Шахматы ЦФО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
14.02.2019Как Друзь с Сидневым мат Легаля королём...13.02.2019Открытое первенство Международного...02.11.2018Всероссийский шахматный турнир «ЭТНОМИР»,...03.09.201810-дневный Шахматный видео-Марафон в сентябре
Новости шахмат в Telegram
Home Турниры Детско-юношеский фестиваль «Грани»

Детско-юношеский фестиваль «Грани»

E-mail Печать
Индекс материала
Детско-юношеский фестиваль «Грани»
Стартовый лист
Жеребьёвка и результаты туров
Итоги по турам

13, 14, 15 мая 2011г., г. Приволжск, Ивановская область

Положение соревнований

Скачать все таблицы и жеребьёвку одним архивом

 

Командный турнир

Место	Название команды                Очки

  1  	РОКИРОВКА                	48.5
  2  	ДУБОВАЯ РОЩА             	44
  3  	РОКИРОВКА-ИВАНОВО        	42
  4  	МЕЛЕНКИ-1                	40.5
  5  	"РОДНИК" Г. СЕРГИЕВ ПОСАД	40.5
  6  	ЮНАЯ КОСТРОМА            	40
  7  	ОРЕЛ                     	37
  8  	ДРУЖБА                   	31
  9  	МЕЛЕНКИ-2                	29

 

Личный зачёт

Место	Имя                     	Клуб                     	Оценка	Бхгц.	Прогр.

