Шахматы ЦФО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
16.05.2019«Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых» — Этап...16.05.2019«Мирный атом», международный шахматный...16.05.2019Шахматный фестиваль, посв. 74-годовщине...14.04.2019«Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых», этап...
Новости шахмат в Telegram
Home Турниры Детско-юношеский фестиваль «Грани» - Стартовый лист

Детско-юношеский фестиваль «Грани» - Стартовый лист

E-mail Печать
Индекс материала
Детско-юношеский фестиваль «Грани»
Стартовый лист
Жеребьёвка и результаты туров
Итоги по турам

Межрегиональный детско-юношеский фестиваль

спорта и художественного творчества «Грани»

Открытый лично-командный шахматный турнир

Стартовый лист

Номер	Имя                     Город 		Разр	Команда           Дата рожд.    

1.  Димитрова, Александра	Москва 		КМС	Рокировка   	  15-12-2000
2.  Чулков, Николай         	Кольчугино 	КМС	Рокировка   	  15-05-1995
3.  Шаркова, Вера           	Кольчугино 	КМС	Рокировка   	  01-01-1998
4.  Архипин, Анатолий       	Орел 		1**	Орел              21-08-1997
5.  Барнов, Владислав       	Орел 		1	Орел              04-02-1999
6.  Бахтин, Дмитрий         	Орел 		1	Дубовая Роща      09-09-1999
7.  Варабина, Алина         	Сергиев Посад 	1	                  20-09-1998
8.  Васильев, Тихон         	Иваново 	1	Рокировка   	  11-06-1998
9.  Дмитриев, Максим        	Меленки 	1	Меленки-1	  24-10-2000
10. Журов, Максим           	Сергиев Посад 	1	«Родник» С. Пос.  30-01-2002
11. Иванов, Михаил          	Кострома	1	                  26-07-2000
12. Исмайлов, Орхан         	Сергиев Посад 	1	«Родник» С. Пос.  02-05-1997
13. Капустин, Юрий          	Кинешма  	1	Дубовая Роща      11-09-1998
14. Клопов, Владислав       	Иваново 	1	Рокировка-Иваново 29-05-1999
15. Крашенинникова, Мария  	Кострома 	1	Юная Кострома     20-05-1999
16. Кротов, Владислав       	Кострома	1	Юная Кострома     11-08-1999
17. Лебедев, Владислав      	Кострома 	1	Юная Кострома     08-03-1997
18. Митрошкин, Павел        	Кольчугино 	1	Юная Кострома     24-02-1996
19. Мокроусов, Владислав    	Меленки 	1	Меленки-1	  20-10-1996
20. Никишин, Вячеслав       	Орел 		1	Орел              29-05-1998
21. Плеханов, Иван          	Иваново 	1	Рокировка-Иваново 25-11-1998
22. Семенов, Евгений        	Меленки 	1	Меленки-1	  26-04-1998
23. Серегин, Илья           	Меленки 	1	Меленки-2	  26-02-2000
24. Сивяков, Егор           	Меленки 	1	Меленки-1	  05-05-2001
25. Сидоров, Дмитрий        	Сергиев Посад 	1	«Родник» С. Пос.  05-01-1998
26. Суворова, Ксения        	Орел 		1	Орел              29-01-2000
27. Яшметов, Михаил         	Кострома 	1	Юная Кострома     20-02-2001
28. Богатырев, Федор        	Иваново 	2	                  14-07-2000
29. Бубнов, Арсений         	Орел 		2	Орел              15-03-2001
30. Бучина, Полина          	Кострома 	2	Юная Кострома     29-09-2002
31. Бушкова, Вера           	Иваново 	2	Рокировка-Иваново 07-03-2002
32. Васильев, Дмитрий       	Иваново 	2	                  10-11-2003
33. Воронин, Валентин       	Иваново 	2	Рокировка-Иваново 05-09-2001
