Шахматы ЦФО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
16.05.2019«Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых» — Этап...16.05.2019Шахматный фестиваль, посв. 74-годовщине...14.04.2019«Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых», этап...02.04.2019IV детский международный шахматный...
Новости шахмат в Telegram
Home Турниры Детско-юношеский фестиваль «Грани»

Детско-юношеский фестиваль «Грани»

E-mail Печать
Индекс материала
Детско-юношеский фестиваль «Грани»
Стартовый лист
Жеребьёвка и результаты туров
Итоги по турам

13, 14, 15 мая 2011г., г. Приволжск, Ивановская область

Положение соревнований

Скачать все таблицы и жеребьёвку одним архивом

 

Командный турнир

Место	Название команды                Очки

  1  	РОКИРОВКА                	48.5
  2  	ДУБОВАЯ РОЩА             	44
  3  	РОКИРОВКА-ИВАНОВО        	42
  4  	МЕЛЕНКИ-1                	40.5
  5  	"РОДНИК" Г. СЕРГИЕВ ПОСАД	40.5
  6  	ЮНАЯ КОСТРОМА            	40
  7  	ОРЕЛ                     	37
  8  	ДРУЖБА                   	31
  9  	МЕЛЕНКИ-2                	29

 

Личный зачёт

Место	Имя                     	Клуб                     	Оценка	Бхгц.	Прогр.

