Детско-юношеский фестиваль «Грани»

14.05.2011 14:58 Турниры
Печать

13, 14, 15 мая 2011г., г. Приволжск, Ивановская область

Положение соревнований

Скачать все таблицы и жеребьёвку одним архивом

 

Командный турнир

Место	Название команды                Очки

  1  	РОКИРОВКА                	48.5
  2  	ДУБОВАЯ РОЩА             	44
  3  	РОКИРОВКА-ИВАНОВО        	42
  4  	МЕЛЕНКИ-1                	40.5
  5  	"РОДНИК" Г. СЕРГИЕВ ПОСАД	40.5
  6  	ЮНАЯ КОСТРОМА            	40
  7  	ОРЕЛ                     	37
  8  	ДРУЖБА                   	31
  9  	МЕЛЕНКИ-2                	29

 

Личный зачёт

Место	Имя                     	Клуб                     	Оценка	Бхгц.	Прогр.

  1  	Капустин, Юрий          	Дубовая Роща             	8     	 53.5	  44.0
  2  	Архипин, Анатолий       	Орел                     	7.5   	 53.5	  38.5
  3  	Шаркова, Вера           	Рокировка                	7     	 54.5	  39.5
  4  	Димитрова, Александра   	Рокировка                	7     	 54.5	  37.0
  5  	Исмайлов, Орхан         	"Родник" г. Сергиев Посад	7     	 52.5	  36.5
  6  	Васильев, Тихон         	Рокировка                	7     	 51.5	  37.0
  7  	Сидоров, Дмитрий        	"Родник" г. Сергиев Посад	7     	 48.0	  33.0
  8  	Кобзарь, Матвей         	Дубовая Роща             	7     	 44.5	  32.0
  9  	Чулков, Николай         	Рокировка                	6.5   	 50.0	  36.0
 10  	Сивяков, Егор           	Меленки-1                	6.5   	 50.0	  32.5
 11  	Клопов, Владислав       	Рокировка-Иваново        	6.5   	 48.0	  32.0
 12  	Воронин, Валентин       	Рокировка-Иваново        	6.5   	 42.0	  29.0
 13  	Лебедев, Владислав      	Юная Кострома            	6     	 54.0	  37.0
 14  	Горелов, Антон          	Рокировка-Иваново        	6     	 49.0	  32.0
 15  	Мокроусов, Владислав    	Меленки-1                	6     	 48.5	  31.0
 16  	Дмитриев, Максим        	Меленки-1                	6     	 48.0	  33.5
 17  	Васильев, Дмитрий       	                         	6     	 48.0	  32.0
     	Рыкова, Любовь          	Рокировка                	6     	 48.0	  32.0
 19  	Никишин, Вячеслав       	Орел                     	6     	 46.5	  30.5
 20  	Фураев, Степан          	Рокировка                	6     	 45.0	  29.0
 21  	Яшметов, Михаил         	Юная Кострома            	6     	 45.0	  25.0
 22  	Малоземова, Дарья       	                         	6     	 43.0	  27.0
 23  	Бушкова, Вера           	Рокировка-Иваново        	6     	 38.5	  26.0
 24  	Митрошкин, Павел        	Юная Кострома            	5.5   	 49.0	  34.5
 25  	Семенов, Евгений        	Меленки-1                	5.5   	 49.0	  31.0
 26  	Барнов, Владислав       	Орел                     	5.5   	 48.5	  32.0
 27  	Журов, Максим           	"Родник" г. Сергиев Посад	5.5   	 48.0	  33.0
 28  	Смирнова, Юлия          	Дубовая Роща             	5.5   	 48.0	  28.5
 29  	Сырысева, Диана         	"Родник" г. Сергиев Посад	5.5   	 47.0	  31.0
 30  	Султанова, Екатерина    	"Родник" г. Сергиев Посад	5.5   	 46.5	  30.5
 31  	Бубнов, Арсений         	Орел                     	5.5   	 45.5	  27.0
 32  	Отарашвили, Лали        	Дубовая Роща             	5.5   	 44.5	  29.0
 33  	Баринов, Александр      	                         	5.5   	 43.5	  28.0
 34  	Малыгина, Изабелла      	Меленки-1                	5.5   	 42.5	  29.5
 35  	Бучина, Полина          	Юная Кострома            	5.5   	 42.5	  27.0
     	Романова, Диана         	Дружба                   	5.5   	 42.5	  27.0
 37  	Кочетов, Василий        	                         	5.5   	 42.5	  22.5
 38  	Зайцев, Иван            	                         	5.5   	 41.0	  26.5
 39  	Бахтин, Дмитрий         	Дубовая Роща             	5     	 51.5	  31.0
 40  	Яшметов, Николай        	                         	5     	 51.5	  28.0
 41  	Большаков, Игорь        	Меленки-2                	5     	 47.0	  28.5
 42  	Сотов, Сергей           	                         	5     	 47.0	  25.5
 43  	Варабина, Алина         	                         	5     	 46.5	  29.5
 44  	Горячев, Иван           	                         	5     	 46.0	  26.0
 45  	Иванов, Михаил          	                         	5     	 45.5	  28.0
 46  	Кротов, Владислав       	Юная Кострома            	5     	 45.0	  29.0
 47  	Батырев, Михаил         	                         	5     	 43.5	  25.5
 48  	Плеханов, Иван          	Рокировка-Иваново        	5     	 43.0	  27.0
 49  	Тевризова, Анастасия    	Орел                     	5     	 43.0	  25.5
 50  	Григорян, Ева           	                         	5     	 43.0	  23.5
 51  	Отарашвили, Татьяна     	Дубовая Роща             	5     	 42.0	  27.0
 52  	Серегин, Илья           	Меленки-2                	5     	 41.0	  24.0
 53  	Клушин, Богдан          	                         	5     	 38.5	  23.0
 54  	Грошев, Владимир        	                         	5     	 37.5	  21.0
 55  	Суворова, Ксения        	Орел                     	5     	 35.0	  19.0
 56  	Сивонкин, Руслан        	                         	4.5   	 48.0	  25.5
 57  	Зайцев, Артем           	                         	4.5   	 47.0	  29.0
 58  	Крашенинникова, Мария   	Юная Кострома            	4.5   	 46.0	  23.5
 59  	Туманов, Владислав      	                         	4.5   	 43.0	  26.5
 60  	Мичурова, Мария         	Меленки-1                	4.5   	 43.0	  21.5
 61  	Богатырев, Федор        	                         	4.5   	 42.5	  24.0
 62  	Чухрай, Роман           	Рокировка                	4.5   	 42.5	  22.5
 63  	Креминский, Даниил      	                         	4.5   	 41.5	  25.5
 64  	Баландин, Артем         	                         	4.5   	 39.5	  20.5
 65  	Тарасов, Алексей        	                         	4.5   	 38.5	  20.5
 66  	Титов, Евгений          	                         	4.5   	 37.0	  18.0
 67  	Батырев, Илья           	"Родник" г. Сергиев Посад	4.5   	 36.5	  25.0
 68  	Балаева, Натаван        	Рокировка-Иваново        	4.5   	 36.5	  21.5
 69  	Мудренова, Полина       	Рокировка                	4.5   	 36.5	  20.5
 70  	Неволин, Дмитрий        	                         	4.5   	 31.5	  17.0
 71  	Бобровицкий, Григорий   	                         	4     	 44.5	  22.0
 72  	Сивохин, Никита         	                         	4     	 44.0	  19.0
 73  	Тевризов, Никита        	Дубовая Роща             	4     	 42.5	  22.0
 74  	Банников, Арсений       	                         	4     	 41.0	  21.0
 75  	Морозов, Александр      	                         	4     	 41.0	  20.0
     	Сафронов, Артем         	Дружба                   	4     	 41.0	  20.0
 77  	Парсегян, Артем         	Дружба                   	4     	 40.5	  20.0
 78  	Киселева, Лиза          	Рокировка-Иваново        	4     	 39.0	  22.0
 79  	Каузова, Анастасия      	Дубовая Роща             	4     	 38.5	  19.0
 80  	Куликова, Надежда       	Дружба                   	4     	 36.5	  17.0
 81  	Лучков, Николай         	                         	4     	 36.0	  18.5
 82  	Пискунович, Никита      	                         	4     	 36.0	  18.0
 83  	Чугунов, Иван           	                         	4     	 36.0	  17.5
 84  	Паспортников, Иван      	                         	4     	 36.0	  16.0
 85  	Сорокина, Екатерина     	Меленки-2                	4     	 35.0	  17.5
 86  	Лебедева, Ульяна        	Юная Кострома            	4     	 34.5	  18.0
 87  	Парсегян, Ксения        	Дружба                   	4     	 32.5	  17.0
 88  	Воропаев, Дмитрий       	                         	4     	 31.0	  14.0
 89  	Орищищен, Николай       	                         	4     	 27.0	  13.0
 90  	Седелкин, Кирилл        	Меленки-2                	3.5   	 42.0	  20.5
 91  	Скоробогатова, Анастасия	Юная Кострома            	3.5   	 40.0	  19.0
 92  	Климина, Анастасия      	Меленки-1                	3.5   	 39.5	  18.5
 93  	Денисова, Анна          	"Родник" г. Сергиев Посад	3.5   	 39.0	  19.5
 94  	Канагина, Полина        	Меленки-2                	3.5   	 38.5	  17.5
 95  	Тюленева, Ольга         	Дружба                   	3.5   	 38.5	  15.5
 96  	Илиа, Илья              	Дружба                   	3.5   	 35.5	  18.5
 97  	Совина, Мария           	Рокировка-Иваново        	3.5   	 30.0	  16.5
 98  	Воробьев, Данила        	                         	3.5   	 27.0	  11.5
 99  	Климина, Ирина          	Меленки-1                	3     	 39.0	  19.0
 100 	Орлова, Екатерина       	                         	3     	 38.0	  13.5
 101 	Угланов, Александр      	                         	3     	 36.5	  16.0
 102 	Шарыпкин, Михаил        	                         	3     	 36.0	  13.0
 103 	Гандыбин, Андрей        	                         	3     	 35.5	  18.5
 104 	Бобровицкий, Денис      	                         	3     	 34.5	  19.0
 105 	Истомин, Валерий        	                         	3     	 33.5	  16.5
 106 	Коршунова, Яна          	Меленки-2                	3     	 32.0	  16.0
 107 	Угланова, Екатерина     	                         	3     	 32.0	  13.0
 108 	Кретов, Иван            	                         	3     	 31.5	  13.0
 109 	Платов, Олег            	                         	3     	 31.5	  10.0
 110 	Семенов, Николай        	Меленки-2                	3     	 31.0	  11.0
 111 	Филичева, Ульяна        	                         	3     	 30.5	  12.0
 112 	Ивлев, Алексей          	                         	3     	 30.0	  13.0
 113 	Мирча, Кристин          	                         	3     	 29.5	  13.0
 114 	Баринов, Всеволод       	                         	3     	 29.0	   9.0
 115 	Чихладзе, Тамари        	Дружба                   	2.5   	 37.0	  12.0
 116 	Соловьева, Ксения       	Орел                     	2.5   	 29.0	   6.0
 117 	Кушакова, Диана         	"Родник" г. Сергиев Посад	2     	 31.0	   7.5
 118 	Косорев, Артем          	                         	2     	 29.5	  11.0
 119 	Туманова, Елизавета     	                         	2     	 28.5	   8.5
 120 	Долинская, Юлия         	Меленки-2                	2     	 28.0	  12.0
 121 	Пучков, Сергей          	                         	1     	 32.0	   4.0
 122 	Шестириков, Артемий     	                         	1     	 28.0	   7.0
 123 	Беломестнов, Владислав  	                         	1     	 24.5	   2.0

