Шахматы ЦФО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
15.08.2019Личное первенство Европы по шахматам среди...22.07.2019Кубок Этномира. Итоги18.07.2019Международный шахматный фестиваль «Обнинск...24.06.2019«Обнинск — Первый Наукоград России»,...
Новости шахмат в Telegram
Home Турниры Детско-юношеский фестиваль «Грани»

Детско-юношеский фестиваль «Грани»

E-mail Печать
Индекс материала
Детско-юношеский фестиваль «Грани»
Стартовый лист
Жеребьёвка и результаты туров
Итоги по турам

13, 14, 15 мая 2011г., г. Приволжск, Ивановская область

Положение соревнований

Скачать все таблицы и жеребьёвку одним архивом

 

Командный турнир

Место	Название команды                Очки

  1  	РОКИРОВКА                	48.5
  2  	ДУБОВАЯ РОЩА             	44
  3  	РОКИРОВКА-ИВАНОВО        	42
  4  	МЕЛЕНКИ-1                	40.5
  5  	"РОДНИК" Г. СЕРГИЕВ ПОСАД	40.5
  6  	ЮНАЯ КОСТРОМА            	40
  7  	ОРЕЛ                     	37
  8  	ДРУЖБА                   	31
  9  	МЕЛЕНКИ-2                	29

 

Личный зачёт

Место	Имя                     	Клуб                     	Оценка	Бхгц.	Прогр.