  1  	Капустин, Юрий          	Дубовая Роща             	8     	 53.5	  44.0
  2  	Архипин, Анатолий       	Орел                     	7.5   	 53.5	  38.5
  3  	Шаркова, Вера           	Рокировка                	7     	 54.5	  39.5
  4  	Димитрова, Александра   	Рокировка                	7     	 54.5	  37.0
  5  	Исмайлов, Орхан         	"Родник" г. Сергиев Посад	7     	 52.5	  36.5
  6  	Васильев, Тихон         	Рокировка                	7     	 51.5	  37.0
  7  	Сидоров, Дмитрий        	"Родник" г. Сергиев Посад	7     	 48.0	  33.0
  8  	Кобзарь, Матвей         	Дубовая Роща             	7     	 44.5	  32.0
  9  	Чулков, Николай         	Рокировка                	6.5   	 50.0	  36.0
 10  	Сивяков, Егор           	Меленки-1                	6.5   	 50.0	  32.5
 11  	Клопов, Владислав       	Рокировка-Иваново        	6.5   	 48.0	  32.0
 12  	Воронин, Валентин       	Рокировка-Иваново        	6.5   	 42.0	  29.0
 13  	Лебедев, Владислав      	Юная Кострома            	6     	 54.0	  37.0
 14  	Горелов, Антон          	Рокировка-Иваново        	6     	 49.0	  32.0
 15  	Мокроусов, Владислав    	Меленки-1                	6     	 48.5	  31.0
 16  	Дмитриев, Максим        	Меленки-1                	6     	 48.0	  33.5
 17  	Васильев, Дмитрий       	                         	6     	 48.0	  32.0
     	Рыкова, Любовь          	Рокировка                	6     	 48.0	  32.0
 19  	Никишин, Вячеслав       	Орел                     	6     	 46.5	  30.5
 20  	Фураев, Степан          	Рокировка                	6     	 45.0	  29.0
 21  	Яшметов, Михаил         	Юная Кострома            	6     	 45.0	  25.0
 22  	Малоземова, Дарья       	                         	6     	 43.0	  27.0
 23  	Бушкова, Вера           	Рокировка-Иваново        	6     	 38.5	  26.0
 24  	Митрошкин, Павел        	Юная Кострома            	5.5   	 49.0	  34.5
 25  	Семенов, Евгений        	Меленки-1                	5.5   	 49.0	  31.0
 26  	Барнов, Владислав       	Орел                     	5.5   	 48.5	  32.0
 27  	Журов, Максим           	"Родник" г. Сергиев Посад	5.5   	 48.0	  33.0
 28  	Смирнова, Юлия          	Дубовая Роща             	5.5   	 48.0	  28.5
 29  	Сырысева, Диана         	"Родник" г. Сергиев Посад	5.5   	 47.0	  31.0
 30  	Султанова, Екатерина    	"Родник" г. Сергиев Посад	5.5   	 46.5	  30.5
 31  	Бубнов, Арсений         	Орел                     	5.5   	 45.5	  27.0
 32  	Отарашвили, Лали        	Дубовая Роща             	5.5   	 44.5	  29.0
 33  	Баринов, Александр      	                         	5.5   	 43.5	  28.0
 34  	Малыгина, Изабелла      	Меленки-1                	5.5   	 42.5	  29.5
 35  	Бучина, Полина          	Юная Кострома            	5.5   	 42.5	  27.0
     	Романова, Диана         	Дружба                   	5.5   	 42.5	  27.0
 37  	Кочетов, Василий        	                         	5.5   	 42.5	  22.5
 38  	Зайцев, Иван            	                         	5.5   	 41.0	  26.5
 39  	Бахтин, Дмитрий         	Дубовая Роща             	5     	 51.5	  31.0
 40  	Яшметов, Николай        	                         	5     	 51.5	  28.0
 41  	Большаков, Игорь        	Меленки-2                	5     	 47.0	  28.5