Межрегиональный детско-юношеский фестиваль

спорта и художественного творчества «Грани»

Открытый лично-командный шахматный турнир

Стартовый лист

Номер	Имя                     Город 		Разр	Команда           Дата рожд.    

1.  Димитрова, Александра	Москва 		КМС	Рокировка   	  15-12-2000
2.  Чулков, Николай         	Кольчугино 	КМС	Рокировка   	  15-05-1995
3.  Шаркова, Вера           	Кольчугино 	КМС	Рокировка   	  01-01-1998
4.  Архипин, Анатолий       	Орел 		1**	Орел              21-08-1997
5.  Барнов, Владислав       	Орел 		1	Орел              04-02-1999
6.  Бахтин, Дмитрий         	Орел 		1	Дубовая Роща      09-09-1999
7.  Варабина, Алина         	Сергиев Посад 	1	                  20-09-1998
8.  Васильев, Тихон         	Иваново 	1	Рокировка   	  11-06-1998
9.  Дмитриев, Максим        	Меленки 	1	Меленки-1	  24-10-2000
10. Журов, Максим           	Сергиев Посад 	1	«Родник» С. Пос.  30-01-2002
11. Иванов, Михаил          	Кострома	1	                  26-07-2000
12. Исмайлов, Орхан         	Сергиев Посад 	1	«Родник» С. Пос.  02-05-1997
13. Капустин, Юрий          	Кинешма  	1	Дубовая Роща      11-09-1998
14. Клопов, Владислав       	Иваново 	1	Рокировка-Иваново 29-05-1999
15. Крашенинникова, Мария  	Кострома 	1	Юная Кострома     20-05-1999
16. Кротов, Владислав       	Кострома	1	Юная Кострома     11-08-1999
17. Лебедев, Владислав      	Кострома 	1	Юная Кострома     08-03-1997
18. Митрошкин, Павел        	Кольчугино 	1	Юная Кострома     24-02-1996
19. Мокроусов, Владислав    	Меленки 	1	Меленки-1	  20-10-1996
20. Никишин, Вячеслав       	Орел 		1	Орел              29-05-1998
21. Плеханов, Иван          	Иваново 	1	Рокировка-Иваново 25-11-1998
22. Семенов, Евгений        	Меленки 	1	Меленки-1	  26-04-1998
23. Серегин, Илья           	Меленки 	1	Меленки-2	  26-02-2000
24. Сивяков, Егор           	Меленки 	1	Меленки-1	  05-05-2001
25. Сидоров, Дмитрий        	Сергиев Посад 	1	«Родник» С. Пос.  05-01-1998
26. Суворова, Ксения        	Орел 		1	Орел              29-01-2000
27. Яшметов, Михаил         	Кострома 	1	Юная Кострома     20-02-2001
28. Богатырев, Федор        	Иваново 	2	                  14-07-2000
29. Бубнов, Арсений         	Орел 		2	Орел              15-03-2001
30. Бучина, Полина          	Кострома 	2	Юная Кострома     29-09-2002
31. Бушкова, Вера           	Иваново 	2	Рокировка-Иваново 07-03-2002
32. Васильев, Дмитрий       	Иваново 	2	                  10-11-2003
33. Воронин, Валентин       	Иваново 	2	Рокировка-Иваново 05-09-2001
34. Горелов, Антон          	Иваново 	2	Рокировка-Иваново 05-03-1999
35. Григорян, Ева           	Иваново 	2	                  29-09-1998
36. Зайцев, Иван            	Иваново 	2	                  21-04-2001
37. Зайцев, Артем           	Иваново 	2	                  21-04-2001
38. Илиа, Илья              	Петровский 	2	Дружба            25-07-1999
39. Клушин, Богдан          	Кострома	2	                  06-07-2001
40. Кобзарь, Матвей         	Приволжск 	2	Дубовая Роща	  15-01-2001
41. Креминский, Даниил      	Кострома	2			  22-02-2002
42. Малоземова, Дарья       	Ярославль	2	                  21-06-2002
43. Малыгина, Изабелла      	Меленки 	2	Меленки-1	  27-01-1997
44. Отарашвили, Лали        	Приволжск 	2	Дубовая Роща      05-04-2001
45. Отарашвили, Татьяна     	Приволжск 	2	Дубовая Роща      29-06-1996
46. Романова, Диана         	Петровский 	2	Дружба            31-03-1997
47. Рыкова, Любовь          	Иваново 	2	Рокировка   	  22-11-2001
48. Султанова, Екатерина    	Сергиев Посад 	2	«Родник» С. Пос.  06-09-1996
49. Сырысева, Диана         	Сергиев Посад 	2	«Родник» С. Пос.  27-04-1997
50. Тевризов, Никита        	Приволжск 	2	Дубовая Роща      23-05-1997
51. Туманов, Владислав      	Иваново 	2	                  19-05-1999
52. Фураев, Степан          	Кольчугино 	2	Рокировка   	  10-09-2001
53. Яшметов, Николай        	Кострома	2	                  08-12-2002
54. Балаева, Натаван        	Иваново 	3	Рокировка-Иваново 27-05-2003
55. Банников, Арсений       	Кострома	3	                  06-11-2003
56. Баринов, Александр      	Иваново 	3	                  27-11-2003
57. Батырев, Михаил         	Сергиев Посад 	3	                  04-07-2003
58. Батырев, Илья           	Сергиев Посад 	3	«Родник» С. Пос.  06-06-2000
59. Беломестнов, Владислав  	Приволжск 	3	                  09-08-1998
60. Бобровицкий, Денис      	Иваново 	3	                  21-09-2002
61. Большаков, Игорь        	Меленки 	3	Меленки-2	  24-04-1996
62. Воробьев, Данила        	Петровский 	3	                  14-02-2002
63. Гандыбин, Андрей        	Кольчугино	3	                  26-11-2001
64. Горячев, Иван           	Иваново 	3	                  09-04-2004
65. Канагина, Полина        	Меленки 	3	Меленки-2	  13-03-2002
66. Каузова, Анастасия      	Приволжск 	3	Дубовая Роща      20-03-2005
67. Киселева, Лиза          	Иваново 	3	Рокировка-Иваново 12-11-2003
68. Климина, Ирина          	Меленки 	3	Меленки-1	  08-07-1999
69. Климина, Анастасия      	Меленки 	3	Меленки-1	  23-07-1996
70. Лебедева, Ульяна        	Кострома 	3	Юная Кострома     23-05-2005
71. Лучков, Николай         	Иваново 	3	                  02-09-1999
72. Мирча, Кристин          	Меленки 	3	                  15-09-1999
73. Мичурова, Мария         	Меленки 	3	Меленки-1	  18-01-2003
74. Морозов, Александр      	Приволжск 	3	                  25-12-1998
75. Мудренова, Полина       	Иваново 	3	Рокировка   	  07-10-2002
76. Неволин, Дмитрий        	Фурманов 	3	                  10-01-1997
77. Орищищен, Николай       	Приволжск 	3	                  21-08-2001
78. Парсегян, Ксения        	Тейково 	3	Дружба            04-04-2005
79. Парсегян, Артем         	Тейково 	3	Дружба            23-03-2002
80. Паспортников, Иван      	Иваново 	3	                  18-09-2003
81. Пискунович, Никита      	Иваново 	3	                  14-04-2003
82. Сафронов, Артем         	Тейково 	3	Дружба            19-03-1999
83. Седелкин, Кирилл        	Меленки 	3	Меленки-2         12-06-2000
84. Семенов, Николай        	Меленки 	3	Меленки-2         04-01-2001
85. Сивонкин, Руслан        	Меленки		3	                  25-09-1999
86. Сивохин, Никита         	Иваново 	3	                  14-03-2001
87. Скоробогатова, Анастасия	Кострома 	3	Юная Кострома     22-01-2003
88. Смирнова, Юлия          	Приволжск 	3	Дубовая Роща      24-05-1997
89. Сорокина, Екатерина     	Меленки 	3	Меленки-2	  11-04-2000
90. Сотов, Сергей           	Фурманов 	3	                  23-10-1995
91. Тарасов, Алексей        	Иваново 	3	                  10-09-2003
92. Тевризова, Анастасия    	Приволжск 	3	Орел              06-04-2001
93. Титов, Евгений          	Кольчугино	3	                  20-03-2002
94. Тюленева, Ольга         	Тейково 	3	Дружба            24-03-1999
95. Угланов, Александр      	Иваново 	3	                  03-09-2002
96. Филичева, Ульяна        	Иваново 	3	                  02-10-2002
97. Чихладзе, Тамари        	Тейково 	3	Дружба            30-10-1995
98. Чугунов, Иван           	Меленки		3	                  26-05-1996
99. Чухрай, Роман           	Кольчугино 	3	Рокировка   	  25-05-2000
100 Бобровицкий, Григорий   	Иваново 	4	                  21-09-2002
101 Воропаев, Дмитрий       	Тейково 	4	                  10-02-2000
102.Денисова, Анна          	Сергиев Посад 	4	«Родник» С. Пос.  25-09-2000
103.Долинская, Юлия         	Меленки 	4	Меленки-2	  07-07-2000
104.Коршунова, Яна          	Меленки 	4	Меленки-2	  05-07-2000
105.Косорев, Артем          	Приволжск 	4	                  29-07-2004
106.Кретов, Иван            	Кольчугино 	4	                  21-07-2003
107.Куликова, Надежда       	Тейково 	4	Дружба            07-10-1996
108.Соловьева, Ксения       	Кольчугино 	4	Орел              18-12-1996
109.Шестириков, Артемий     	Приволжск 	4	                  12-08-2003
110.Баландин, Артем         	Иваново 	б/р	                  24-04-2003
111.Баринов, Всеволод       	Иваново 	б/р	                  18-01-2005
112.Грошев, Владимир        	Иваново 	б/р	                  11-12-2003
113.Ивлев, Алексей          	Луговое		б/р	                  11-05-1999
114.Истомин, Валерий        	Луговое		б/р	                  27-04-1999
115.Кочетов, Василий        	Приволжск 	б/р	                  16-09-2002
116.Кушакова, Диана         	Сергиев Посад	б/р	«Родник» С. Пос.  15-05-2001
117.Орлова, Екатерина       	Иваново 	б/р	                  21-09-2003
118.Платов, Олег            	Иваново 	б/р	                  12-01-2002
119.Пучков, Сергей          	Иваново 	б/р			  04-01-2002
120.Совина, Мария           	Иваново 	б/р	Рокировка-Иваново 16-07-2005
121.Туманова, Елизавета     	Иваново 	б/р	                  10-06-2004
122.Угланова, Екатерина     	Иваново 	б/р	                  17-06-2004
123.Шарыпкин, Михаил        	Луговое		б/р	                  29-11-1999