  1  	Капустин, Юрий          	Дубовая Роща             	8     	 53.5	  44.0
  2  	Архипин, Анатолий       	Орел                     	7.5   	 53.5	  38.5
  3  	Шаркова, Вера           	Рокировка                	7     	 54.5	  39.5
  4  	Димитрова, Александра   	Рокировка                	7     	 54.5	  37.0
  5  	Исмайлов, Орхан         	"Родник" г. Сергиев Посад	7     	 52.5	  36.5
  6  	Васильев, Тихон         	Рокировка                	7     	 51.5	  37.0
  7  	Сидоров, Дмитрий        	"Родник" г. Сергиев Посад	7     	 48.0	  33.0
  8  	Кобзарь, Матвей         	Дубовая Роща             	7     	 44.5	  32.0
  9  	Чулков, Николай         	Рокировка                	6.5   	 50.0	  36.0
 10  	Сивяков, Егор           	Меленки-1                	6.5   	 50.0	  32.5
 11  	Клопов, Владислав       	Рокировка-Иваново        	6.5   	 48.0	  32.0
 12  	Воронин, Валентин       	Рокировка-Иваново        	6.5   	 42.0	  29.0
 13  	Лебедев, Владислав      	Юная Кострома            	6     	 54.0	  37.0
 14  	Горелов, Антон          	Рокировка-Иваново        	6     	 49.0	  32.0
 15  	Мокроусов, Владислав    	Меленки-1                	6     	 48.5	  31.0
 16  	Дмитриев, Максим        	Меленки-1                	6     	 48.0	  33.5
 17  	Васильев, Дмитрий       	                         	6     	 48.0	  32.0
     	Рыкова, Любовь          	Рокировка                	6     	 48.0	  32.0
 19  	Никишин, Вячеслав       	Орел                     	6     	 46.5	  30.5
 20  	Фураев, Степан          	Рокировка                	6     	 45.0	  29.0
 21  	Яшметов, Михаил         	Юная Кострома            	6     	 45.0	  25.0
 22  	Малоземова, Дарья       	                         	6     	 43.0	  27.0
 23  	Бушкова, Вера           	Рокировка-Иваново        	6     	 38.5	  26.0
 24  	Митрошкин, Павел        	Юная Кострома            	5.5   	 49.0	  34.5
 25  	Семенов, Евгений        	Меленки-1                	5.5   	 49.0	  31.0
 26  	Барнов, Владислав       	Орел                     	5.5   	 48.5	  32.0
 27  	Журов, Максим           	"Родник" г. Сергиев Посад	5.5   	 48.0	  33.0
 28  	Смирнова, Юлия          	Дубовая Роща             	5.5   	 48.0	  28.5
 29  	Сырысева, Диана         	"Родник" г. Сергиев Посад	5.5   	 47.0	  31.0
 30  	Султанова, Екатерина    	"Родник" г. Сергиев Посад	5.5   	 46.5	  30.5
 31  	Бубнов, Арсений         	Орел                     	5.5   	 45.5	  27.0
 32  	Отарашвили, Лали        	Дубовая Роща             	5.5   	 44.5	  29.0
 33  	Баринов, Александр      	                         	5.5   	 43.5	  28.0
 34  	Малыгина, Изабелла      	Меленки-1                	5.5   	 42.5	  29.5
 35  	Бучина, Полина          	Юная Кострома            	5.5   	 42.5	  27.0
     	Романова, Диана         	Дружба                   	5.5   	 42.5	  27.0
 37  	Кочетов, Василий        	                         	5.5   	 42.5	  22.5
 38  	Зайцев, Иван            	                         	5.5   	 41.0	  26.5
 39  	Бахтин, Дмитрий         	Дубовая Роща             	5     	 51.5	  31.0
 40  	Яшметов, Николай        	                         	5     	 51.5	  28.0
 41  	Большаков, Игорь        	Меленки-2                	5     	 47.0	  28.5
 42  	Сотов, Сергей           	                         	5     	 47.0	  25.5
 43  	Варабина, Алина         	                         	5     	 46.5	  29.5
 44  	Горячев, Иван           	                         	5     	 46.0	  26.0
 45  	Иванов, Михаил          	                         	5     	 45.5	  28.0
 46  	Кротов, Владислав       	Юная Кострома            	5     	 45.0	  29.0
 47  	Батырев, Михаил         	                         	5     	 43.5	  25.5
 48  	Плеханов, Иван          	Рокировка-Иваново        	5     	 43.0	  27.0
 49  	Тевризова, Анастасия    	Орел                     	5     	 43.0	  25.5
 50  	Григорян, Ева           	                         	5     	 43.0	  23.5
 51  	Отарашвили, Татьяна     	Дубовая Роща             	5     	 42.0	  27.0
 52  	Серегин, Илья           	Меленки-2                	5     	 41.0	  24.0
 53  	Клушин, Богдан          	                         	5     	 38.5	  23.0
 54  	Грошев, Владимир        	                         	5     	 37.5	  21.0
 55  	Суворова, Ксения        	Орел                     	5     	 35.0	  19.0
 56  	Сивонкин, Руслан        	                         	4.5   	 48.0	  25.5
 57  	Зайцев, Артем           	                         	4.5   	 47.0	  29.0
 58  	Крашенинникова, Мария   	Юная Кострома            	4.5   	 46.0	  23.5
 59  	Туманов, Владислав      	                         	4.5   	 43.0	  26.5
 60  	Мичурова, Мария         	Меленки-1                	4.5   	 43.0	  21.5
 61  	Богатырев, Федор        	                         	4.5   	 42.5	  24.0
 62  	Чухрай, Роман           	Рокировка                	4.5   	 42.5	  22.5