  1  	Капустин, Юрий          	Дубовая Роща             	8     	 53.5	  44.0
  2  	Архипин, Анатолий       	Орел                     	7.5   	 53.5	  38.5
  3  	Шаркова, Вера           	Рокировка                	7     	 54.5	  39.5
  4  	Димитрова, Александра   	Рокировка                	7     	 54.5	  37.0
  5  	Исмайлов, Орхан         	"Родник" г. Сергиев Посад	7     	 52.5	  36.5
  6  	Васильев, Тихон         	Рокировка                	7     	 51.5	  37.0
  7  	Сидоров, Дмитрий        	"Родник" г. Сергиев Посад	7     	 48.0	  33.0
  8  	Кобзарь, Матвей         	Дубовая Роща             	7     	 44.5	  32.0
  9  	Чулков, Николай         	Рокировка                	6.5   	 50.0	  36.0
 10  	Сивяков, Егор           	Меленки-1                	6.5   	 50.0	  32.5
 11  	Клопов, Владислав       	Рокировка-Иваново        	6.5   	 48.0	  32.0
 12  	Воронин, Валентин       	Рокировка-Иваново        	6.5   	 42.0	  29.0
 13  	Лебедев, Владислав      	Юная Кострома            	6     	 54.0	  37.0
 14  	Горелов, Антон          	Рокировка-Иваново        	6     	 49.0	  32.0
 15  	Мокроусов, Владислав    	Меленки-1                	6     	 48.5	  31.0
 16  	Дмитриев, Максим        	Меленки-1                	6     	 48.0	  33.5
 17  	Васильев, Дмитрий       	                         	6     	 48.0	  32.0
     	Рыкова, Любовь          	Рокировка                	6     	 48.0	  32.0
 19  	Никишин, Вячеслав       	Орел                     	6     	 46.5	  30.5
 20  	Фураев, Степан          	Рокировка                	6     	 45.0	  29.0
 21  	Яшметов, Михаил         	Юная Кострома            	6     	 45.0	  25.0
 22  	Малоземова, Дарья       	                         	6     	 43.0	  27.0
 23  	Бушкова, Вера           	Рокировка-Иваново        	6     	 38.5	  26.0
 24  	Митрошкин, Павел        	Юная Кострома            	5.5   	 49.0	  34.5
 25  	Семенов, Евгений        	Меленки-1                	5.5   	 49.0	  31.0
 26  	Барнов, Владислав       	Орел                     	5.5   	 48.5	  32.0
 27  	Журов, Максим           	"Родник" г. Сергиев Посад	5.5   	 48.0	  33.0
 28  	Смирнова, Юлия          	Дубовая Роща             	5.5   	 48.0	  28.5
 29  	Сырысева, Диана         	"Родник" г. Сергиев Посад	5.5   	 47.0	  31.0
 30  	Султанова, Екатерина    	"Родник" г. Сергиев Посад	5.5   	 46.5	  30.5
 31  	Бубнов, Арсений         	Орел                     	5.5   	 45.5	  27.0
 32  	Отарашвили, Лали        	Дубовая Роща             	5.5   	 44.5	  29.0
 33  	Баринов, Александр      	                         	5.5   	 43.5	  28.0
 34  	Малыгина, Изабелла      	Меленки-1                	5.5   	 42.5	  29.5
 35  	Бучина, Полина          	Юная Кострома            	5.5   	 42.5	  27.0
     	Романова, Диана         	Дружба                   	5.5   	 42.5	  27.0
 37  	Кочетов, Василий        	                         	5.5   	 42.5	  22.5
 38  	Зайцев, Иван            	                         	5.5   	 41.0	  26.5
 39  	Бахтин, Дмитрий         	Дубовая Роща             	5     	 51.5	  31.0
 40  	Яшметов, Николай        	                         	5     	 51.5	  28.0
 41  	Большаков, Игорь        	Меленки-2                	5     	 47.0	  28.5
 42  	Сотов, Сергей           	                         	5     	 47.0	  25.5
 43  	Варабина, Алина         	                         	5     	 46.5	  29.5
 44  	Горячев, Иван           	                         	5     	 46.0	  26.0
 45  	Иванов, Михаил          	                         	5     	 45.5	  28.0
 46  	Кротов, Владислав       	Юная Кострома            	5     	 45.0	  29.0
 47  	Батырев, Михаил         	                         	5     	 43.5	  25.5
 48  	Плеханов, Иван          	Рокировка-Иваново        	5     	 43.0	  27.0
 49  	Тевризова, Анастасия    	Орел                     	5     	 43.0	  25.5
 50  	Григорян, Ева           	                         	5     	 43.0	  23.5
 51  	Отарашвили, Татьяна     	Дубовая Роща             	5     	 42.0	  27.0
 52  	Серегин, Илья           	Меленки-2                	5     	 41.0	  24.0
 53  	Клушин, Богдан          	                         	5     	 38.5	  23.0
 54  	Грошев, Владимир        	                         	5     	 37.5	  21.0
 55  	Суворова, Ксения        	Орел                     	5     	 35.0	  19.0
 56  	Сивонкин, Руслан        	                         	4.5   	 48.0	  25.5
 57  	Зайцев, Артем           	                         	4.5   	 47.0	  29.0
 58  	Крашенинникова, Мария   	Юная Кострома            	4.5   	 46.0	  23.5
 59  	Туманов, Владислав      	                         	4.5   	 43.0	  26.5
 60  	Мичурова, Мария         	Меленки-1                	4.5   	 43.0	  21.5
 61  	Богатырев, Федор        	                         	4.5   	 42.5	  24.0
 62  	Чухрай, Роман           	Рокировка                	4.5   	 42.5	  22.5