9 тур

Номер	Имя                 	Общий	Результат	Имя                     	Общий

    1	Исмайлов, Орхан     	[6]  	   1:0   	Капустин, Юрий          	[8]  
    2	Архипин, Анатолий   	[7]  	  .5:.5  	Шаркова, Вера           	[6.5]
    3	Васильев, Дмитрий   	[6]  	   0:1   	Димитрова, Александра   	[6]  
    4	Васильев, Тихон     	[6]  	   1:0   	Мокроусов, Владислав    	[6]  
    5	Дмитриев, Максим    	[6]  	   0:1   	Сидоров, Дмитрий        	[6]  
    6	Лебедев, Владислав  	[6]  	   0:1   	Кобзарь, Матвей         	[6]  
    7	Чулков, Николай     	[5.5]	   1:0   	Бубнов, Арсений         	[5.5]
    8	Журов, Максим       	[5.5]	   0:1   	Сивяков, Егор           	[5.5]
    9	Сырысева, Диана     	[5.5]	   0:1   	Клопов, Владислав       	[5.5]
   10	Яшметов, Михаил     	[5.5]	  .5:.5  	Никишин, Вячеслав       	[5.5]
   11	Бахтин, Дмитрий     	[5]  	   0:1   	Воронин, Валентин       	[5.5]
   12	Малыгина, Изабелла  	[5]  	  .5:.5  	Барнов, Владислав       	[5]  
   13	Рыкова, Любовь      	[5]  	   1:0   	Иванов, Михаил          	[5]  
   14	Кротов, Владислав   	[5]  	   0:1   	Малоземова, Дарья       	[5]  
   15	Султанова, Екатерина	[5]  	  .5:.5  	Митрошкин, Павел        	[5]  
   16	Семенов, Евгений    	[5]  	  .5:.5  	Смирнова, Юлия          	[5]  
   17	Яшметов, Николай    	[5]  	   0:1   	Бушкова, Вера           	[5]  
   18	Горячев, Иван       	[5]  	   0:1   	Горелов, Антон          	[5]  
   19	Клушин, Богдан      	[5]  	   0:1   	Фураев, Степан          	[5]  
   20	Батырев, Михаил     	[4.5]	  .5:.5  	Варабина, Алина         	[4.5]
   21	Богатырев, Федор    	[4.5]	   0:1   	Романова, Диана         	[4.5]
   22	Мичурова, Мария     	[4.5]	   0:1   	Бучина, Полина          	[4.5]
   23	Батырев, Илья       	[4.5]	   0:1   	Зайцев, Иван            	[4.5]
   24	Зайцев, Артем       	[4.5]	   0:1   	Баринов, Александр      	[4.5]
   25	Сивонкин, Руслан    	[4.5]	   0:1   	Отарашвили, Лали        	[4.5]
   26	Тарасов, Алексей    	[4.5]	   0:1   	Кочетов, Василий        	[4.5]
   27	Тевризова, Анастасия	[4.5]	  .5:.5  	Крашенинникова, Мария   	[4]  
   28	Пискунович, Никита  	[4]  	   0:1   	Плеханов, Иван          	[4]  
   29	Сивохин, Никита     	[4]  	   0:1   	Серегин, Илья           	[4]  
   30	Суворова, Ксения    	[4]  	   1:0   	Киселева, Лиза          	[4]  
   31	Сафронов, Артем     	[4]  	   0:1   	Григорян, Ева           	[4]  
   32	Отарашвили, Татьяна 	[4]  	   1:0   	Морозов, Александр      	[4]  
   33	Тевризов, Никита    	[4]  	   0:1   	Сотов, Сергей           	[4]  
   34	Чухрай, Роман       	[4]  	  .5:.5  	Балаева, Натаван        	[4]  
   35	Грошев, Владимир    	[4]  	   1:0   	Банников, Арсений       	[4]  
   36	Большаков, Игорь    	[4]  	   1:0   	Бобровицкий, Григорий   	[4]  
   37	Неволин, Дмитрий    	[3.5]	   1:0   	Илиа, Илья              	[3.5]
   38	Денисова, Анна      	[3.5]	   0:1   	Креминский, Даниил      	[3.5]
   39	Туманов, Владислав  	[3.5]	   1:0   	Скоробогатова, Анастасия	[3.5]
   40	Титов, Евгений      	[3.5]	   1:0   	Канагина, Полина        	[3.5]
   41	Баландин, Артем     	[3.5]	   1:0   	Климина, Анастасия      	[3.5]
   42	Лебедева, Ульяна    	[3.5]	  .5:.5  	Чугунов, Иван           	[3.5]
   43	Мудренова, Полина   	[3.5]	   1:0   	Седелкин, Кирилл        	[3.5]
   44	Паспортников, Иван  	[3]  	   1:0   	Бобровицкий, Денис      	[3]  
   45	Тюленева, Ольга     	[3]  	  .5:.5  	Воробьев, Данила        	[3]  
   46	Сорокина, Екатерина 	[3]  	   1:0   	Гандыбин, Андрей        	[3]  
   47	Угланов, Александр  	[3]  	   0:1   	Каузова, Анастасия      	[3]  
   48	Климина, Ирина      	[3]  	   0:1   	Воропаев, Дмитрий       	[3]  
   49	Коршунова, Яна      	[3]  	   0:1   	Лучков, Николай         	[3]  
   50	Мирча, Кристин      	[3]  	   0:1   	Куликова, Надежда       	[3]  
   51	Угланова, Екатерина 	[3]  	   0:1   	Орищищен, Николай       	[3]  
   52	Парсегян, Ксения    	[3]  	   1:0   	Ивлев, Алексей          	[3]  
   53	Орлова, Екатерина   	[3]  	   0:1   	Парсегян, Артем         	[3]  
   54	Истомин, Валерий    	[2.5]	  .5:.5  	Совина, Мария           	[3]  
   55	Семенов, Николай    	[2]  	   1:0   	Чихладзе, Тамари        	[2.5]
   56	Филичева, Ульяна    	[2]  	   1:0   	Кушакова, Диана         	[2]  
   57	Баринов, Всеволод   	[2]  	   1:0   	Долинская, Юлия         	[2]  
   58	Косорев, Артем      	[2]  	   0:1   	Платов, Олег            	[2]  
   59	Кретов, Иван        	[2]  	   1:0   	Туманова, Елизавета     	[2]  
   60	Пучков, Сергей      	[1]  	   0:1   	Соловьева, Ксения       	[1.5]
   61	Шарыпкин, Михаил    	[2]  	   1:0   	Пропуск                 	     

