Шахматы ЦФО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
15.09.2019Как промежуточным ходом поставить...12.09.2019Как спастись в безнадёжной, на первый...10.09.2019Как выиграть эндшпиль одним ходом?...07.09.2019Как выиграть без фигур? Забавный шахматный...
Новости шахмат в Telegram
Home Турниры Детско-юношеский фестиваль «Грани» - Итоги по турам

Детско-юношеский фестиваль «Грани» - Итоги по турам

E-mail Печать
Индекс материала
Детско-юношеский фестиваль «Грани»
Стартовый лист
Жеребьёвка и результаты туров
Итоги по турам

Межрегиональный детско-юношеский фестиваль

спорта и художественного творчества «Грани»

Открытый лично-командный шахматный турнир

Ф.И.О. Город Раз Название команд Дата рожд. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 О. М
1. Димитрова, Александра Москва КМС Рокировка 15-12-2000 35:1 49:1 34:1 10:1 13:0 12:1 17:0 22:1 32:1 7 4
2. Чулков, Николай Кольчугино КМС Рокировка 15-05-1995 63:1 38:1 19:1 12:= 7:1 18:= 13:0 24:= 29:1 6.5 9
3. Шаркова, Вера Кольчугино КМС Рокировка 01-01-1998 64:1 115:1 43:1 14:1 17:1 13:0 6:1 9:= 4:= 7 3
4. Архипин, Анатолий Орел 1** Орел 21-08-1997 65:1 15:1 25:1 13:0 53:1 24:1 47:1 17:1 3:= 7.5 2
5. Барнов, Владислав Орел 1 Орел 04-02-1999 66:1 16:= 36:1 51:1 18:0 49:1 12:= 32:0 43:= 5.5 26
6. Бахтин, Дмитрий Орел 1 Дубовая Роща 09-09-1999 67:1 19:0 71:1 9:1 21:1 32:1 3:0 25:0 33:0 5 39
7. Варабина, Алина Сергиев Посад 1   20-09-1998 69:1 20:1 45:1 18:= 2:0 37:0 44:0 112:1 57:= 5 43
8. Васильев, Тихон Иваново 1 Рокировка 11-06-1998 68:1 23:1 42:1 17:0 20:1 34:1 18:1 13:0 19:1 7 6
9. Дмитриев, Максим Меленки 1 Меленки-1 24-10-2000 70:1 47:1 51:= 6:0 36:1 41:1 37:1 3:= 25:0 6 16
10. Журов, Максим Сергиев Посад 1 "Родник" С. Пос. 30-01-2002 71:1 120:1 44:1 1:0 45:1 47:0 16:1 29:= 24:0 5.5 27
11. Иванов, Михаил Кострома 1   26-07-2000 72:1 51:0 74:1 46:= 30:1 90:= 40:0 45:1 47:0 5 45
12. Исмайлов, Орхан Сергиев Посад 1 "Родник" С. Пос. 02-05-1997 73:1 50:1 46:1 2:= 22:1 1:0 5:= 34:1 13:1 7 5
13. Капустин, Юрий Кинешма 1 Дубовая Роща 11-09-1998 74:1 123:1 53:1 4:1 1:1 3:1 2:1 8:1 12:0 8 1
14. Клопов, Владислав Иваново 1 Рокировка-Иваново 29-05-1999 75:1 99:1 52:1 3:0 47:0 44:= 51:1 37:1 49:1 6.5 11
15. Крашенинникова, Мария Кострома 1 Юная Кострома 20-05-1999 76:1 4:0 79:1 47:0 52:0 83:1 66:1 48:0 92:= 4.5 58
16. Кротов, Владислав Кострома 1 Юная Кострома 11-08-1999 77:1 5:= 37:0 75:1 57:1 51:1 10:0 88:= 42:0 5 46
17. Лебедев, Владислав Кострома 1 Юная Кострома 08-03-1997 79:1 55:1 61:1 8:1 3:0 48:1 1:1 4:0 40:0 6 13
18. Митрошкин, Павел Кольчугино 1 Юная Кострома 24-02-1996 78:1 60:1 56:1 7:= 5:1 2:= 8:0 40:0 48:= 5.5 24
19. Мокроусов, Владислав Меленки 1 Меленки-1 20-10-1996 80:1 6:1 2:0 49:0 55:1 45:1 48:1 47:1 8:0 6 15
