Первенство Московской области по быстрым шахматам

12.05.2011 14:28 Турниры
Печать

6 - 9 мая 2011г., ДОК «Зелёный шум»

Положение соревнований

Скачать все таблицы одним архивом

 

Фотогалерея

 

Общий турнир 

Итоговая таблица, положение участников и жеребьёвка


Ветераны

Итоговая таблица, положение участников и жеребьёвка


      Стартовый лист  
             
    Первенства Московской области по быстрым шахматам
     06.05.- 09.05.2011г.    
             
Разряд Ф.И. Рейтинг M/F Дата рожд. Город
1 ММ Дёмин Александр 2392 * M 01-01-1962 Видное
2 кмс Трегубов Андрей 2372 * M 09-10-1958 Красногорск
3 FM Великанов Игорь 2319 * M 01-04-1960 Коломна
4 FM Шпагин Влас 2317 * M 01-01-1983 Видное
5 FM Губайдуллин Алексей 2316 * M 02-12-1978 Рошаль
6 FM Коненкин Дмитрий 2313 * M 15-07-1986 Луховицы
7 кмс Демянюк Александр 2312 * M 21-10-1979 Красногорск
8 FM Павлов Никита 2250 * M 04-11-1964 Королев
9 FM Скороходов Игорь 2250 * M 01-01-1966 Серпухов
10 FM Якушев Владимир 2230 * M 21-04-1954 Долгопрудный
11 M Варежкин Виктор 2205 * M 01-02-1957 Раменское
12 кмс Рыжков Вадим 2205 * M 22-11-1997 Красногорск
13 кмс Денисов Сергей 2201 * М 12-10-1963 Чехов
14 кмс Волков Сергей 2180 * M 28-02-1989 Сергиев Посад
15 кмс Гребенников Игорь 2162 * M 04-05-1979 Красногорск
16 кмс Попков Андрей 2160 * M 07-02-1965 Красногорск
17 кмс Калинин Александр 2150 * M 10-06-1967 Коломна
18 FM Шорохов Евгений 2147 * M 01-01-1951 Видное
19 кмс Торлопов Никита 2129 * M 25-04-1996 Долгопрудный
20 кмс Исалы Султан 2122 * М 21-03-1996 Серпухов
21 кмс Новиков Сергей 2105 * M 20-07-1951 Красногорск
22 кмс Аверин Антон 2100 * M 04-02-1988 Москва
23 кмс Гуров Родион 2078 * M 28-01-1993 Коломна
24 кмс Пыхтинов Олег 2076 * M 18-05-1992 Раменское
25 кмс Дроздов Александр 2064 * M 01-01-1986 Клин
26 кмс Рожков Владимир 2047 * M 22-08-1954 Красногорск
27 кмс Власов Владимир 2024 * M 11-05-1952 Звенигород
28 кмс Тарабцев Иван 2010 * M 21-03-1990 Раменское
29 кмс Алиев Тимур 2000 * M 23-01-1964 Москва
30 кмс Ерастов Алексей 2000 * M 21-02-1990 Кашира
31 кмс Меликидзе Валерий 2000 * M 01-01-1979 Долгопрудный
32 кмс Поспелов Сергей 1995 * M 25-05-1960 Дмитров
33 кмс Марютин Михаил 1966 * M 18-01-1952 Серебрянные Пруды
34 кмс Казеннов Иван 1952 * M 04-06-1995 Королев
35 1 Драгунов Владимир 1942 * M 25-06-1956 Красногорск
36 кмс Будуева Кристина 1930 * F 21-12-1994 Одинцовский район
37 1 Воронина Паола 1900 * F 31-07-1990 Раменское
38 1 Соловов Александр 1900 * M 01-04-1958 Луховицы
39 1 Шаверда Иван 1900 * M 01-09-1972 Луховицы
40 1 Чадаева Татьяна 1884 * F 25-03-1994 Одинцовский район
41 кмс Селифонова Александра 1874 * F 01-01-1992 Пушкино
42 1 Луценко Александр 1826 * M 15-09-1955 Серебрянные Пруды
43 1 Тумашев Анатолий 1823 * M 07-10-1949 Пущино
44 1 Швецов Михаил 1817 * M 03-02-1986 Раменское
45 2 Долгов Сергей 1800 * M   Сергиев Посад
46 1 Никитина Татьяна 1781 * F 28-11-1986 Орехово-Зуевский район
47 1 Катеринич Владимир 1777 * M   Серпухов
48 1 Ольхин Виталий 1000 * M   Москва
49 2 Пантюхова Екатерина 800 * F 21-03-1997 Серпухов
             
    Главный судья       Бунбич В.Г.
             
    Главный секретарь       Тамаровский А.А.