34. Горелов, Антон          	Иваново 	2	Рокировка-Иваново 05-03-1999
35. Григорян, Ева           	Иваново 	2	                  29-09-1998
36. Зайцев, Иван            	Иваново 	2	                  21-04-2001
37. Зайцев, Артем           	Иваново 	2	                  21-04-2001
38. Илиа, Илья              	Петровский 	2	Дружба            25-07-1999
39. Клушин, Богдан          	Кострома	2	                  06-07-2001
40. Кобзарь, Матвей         	Приволжск 	2	Дубовая Роща	  15-01-2001
41. Креминский, Даниил      	Кострома	2			  22-02-2002
42. Малоземова, Дарья       	Ярославль	2	                  21-06-2002
43. Малыгина, Изабелла      	Меленки 	2	Меленки-1	  27-01-1997
44. Отарашвили, Лали        	Приволжск 	2	Дубовая Роща      05-04-2001
45. Отарашвили, Татьяна     	Приволжск 	2	Дубовая Роща      29-06-1996
46. Романова, Диана         	Петровский 	2	Дружба            31-03-1997
47. Рыкова, Любовь          	Иваново 	2	Рокировка   	  22-11-2001
48. Султанова, Екатерина    	Сергиев Посад 	2	«Родник» С. Пос.  06-09-1996
49. Сырысева, Диана         	Сергиев Посад 	2	«Родник» С. Пос.  27-04-1997
50. Тевризов, Никита        	Приволжск 	2	Дубовая Роща      23-05-1997
51. Туманов, Владислав      	Иваново 	2	                  19-05-1999
52. Фураев, Степан          	Кольчугино 	2	Рокировка   	  10-09-2001
53. Яшметов, Николай        	Кострома	2	                  08-12-2002
54. Балаева, Натаван        	Иваново 	3	Рокировка-Иваново 27-05-2003
55. Банников, Арсений       	Кострома	3	                  06-11-2003
56. Баринов, Александр      	Иваново 	3	                  27-11-2003
57. Батырев, Михаил         	Сергиев Посад 	3	                  04-07-2003
58. Батырев, Илья           	Сергиев Посад 	3	«Родник» С. Пос.  06-06-2000
59. Беломестнов, Владислав  	Приволжск 	3	                  09-08-1998
60. Бобровицкий, Денис      	Иваново 	3	                  21-09-2002
61. Большаков, Игорь        	Меленки 	3	Меленки-2	  24-04-1996
62. Воробьев, Данила        	Петровский 	3	                  14-02-2002
63. Гандыбин, Андрей        	Кольчугино	3	                  26-11-2001
64. Горячев, Иван           	Иваново 	3	                  09-04-2004
65. Канагина, Полина        	Меленки 	3	Меленки-2	  13-03-2002
66. Каузова, Анастасия      	Приволжск 	3	Дубовая Роща      20-03-2005
67. Киселева, Лиза          	Иваново 	3	Рокировка-Иваново 12-11-2003
68. Климина, Ирина          	Меленки 	3	Меленки-1	  08-07-1999
69. Климина, Анастасия      	Меленки 	3	Меленки-1	  23-07-1996
70. Лебедева, Ульяна        	Кострома 	3	Юная Кострома     23-05-2005
71. Лучков, Николай         	Иваново 	3	                  02-09-1999
72. Мирча, Кристин          	Меленки 	3	                  15-09-1999
73. Мичурова, Мария         	Меленки 	3	Меленки-1	  18-01-2003
74. Морозов, Александр      	Приволжск 	3	                  25-12-1998
75. Мудренова, Полина       	Иваново 	3	Рокировка   	  07-10-2002
76. Неволин, Дмитрий        	Фурманов 	3	                  10-01-1997
77. Орищищен, Николай       	Приволжск 	3	                  21-08-2001
78. Парсегян, Ксения        	Тейково 	3	Дружба            04-04-2005