20. Никишин, Вячеслав Орел 1 Орел 29-05-1998 81:1 7:0 73:1 50:1 8:0 53:1 43:1 49:= 27:= 6 19
21. Плеханов, Иван Иваново 1 Рокировка-Иваново 25-11-1998 82:1 61:0 80:1 52:1 6:0 58:1 49:0 53:0 81:1 5 48
22. Семенов, Евгений Меленки 1 Меленки-1 26-04-1998 83:= 27:1 85:1 37:1 12:0 61:= 52:1 1:0 88:= 5.5 25
23. Серегин, Илья Меленки 1 Меленки-2 26-02-2000 84:1 8:0 82:1 53:0 74:1 64:0 92:0 78:1 86:1 5 52
24. Сивяков, Егор Меленки 1 Меленки-1 05-05-2001 85:= 29:1 97:1 48:= 25:1 4:0 56:1 2:= 10:1 6.5 10
25. Сидоров, Дмитрий Сергиев Посад 1 "Родник" С. Пос. 05-01-1998 86:1 32:1 4:0 55:1 24:0 66:1 61:1 6:1 9:1 7 7
26. Суворова, Ксения Орел 1 Орел 29-01-2000 87:0 68:0 98:0 111:1 62:1 93:1 69:1 52:0 67:1 5 55
27. Яшметов, Михаил Кострома 1 Юная Кострома 20-02-2001 88:= 22:0 90:0 97:1 115:1 99:1 46:1 44:1 20:= 6 21
28. Богатырев, Федор Иваново 2   14-07-2000 89:1 44:0 75:0 115:1 78:1 43:0 68:1 56:= 46:0 4.5 61
29. Бубнов, Арсений Орел 2 Орел 15-03-2001 90:= 24:0 88:= 94:1 86:1 79:1 64:1 10:= 2:0 5.5 31
30. Бучина, Полина Кострома 2 Юная Кострома 29-09-2002 91:1 46:0 89:1 54:1 11:0 52:0 74:1 58:= 73:1 5.5 35
31. Бушкова, Вера Иваново 2 Рокировка-Иваново 07-03-2002 92:0 117:1 84:1 57:= 90:0 69:= 70:1 61:1 53:1 6 23
32. Васильев, Дмитрий Иваново 2   10-11-2003 93:1 25:0 87:1 56:1 43:1 6:0 85:1 5:1 1:0 6 17
33. Воронин, Валентин Иваново 2 Рокировка-Иваново 05-09-2001 94:1 45:0 86:1 61:0 100:1 88:= 57:1 92:1 6:1 6.5 12
34. Горелов, Антон Иваново 2 Рокировка-Иваново 05-03-1999 95:1 87:1 1:0 58:1 40:1 8:0 90:1 12:0 64:1 6 14
35. Григорян, Ева Иваново 2   29-09-1998 1:0 78:1 91:= 85:= 107:1 56:0 76:1 64:0 82:1 5 50
36. Зайцев, Иван Иваново 2   21-04-2001 97:1 48:= 5:0 91:1 9:0 71:1 67:= 85:= 58:1 5.5 38
37. Зайцев, Артем Иваново 2   21-04-2001 96:1 92:= 16:1 22:0 46:1 7:1 9:0 14:0 56:0 4.5 57
38. Илиа, Илья Петровский 2 Дружба 25-07-1999 98:1 2:0 100:0 96:= 70:= 95:= 83:0 104:1 76:0 3.5 96
39. Клушин, Богдан Кострома 2   06-07-2001 99:0 93:0 101:1 95:1 50:1 85:0 79:1 67:1 52:0 5 53
40. Кобзарь, Матвей Приволжск 2 Дубовая Роща 15-01-2001 100:1 53:0 94:1 64:1 34:0 110:1 11:1 18:1 17:1 7 8
41. Креминский, Даниил Кострома 2   22-02-2002 101:1 56:0 93:1 60:1 61:= 9:0 88:0 73:0 102:1 4.5 63
42. Малоземова, Дарья Ярославль 2   21-06-2002 102:1 57:1 8:0 88:0 79:0 86:1 82:1 90:1 16:1 6 22
43. Малыгина, Изабелла Меленки 2 Меленки-1 27-01-1997 103:1 58:1 3:0 63:1 32:0 28:1 20:0 100:1 5:= 5.5 34
44. Отарашвили, Лали Приволжск 2 Дубовая Роща 05-04-2001 106:1 28:1 10:0 100:1 49:0 14:= 7:1 27:0 85:1 5.5 32
45. Отарашвили, Татьяна Приволжск 2 Дубовая Роща 29-06-1996 104:1 33:1 7:0 68:1 10:0 19:0 81:1 11:0 74:1 5 51