 63  	Креминский, Даниил      	                         	4.5   	 41.5	  25.5
 64  	Баландин, Артем         	                         	4.5   	 39.5	  20.5
 65  	Тарасов, Алексей        	                         	4.5   	 38.5	  20.5
 66  	Титов, Евгений          	                         	4.5   	 37.0	  18.0
 67  	Батырев, Илья           	"Родник" г. Сергиев Посад	4.5   	 36.5	  25.0
 68  	Балаева, Натаван        	Рокировка-Иваново        	4.5   	 36.5	  21.5
 69  	Мудренова, Полина       	Рокировка                	4.5   	 36.5	  20.5
 70  	Неволин, Дмитрий        	                         	4.5   	 31.5	  17.0
 71  	Бобровицкий, Григорий   	                         	4     	 44.5	  22.0
 72  	Сивохин, Никита         	                         	4     	 44.0	  19.0
 73  	Тевризов, Никита        	Дубовая Роща             	4     	 42.5	  22.0
 74  	Банников, Арсений       	                         	4     	 41.0	  21.0
 75  	Морозов, Александр      	                         	4     	 41.0	  20.0
     	Сафронов, Артем         	Дружба                   	4     	 41.0	  20.0
 77  	Парсегян, Артем         	Дружба                   	4     	 40.5	  20.0
 78  	Киселева, Лиза          	Рокировка-Иваново        	4     	 39.0	  22.0
 79  	Каузова, Анастасия      	Дубовая Роща             	4     	 38.5	  19.0
 80  	Куликова, Надежда       	Дружба                   	4     	 36.5	  17.0
 81  	Лучков, Николай         	                         	4     	 36.0	  18.5
 82  	Пискунович, Никита      	                         	4     	 36.0	  18.0
 83  	Чугунов, Иван           	                         	4     	 36.0	  17.5
 84  	Паспортников, Иван      	                         	4     	 36.0	  16.0
 85  	Сорокина, Екатерина     	Меленки-2                	4     	 35.0	  17.5
 86  	Лебедева, Ульяна        	Юная Кострома            	4     	 34.5	  18.0
 87  	Парсегян, Ксения        	Дружба                   	4     	 32.5	  17.0
 88  	Воропаев, Дмитрий       	                         	4     	 31.0	  14.0
 89  	Орищищен, Николай       	                         	4     	 27.0	  13.0
 90  	Седелкин, Кирилл        	Меленки-2                	3.5   	 42.0	  20.5
 91  	Скоробогатова, Анастасия	Юная Кострома            	3.5   	 40.0	  19.0
 92  	Климина, Анастасия      	Меленки-1                	3.5   	 39.5	  18.5
 93  	Денисова, Анна          	"Родник" г. Сергиев Посад	3.5   	 39.0	  19.5
 94  	Канагина, Полина        	Меленки-2                	3.5   	 38.5	  17.5
 95  	Тюленева, Ольга         	Дружба                   	3.5   	 38.5	  15.5
 96  	Илиа, Илья              	Дружба                   	3.5   	 35.5	  18.5
 97  	Совина, Мария           	Рокировка-Иваново        	3.5   	 30.0	  16.5
 98  	Воробьев, Данила        	                         	3.5   	 27.0	  11.5
 99  	Климина, Ирина          	Меленки-1                	3     	 39.0	  19.0
 100 	Орлова, Екатерина       	                         	3     	 38.0	  13.5
 101 	Угланов, Александр      	                         	3     	 36.5	  16.0
 102 	Шарыпкин, Михаил        	                         	3     	 36.0	  13.0
 103 	Гандыбин, Андрей        	                         	3     	 35.5	  18.5
 104 	Бобровицкий, Денис      	                         	3     	 34.5	  19.0
 105 	Истомин, Валерий        	                         	3     	 33.5	  16.5
 106 	Коршунова, Яна          	Меленки-2                	3     	 32.0	  16.0
 107 	Угланова, Екатерина     	                         	3     	 32.0	  13.0
 108 	Кретов, Иван            	                         	3     	 31.5	  13.0
 109 	Платов, Олег            	                         	3     	 31.5	  10.0
 110 	Семенов, Николай        	Меленки-2                	3     	 31.0	  11.0
 111 	Филичева, Ульяна        	                         	3     	 30.5	  12.0
 112 	Ивлев, Алексей          	                         	3     	 30.0	  13.0
 113 	Мирча, Кристин          	                         	3     	 29.5	  13.0
 114 	Баринов, Всеволод       	                         	3     	 29.0	   9.0
 115 	Чихладзе, Тамари        	Дружба                   	2.5   	 37.0	  12.0
 116 	Соловьева, Ксения       	Орел                     	2.5   	 29.0	   6.0
 117 	Кушакова, Диана         	"Родник" г. Сергиев Посад	2     	 31.0	   7.5
 118 	Косорев, Артем          	                         	2     	 29.5	  11.0
 119 	Туманова, Елизавета     	                         	2     	 28.5	   8.5
 120 	Долинская, Юлия         	Меленки-2                	2     	 28.0	  12.0
 121 	Пучков, Сергей          	                         	1     	 32.0	   4.0
 122 	Шестириков, Артемий     	                         	1     	 28.0	   7.0
 123 	Беломестнов, Владислав  	                         	1     	 24.5	   2.0