 

8 тур

Номер	Имя                     	Общий	Результат	Имя                 	Общий

    1	Капустин, Юрий          	[7]  	   1:0   	Васильев, Тихон     	[6]  
    2	Архипин, Анатолий       	[6]  	   1:0   	Лебедев, Владислав  	[6]  
    3	Шаркова, Вера           	[6]  	  .5:.5  	Дмитриев, Максим    	[5.5]
    4	Димитрова, Александра   	[5]  	   1:0   	Семенов, Евгений    	[5]  
    5	Сивяков, Егор           	[5]  	  .5:.5  	Чулков, Николай     	[5]  
    6	Барнов, Владислав       	[5]  	   0:1   	Васильев, Дмитрий   	[5]  
    7	Сидоров, Дмитрий        	[5]  	   1:0   	Бахтин, Дмитрий     	[5]  
    8	Бубнов, Арсений         	[5]  	  .5:.5  	Журов, Максим       	[5]  
    9	Горелов, Антон          	[5]  	   0:1   	Исмайлов, Орхан     	[5]  
   10	Митрошкин, Павел        	[5]  	   0:1   	Кобзарь, Матвей     	[5]  
   11	Мокроусов, Владислав    	[5]  	   1:0   	Рыкова, Любовь      	[5]  
   12	Никишин, Вячеслав       	[5]  	  .5:.5  	Сырысева, Диана     	[5]  
   13	Клопов, Владислав       	[4.5]	   1:0   	Зайцев, Артем       	[4.5]
   14	Смирнова, Юлия          	[4.5]	  .5:.5  	Кротов, Владислав   	[4.5]
   15	Отарашвили, Лали        	[4.5]	   0:1   	Яшметов, Михаил     	[4.5]
   16	Воронин, Валентин       	[4.5]	   1:0   	Тевризова, Анастасия	[4.5]
   17	Иванов, Михаил          	[4]  	   1:0   	Отарашвили, Татьяна 	[4]  
   18	Крашенинникова, Мария   	[4]  	   0:1   	Султанова, Екатерина	[4]  
   19	Плеханов, Иван          	[4]  	   0:1   	Яшметов, Николай    	[4]  
   20	Фураев, Степан          	[4]  	   1:0   	Суворова, Ксения    	[4]  
   21	Баринов, Александр      	[4]  	  .5:.5  	Богатырев, Федор    	[4]  
   22	Бучина, Полина          	[4]  	  .5:.5  	Батырев, Илья       	[4]  
   23	Бушкова, Вера           	[4]  	   1:0   	Большаков, Игорь    	[4]  
   24	Григорян, Ева           	[4]  	   0:1   	Горячев, Иван       	[4]  
   25	Зайцев, Иван            	[4]  	  .5:.5  	Сивонкин, Руслан    	[4]  
   26	Киселева, Лиза          	[4]  	   0:1   	Клушин, Богдан      	[4]  
   27	Малоземова, Дарья       	[4]  	   1:0   	Сотов, Сергей       	[4]  
   28	Бобровицкий, Григорий   	[4]  	   0:1   	Малыгина, Изабелла  	[4]  
   29	Варабина, Алина         	[3.5]	   1:0   	Грошев, Владимир    	[4]  
   30	Креминский, Даниил      	[3.5]	   0:1   	Мичурова, Мария     	[3.5]
   31	Романова, Диана         	[3.5]	   1:0   	Денисова, Анна      	[3.5]
   32	Кочетов, Василий        	[3.5]	   1:0   	Туманов, Владислав  	[3.5]
   33	Седелкин, Кирилл        	[3.5]	   0:1   	Батырев, Михаил     	[3.5]
   34	Канагина, Полина        	[3.5]	   0:1   	Тарасов, Алексей    	[3.5]
   35	Банников, Арсений       	[3]  	   1:0   	Баландин, Артем     	[3.5]
   36	Серегин, Илья           	[3]  	   1:0   	Парсегян, Ксения    	[3]  
   37	Парсегян, Артем         	[3]  	   0:1   	Тевризов, Никита    	[3]  
   38	Балаева, Натаван        	[3]  	   1:0   	Паспортников, Иван  	[3]  
   39	Бобровицкий, Денис      	[3]  	   0:1   	Пискунович, Никита  	[3]  
   40	Каузова, Анастасия      	[3]  	   0:1   	Сафронов, Артем     	[3]  
   41	Климина, Ирина          	[3]  	   0:1   	Сивохин, Никита     	[3]  
   42	Климина, Анастасия      	[3]  	  .5:.5  	Титов, Евгений      	[3]  
   43	Скоробогатова, Анастасия	[3]  	  .5:.5  	Лебедева, Ульяна    	[3]  
   44	Морозов, Александр      	[3]  	   1:0   	Тюленева, Ольга     	[3]  
   45	Чугунов, Иван           	[3]  	  .5:.5  	Неволин, Дмитрий    	[3]  
   46	Орищищен, Николай       	[3]  	   0:1   	Чухрай, Роман       	[3]  
   47	Коршунова, Яна          	[3]  	   0:1   	Илиа, Илья          	[2.5]
   48	Воробьев, Данила        	[2.5]	  .5:.5  	Сорокина, Екатерина 	[2.5]
   49	Гандыбин, Андрей        	[2.5]	  .5:.5  	Угланов, Александр  	[2.5]
   50	Лучков, Николай         	[2.5]	  .5:.5  	Орлова, Екатерина   	[2.5]
   51	Чихладзе, Тамари        	[2.5]	   0:1   	Мудренова, Полина   	[2.5]
   52	Платов, Олег            	[2]  	   0:1   	Мирча, Кристин      	[2]  
   53	Воропаев, Дмитрий       	[2]  	   1:0   	Баринов, Всеволод   	[2]  
   54	Долинская, Юлия         	[2]  	   0:1   	Угланова, Екатерина 	[2]  
   55	Ивлев, Алексей          	[2]  	   1:0   	Косорев, Артем      	[2]  
   56	Совина, Мария           	[2]  	   1:0   	Кретов, Иван        	[2]  
   57	Куликова, Надежда       	[2]  	   1:0   	Шарыпкин, Михаил    	[2]  
   58	Кушакова, Диана         	[1.5]	  .5:.5  	Истомин, Валерий    	[2]  
   59	Туманова, Елизавета     	[1.5]	  .5:.5  	Филичева, Ульяна    	[1.5]
   60	Беломестнов, Владислав  	[1]  	   0:0   	Шестириков, Артемий 	[1]  
   61	Пучков, Сергей          	[1]  	   0:1   	Семенов, Николай    	[1]  
   62	Соловьева, Ксения       	[.5] 	   1:0   	Пропуск             	     