46. Романова, Диана Петровский 2 Дружба 31-03-1997 105:1 30:1 12:0 11:= 37:0 73:1 27:0 102:1 28:1 5.5 36
47. Рыкова, Любовь Иваново 2 Рокировка 22-11-2001 107:1 9:0 95:1 15:1 14:1 10:1 4:0 19:0 11:1 6 18
48. Султанова, Екатерина Сергиев Посад 2 "Родник" С. Пос. 06-09-1996 108:1 36:= 92:1 24:= 88:1 17:0 19:0 15:1 18:= 5.5 30
49. Сырысева, Диана Сергиев Посад 2 "Родник" С. Пос. 27-04-1997 109:1 1:0 99:1 19:1 44:1 5:0 21:1 20:= 14:0 5.5 29
50. Тевризов, Никита Приволжск 2 Дубовая Роща 23-05-1997 110:1 12:0 102:1 20:0 39:0 87:1 100:0 79:1 90:0 4 73
51. Туманов, Владислав Иваново 2   19-05-1999 111:1 11:1 9:= 5:0 83:1 16:0 14:0 115:0 87:1 4.5 59
52. Фураев, Степан Кольчугино 2 Рокировка 10-09-2001 112:1 114:1 14:0 21:0 15:1 30:1 22:0 26:1 39:1 6 20
53. Яшметов, Николай Кострома 2   08-12-2002 113:1 40:1 13:0 23:1 4:0 20:0 98:1 21:1 31:0 5 40
54. Балаева, Натаван Иваново 3 Рокировка-Иваново 27-05-2003 114:0 72:1 106:1 30:0 110:0 89:1 112:0 80:1 99:= 4.5 68
55. Банников, Арсений Кострома 3   06-11-2003 116:1 17:0 104:1 25:0 19:0 98:0 101:1 110:1 112:0 4 74
56. Баринов, Александр Иваново 3   27-11-2003 117:1 41:1 18:0 32:0 82:1 35:1 24:0 28:= 37:1 5.5 33
57. Батырев, Михаил Сергиев Посад 3   06-06-2000 118:1 42:0 107:1 31:= 16:0 75:1 33:0 83:1 7:= 5 47
58. Батырев, Илья Сергиев Посад 3 "Родник" С. Пос. 06-06-2000 119:1 43:0 109:1 34:0 114:1 21:0 99:1 30:= 36:0 4.5 67
59. Беломестнов, Владислав Приволжск 3   09-08-1998 120:0 75:0 103:0 113:0 111:0 62:0 :1 109:0 : 1 123
60. Бобровицкий, Денис Иваново 3   21-09-2002 121:1 18:0 112:1 41:0 66:0 100:0 103:1 81:0 80:0 3 104
61. Большаков, Игорь Меленки 3 Меленки-2 24-04-1996 122:1 21:1 17:0 33:1 41:= 22:= 25:0 31:0 100:1 5 41
62. Воробьев, Данила Петровский 3   14-02-2002 123:0 79:0 105:0 108:= 26:0 59:1 96:1 89:= 94:= 3.5 98
63. Гандыбин, Андрей Кольчугино 3   26-11-2001 2:0 119:1 114:1 43:0 69:= 92:0 91:0 95:= 89:0 3 103
64. Горячев, Иван Иваново 3   09-04-2004 3:0 77:1 120:1 40:0 68:1 23:1 29:0 35:1 34:0 5 44
65. Канагина, Полина Меленки 3 Меленки-2 13-03-2002 4:0 86:0 108:1 102:0 80:1 101:1 110:= 91:0 93:0 3.5 94
66. Каузова, Анастасия Приволжск 3 Дубовая Роща 20-03-2005 5:0 89:0 111:1 93:1 60:1 25:0 15:0 82:0 95:1 4 79
67. Киселева, Лиза Иваново 3 Рокировка-Иваново 12-11-2003 6:0 108:1 115:= 90:0 96:1 102:1 36:= 39:0 26:0 4 78
68. Климина, Ирина Меленки 3 Меленки-1 08-07-1999 8:0 26:1 123:1 45:0 64:0 103:1 28:0 86:0 101:0 3 99
69. Климина, Анастасия Меленки 3 Меленки-1 23-07-1996 7:0 91:0 113:1 98:1 63:= 31:= 26:0 93:= 110:0 3.5 92
70. Лебедева, Ульяна Кострома 3 Юная Кострома 23-05-2005 9:0 97:= 83:0 123:1 38:= 104:1 31:0 87:= 98:= 4 86
71. Лучков, Николай Иваново 3   02-09-1999 10:0 98:1 6:0 105:1 73:= 36:0 102:0 117:= 104:1 4 81