 42  	Сотов, Сергей           	                         	5     	 47.0	  25.5
 43  	Варабина, Алина         	                         	5     	 46.5	  29.5
 44  	Горячев, Иван           	                         	5     	 46.0	  26.0
 45  	Иванов, Михаил          	                         	5     	 45.5	  28.0
 46  	Кротов, Владислав       	Юная Кострома            	5     	 45.0	  29.0
 47  	Батырев, Михаил         	                         	5     	 43.5	  25.5
 48  	Плеханов, Иван          	Рокировка-Иваново        	5     	 43.0	  27.0
 49  	Тевризова, Анастасия    	Орел                     	5     	 43.0	  25.5
 50  	Григорян, Ева           	                         	5     	 43.0	  23.5
 51  	Отарашвили, Татьяна     	Дубовая Роща             	5     	 42.0	  27.0
 52  	Серегин, Илья           	Меленки-2                	5     	 41.0	  24.0
 53  	Клушин, Богдан          	                         	5     	 38.5	  23.0
 54  	Грошев, Владимир        	                         	5     	 37.5	  21.0
 55  	Суворова, Ксения        	Орел                     	5     	 35.0	  19.0
 56  	Сивонкин, Руслан        	                         	4.5   	 48.0	  25.5
 57  	Зайцев, Артем           	                         	4.5   	 47.0	  29.0
 58  	Крашенинникова, Мария   	Юная Кострома            	4.5   	 46.0	  23.5
 59  	Туманов, Владислав      	                         	4.5   	 43.0	  26.5
 60  	Мичурова, Мария         	Меленки-1                	4.5   	 43.0	  21.5
 61  	Богатырев, Федор        	                         	4.5   	 42.5	  24.0
 62  	Чухрай, Роман           	Рокировка                	4.5   	 42.5	  22.5
 63  	Креминский, Даниил      	                         	4.5   	 41.5	  25.5
 64  	Баландин, Артем         	                         	4.5   	 39.5	  20.5
 65  	Тарасов, Алексей        	                         	4.5   	 38.5	  20.5
 66  	Титов, Евгений          	                         	4.5   	 37.0	  18.0
 67  	Батырев, Илья           	"Родник" г. Сергиев Посад	4.5   	 36.5	  25.0
 68  	Балаева, Натаван        	Рокировка-Иваново        	4.5   	 36.5	  21.5
 69  	Мудренова, Полина       	Рокировка                	4.5   	 36.5	  20.5
 70  	Неволин, Дмитрий        	                         	4.5   	 31.5	  17.0
 71  	Бобровицкий, Григорий   	                         	4     	 44.5	  22.0
 72  	Сивохин, Никита         	                         	4     	 44.0	  19.0
 73  	Тевризов, Никита        	Дубовая Роща             	4     	 42.5	  22.0
 74  	Банников, Арсений       	                         	4     	 41.0	  21.0
 75  	Морозов, Александр      	                         	4     	 41.0	  20.0
     	Сафронов, Артем         	Дружба                   	4     	 41.0	  20.0
 77  	Парсегян, Артем         	Дружба                   	4     	 40.5	  20.0
 78  	Киселева, Лиза          	Рокировка-Иваново        	4     	 39.0	  22.0
 79  	Каузова, Анастасия      	Дубовая Роща             	4     	 38.5	  19.0
 80  	Куликова, Надежда       	Дружба                   	4     	 36.5	  17.0
 81  	Лучков, Николай         	                         	4     	 36.0	  18.5
 82  	Пискунович, Никита      	                         	4     	 36.0	  18.0