 

7 тур

Номер	Имя                   	Общий	Результат	Имя                     	Общий

    1	Чулков, Николай       	[5]  	   0:1   	Капустин, Юрий          	[6]  
    2	Лебедев, Владислав    	[5]  	   1:0   	Димитрова, Александра   	[5]  
    3	Бахтин, Дмитрий       	[5]  	   0:1   	Шаркова, Вера           	[5]  
    4	Рыкова, Любовь        	[5]  	   0:1   	Архипин, Анатолий       	[5]  
    5	Васильев, Тихон       	[5]  	   1:0   	Митрошкин, Павел        	[5]  
    6	Исмайлов, Орхан       	[4.5]	  .5:.5  	Барнов, Владислав       	[4.5]
    7	Зайцев, Артем         	[4.5]	   0:1   	Дмитриев, Максим        	[4.5]
    8	Журов, Максим         	[4]  	   1:0   	Кротов, Владислав       	[4.5]
    9	Кобзарь, Матвей       	[4]  	   1:0   	Иванов, Михаил          	[4]  
   10	Султанова, Екатерина  	[4]  	   0:1   	Мокроусов, Владислав    	[4]  
   11	Малыгина, Изабелла    	[4]  	   0:1   	Никишин, Вячеслав       	[4]  
   12	Сырысева, Диана       	[4]  	   1:0   	Плеханов, Иван          	[4]  
   13	Семенов, Евгений      	[4]  	   1:0   	Фураев, Степан          	[4]  
   14	Сивяков, Егор         	[4]  	   1:0   	Баринов, Александр      	[4]  
   15	Большаков, Игорь      	[4]  	   0:1   	Сидоров, Дмитрий        	[4]  
   16	Горячев, Иван         	[4]  	   0:1   	Бубнов, Арсений         	[4]  
   17	Сивонкин, Руслан      	[4]  	   0:1   	Васильев, Дмитрий       	[4]  
   18	Сотов, Сергей         	[4]  	   0:1   	Горелов, Антон          	[4]  
   19	Отарашвили, Лали      	[3.5]	   1:0   	Варабина, Алина         	[3.5]
   20	Туманов, Владислав    	[3.5]	   0:1   	Клопов, Владислав       	[3.5]
   21	Яшметов, Михаил       	[3.5]	   1:0   	Романова, Диана         	[3.5]
   22	Батырев, Михаил       	[3.5]	   0:1   	Воронин, Валентин       	[3.5]
   23	Зайцев, Иван          	[3.5]	  .5:.5  	Киселева, Лиза          	[3.5]
   24	Креминский, Даниил    	[3.5]	   0:1   	Смирнова, Юлия          	[3.5]
   25	Тевризова, Анастасия  	[3.5]	   1:0   	Серегин, Илья           	[3]  
   26	Крашенинникова, Мария 	[3]  	   1:0   	Каузова, Анастасия      	[3]  
   27	Суворова, Ксения      	[3]  	   1:0   	Климина, Анастасия      	[3]  
   28	Богатырев, Федор      	[3]  	   1:0   	Климина, Ирина          	[3]  
   29	Бучина, Полина        	[3]  	   1:0   	Морозов, Александр      	[3]  
   30	Лебедева, Ульяна      	[3]  	   0:1   	Бушкова, Вера           	[3]  
   31	Неволин, Дмитрий      	[3]  	   0:1   	Григорян, Ева           	[3]  
   32	Клушин, Богдан        	[3]  	   1:0   	Парсегян, Артем         	[3]  
   33	Сафронов, Артем       	[3]  	   0:1   	Малоземова, Дарья       	[3]  
   34	Отарашвили, Татьяна   	[3]  	   1:0   	Пискунович, Никита      	[3]  
   35	Бобровицкий, Григорий 	[3]  	   1:0   	Тевризов, Никита        	[3]  
   36	Яшметов, Николай      	[3]  	   1:0   	Чугунов, Иван           	[3]  
   37	Грошев, Владимир      	[3]  	   1:0   	Балаева, Натаван        	[3]  
   38	Батырев, Илья         	[3]  	   1:0   	Чухрай, Роман           	[3]  
   39	Баландин, Артем       	[3]  	  .5:.5  	Канагина, Полина        	[3]  
   40	Илиа, Илья            	[2.5]	   0:1   	Седелкин, Кирилл        	[2.5]
   41	Тарасов, Алексей      	[2.5]	   1:0   	Гандыбин, Андрей        	[2.5]
   42	Денисова, Анна        	[2.5]	   1:0   	Лучков, Николай         	[2.5]
   43	Мичурова, Мария       	[2.5]	   1:0   	Угланов, Александр      	[2.5]
   44	Мудренова, Полина     	[2.5]	   0:1   	Кочетов, Василий        	[2.5]
   45	Воропаев, Дмитрий     	[2]  	   0:1   	Банников, Арсений       	[2]  
   46	Долинская, Юлия       	[2]  	   0:1   	Бобровицкий, Денис      	[2]  
   47	Мирча, Кристин        	[2]  	   0:1   	Коршунова, Яна          	[2]  
   48	Косорев, Артем        	[2]  	   0:1   	Орищищен, Николай       	[2]  
   49	Кретов, Иван          	[2]  	   0:1   	Парсегян, Ксения        	[2]  
   50	Паспортников, Иван    	[2]  	   1:0   	Ивлев, Алексей          	[2]  
   51	Сивохин, Никита       	[2]  	   1:0   	Куликова, Надежда       	[2]  
   52	Истомин, Валерий      	[2]  	   0:1   	Скоробогатова, Анастасия	[2]  
   53	Сорокина, Екатерина   	[2]  	  .5:.5  	Орлова, Екатерина       	[2]  
   54	Угланова, Екатерина   	[2]  	   0:1   	Титов, Евгений          	[2]  
   55	Тюленева, Ольга       	[2]  	   1:0   	Совина, Мария           	[2]  
   56	Филичева, Ульяна      	[1.5]	   0:1   	Воробьев, Данила        	[1.5]
   57	Чихладзе, Тамари      	[1.5]	   1:0   	Шестириков, Артемий     	[1]  
   58	Семенов, Николай      	[1]  	   0:1   	Платов, Олег            	[1]  
   59	Баринов, Всеволод     	[1]  	   1:0   	Пучков, Сергей          	[1]  
   60	Кушакова, Диана       	[1]  	  .5:.5  	Туманова, Елизавета     	[1]  
   61	Соловьева, Ксения     	[.5] 	   0:1   	Шарыпкин, Михаил        	[1]  
   62	Беломестнов, Владислав	[0]  	   1:0   	Пропуск                 	     

 