72. Мирча, Кристин Меленки 3   15-09-1999 11:0 54:0 116:1 99:0 113:0 109:1 104:0 118:1 107:0 3 113
73. Мичурова, Мария Меленки 3 Меленки-1 18-01-2003 12:0 110:1 20:0 106:1 71:= 46:0 95:1 41:1 30:0 4.5 60
74. Морозов, Александр Приволжск 3   25-12-1998 13:0 111:1 11:0 103:1 23:0 107:1 30:0 94:1 45:0 4 75
75. Мудренова, Полина Иваново 3 Рокировка 07-10-2002 14:0 59:1 28:1 16:0 102:= 57:0 115:0 97:1 83:1 4.5 69
76. Неволин, Дмитрий Фурманов 3   10-01-1997 15:0 100:0 110:0 116:1 121:1 113:1 35:0 98:= 38:1 4.5 70
77. Орищищен, Николай Приволжск 3   21-08-2001 16:0 64:0 117:0 118:0 119:1 116:1 105:1 99:0 122:1 4 89
78. Парсегян, Ксения Тейково 3 Дружба 04-04-2005 18:0 35:0 119:1 109:1 28:0 112:0 106:1 23:0 113:1 4 87
79. Парсегян, Артем Тейково 3 Дружба 23-03-2002 17:0 62:1 15:0 104:1 42:1 29:0 39:0 50:0 117:1 4 77
80. Паспортников, Иван Иваново 3   18-09-2003 19:0 101:1 21:0 107:0 65:0 111:1 113:1 54:0 60:1 4 84
81. Пискунович, Никита Иваново 3   14-04-2003 20:0 112:0 121:1 110:0 117:1 114:1 45:0 60:1 21:0 4 82
82. Сафронов, Артем Тейково 3 Дружба 19-03-1999 21:0 103:1 23:0 112:1 56:0 120:1 42:0 66:1 35:0 4 76
83. Седелкин, Кирилл Меленки 3 Меленки-2 12-06-2000 22:= 88:0 70:1 92:1 51:0 15:0 38:1 57:0 75:0 3.5 90
84. Семенов, Николай Меленки 3 Меленки-2 04-01-2001 23:0 113:1 31:0 114:0 112:0 117:0 118:0 119:1 97:1 3 110
85. Сивонкин, Руслан Меленки 3   25-09-1999 24:= 90:1 22:0 35:= 89:1 39:1 32:0 36:= 44:0 4.5 56
86. Сивохин, Никита Иваново 3   14-03-2001 25:0 65:1 33:0 120:1 29:0 42:0 107:1 68:1 23:0 4 72
87. Скоробогатова, Анастасия Кострома 3 Юная Кострома 22-01-2003 26:1 34:0 32:0 117:1 99:0 50:0 114:1 70:= 51:0 3.5 91
88. Смирнова, Юлия Приволжск 3 Дубовая Роща 24-05-1997 27:= 83:1 29:= 42:1 48:0 33:= 41:1 16:= 22:= 5.5 28
89. Сорокина, Екатерина Меленки 3 Меленки-2 11-04-2000 28:0 66:1 30:0 122:1 85:0 54:0 117:= 62:= 63:1 4 85
90. Сотов, Сергей Фурманов 3   23-10-1995 29:= 85:0 27:1 67:1 31:1 11:= 34:0 42:0 50:1 5 42
91. Тарасов, Алексей Иваново 3   10-09-2003 30:0 69:1 35:= 36:0 92:0 97:1 63:1 65:1 115:0 4.5 65
92. Тевризова, Анастасия Приволжск 3 Орел 06-04-2001 31:1 37:= 48:0 83:0 91:1 63:1 23:1 33:0 15:= 5 49
93. Титов, Евгений Кольчугино 3   20-03-2002 32:0 39:1 41:0 66:0 118:1 26:0 122:1 69:= 65:1 4.5 66
94. Тюленева, Ольга Тейково 3 Дружба 24-03-1999 33:0 116:1 40:0 29:0 101:0 118:1 120:1 74:0 62:= 3.5 95
95. Угланов, Александр Иваново 3   03-09-2002 34:0 105:1 47:0 39:0 122:1 38:= 73:0 63:= 66:0 3 101
96. Филичева, Ульяна Иваново 3   02-10-2002 37:0 107:0 118:1 38:= 67:0 115:0 62:0 121:= 116:1 3 111
97. Чихладзе, Тамари Тейково 3 Дружба 30-10-1995 36:0 70:= 24:0 27:0 108:1 91:0 109:1 75:0 84:0 2.5 115
98. Чугунов, Иван Меленки 3   26-05-1996 38:0 71:0 26:1 69:0 123:1 55:1 53:0 76:= 70:= 4 83