79. Парсегян, Артем         	Тейково 	3	Дружба            23-03-2002
80. Паспортников, Иван      	Иваново 	3	                  18-09-2003
81. Пискунович, Никита      	Иваново 	3	                  14-04-2003
82. Сафронов, Артем         	Тейково 	3	Дружба            19-03-1999
83. Седелкин, Кирилл        	Меленки 	3	Меленки-2         12-06-2000
84. Семенов, Николай        	Меленки 	3	Меленки-2         04-01-2001
85. Сивонкин, Руслан        	Меленки		3	                  25-09-1999
86. Сивохин, Никита         	Иваново 	3	                  14-03-2001
87. Скоробогатова, Анастасия	Кострома 	3	Юная Кострома     22-01-2003
88. Смирнова, Юлия          	Приволжск 	3	Дубовая Роща      24-05-1997
89. Сорокина, Екатерина     	Меленки 	3	Меленки-2	  11-04-2000
90. Сотов, Сергей           	Фурманов 	3	                  23-10-1995
91. Тарасов, Алексей        	Иваново 	3	                  10-09-2003
92. Тевризова, Анастасия    	Приволжск 	3	Орел              06-04-2001
93. Титов, Евгений          	Кольчугино	3	                  20-03-2002
94. Тюленева, Ольга         	Тейково 	3	Дружба            24-03-1999
95. Угланов, Александр      	Иваново 	3	                  03-09-2002
96. Филичева, Ульяна        	Иваново 	3	                  02-10-2002
97. Чихладзе, Тамари        	Тейково 	3	Дружба            30-10-1995
98. Чугунов, Иван           	Меленки		3	                  26-05-1996
99. Чухрай, Роман           	Кольчугино 	3	Рокировка   	  25-05-2000
100 Бобровицкий, Григорий   	Иваново 	4	                  21-09-2002
101 Воропаев, Дмитрий       	Тейково 	4	                  10-02-2000
102.Денисова, Анна          	Сергиев Посад 	4	«Родник» С. Пос.  25-09-2000
103.Долинская, Юлия         	Меленки 	4	Меленки-2	  07-07-2000
104.Коршунова, Яна          	Меленки 	4	Меленки-2	  05-07-2000
105.Косорев, Артем          	Приволжск 	4	                  29-07-2004
106.Кретов, Иван            	Кольчугино 	4	                  21-07-2003
107.Куликова, Надежда       	Тейково 	4	Дружба            07-10-1996
108.Соловьева, Ксения       	Кольчугино 	4	Орел              18-12-1996
109.Шестириков, Артемий     	Приволжск 	4	                  12-08-2003
110.Баландин, Артем         	Иваново 	б/р	                  24-04-2003
111.Баринов, Всеволод       	Иваново 	б/р	                  18-01-2005
112.Грошев, Владимир        	Иваново 	б/р	                  11-12-2003
113.Ивлев, Алексей          	Луговое		б/р	                  11-05-1999
114.Истомин, Валерий        	Луговое		б/р	                  27-04-1999
115.Кочетов, Василий        	Приволжск 	б/р	                  16-09-2002
116.Кушакова, Диана         	Сергиев Посад	б/р	«Родник» С. Пос.  15-05-2001
117.Орлова, Екатерина       	Иваново 	б/р	                  21-09-2003
118.Платов, Олег            	Иваново 	б/р	                  12-01-2002
119.Пучков, Сергей          	Иваново 	б/р			  04-01-2002
120.Совина, Мария           	Иваново 	б/р	Рокировка-Иваново 16-07-2005
121.Туманова, Елизавета     	Иваново 	б/р	                  10-06-2004
122.Угланова, Екатерина     	Иваново 	б/р	                  17-06-2004
123.Шарыпкин, Михаил        	Луговое		б/р	                  29-11-1999