 63  	Креминский, Даниил      	                         	4.5   	 41.5	  25.5
 64  	Баландин, Артем         	                         	4.5   	 39.5	  20.5
 65  	Тарасов, Алексей        	                         	4.5   	 38.5	  20.5
 66  	Титов, Евгений          	                         	4.5   	 37.0	  18.0
 67  	Батырев, Илья           	"Родник" г. Сергиев Посад	4.5   	 36.5	  25.0
 68  	Балаева, Натаван        	Рокировка-Иваново        	4.5   	 36.5	  21.5
 69  	Мудренова, Полина       	Рокировка                	4.5   	 36.5	  20.5
 70  	Неволин, Дмитрий        	                         	4.5   	 31.5	  17.0
 71  	Бобровицкий, Григорий   	                         	4     	 44.5	  22.0
 72  	Сивохин, Никита         	                         	4     	 44.0	  19.0
 73  	Тевризов, Никита        	Дубовая Роща             	4     	 42.5	  22.0
 74  	Банников, Арсений       	                         	4     	 41.0	  21.0
 75  	Морозов, Александр      	                         	4     	 41.0	  20.0
     	Сафронов, Артем         	Дружба                   	4     	 41.0	  20.0
 77  	Парсегян, Артем         	Дружба                   	4     	 40.5	  20.0
 78  	Киселева, Лиза          	Рокировка-Иваново        	4     	 39.0	  22.0
 79  	Каузова, Анастасия      	Дубовая Роща             	4     	 38.5	  19.0
 80  	Куликова, Надежда       	Дружба                   	4     	 36.5	  17.0
 81  	Лучков, Николай         	                         	4     	 36.0	  18.5
 82  	Пискунович, Никита      	                         	4     	 36.0	  18.0
 83  	Чугунов, Иван           	                         	4     	 36.0	  17.5
 84  	Паспортников, Иван      	                         	4     	 36.0	  16.0
 85  	Сорокина, Екатерина     	Меленки-2                	4     	 35.0	  17.5
 86  	Лебедева, Ульяна        	Юная Кострома            	4     	 34.5	  18.0
 87  	Парсегян, Ксения        	Дружба                   	4     	 32.5	  17.0
 88  	Воропаев, Дмитрий       	                         	4     	 31.0	  14.0
 89  	Орищищен, Николай       	                         	4     	 27.0	  13.0
 90  	Седелкин, Кирилл        	Меленки-2                	3.5   	 42.0	  20.5
 91  	Скоробогатова, Анастасия	Юная Кострома            	3.5   	 40.0	  19.0
 92  	Климина, Анастасия      	Меленки-1                	3.5   	 39.5	  18.5
 93  	Денисова, Анна          	"Родник" г. Сергиев Посад	3.5   	 39.0	  19.5
 94  	Канагина, Полина        	Меленки-2                	3.5   	 38.5	  17.5
 95  	Тюленева, Ольга         	Дружба                   	3.5   	 38.5	  15.5
 96  	Илиа, Илья              	Дружба                   	3.5   	 35.5	  18.5
 97  	Совина, Мария           	Рокировка-Иваново        	3.5   	 30.0	  16.5
 98  	Воробьев, Данила        	                         	3.5   	 27.0	  11.5
 99  	Климина, Ирина          	Меленки-1                	3     	 39.0	  19.0
 100 	Орлова, Екатерина       	                         	3     	 38.0	  13.5
 101 	Угланов, Александр      	                         	3     	 36.5	  16.0
 102 	Шарыпкин, Михаил        	                         	3     	 36.0	  13.0
 103 	Гандыбин, Андрей        	                         	3     	 35.5	  18.5
 104 	Бобровицкий, Денис      	                         	3     	 34.5	  19.0
 105 	Истомин, Валерий        	                         	3     	 33.5	  16.5
 106 	Коршунова, Яна          	Меленки-2                	3     	 32.0	  16.0
 107 	Угланова, Екатерина     	                         	3     	 32.0	  13.0
 108 	Кретов, Иван            	                         	3     	 31.5	  13.0
 109 	Платов, Олег            	                         	3     	 31.5	  10.0
 110 	Семенов, Николай        	Меленки-2                	3     	 31.0	  11.0
 111 	Филичева, Ульяна        	                         	3     	 30.5	  12.0
 112 	Ивлев, Алексей          	                         	3     	 30.0	  13.0
 113 	Мирча, Кристин          	                         	3     	 29.5	  13.0
 114 	Баринов, Всеволод       	                         	3     	 29.0	   9.0
 115 	Чихладзе, Тамари        	Дружба                   	2.5   	 37.0	  12.0
 116 	Соловьева, Ксения       	Орел                     	2.5   	 29.0	   6.0
 117 	Кушакова, Диана         	"Родник" г. Сергиев Посад	2     	 31.0	   7.5
 118 	Косорев, Артем          	                         	2     	 29.5	  11.0
 119 	Туманова, Елизавета     	                         	2     	 28.5	   8.5
 120 	Долинская, Юлия         	Меленки-2                	2     	 28.0	  12.0
 121 	Пучков, Сергей          	                         	1     	 32.0	   4.0
 122 	Шестириков, Артемий     	                         	1     	 28.0	   7.0
 123 	Беломестнов, Владислав  	                         	1     	 24.5	   2.0