99. Чухрай, Роман Кольчугино 3 Рокировка 25-05-2000 39:1 14:0 49:0 72:1 87:1 27:0 58:0 77:1 54:= 4.5 62
100 Бобровицкий, Григорий Иваново 4   21-09-2002 40:0 76:1 38:1 44:0 33:0 60:1 50:1 43:0 61:0 4 71
101 Воропаев, Дмитрий Тейково 4   10-02-2000 41:0 80:0 39:0 119:1 94:1 65:0 55:0 111:1 68:1 4 88
102 Денисова, Анна Сергиев Посад 4 "Родник" С. Пос. 25-09-2000 42:0 118:1 50:0 65:1 75:= 67:0 71:1 46:0 41:0 3.5 93
103 Долинская, Юлия Меленки 4 Меленки-2 07-07-2000 43:0 82:0 59:1 74:0 105:1 68:0 60:0 122:0 111:0 2 120
104 Коршунова, Яна Меленки 4 Меленки-2 05-07-2000 45:0 121:1 55:0 79:0 106:1 70:0 72:1 38:0 71:0 3 106
105 Косорев, Артем Приволжск 4   29-07-2004 46:0 95:0 62:1 71:0 103:0 121:1 77:0 113:0 118:0 2 118
106 Кретов, Иван Кольчкгино 4   21-07-2003 44:0 122:1 54:0 73:0 104:0 123:1 78:0 120:0 121:1 3 108
107 Куликова, Надежда Тейково 4 Дружба 07-10-1996 47:0 96:1 57:0 80:1 35:0 74:0 86:0 123:1 72:1 4 80
108 Соловьева, Ксения Кольчугино 4 Орел 18-12-1996 48:0 67:0 65:0 62:= 97:0 122:0 123:0 :1 119:1 2.5 116
109 Шестириков, Артемий Приволжск 4   12-08-2003 49:0 :1 58:0 78:0 120:0 72:0 97:0 59:0 : 1 122
110 Баландин, Артем Иваново б/р   24-04-2003 50:0 73:0 76:1 81:1 54:1 40:0 65:= 55:0 69:1 4.5 64
111 Баринов, Всеволод Иваново б/р   18-01-2005 51:0 74:0 66:0 26:0 59:1 80:0 119:1 101:0 103:1 3 114
112 Грошев, Владимир Иваново б/р   11-12-2003 52:0 81:1 60:0 82:0 84:1 78:1 54:1 7:0 55:1 5 54
113 Ивлев, Алексей Луговое б/р   11-05-1999 53:0 84:0 69:0 59:1 72:1 76:0 80:0 105:1 78:0 3 112
114 Истомин, Валерий Луговое б/р   27-04-1999 54:1 52:0 63:0 84:1 58:0 81:0 87:0 116:= 120:= 3 105
115 Кочетов, Василий Приволжск б/р   16-09-2002 :1 3:0 67:= 28:0 27:0 96:1 75:1 51:1 91:1 5.5 37
116 Кушакова, Диана Сергиев Посад б/р "Родник" С. Пос. 15-05-2001 55:0 94:0 72:0 76:0 :1 77:0 121:= 114:= 96:0 2 117
117 Орлова, Екатерина Иваново б/р   21-09-2003 56:0 31:0 77:1 87:0 81:0 84:1 89:= 71:= 79:0 3 100
118 Платов, Олег Иваново б/р   12-01-2002 57:0 102:0 96:0 77:1 93:0 94:0 84:1 72:0 105:1 3 109
119 Пучков, Сергей Иваново б/р   04-01-2002 58:0 63:0 78:0 101:0 77:0 :1 111:0 84:0 108:0 1 121
120 Совина, Мария Иваново б/р Рокировка-Иваново 16-07-2005 59:1 10:0 64:0 86:0 109:1 82:0 94:0 106:1 114:= 3.5 97
121 Туманова, Елизавета Иваново б/р   10-06-2004 60:0 104:0 81:0 :1 76:0 105:0 116:= 96:= 106:0 2 119
122 Угланова, Екатерина Иваново б/р   17-06-2004 61:0 106:0 :1 89:0 95:0 108:1 93:0 103:1 77:0 3 107
123 Шарыпкин, Михаил Луговое б/р   29-11-1999 62:1 13:0 68:0 70:0 98:0 106:0 108:1 107:0 :1 3 102


 
Þ ObninskchessRu → Яндекс
Новости шахмат
Как спастись в безнадёжной, на первый взгляд, позиции? Комбинационная феерия белых