 
Þ ObninskchessRu → Яндекс
Новости шахмат
Валентина Гунина победила в женском новогоднем блицтурнире
23.12.2017
В Обнинске завершился финал детского Кубка России по шахматам
11.01.2018
В Обнинске завершился финал детского Кубка России по шахматамВ Обнинске завершились финальные соревнования на Кубок России 2017 года по шахматам среди маль...
Первенство Обнинска среди школьных команд «Белая ладья»
19.12.2017
Первенство Обнинска среди школьных команд «Белая ладья» С 15 по 17 декабря в шахматном центре СДЮСШОР "КВАНТ" проходило первенство города среди школь...
Первенство Европы по классическим шахматам среди юношей и девушек
20.09.2017
eiycc01На фото: воспитанница отделения шахмат СДЮСШОР «КВАНТ» (Обнинск) мастер ФИДЕ Анна АфонасьеваС ...
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин 2018 в Орле. Как это было
08.03.2018
• Подписаться на видео канал →• Итоги → | • Таблицы →
Валентина Гунина трехкратная чемпионка Европы
19.04.2018
Всероссийский шахматный фестиваль на родине Г.К. Жукова
15.05.2018
juk 01 640Стало доброй традицией проводить, в честь Великой победы, в начале мая турниры по быстрым шахм...
Открытое Первенство Русской Шахматной Школы по РАПИДУ
26.02.2018
Открытое Первенство Русской Шахматной Школы по РАПИДУРусская Шахматная школа приглашает всех шахматистов на ежегодное Открытое Первенство РШШ по РА...
«Школа юных Чемпионов». 2-я Межрегиональная сессия
20.09.2017
024На фото: первенство ЦФО 2014 → Межрегиональная сессия «Школа юных Чемпионов» проводится с цель...
Кубок Этномира. Итоги
22.07.2019
Кубок Этномира. ИтогиВ минувшие выходные 20 и 21 июля на базе этнографического парка-музея «Этномир», который наход...
Поздравляем сборную России по футболу с выходом в четвертьфинал Чемпионата мира
02.07.2018
Борьба за власть в FIDE
10.04.2018
Шахматный фестиваль «Обнинск – первый Наукоград России». Итоги
16.07.2018
obnnauk 01С 7 по 13 июля в городе Обнинске проходил традиционный пятнадцатый шахматный фестиваль «Обнинс...
16 и 17 июня в Москве пройдёт шахматный турнир по быстрым и классическим шахматам
12.06.2018
pshs061716 и 17 июня Педагогический Шахматный Союз организует шахматный турнир по быстрым и классическ...
Открытый Московский турнир по быстрым шахматам пройдёт 17-го сентября
11.09.2017
pshs217 сентября ПШС проводит открытый Московский турнир по быстрым шахматам.
Личное первенство Европы по шахматам среди юношей и девушек
15.08.2019
afasokС 1 по 11 августа в столице Словакии Братиславе проходило личное первенство Европы среди юноше...
Клуб «Шахматное королевство» приглашает в ноябре
03.11.2017
Клуб «Шахматное королевство» приглашает в ноябре Клуб «Шахматное королевство» приглашает на шахматные мероприятия в ноябре:
Стартовал Всероссийский конкурс «Талисманы ГТО»
26.05.2018
gto tal23 апреля объявлен Всероссийский конкурс «Талисманы ГТО», организатором которого выступил Минс...
Финал Детского Кубка России по шахматам пройдёт в начале января в Обнинске
26.12.2017
Финал Детского Кубка России по шахматам пройдёт в начале января в ОбнинскеС 3 по 11 января 2018 года в городе Обнинске Калужской области будет проходить финал Кубка Рос...
23 и 24 декабря в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам
19.12.2017
hk0123 и 24 декабря Педагогический Шахматный Союз организует турниры по классическим и быстрым шах...
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин
16.02.2018
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщинВ Орле проходит Чемпионат Центрального федерального округа по шахматам среди женщин. В соревно...
Конец эпохи Илюмжинова
29.06.2018
13 и 14 января в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам
06.01.2018
13 и 14 января в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам13 и 14 января 2018 года Педагогический Шахматный Союз организует турниры по классическим и бы...
Открытый шахматный турнир «Кубок регионов» пройдёт 1-го апреля в Москве для всех желающих
19.03.2018
Открытый шахматный турнир «Кубок регионов» пройдёт 1-го апреля в Москве для всех желающих1 апреля, в Москве, в Торговом Развлекательном Центре «Vegas» (Кунцево) состоится открытый Рос...
Анна Афонасьева — чемпионка мира по быстрым шахматам и блицу
07.11.2017
aa001На фото: воспитанница отделения шахмат СДЮСШОР «КВАНТ» (Обнинск) мастер ФИДЕ Анна АфонасьеваС ...
Новый претендент
27.03.2018
Новости шахмат
13.12.2017
Новости шахматВ российской соцсети "ВКонтакте", появилось новое сообщество «Новости шахмат».
Шахматный турнир Legal Chess пройдёт в субботу 21 июля в Москве
16.07.2018
Шахматный турнир Legal Chess пройдёт в субботу 21 июля в Москве21 июля в эту субботу в Novotel ММДЦ Москва Сити пройдет шахматный турнир серди детей и взросл...
Личное первенство города Обнинска по шахматам среди юношей и девушек
26.09.2017
01С 21 по 24 сентября в шахматном центре СДЮСШОР «КВАНТ» проходило открытое личное первенство г...
Новости шахмат в Telegram
06.01.2018
Новости шахмат в TelegramВ мессенджере Telegram появился новый канал «Новости шахмат».
Серия турниров по быстрым и классическим шахматам с 30 июня в Москве
27.06.2018
pshs2906С 30 июня по 29 июля Педагогический Шахматный Союз проводит серию турниров по быстрым и класси...
Международный шахматный фестиваль Мирный атом. Итоги
20.06.2019
obninsk2C 14 по 19 июня в шахматном центре СШОР "КВАНТ" города Обнинска проходил Международный шахматн...
Все новости шахмат


Top Standard/Players August 2014

Rank Name Country Rating
1 Магнус Карлсен NOR 2877
2 Левон Аронян ARM 2805
3 Фабиано Каруана ITA 2801
4 Александр Грищук RUS 2795
5 Хикару Накамура USA 2787
6 Сергей Карякин  RUS 2786
7 Вишванатан Ананд  IND  2785
8 Веселин Топалов BUL 2772
9 Максим Вашье-Лаграв FRA 2768
10 Владимир Крамник RUS 2760
Все рейтинги

Интеллект

В шахматах, интеллект проявляется за доской. В жизни, то место, где хранится интеллект и доска, встречаются гораздо чаще.


Яндекс.Метрика