 
Þ ObninskchessRu → Яндекс
Новости шахмат
23 и 24 декабря в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам
19.12.2017
hk0123 и 24 декабря Педагогический Шахматный Союз организует турниры по классическим и быстрым шах...
Первенство ЦФО среди юношей и девушек по классическим шахматам проходит в Орле
03.11.2017
orel n1-го ноября в городе Орёл стартовало личное первенство Центрального Федерального Округа среди ...
4-й этап Grand Chess Tour с участием Гарри Каспарова стартовал в Сент-Луисе
14.08.2017
ghtФото с сайта РШФ →Четвертый этап Grand Chess Tour, в котором принимает участие 13-й чемпион ми...
Первенство Европы по классическим шахматам среди юношей и девушек
20.09.2017
eiycc01На фото: воспитанница отделения шахмат СДЮСШОР «КВАНТ» (Обнинск) мастер ФИДЕ Анна АфонасьеваС ...
Шахматный фестиваль памяти Александра Куликова пройдёт в Крыму
23.07.2018
Шахматный фестиваль памяти Александра Куликова пройдёт в КрымуС 19 по 30 сентября 2018 года в Ялте, в самом комфортабельном отеле Крымского полуострова «Ялт...
10-дневный Шахматный видео-Марафон
27.05.2018
chmar0618 Видео-Марафон - это обучающий шахматный интернет-тренинг, наиболее похожий на занятия с препо...
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин
16.02.2018
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщинВ Орле проходит Чемпионат Центрального федерального округа по шахматам среди женщин. В соревно...
Поздравляем сборную России по футболу с выходом в четвертьфинал Чемпионата мира
02.07.2018
В Брянске стартовало детское первенство ЦФО по шахматам до 9 лет
30.03.2017
Стартовало детское первенство ЦФО по шахматам до 9 лет в Брянске28 марта в Брянске стартовало личное первенство Центрального федерального округа по шахматам с...
Турниры по классическим шахматам с обсчетом рейтинга FIDE в Москве
12.02.2018
Турниры по классическим шахматам с обсчетом рейтинга FIDE в МосквеРусская Шахматная школа приглашает принять участие в турнирах по классическим шахматам с обсче...
Шахматный фестиваль «Обнинск — Первый Наукоград России» пройдёт в Обнинске с 13 по 19 июля
06.07.2017
obninsk6 С 13 по 19 июля в городе Обнинске Калужской области, будет проходить Международный шахматный ...
Девятилетняя Дарья Новикова — восходящая звезда шахмат
28.12.2017
Девятилетняя Дарья Новикова — восходящая звезда шахматДевятилетняя шахматистка из подмосковного Красногорска Дарья Новикова стала участницей шоу дет...
С 8 марта!
08.03.2018
Международный шахматный фестиваль «Black King Open-2017» пройдёт с 1 по 11 июля в Санкт-Петербурге
07.06.2017
Международный шахматный фестиваль «Black King Open-2017» пройдёт с 1 по 11 июля в Санкт-ПетербургеШахматная школа Эльшада Оруджева приглашает Вас принять участие в Международном шахматном турн...
Финал детского Кубка России-2017 по шахматам стартует в Обнинске
26.12.2017
obninsk prpl4-го января 2018 года в Обнинске пройдёт первый тур финала Детского Кубка России 2017 года по ...
В шахматном фестивале Мирный атом победу одержал международный гроссмейстер из Саратова Геннадий Туник
12.06.2018
phoca thumb l 010С 12 по 18 июня в городе Обнинске проходил пятый шахматный фестиваль «Мирный атом». Соревнован...
II Международный детский фестиваль по быстрым шахматам «Юные Звёзды» пройдет 28 мая в Звёздном городке
18.05.2017