      Стартовый лист  
    Первенства Московской области по быстрым шахматам среди ветеранов
    06.05.- 09.05.2011        
             
Разряд Ф.И. Рейтинг M/F Дата рожд. Город
1 FM Дадаев Халид 2313 * M 01-01-1941 Видное
2 M Малиничев Константин 2250 * M 05-09-1941 Орехово-Зуево
3 кмс Александров Анатолий 2248 * M 13-02-1941 Коломна
4 кмс Полушин Эдуард 2156 * M 02-06-1940 Чехов
5 кмс Карцев Василий 2150 * M 04-12-1938 Чехов
6 кмс Никитин Виктор 2150 * M 01-07-1936 Коломна
7 кмс Чернышов Александр 2150 * M 17-06-1945 Коломна
8 кмс Тармосин Михаил 2111 * M 01-01-1947 Сергиев-Посад
9 кмс Попиков Вячеслав 2091 * M 04-01-1942 Балашиха
10 кмс Корочкин Виктор 2086 * M 15-02-1937 Коломна
11 кмс Горшков Анатолий 2064 * M 27-05-1939 Кашира
12 кмс Иванов Юрий 2057 * M 10-05-1949 Коломна
13 кмс Федоров Александр 2042 * M 17-03-1946 Серебрянные Пруды
14 кмс Шавров Владимир 2042 * M 12-11-1938 Балашиха
15 кмс Толмачев Александр 2041 * M 01-01-1950 Балашиха
16 кмс Матросов Владимир 2031 * M 17-12-1938 Коломна
17 кмс Борзов Владимир 2000 * M 16-09-1936 Долгопрудный
18 кмс Данилкин Виктор 2000 * M 10-09-1948 Одинцово
19 кмс Кульбачный Владимир 2000 * M 01-01-1947 Серпухов
20 кмс Мухин Валерий 2000 * M 08-05-1940 Серпухов
21 кмс Плужников Николай 2000 * M 01-01-1937 Сергиев-Посад
22 кмс Толстых Анатолий 2000 * M 01-05-1938 Одинцово
23 кмс Уваров Николай 2000 * M 07-03-1939 Одинцово
24 1 Подух Виталий 1950 * M 26-08-1934 Чехов
25 2 Любохинер Леонид 1758 * M 28-03-1951 Сергиев-Посад
26 1 Байгазиев Бабан 1000 * M 18-02-1941 Одинцово
27 1 Васильев Юрий 1000 * M 01-01-1940 Серпухов
28 1 Ковалев С. 1000 * M 29-11-1946 Орехово-Зуево
29 1 Корчагин Анатолий 1000 * M 02-10-1940 Воскресенск
30 1 Маронов Юрий 1000 * M 01-01-1949 Сергиев-Посад
31 1 Соколов Александр 1000 * M 18-02-1941 Долгопрудный
32 1 Татаринов Владимир 1000 * M 01-01-1933 Сергиев-Посад
33 1 Шегай Анатолий 1000 * M 05-03-1940 Орехово-Зуево
34 2 Карпуничев Николай 800 * M 09-03-1931 Долгопрудный
             
    Главный судья       Бунбич В.Г.
             
    Главный секретарь       Тамаровский А.А.

      КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ                
  ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ      
  06.05. - 09.05.2011г.     ДОК " ЗЕЛЕНЫЙ ШУМ " , г.СЕРПУХОВ , МОСКВСКАЯ ОБЛАСТЬ  
                       
Город Ф.И. участников Итого Сумма Место
уч. очки КБ очки КБ КП мест
1. г.КОЛОМНА 1. Александров Анатолий 6 38,5 15       3
2. Иванов Юрий 4,5 41
3. Никитин Виктор 4,5 30,5
2. г.ОРЕХОВО-ЗУЕВО 1. Малиничев Константин 8 46 14,5 126     5
2. Шегай Анатолий 5 44,5
3. Ковалев Сергей 1,5 35,5
3. г.ЧЕХОВ 1. Полушин Эдуард 5,5 49 12,5 119     7
2. Карцев Василий 4,5 37,5
3. Подух Виталий 2,5 32,5
4. г.СЕРГЕЕВ ПОСАД 1. Тармосин Михаил 6,5 50 17       1
2. Плужников Николай 5,5 41
3. Татаринов Владимир 5 46
5. г.БАЛАШИХА 1. Толмачев Александр 6,5 46 16       2
2. Попиков Вячеслав 5 37
3. Шавров Владимир 4,5 43
6. г.ДОЛГОПРУДНЫЙ 1. Борзов Владимир 4,5 37,5 11,5       8
2. Соколов Александр 4 36,5
3. Карпуничев Николай 3 34,5
7. г.ОДИНЦОВО 1. Данилкин Виктор 5,5 52 14,5 136     4
2. Толстых Анатолий 5 42
3. Уваров Николай 4 42
8. г.СЕРПУХОВ 1. Васильев Юрий 5,5 42 12,5 127,5     6
2. Кульбачный Владимир 3,5 44,5
3. Мухин Валерий 3,5 41
                       
  Главный судья     Бунбич В.Г.              
                       
  Главный секретарь     Тамаровский А.А.