6 тур

Номер	Имя                  	Общий	Результат	Имя                     	Общий

    1	Шаркова, Вера        	[5]  	   0:1   	Капустин, Юрий          	[5]  
    2	Митрошкин, Павел     	[4.5]	  .5:.5  	Чулков, Николай         	[4.5]
    3	Димитрова, Александра	[4]  	   1:0   	Исмайлов, Орхан         	[4.5]
    4	Архипин, Анатолий    	[4]  	   1:0   	Сивяков, Егор           	[4]  
    5	Васильев, Дмитрий    	[4]  	   0:1   	Бахтин, Дмитрий         	[4]  
    6	Горелов, Антон       	[4]  	   0:1   	Васильев, Тихон         	[4]  
    7	Журов, Максим        	[4]  	   0:1   	Рыкова, Любовь          	[4]  
    8	Султанова, Екатерина 	[4]  	   0:1   	Лебедев, Владислав      	[4]  
    9	Барнов, Владислав    	[3.5]	   1:0   	Сырысева, Диана         	[4]  
   10	Варабина, Алина      	[3.5]	   0:1   	Зайцев, Артем           	[3.5]
   11	Дмитриев, Максим     	[3.5]	   1:0   	Креминский, Даниил      	[3.5]
   12	Иванов, Михаил       	[3.5]	  .5:.5  	Сотов, Сергей           	[3.5]
   13	Кротов, Владислав    	[3.5]	   1:0   	Туманов, Владислав      	[3.5]
   14	Большаков, Игорь     	[3.5]	  .5:.5  	Семенов, Евгений        	[3.5]
   15	Клопов, Владислав    	[3]  	  .5:.5  	Отарашвили, Лали        	[3]  
   16	Мокроусов, Владислав 	[3]  	   1:0   	Отарашвили, Татьяна     	[3]  
   17	Никишин, Вячеслав    	[3]  	   1:0   	Яшметов, Николай        	[3]  
   18	Плеханов, Иван       	[3]  	   1:0   	Батырев, Илья           	[3]  
   19	Серегин, Илья        	[3]  	   0:1   	Горячев, Иван           	[3]  
   20	Сидоров, Дмитрий     	[3]  	   1:0   	Каузова, Анастасия      	[3]  
   21	Малыгина, Изабелла   	[3]  	   1:0   	Богатырев, Федор        	[3]  
   22	Бубнов, Арсений      	[3]  	   1:0   	Парсегян, Артем         	[3]  
   23	Фураев, Степан       	[3]  	   1:0   	Бучина, Полина          	[3]  
   24	Воронин, Валентин    	[3]  	  .5:.5  	Смирнова, Юлия          	[3]  
   25	Баринов, Александр   	[3]  	   1:0   	Григорян, Ева           	[3]  
   26	Сивонкин, Руслан     	[3]  	   1:0   	Клушин, Богдан          	[3]  
   27	Кобзарь, Матвей      	[3]  	   1:0   	Баландин, Артем         	[3]  
   28	Чухрай, Роман        	[3]  	   0:1   	Яшметов, Михаил         	[2.5]
   29	Бушкова, Вера        	[2.5]	  .5:.5  	Климина, Анастасия      	[2.5]
   30	Лучков, Николай      	[2.5]	   0:1   	Зайцев, Иван            	[2.5]
   31	Романова, Диана      	[2.5]	   1:0   	Мичурова, Мария         	[2.5]
   32	Мудренова, Полина    	[2.5]	   0:1   	Батырев, Михаил         	[2.5]
   33	Гандыбин, Андрей     	[2.5]	   0:1   	Тевризова, Анастасия    	[2.5]
   34	Киселева, Лиза       	[2.5]	   1:0   	Денисова, Анна          	[2.5]
   35	Седелкин, Кирилл     	[2.5]	   0:1   	Крашенинникова, Мария   	[2]  
   36	Титов, Евгений       	[2]  	   0:1   	Суворова, Ксения        	[2]  
   37	Угланов, Александр   	[2]  	  .5:.5  	Илиа, Илья              	[2]  
   38	Малоземова, Дарья    	[2]  	   1:0   	Сивохин, Никита         	[2]  
   39	Тевризов, Никита     	[2]  	   1:0   	Скоробогатова, Анастасия	[2]  
   40	Балаева, Натаван     	[2]  	   1:0   	Сорокина, Екатерина     	[2]  
   41	Чугунов, Иван        	[2]  	   1:0   	Банников, Арсений       	[2]  
   42	Бобровицкий, Денис   	[2]  	   0:1   	Бобровицкий, Григорий   	[2]  
   43	Канагина, Полина     	[2]  	   1:0   	Воропаев, Дмитрий       	[2]  
   44	Климина, Ирина       	[2]  	   1:0   	Долинская, Юлия         	[2]  
   45	Коршунова, Яна       	[2]  	   0:1   	Лебедева, Ульяна        	[2]  
   46	Куликова, Надежда    	[2]  	   0:1   	Морозов, Александр      	[2]  
   47	Ивлев, Алексей       	[2]  	   0:1   	Неволин, Дмитрий        	[2]  
   48	Парсегян, Ксения     	[2]  	   0:1   	Грошев, Владимир        	[2]  
   49	Пискунович, Никита   	[2]  	   1:0   	Истомин, Валерий        	[2]  
   50	Совина, Мария        	[2]  	   0:1   	Сафронов, Артем         	[2]  
   51	Тарасов, Алексей     	[1.5]	   1:0   	Чихладзе, Тамари        	[1.5]
   52	Кочетов, Василий     	[1.5]	   1:0   	Филичева, Ульяна        	[1.5]
   53	Шестириков, Артемий  	[1]  	   0:1   	Мирча, Кристин          	[1]  
   54	Орищищен, Николай    	[1]  	   1:0   	Кушакова, Диана         	[1]  
   55	Баринов, Всеволод    	[1]  	   0:1   	Паспортников, Иван      	[1]  
   56	Орлова, Екатерина    	[1]  	   1:0   	Семенов, Николай        	[1]  
   57	Платов, Олег         	[1]  	   0:1   	Тюленева, Ольга         	[1]  
   58	Туманова, Елизавета  	[1]  	   0:1   	Косорев, Артем          	[1]  
   59	Шарыпкин, Михаил     	[1]  	   0:1   	Кретов, Иван            	[1]  
   60	Соловьева, Ксения    	[.5] 	   0:1   	Угланова, Екатерина     	[1]  
   61	Воробьев, Данила     	[.5] 	   1:0   	Беломестнов, Владислав  	[0]  
   62	Пучков, Сергей       	[0]  	   1:0   	Пропуск                 	     

 

5 тур

Номер	Имя                     	Общий	Результат	Имя                  	Общий

    1	Капустин, Юрий          	[4]  	   1:0   	Димитрова, Александра	[4]  
    2	Лебедев, Владислав      	[4]  	   0:1   	Шаркова, Вера        	[4]  
    3	Чулков, Николай         	[3.5]	   1:0   	Варабина, Алина      	[3.5]
    4	Семенов, Евгений        	[3.5]	   0:1   	Исмайлов, Орхан      	[3.5]
    5	Митрошкин, Павел        	[3.5]	   1:0   	Барнов, Владислав    	[3.5]
    6	Васильев, Дмитрий       	[3]  	   1:0   	Малыгина, Изабелла   	[3]  
    7	Креминский, Даниил      	[3]  	  .5:.5  	Большаков, Игорь     	[3]  
    8	Яшметов, Николай        	[3]  	   0:1   	Архипин, Анатолий    	[3]  
    9	Васильев, Тихон         	[3]  	   1:0   	Никишин, Вячеслав    	[3]  
   10	Рыкова, Любовь          	[3]  	   1:0   	Клопов, Владислав    	[3]  
   11	Бахтин, Дмитрий         	[3]  	   1:0   	Плеханов, Иван       	[3]  
   12	Горелов, Антон          	[3]  	   1:0   	Кобзарь, Матвей      	[3]  
   13	Сырысева, Диана         	[3]  	   1:0   	Отарашвили, Лали     	[3]  
   14	Отарашвили, Татьяна     	[3]  	   0:1   	Журов, Максим        	[3]  
   15	Смирнова, Юлия          	[3]  	   0:1   	Султанова, Екатерина 	[3]  
   16	Сивяков, Егор           	[3]  	   1:0   	Сидоров, Дмитрий     	[3]  
   17	Бучина, Полина          	[3]  	   0:1   	Иванов, Михаил       	[2.5]
   18	Романова, Диана         	[2.5]	   0:1   	Зайцев, Артем        	[2.5]
   19	Зайцев, Иван            	[2.5]	   0:1   	Дмитриев, Максим     	[2.5]
   20	Туманов, Владислав      	[2.5]	   1:0   	Седелкин, Кирилл     	[2.5]
   21	Батырев, Михаил         	[2.5]	   0:1   	Кротов, Владислав    	[2.5]
   22	Сотов, Сергей           	[2.5]	   1:0   	Бушкова, Вера        	[2.5]
   23	Богатырев, Федор        	[2]  	   1:0   	Парсегян, Ксения     	[2]  
   24	Григорян, Ева           	[2]  	   1:0   	Куликова, Надежда    	[2]  
   25	Клушин, Богдан          	[2]  	   1:0   	Тевризов, Никита     	[2]  
   26	Парсегян, Артем         	[2]  	   1:0   	Малоземова, Дарья    	[2]  
   27	Банников, Арсений       	[2]  	   0:1   	Мокроусов, Владислав 	[2]  
   28	Сафронов, Артем         	[2]  	   0:1   	Баринов, Александр   	[2]  
   29	Каузова, Анастасия      	[2]  	   1:0   	Бобровицкий, Денис   	[2]  
   30	Климина, Анастасия      	[2]  	  .5:.5  	Гандыбин, Андрей     	[2]  
   31	Горячев, Иван           	[2]  	   1:0   	Климина, Ирина       	[2]  
   32	Мичурова, Мария         	[2]  	  .5:.5  	Лучков, Николай      	[2]  
   33	Морозов, Александр      	[2]  	   0:1   	Серегин, Илья        	[2]  
   34	Сорокина, Екатерина     	[2]  	   0:1   	Сивонкин, Руслан     	[2]  
   35	Сивохин, Никита         	[2]  	   0:1   	Бубнов, Арсений      	[2]  
   36	Бобровицкий, Григорий   	[2]  	   0:1   	Воронин, Валентин    	[2]  
   37	Баландин, Артем         	[2]  	   1:0   	Балаева, Натаван     	[2]  
   38	Батырев, Илья           	[2]  	   1:0   	Истомин, Валерий     	[2]  
   39	Фураев, Степан          	[2]  	   1:0   	Крашенинникова, Мария	[2]  
   40	Денисова, Анна          	[2]  	  .5:.5  	Мудренова, Полина    	[2]  
   41	Скоробогатова, Анастасия	[2]  	   0:1   	Чухрай, Роман        	[2]  
   42	Тевризова, Анастасия    	[1.5]	   1:0   	Тарасов, Алексей     	[1.5]
   43	Филичева, Ульяна        	[1.5]	   0:1   	Киселева, Лиза       	[1.5]
   44	Яшметов, Михаил         	[1.5]	   1:0   	Кочетов, Василий     	[1.5]
   45	Илиа, Илья              	[1.5]	  .5:.5  	Лебедева, Ульяна     	[1.5]
   46	Мирча, Кристин          	[1]  	   0:1   	Ивлев, Алексей       	[1]  
   47	Неволин, Дмитрий        	[1]  	   1:0   	Туманова, Елизавета  	[1]  
   48	Паспортников, Иван      	[1]  	   0:1   	Канагина, Полина     	[1]  
   49	Орлова, Екатерина       	[1]  	   0:1   	Пискунович, Никита   	[1]  
   50	Платов, Олег            	[1]  	   0:1   	Титов, Евгений       	[1]  
   51	Угланова, Екатерина     	[1]  	   0:1   	Угланов, Александр   	[1]  
   52	Шарыпкин, Михаил        	[1]  	   0:1   	Чугунов, Иван        	[1]  
   53	Тюленева, Ольга         	[1]  	   0:1   	Воропаев, Дмитрий    	[1]  
   54	Косорев, Артем          	[1]  	   0:1   	Долинская, Юлия      	[1]  
   55	Кретов, Иван            	[1]  	   0:1   	Коршунова, Яна       	[1]  
   56	Шестириков, Артемий     	[1]  	   0:1   	Совина, Мария        	[1]  
   57	Семенов, Николай        	[1]  	   0:1   	Грошев, Владимир     	[1]  
   58	Суворова, Ксения        	[1]  	   1:0   	Воробьев, Данила     	[.5] 
   59	Чихладзе, Тамари        	[.5] 	   1:0   	Соловьева, Ксения    	[.5] 
   60	Беломестнов, Владислав  	[0]  	   0:1   	Баринов, Всеволод    	[0]  
   61	Пучков, Сергей          	[0]  	   0:1   	Орищищен, Николай    	[0]  
   62	Кушакова, Диана         	[0]  	   1:0   	Пропуск              	     