12.09.2019
Как спастись в безнадёжной, на первый взгляд, позиции? Комбинационная феерия белыхБелые начинают и выигрывают.Кажется, что позиция настолько безнадёжна за белых, насколько прос...
Финал детского Кубка России-2017 по шахматам стартует в Обнинске
26.12.2017
obninsk prpl4-го января 2018 года в Обнинске пройдёт первый тур финала Детского Кубка России 2017 года по ...
Открытый шахматный турнир «Кубок регионов» пройдёт 1-го апреля в Москве для всех желающих
19.03.2018
Открытый шахматный турнир «Кубок регионов» пройдёт 1-го апреля в Москве для всех желающих1 апреля, в Москве, в Торговом Развлекательном Центре «Vegas» (Кунцево) состоится открытый Рос...
Всероссийский шахматный фестиваль на родине Г.К. Жукова
15.05.2018
juk 01 640Стало доброй традицией проводить, в честь Великой победы, в начале мая турниры по быстрым шахм...
Как выиграть эндшпиль одним ходом? Бесславный конец белого короля
10.09.2019
Как выиграть эндшпиль одним ходом? Бесславный конец белого короляЧёрные начинают и выигрывают.Автор популярного варианта в Испанской партии известного как "кон...
23 и 24 декабря в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам
19.12.2017
hk0123 и 24 декабря Педагогический Шахматный Союз организует турниры по классическим и быстрым шах...
С 8 марта!
08.03.2018
Проект «Шахматы в школу» в Калужской области
16.02.2018
Проект «Шахматы в школу» в Калужской областиДва года назад на территории Калужской области начал реализовываться проект «Шахматы в школу»....
10-дневный Шахматный видео-Марафон
27.05.2018
chmar0618 Видео-Марафон - это обучающий шахматный интернет-тренинг, наиболее похожий на занятия с препо...
Онлайн трансляция чемпионата мира по рапиду и блицу в «Русской шахматной школе»
14.12.2017
rchsk1217Русская шахматная школа дарит новогодний подарок всем любителям шахмат - онлайн трансляция чем...
Открытое Первенство Русской Шахматной Школы по РАПИДУ
26.02.2018
Открытое Первенство Русской Шахматной Школы по РАПИДУРусская Шахматная школа приглашает всех шахматистов на ежегодное Открытое Первенство РШШ по РА...
Клуб «Шахматное королевство» приглашает в ноябре
03.11.2017
Клуб «Шахматное королевство» приглашает в ноябре Клуб «Шахматное королевство» приглашает на шахматные мероприятия в ноябре:
Как Друзь с Сидневым мат Легаля королём ставили
14.02.2019
Берлин-2018. Турнир претендентов пересек экватор
19.03.2018
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин 2018 в Орле. Как это было
08.03.2018
• Подписаться на видео канал →• Итоги → | • Таблицы →
Первенство ЦФО среди юношей и девушек по классическим шахматам проходит в Орле
03.11.2017
orel n1-го ноября в городе Орёл стартовало личное первенство Центрального Федерального Округа среди ...