ynzv01 Шахматный фестиваль «Юные Звёзды»28 мая 2017 года в Звёздном городке проводится II Международ...
Как Друзь с Сидневым мат Легаля королём ставили
14.02.2019
Гарри Каспаров. Возвращение
19.06.2017
Берлин-2018. Турнир претендентов пересек экватор
19.03.2018
Шахматный фестиваль «Кубок Древних Столиц» пройдёт с 10 по 13 июня в Суздале
25.05.2017
kdrst Шахматная школа «Этюд» и Педагогический Шахматный Союз с 10 по 13 июня проводит г. Суздаль Вл...
В Обнинске прошло открытое первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет
12.02.2018
В Обнинске прошло открытое первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 летС 9 по 11 февраля в Обнинске проходило открытое первенство города по шахматам среди мальчиков ...
Стартовал Всероссийский конкурс «Талисманы ГТО»
26.05.2018
gto tal23 апреля объявлен Всероссийский конкурс «Талисманы ГТО», организатором которого выступил Минс...
18-й Шахматный фестиваль CHESS STAR пройдет 11 и 12 ноября
08.11.2017
Шахматный фестиваль CHESS STAR XVIII фестиваль CHESS STAR стартует в Москве в субботу, 11 ноября 2017 года.
Шахматный турнир «Новинский опен 2018, 2-й этап Кубка Анатолия Карпова» пройдёт в Москве 17-18 марта
11.03.2018
Шахматный турнир «Новинский опен 2018, 2-й этап Кубка Анатолия Карпова» пройдёт в Москве 17-18 марта17 марта Педагогический Шахматный Союз проводит в ТДЦ "НОВИНСКИЙ" (Москва, Новинский бульвар, ...
Клуб «Шахматное королевство» приглашает в ноябре
03.11.2017
Клуб «Шахматное королевство» приглашает в ноябре Клуб «Шахматное королевство» приглашает на шахматные мероприятия в ноябре:
Шахматный фестиваль «Обнинск – первый Наукоград России». Итоги
16.07.2018
obnnauk 01С 7 по 13 июля в городе Обнинске проходил традиционный пятнадцатый шахматный фестиваль «Обнинс...
60-дневный Шахматный интернет-марафон для детей
13.02.2018
60-дневный Шахматный интернет-марафон для детей25 февраля в интернет-школе "Шахматное королевство" запускается очередной 60-дневный Шахматный...
Новости шахмат в Telegram
06.01.2018
Новости шахмат в TelegramВ мессенджере Telegram появился новый канал «Новости шахмат».
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин. Итоги
08.03.2018
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин. ИтогиС 25 февраля по 03 марта в Орле проходил Чемпионат Центрального федерального округа среди женщ...
Онлайн трансляция чемпионата мира по рапиду и блицу в «Русской шахматной школе»
14.12.2017
rchsk1217Русская шахматная школа дарит новогодний подарок всем любителям шахмат - онлайн трансляция чем...
13 и 14 января в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам
06.01.2018
13 и 14 января в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам13 и 14 января 2018 года Педагогический Шахматный Союз организует турниры по классическим и бы...
Все новости шахмат


Top Standard/Players August 2014

Rank Name Country Rating
1 Магнус Карлсен NOR 2877
2 Левон Аронян ARM 2805
3 Фабиано Каруана ITA 2801
4 Александр Грищук RUS 2795
5 Хикару Накамура USA 2787
6 Сергей Карякин  RUS 2786
7 Вишванатан Ананд  IND  2785
8 Веселин Топалов BUL 2772
9 Максим Вашье-Лаграв FRA 2768
10 Владимир Крамник RUS 2760
Все рейтинги

Теория и практика

Если нет возможных ходов и шаха — значит «пат». А если уронил слона на ногу — значит мат.


Яндекс.Метрика