 
Þ ObninskchessRu → Яндекс
Новости шахмат
В шахматном фестивале Мирный атом победу одержал международный гроссмейстер из Саратова Геннадий Туник
12.06.2018
phoca thumb l 010С 12 по 18 июня в городе Обнинске проходил пятый шахматный фестиваль «Мирный атом». Соревнован...
Конец эпохи Илюмжинова
29.06.2018
ПУТЕВКА НА АЭРОФЛОТ ОПЕН 2018. 11 февраля РАПИД РШШ с призовым фондом 40.000р
08.02.2018
ПУТЕВКА НА АЭРОФЛОТ ОПЕН 2018. 11 февраля РАПИД РШШ с призовым фондом 40.000рРусская Шахматная школа приглашает принять участие в турнире с призовым фондом 40.000 рублей.
«Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых» — Этап Детского кубка России пройдёт с 23 июня по 2 июля в Саратове
16.05.2019
 Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых  — Этап Детского кубка России пройдёт с 23 июня по 2 июля в СаратовеС 23 июня по 2 июля в Саратове пройдёт «Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых», включая Этап Кубка...
Шахматный турнир «Новинский опен 2018, 2-й этап Кубка Анатолия Карпова» пройдёт в Москве 17-18 марта
11.03.2018
Шахматный турнир «Новинский опен 2018, 2-й этап Кубка Анатолия Карпова» пройдёт в Москве 17-18 марта17 марта Педагогический Шахматный Союз проводит в ТДЦ "НОВИНСКИЙ" (Москва, Новинский бульвар, ...
Валентина Гунина победила в женском новогоднем блицтурнире
23.12.2017
Шахматный фестиваль «Open Sochi 2017», пройдёт с 15 по 21 августа
03.07.2017
Шахматный фестиваль «Open Sochi 2017», пройдёт с 15 августа по 21 августа С 15 августа (день приезда) по 21 августа (день отъезда) в г. Сочи (Адлерский район) состоитс...
Валентина Гунина трехкратная чемпионка Европы
19.04.2018
Девятилетняя Дарья Новикова — восходящая звезда шахмат
28.12.2017
Девятилетняя Дарья Новикова — восходящая звезда шахматДевятилетняя шахматистка из подмосковного Красногорска Дарья Новикова стала участницей шоу дет...
16 и 17 июня в Москве пройдёт шахматный турнир по быстрым и классическим шахматам
12.06.2018
pshs061716 и 17 июня Педагогический Шахматный Союз организует шахматный турнир по быстрым и классическ...
Шахматный турнир Legal Chess пройдёт в субботу 21 июля в Москве
16.07.2018
Шахматный турнир Legal Chess пройдёт в субботу 21 июля в Москве21 июля в эту субботу в Novotel ММДЦ Москва Сити пройдет шахматный турнир серди детей и взросл...
Берлин-2018. Турнир претендентов пересек экватор
19.03.2018
Grand Chess Tour. Трансляция
14.08.2017
Детские турниры по классическим и быстрым шахматам пройдут 11 и 12 ноября в Москве
01.11.2017
0001В следующие выходные 11 и 12 ноября Педагогический Шахматный Союз организует турниры по класси...
10-дневный Шахматный видео-Марафон
27.05.2018
chmar0618 Видео-Марафон - это обучающий шахматный интернет-тренинг, наиболее похожий на занятия с препо...
Онлайн трансляция чемпионата мира по рапиду и блицу в «Русской шахматной школе»
14.12.2017
rchsk1217Русская шахматная школа дарит новогодний подарок всем любителям шахмат - онлайн трансляция чем...
«Школа юных Чемпионов». 2-я Межрегиональная сессия
20.09.2017
024На фото: первенство ЦФО 2014 → Межрегиональная сессия «Школа юных Чемпионов» проводится с цель...
Открытое Первенство Русской Шахматной Школы по РАПИДУ
26.02.2018