 83  	Чугунов, Иван           	                         	4     	 36.0	  17.5
 84  	Паспортников, Иван      	                         	4     	 36.0	  16.0
 85  	Сорокина, Екатерина     	Меленки-2                	4     	 35.0	  17.5
 86  	Лебедева, Ульяна        	Юная Кострома            	4     	 34.5	  18.0
 87  	Парсегян, Ксения        	Дружба                   	4     	 32.5	  17.0
 88  	Воропаев, Дмитрий       	                         	4     	 31.0	  14.0
 89  	Орищищен, Николай       	                         	4     	 27.0	  13.0
 90  	Седелкин, Кирилл        	Меленки-2                	3.5   	 42.0	  20.5
 91  	Скоробогатова, Анастасия	Юная Кострома            	3.5   	 40.0	  19.0
 92  	Климина, Анастасия      	Меленки-1                	3.5   	 39.5	  18.5
 93  	Денисова, Анна          	"Родник" г. Сергиев Посад	3.5   	 39.0	  19.5
 94  	Канагина, Полина        	Меленки-2                	3.5   	 38.5	  17.5
 95  	Тюленева, Ольга         	Дружба                   	3.5   	 38.5	  15.5
 96  	Илиа, Илья              	Дружба                   	3.5   	 35.5	  18.5
 97  	Совина, Мария           	Рокировка-Иваново        	3.5   	 30.0	  16.5
 98  	Воробьев, Данила        	                         	3.5   	 27.0	  11.5
 99  	Климина, Ирина          	Меленки-1                	3     	 39.0	  19.0
 100 	Орлова, Екатерина       	                         	3     	 38.0	  13.5
 101 	Угланов, Александр      	                         	3     	 36.5	  16.0
 102 	Шарыпкин, Михаил        	                         	3     	 36.0	  13.0
 103 	Гандыбин, Андрей        	                         	3     	 35.5	  18.5
 104 	Бобровицкий, Денис      	                         	3     	 34.5	  19.0
 105 	Истомин, Валерий        	                         	3     	 33.5	  16.5
 106 	Коршунова, Яна          	Меленки-2                	3     	 32.0	  16.0
 107 	Угланова, Екатерина     	                         	3     	 32.0	  13.0
 108 	Кретов, Иван            	                         	3     	 31.5	  13.0
 109 	Платов, Олег            	                         	3     	 31.5	  10.0
 110 	Семенов, Николай        	Меленки-2                	3     	 31.0	  11.0
 111 	Филичева, Ульяна        	                         	3     	 30.5	  12.0
 112 	Ивлев, Алексей          	                         	3     	 30.0	  13.0
 113 	Мирча, Кристин          	                         	3     	 29.5	  13.0
 114 	Баринов, Всеволод       	                         	3     	 29.0	   9.0
 115 	Чихладзе, Тамари        	Дружба                   	2.5   	 37.0	  12.0
 116 	Соловьева, Ксения       	Орел                     	2.5   	 29.0	   6.0
 117 	Кушакова, Диана         	"Родник" г. Сергиев Посад	2     	 31.0	   7.5
 118 	Косорев, Артем          	                         	2     	 29.5	  11.0
 119 	Туманова, Елизавета     	                         	2     	 28.5	   8.5
 120 	Долинская, Юлия         	Меленки-2                	2     	 28.0	  12.0
 121 	Пучков, Сергей          	                         	1     	 32.0	   4.0
 122 	Шестириков, Артемий     	                         	1     	 28.0	   7.0
 123 	Беломестнов, Владислав  	                         	1     	 24.5	   2.0