 

4 тур

Номер	Имя                     	Общий	Результат	Имя                   	Общий

    1	Димитрова, Александра   	[3]  	   1:0   	Журов, Максим         	[3]  
    2	Исмайлов, Орхан         	[3]  	  .5:.5  	Чулков, Николай       	[3]  
    3	Шаркова, Вера           	[3]  	   1:0   	Клопов, Владислав     	[3]  
    4	Капустин, Юрий          	[3]  	   1:0   	Архипин, Анатолий     	[3]  
    5	Варабина, Алина         	[3]  	  .5:.5  	Митрошкин, Павел      	[3]  
    6	Лебедев, Владислав      	[3]  	   1:0   	Васильев, Тихон       	[3]  
    7	Барнов, Владислав       	[2.5]	   1:0   	Туманов, Владислав    	[2.5]
    8	Зайцев, Артем           	[2.5]	   0:1   	Семенов, Евгений      	[2.5]
    9	Султанова, Екатерина    	[2.5]	  .5:.5  	Сивяков, Егор         	[2.5]
   10	Дмитриев, Максим        	[2.5]	   0:1   	Бахтин, Дмитрий       	[2]  
   11	Иванов, Михаил          	[2]  	  .5:.5  	Романова, Диана       	[2]  
   12	Крашенинникова, Мария   	[2]  	   0:1   	Рыкова, Любовь        	[2]  
   13	Мокроусов, Владислав    	[2]  	   0:1   	Сырысева, Диана       	[2]  
   14	Тевризов, Никита        	[2]  	   0:1   	Никишин, Вячеслав     	[2]  
   15	Плеханов, Иван          	[2]  	   1:0   	Фураев, Степан        	[2]  
   16	Серегин, Илья           	[2]  	   0:1   	Яшметов, Николай      	[2]  
   17	Сидоров, Дмитрий        	[2]  	   1:0   	Банников, Арсений     	[2]  
   18	Балаева, Натаван        	[2]  	   0:1   	Бучина, Полина        	[2]  
   19	Бушкова, Вера           	[2]  	  .5:.5  	Батырев, Михаил       	[2]  
   20	Баринов, Александр      	[2]  	   0:1   	Васильев, Дмитрий     	[2]  
   21	Воронин, Валентин       	[2]  	   0:1   	Большаков, Игорь      	[2]  
   22	Батырев, Илья           	[2]  	   0:1   	Горелов, Антон        	[2]  
   23	Кобзарь, Матвей         	[2]  	   1:0   	Горячев, Иван         	[2]  
   24	Бобровицкий, Денис      	[2]  	   0:1   	Креминский, Даниил    	[2]  
   25	Малоземова, Дарья       	[2]  	   0:1   	Смирнова, Юлия        	[2]  
   26	Гандыбин, Андрей        	[2]  	   0:1   	Малыгина, Изабелла    	[2]  
   27	Отарашвили, Лали        	[2]  	   1:0   	Бобровицкий, Григорий 	[2]  
   28	Климина, Ирина          	[2]  	   0:1   	Отарашвили, Татьяна   	[2]  
   29	Мудренова, Полина       	[2]  	   0:1   	Кротов, Владислав     	[1.5]
   30	Сивонкин, Руслан        	[1.5]	  .5:.5  	Григорян, Ева         	[1.5]
   31	Тарасов, Алексей        	[1.5]	   0:1   	Зайцев, Иван          	[1.5]
   32	Киселева, Лиза          	[1.5]	   0:1   	Сотов, Сергей         	[1.5]
   33	Седелкин, Кирилл        	[1.5]	   1:0   	Тевризова, Анастасия  	[1.5]
   34	Кочетов, Василий        	[1.5]	   0:1   	Богатырев, Федор      	[1]  
   35	Бубнов, Арсений         	[1]  	   1:0   	Тюленева, Ольга       	[1]  
   36	Илиа, Илья              	[1]  	  .5:.5  	Филичева, Ульяна      	[1]  
   37	Угланов, Александр      	[1]  	   0:1   	Клушин, Богдан        	[1]  
   38	Канагина, Полина        	[1]  	   0:1   	Денисова, Анна        	[1]  
   39	Титов, Евгений          	[1]  	   0:1   	Каузова, Анастасия    	[1]  
   40	Чугунов, Иван           	[1]  	   0:1   	Климина, Анастасия    	[1]  
   41	Лучков, Николай         	[1]  	   1:0   	Косорев, Артем        	[1]  
   42	Чухрай, Роман           	[1]  	   1:0   	Мирча, Кристин        	[1]  
   43	Мичурова, Мария         	[1]  	   1:0   	Кретов, Иван          	[1]  
   44	Долинская, Юлия         	[1]  	   0:1   	Морозов, Александр    	[1]  
   45	Парсегян, Ксения        	[1]  	   1:0   	Шестириков, Артемий   	[1]  
   46	Коршунова, Яна          	[1]  	   0:1   	Парсегян, Артем       	[1]  
   47	Куликова, Надежда       	[1]  	   1:0   	Паспортников, Иван    	[1]  
   48	Пискунович, Никита      	[1]  	   0:1   	Баландин, Артем       	[1]  
   49	Грошев, Владимир        	[1]  	   0:1   	Сафронов, Артем       	[1]  
   50	Истомин, Валерий        	[1]  	   1:0   	Семенов, Николай      	[1]  
   51	Совина, Мария           	[1]  	   0:1   	Сивохин, Никита       	[1]  
   52	Скоробогатова, Анастасия	[1]  	   1:0   	Орлова, Екатерина     	[1]  
   53	Сорокина, Екатерина     	[1]  	   1:0   	Угланова, Екатерина   	[1]  
   54	Лебедева, Ульяна        	[.5] 	   1:0   	Шарыпкин, Михаил      	[1]  
   55	Яшметов, Михаил         	[.5] 	   1:0   	Чихладзе, Тамари      	[.5] 
   56	Баринов, Всеволод       	[0]  	   0:1   	Суворова, Ксения      	[0]  
   57	Ивлев, Алексей          	[0]  	   1:0   	Беломестнов, Владислав	[0]  
   58	Воробьев, Данила        	[0]  	  .5:.5  	Соловьева, Ксения     	[0]  
   59	Кушакова, Диана         	[0]  	   0:1   	Неволин, Дмитрий      	[0]  
   60	Орищищен, Николай       	[0]  	   0:1   	Платов, Олег          	[0]  
   61	Воропаев, Дмитрий       	[0]  	   1:0   	Пучков, Сергей        	[0]  
   62	Туманова, Елизавета     	[0]  	   1:0   	Пропуск               	     