Международный шахматный фестиваль Мирный атом. Итоги
20.06.2019
obninsk2C 14 по 19 июня в шахматном центре СШОР "КВАНТ" города Обнинска проходил Международный шахматн...
Главный турнир года в ЦФО шахматный фестиваль «Обнинск – первый Наукоград России» пройдёт в июле
02.04.2019
шахматный фестиваль «Обнинск – первый Наукоград России»В прекрасном городе Обнинске, в середине не менее прекрасного российского лета состоится главн...
Стартовал Всероссийский конкурс «Талисманы ГТО»
26.05.2018
gto tal23 апреля объявлен Всероссийский конкурс «Талисманы ГТО», организатором которого выступил Минс...
Личное первенство Европы по шахматам среди юношей и девушек
15.08.2019
afasokС 1 по 11 августа в столице Словакии Братиславе проходило личное первенство Европы среди юноше...
Новости шахмат в Telegram
06.01.2018
Новости шахмат в TelegramВ мессенджере Telegram появился новый канал «Новости шахмат».
Финал чемпионата Обнинска по классическим шахматам
22.01.2018
obninsk prplС 12 по 20 января в шахматном центре СШОР "Квант" проходил Финал чемпионата города Обнинска по...
60-дневный Шахматный интернет-марафон для детей
13.02.2018
60-дневный Шахматный интернет-марафон для детей25 февраля в интернет-школе "Шахматное королевство" запускается очередной 60-дневный Шахматный...
Международный шахматный фестиваль «Воронеж-2018» пройдет с 10 по 21 июня
24.04.2018
voronejС 10 по 21 июня в Воронеже пройдёт 22-ой международный шахматный фестиваль «Воронеж-2018».
Турниры по классическим шахматам с обсчетом рейтинга FIDE в Москве
12.02.2018
Турниры по классическим шахматам с обсчетом рейтинга FIDE в МосквеРусская Шахматная школа приглашает принять участие в турнирах по классическим шахматам с обсче...
Валентина Гунина трехкратная чемпионка Европы
19.04.2018
Финал Детского Кубка России по шахматам пройдёт в начале января в Обнинске
26.12.2017
Финал Детского Кубка России по шахматам пройдёт в начале января в ОбнинскеС 3 по 11 января 2018 года в городе Обнинске Калужской области будет проходить финал Кубка Рос...
Анна Афонасьева — чемпионка мира по быстрым шахматам и блицу
07.11.2017
aa001На фото: воспитанница отделения шахмат СДЮСШОР «КВАНТ» (Обнинск) мастер ФИДЕ Анна АфонасьеваС ...
Коллективный разум против искусственного интеллекта. Проект «Геосоциальные игры»
24.01.2018
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин
16.02.2018
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщинВ Орле проходит Чемпионат Центрального федерального округа по шахматам среди женщин. В соревно...
16 и 17 июня в Москве пройдёт шахматный турнир по быстрым и классическим шахматам
12.06.2018
pshs061716 и 17 июня Педагогический Шахматный Союз организует шахматный турнир по быстрым и классическ...
Как выиграть без фигур? Забавный шахматный этюд
07.09.2019
Как выиграть без фигур? Забавный шахматный этюдИз шахматных недр нарисовался забавный этюд. На доске только пешки и короли, а все фигуры поги...
Все новости шахмат


Top Standard/Players August 2014

Rank Name Country Rating
1 Магнус Карлсен NOR 2877
2 Левон Аронян ARM 2805
3 Фабиано Каруана ITA 2801
4 Александр Грищук RUS 2795
5 Хикару Накамура USA 2787
6 Сергей Карякин  RUS 2786
7 Вишванатан Ананд  IND  2785
8 Веселин Топалов BUL 2772
9 Максим Вашье-Лаграв FRA 2768
10 Владимир Крамник RUS 2760
Все рейтинги

Интеллект

В шахматах, интеллект проявляется за доской. В жизни, то место, где хранится интеллект и доска, встречаются гораздо чаще.


Яндекс.Метрика