состоитс...
Педагогический Шахматный Союз запускает в Москве серию шахматных турниров
11.02.2018
Педагогический Шахматный Союз запускает серию шахматных турнировС 17 февраля Педагогический Шахматный Союз запускает серию шахматных турниров.
Валентина Гунина трехкратная чемпионка Европы
19.04.2018
10-дневный Шахматный видео-Марафон в сентябре
03.09.2018
10-дневный Шахматный видео-Марафон в сентябре Видео-Марафон - это обучающий шахматный интернет-тренинг, наиболее похожий на занятия с препо...
«Школа юных Чемпионов». 2-я Межрегиональная сессия
20.09.2017
024На фото: первенство ЦФО 2014 → Межрегиональная сессия «Школа юных Чемпионов» проводится с цель...
Новости шахмат
13.12.2017
Новости шахматВ российской соцсети "ВКонтакте", появилось новое сообщество «Новости шахмат».
18-й Шахматный фестиваль CHESS STAR пройдет 11 и 12 ноября
08.11.2017
Шахматный фестиваль CHESS STAR XVIII фестиваль CHESS STAR стартует в Москве в субботу, 11 ноября 2017 года.
Владимир Крамник разделил второе место на турнире в Ставангере
19.06.2017
Русская Шахматная Школа приглашает всех желающих в дни новогодних каникул принять участие в шахматном фестивале!
27.12.2017
rchsk1217 2Первый Новогодний Фестиваль РШШ с 4 по 7 января 2018г.
Шахматный турнир Legal Chess пройдёт в субботу 21 июля в Москве
16.07.2018
Шахматный турнир Legal Chess пройдёт в субботу 21 июля в Москве21 июля в эту субботу в Novotel ММДЦ Москва Сити пройдет шахматный турнир серди детей и взросл...
Шахматный фестиваль памяти Александра Куликова пройдёт в Крыму
23.07.2018
Шахматный фестиваль памяти Александра Куликова пройдёт в КрымуС 19 по 30 сентября 2018 года в Ялте, в самом комфортабельном отеле Крымского полуострова «Ялт...
10-дневный Шахматный видео-Марафон
27.05.2018
chmar0618 Видео-Марафон - это обучающий шахматный интернет-тренинг, наиболее похожий на занятия с препо...
Гарри Каспаров. Возвращение
19.06.2017
ПУТЕВКА НА АЭРОФЛОТ ОПЕН 2018. 11 февраля РАПИД РШШ с призовым фондом 40.000р
08.02.2018
ПУТЕВКА НА АЭРОФЛОТ ОПЕН 2018. 11 февраля РАПИД РШШ с призовым фондом 40.000рРусская Шахматная школа приглашает принять участие в турнире с призовым фондом 40.000 рублей.
Финал детского Кубка России-2017 по шахматам стартует в Обнинске
26.12.2017
obninsk prpl4-го января 2018 года в Обнинске пройдёт первый тур финала Детского Кубка России 2017 года по ...
В Обнинске завершился финал детского Кубка России по шахматам
11.01.2018
В Обнинске завершился финал детского Кубка России по шахматамВ Обнинске завершились финальные соревнования на Кубок России 2017 года по шахматам среди маль...
Шахматный лагерь «CHESS CAMP. Лето 2017»
05.05.2017
Шахматный лагерь «CHESS CAMP. Лето 2017» Клуб «Шахматное королевство» приглашает полезно и интересно провести осенние каникулы в шахма...
Все новости шахмат


Top Standard/Players August 2014

Rank Name Country Rating
1 Магнус Карлсен NOR 2877
2 Левон Аронян ARM 2805
3 Фабиано Каруана ITA 2801
4 Александр Грищук RUS 2795
5 Хикару Накамура USA 2787
6 Сергей Карякин  RUS 2786
7 Вишванатан Ананд  IND  2785
8 Веселин Топалов BUL 2772
9 Максим Вашье-Лаграв FRA 2768
10 Владимир Крамник RUS 2760
Все рейтинги

Теория и практика

Если нет возможных ходов и шаха — значит «пат». А если уронил слона на ногу — значит мат.


Яндекс.Метрика