 
Þ ObninskchessRu → Яндекс
Новости шахмат
В Обнинске завершился финал детского Кубка России по шахматам
11.01.2018
В Обнинске завершился финал детского Кубка России по шахматамВ Обнинске завершились финальные соревнования на Кубок России 2017 года по шахматам среди маль...
Проект «Шахматы в школу» в Калужской области
16.02.2018
Проект «Шахматы в школу» в Калужской областиДва года назад на территории Калужской области начал реализовываться проект «Шахматы в школу»....
Майский шахматный фестиваль в Москве
23.04.2018
Майский шахматный фестиваль в МосквеРусская Шахматная Школа поздравляет всех с майскими праздниками и приглашает всех желающих на ...
Международный шахматный фестиваль «Воронеж-2018» пройдет с 10 по 21 июня
24.04.2018
voronejС 10 по 21 июня в Воронеже пройдёт 22-ой международный шахматный фестиваль «Воронеж-2018».
Шахматный фестиваль "Мирный атом" пройдёт в Обнинске с 11 по 17 июня
03.06.2017
Шахматный фестиваль Мирный атом стартовал в Обнинске С 11 по 17 июня в городе Обнинске Калужской области, будет проходить открытый Международный ш...
Новый претендент
27.03.2018
10-дневный Шахматный видео-Марафон в сентябре
03.09.2018
10-дневный Шахматный видео-Марафон в сентябре Видео-Марафон - это обучающий шахматный интернет-тренинг, наиболее похожий на занятия с препо...
Борьба за власть в FIDE
10.04.2018
Первенство Обнинска среди школьных команд «Белая ладья»
19.12.2017
Первенство Обнинска среди школьных команд «Белая ладья» С 15 по 17 декабря в шахматном центре СДЮСШОР "КВАНТ" проходило первенство города среди школь...
В шахматном фестивале Мирный атом победу одержал международный гроссмейстер из Саратова Геннадий Туник
12.06.2018
phoca thumb l 010С 12 по 18 июня в городе Обнинске проходил пятый шахматный фестиваль «Мирный атом». Соревнован...
Новости шахмат в Telegram
06.01.2018
Новости шахмат в TelegramВ мессенджере Telegram появился новый канал «Новости шахмат».
Grand Chess Tour. Трансляция
14.08.2017
Владимир Крамник разделил второе место на турнире в Ставангере
19.06.2017
4-й этап Grand Chess Tour с участием Гарри Каспарова стартовал в Сент-Луисе
14.08.2017
ghtФото с сайта РШФ →Четвертый этап Grand Chess Tour, в котором принимает участие 13-й чемпион ми...
Берлин-2018. Турнир претендентов пересек экватор
19.03.2018
Всероссийский тур «ГОТОВ» в поддержку массового спорта приедет в Обнинск 22 июня
27.05.2018
gto 8С 29 мая по 12 августа жители 30 городов России смогут принять участие в одной из самых масшта...
Гарри Каспаров. Возвращение
19.06.2017
III Детский международный шахматный фестиваль «Юные Звёзды»
15.04.2018
III Детский международный шахматный фестиваль «Юные Звёзды»Спортивный клуб Роскосмоса и Российская шахматная федерация приглашают юных шахматистов 2005 г...
Гарри Каспаров на российском телевидении
19.09.2017
Международный шахматный фестиваль «Black King Open-2017» пройдёт с 1 по 11 июля в Санкт-Петербурге
07.06.2017
Международный шахматный фестиваль «Black King Open-2017» пройдёт с 1 по 11 июля в Санкт-ПетербургеШахматная школа Эльшада Оруджева приглашает Вас принять участие в Международном шахматном турн...
Новости шахмат
13.12.2017
Новости шахматВ российской соцсети "ВКонтакте", появилось новое сообщество «Новости шахмат».
Педагогический Шахматный Союз запускает в Москве серию шахматных турниров
11.02.2018
Педагогический Шахматный Союз запускает серию шахматных турнировС 17 февраля Педагогический Шахматный Союз запускает серию шахматных турниров.
Первенство ЦФО среди юношей и девушек по классическим шахматам проходит в Орле
03.11.2017
orel n1-го ноября в городе Орёл стартовало личное первенство Центрального Федерального Округа среди ...
«Школа юных Чемпионов». 2-я Межрегиональная сессия
20.09.2017
024На фото: первенство ЦФО 2014 → Межрегиональная сессия «Школа юных Чемпионов» проводится с цель...
Открытый Московский турнир по быстрым шахматам пройдёт 17-го сентября
11.09.2017
pshs217 сентября ПШС проводит открытый Московский турнир по быстрым шахматам.
Детские турниры по классическим и быстрым шахматам пройдут 11 и 12 ноября в Москве
01.11.2017
0001В следующие выходные 11 и 12 ноября Педагогический Шахматный Союз организует турниры по класси...
Открытый шахматный турнир «Кубок регионов» пройдёт 1-го апреля в Москве для всех желающих
19.03.2018
Открытый шахматный турнир «Кубок регионов» пройдёт 1-го апреля в Москве для всех желающих1 апреля, в Москве, в Торговом Развлекательном Центре «Vegas» (Кунцево) состоится открытый Рос...
Шахматный фестиваль «Обнинск – первый Наукоград России». Итоги
16.07.2018
obnnauk 01С 7 по 13 июля в городе Обнинске проходил традиционный пятнадцатый шахматный фестиваль «Обнинс...
Стартовал Всероссийский конкурс «Талисманы ГТО»
26.05.2018
gto tal23 апреля объявлен Всероссийский конкурс «Талисманы ГТО», организатором которого выступил Минс...
Финал чемпионата Обнинска по классическим шахматам
22.01.2018
obninsk prplС 12 по 20 января в шахматном центре СШОР "Квант" проходил Финал чемпионата города Обнинска по...
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин
16.02.2018
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщинВ Орле проходит Чемпионат Центрального федерального округа по шахматам среди женщин. В соревно...
18-й Шахматный фестиваль CHESS STAR пройдет 11 и 12 ноября
08.11.2017
Шахматный фестиваль CHESS STAR XVIII фестиваль CHESS STAR стартует в Москве в субботу, 11 ноября 2017 года.
Все новости шахмат


Top Standard/Players August 2014

Rank Name Country Rating
1 Магнус Карлсен NOR 2877
2 Левон Аронян ARM 2805
3 Фабиано Каруана ITA 2801
4 Александр Грищук RUS 2795
5 Хикару Накамура USA 2787
6 Сергей Карякин  RUS 2786
7 Вишванатан Ананд  IND  2785
8 Веселин Топалов BUL 2772
9 Максим Вашье-Лаграв FRA 2768
10 Владимир Крамник RUS 2760
Все рейтинги

Интеллект

В шахматах, интеллект проявляется за доской. В жизни, то место, где хранится интеллект и доска, встречаются гораздо чаще.


Яндекс.Метрика