Открытое Первенство Русской Шахматной Школы по РАПИДУРусская Шахматная школа приглашает всех шахматистов на ежегодное Открытое Первенство РШШ по РА...
Как Друзь с Сидневым мат Легаля королём ставили
14.02.2019
13 и 14 января в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам
06.01.2018
13 и 14 января в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам13 и 14 января 2018 года Педагогический Шахматный Союз организует турниры по классическим и бы...
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин 2018 в Орле. Как это было
08.03.2018
• Подписаться на видео канал →• Итоги → | • Таблицы →
Личное первенство города Обнинска по шахматам среди юношей и девушек
26.09.2017
01С 21 по 24 сентября в шахматном центре СДЮСШОР «КВАНТ» проходило открытое личное первенство г...
Русская Шахматная Школа приглашает всех желающих в дни новогодних каникул принять участие в шахматном фестивале!
27.12.2017
rchsk1217 2Первый Новогодний Фестиваль РШШ с 4 по 7 января 2018г.
Новости шахмат
13.12.2017
Новости шахматВ российской соцсети "ВКонтакте", появилось новое сообщество «Новости шахмат».
Открытый шахматный турнир «Кубок регионов» пройдёт 1-го апреля в Москве для всех желающих
19.03.2018
Открытый шахматный турнир «Кубок регионов» пройдёт 1-го апреля в Москве для всех желающих1 апреля, в Москве, в Торговом Развлекательном Центре «Vegas» (Кунцево) состоится открытый Рос...
Анна Афонасьева — чемпионка мира по быстрым шахматам и блицу
07.11.2017
aa001На фото: воспитанница отделения шахмат СДЮСШОР «КВАНТ» (Обнинск) мастер ФИДЕ Анна АфонасьеваС ...
Первенство Обнинска среди школьных команд «Белая ладья»
19.12.2017
Первенство Обнинска среди школьных команд «Белая ладья» С 15 по 17 декабря в шахматном центре СДЮСШОР "КВАНТ" проходило первенство города среди школь...
"ДНЕПР 2017", шахматный турнир памяти А.А. Коршунова
08.07.2017
 ДНЕПР 2017 , шахматный турнир памяти А.А. КоршуноваПервый ежегодный городской турнир "ДНЕПР 2017", посвящённый памяти А.А. Коршунова, пройдёт в г...
Всероссийский шахматный фестиваль на родине Г.К. Жукова
15.05.2018
juk 01 640Стало доброй традицией проводить, в честь Великой победы, в начале мая турниры по быстрым шахм...
Открытый Московский турнир по быстрым шахматам пройдёт 17-го сентября
11.09.2017
pshs217 сентября ПШС проводит открытый Московский турнир по быстрым шахматам.
Шахматный фестиваль «Обнинск – первый Наукоград России». Итоги
16.07.2018
obnnauk 01С 7 по 13 июля в городе Обнинске проходил традиционный пятнадцатый шахматный фестиваль «Обнинс...
Шахматный фестиваль «Обнинск — Первый Наукоград России» пройдёт в Обнинске с 13 по 19 июля
06.07.2017
obninsk6 С 13 по 19 июля в городе Обнинске Калужской области, будет проходить Международный шахматный ...
Все новости шахмат


Top Standard/Players August 2014

Rank Name Country Rating
1 Магнус Карлсен NOR 2877
2 Левон Аронян ARM 2805
3 Фабиано Каруана ITA 2801
4 Александр Грищук RUS 2795
5 Хикару Накамура USA 2787
6 Сергей Карякин  RUS 2786
7 Вишванатан Ананд  IND  2785
8 Веселин Топалов BUL 2772
9 Максим Вашье-Лаграв FRA 2768
10 Владимир Крамник RUS 2760
Все рейтинги

Интеллект

В шахматах, интеллект проявляется за доской. В жизни, то место, где хранится интеллект и доска, встречаются гораздо чаще.


Яндекс.Метрика