 

3 тур

Номер Имя                    Общий Результат Имя                      Общий

    1 Горелов, Антон         [2]      0:1    Димитрова, Александра    [2]  
    2 Чулков, Николай        [2]      1:0    Мокроусов, Владислав     [2]  
    3 Малыгина, Изабелла     [2]      0:1    Шаркова, Вера            [2]  
    4 Архипин, Анатолий      [2]      1:0    Сидоров, Дмитрий         [2]  
    5 Отарашвили, Татьяна    [2]      0:1    Варабина, Алина          [2]  
    6 Васильев, Тихон        [2]      1:0    Малоземова, Дарья        [2]  
    7 Туманов, Владислав     [2]     .5:.5   Дмитриев, Максим         [2]  
    8 Журов, Максим          [2]      1:0    Отарашвили, Лали         [2]  
    9 Исмайлов, Орхан        [2]      1:0    Романова, Диана          [2]  
   10 Яшметов, Николай       [2]      0:1    Капустин, Юрий           [2]  
   11 Клопов, Владислав      [2]      1:0    Фураев, Степан           [2]  
   12 Большаков, Игорь       [2]      0:1    Лебедев, Владислав       [2]  
   13 Митрошкин, Павел       [2]      1:0    Баринов, Александр       [2]  
   14 Зайцев, Иван           [1.5]    0:1    Барнов, Владислав        [1.5]
   15 Кротов, Владислав      [1.5]    0:1    Зайцев, Артем            [1.5]
   16 Семенов, Евгений       [1.5]    1:0    Сивонкин, Руслан         [1.5]
   17 Смирнова, Юлия         [1.5]   .5:.5   Бубнов, Арсений          [.5] 
   18 Тевризова, Анастасия   [1.5]    0:1    Султанова, Екатерина     [1.5]
   19 Бахтин, Дмитрий        [1]      1:0    Лучков, Николай          [1]  
   20 Морозов, Александр     [1]      0:1    Иванов, Михаил           [1]  
   21 Парсегян, Артем        [1]      0:1    Крашенинникова, Мария    [1]  
   22 Никишин, Вячеслав      [1]      1:0    Мичурова, Мария          [1]  
   23 Паспортников, Иван     [1]      0:1    Плеханов, Иван           [1]  
   24 Сафронов, Артем        [1]      0:1    Серегин, Илья            [1]  
   25 Богатырев, Федор       [1]      0:1    Мудренова, Полина        [1]  
   26 Бучина, Полина         [1]      1:0    Сорокина, Екатерина      [1]  
   27 Семенов, Николай       [1]      0:1    Бушкова, Вера            [1]  
   28 Васильев, Дмитрий      [1]      1:0    Скоробогатова, Анастасия [1]  
   29 Сивохин, Никита        [1]      0:1    Воронин, Валентин        [1]  
   30 Григорян, Ева          [1]     .5:.5   Тарасов, Алексей         [1]  
   31 Бобровицкий, Григорий  [1]      1:0    Илиа, Илья               [1]  
   32 Тюленева, Ольга        [1]      0:1    Кобзарь, Матвей          [1]  
   33 Креминский, Даниил     [1]      1:0    Титов, Евгений           [1]  
   34 Рыкова, Любовь         [1]      1:0    Угланов, Александр       [1]  
   35 Сырысева, Диана        [1]      1:0    Чухрай, Роман            [1]  
   36 Денисова, Анна         [1]      0:1    Тевризов, Никита         [1]  
   37 Кретов, Иван           [1]      0:1    Балаева, Натаван         [1]  
   38 Банников, Арсений      [1]      1:0    Коршунова, Яна           [1]  
   39 Батырев, Михаил        [1]      1:0    Куликова, Надежда        [1]  
   40 Шестириков, Артемий    [1]      0:1    Батырев, Илья            [1]  
   41 Грошев, Владимир       [1]      0:1    Бобровицкий, Денис       [1]  
   42 Истомин, Валерий       [1]      0:1    Гандыбин, Андрей         [1]  
   43 Горячев, Иван          [1]      1:0    Совина, Мария            [1]  
   44 Кочетов, Василий       [1]     .5:.5   Киселева, Лиза           [1]  
   45 Шарыпкин, Михаил       [1]      0:1    Климина, Ирина           [1]  
   46 Сивяков, Егор          [1.5]    1:0    Чихладзе, Тамари         [.5] 
   47 Сотов, Сергей          [.5]     1:0    Яшметов, Михаил          [.5] 
   48 Лебедева, Ульяна       [.5]     0:1    Седелкин, Кирилл         [.5] 
   49 Суворова, Ксения       [0]      0:1    Чугунов, Иван            [0]  
   50 Клушин, Богдан         [0]      1:0    Воропаев, Дмитрий        [0]  
   51 Беломестнов, Владислав [0]      0:1    Долинская, Юлия          [0]  
   52 Косорев, Артем         [0]      1:0    Воробьев, Данила         [0]  
   53 Соловьева, Ксения      [0]      0:1    Канагина, Полина         [0]  
   54 Каузова, Анастасия     [0]      1:0    Баринов, Всеволод        [0]  
   55 Климина, Анастасия     [0]      1:0    Ивлев, Алексей           [0]  
   56 Мирча, Кристин         [0]      1:0    Кушакова, Диана          [0]  
   57 Баландин, Артем        [0]      1:0    Неволин, Дмитрий         [0]  
   58 Орлова, Екатерина      [0]      1:0    Орищищен, Николай        [0]  
   59 Пучков, Сергей         [0]      0:1    Парсегян, Ксения         [0]  
   60 Туманова, Елизавета    [0]      0:1    Пискунович, Никита       [0]  
   61 Филичева, Ульяна       [0]      1:0    Платов, Олег             [0]  
   62 Угланова, Екатерина    [0]      1:0    Пропуск                       

 

2 тур

Номер	Имя                     	Общий	Результат	Имя                   	Общий

    1	Крашенинникова, Мария   	[1]  	   0:1   	Архипин, Анатолий     	[1]  
    2	Лебедев, Владислав      	[1]  	   1:0   	Банников, Арсений     	[1]  
    3	Баринов, Александр      	[1]  	   1:0   	Креминский, Даниил    	[1]  
    4	Барнов, Владислав       	[1]  	  .5:.5  	Кротов, Владислав     	[1]  
    5	Малоземова, Дарья       	[1]  	   1:0   	Батырев, Михаил       	[1]  
    6	Батырев, Илья           	[1]  	   0:1   	Малыгина, Изабелла    	[1]  
    7	Мокроусов, Владислав    	[1]  	   1:0   	Бахтин, Дмитрий       	[1]  
    8	Бобровицкий, Денис      	[1]  	   0:1   	Митрошкин, Павел      	[1]  
    9	Отарашвили, Лали        	[1]  	   1:0   	Богатырев, Федор      	[1]  
   10	Плеханов, Иван          	[1]  	   0:1   	Большаков, Игорь      	[1]  
   11	Романова, Диана         	[1]  	   1:0   	Бучина, Полина        	[1]  
   12	Варабина, Алина         	[1]  	   1:0   	Никишин, Вячеслав     	[1]  
   13	Серегин, Илья           	[1]  	   0:1   	Васильев, Тихон       	[1]  
   14	Сидоров, Дмитрий        	[1]  	   1:0   	Васильев, Дмитрий     	[1]  
   15	Воронин, Валентин       	[1]  	   0:1   	Отарашвили, Татьяна   	[1]  
   16	Скоробогатова, Анастасия	[1]  	   0:1   	Горелов, Антон        	[1]  
   17	Димитрова, Александра   	[1]  	   1:0   	Сырысева, Диана       	[1]  
   18	Дмитриев, Максим        	[1]  	   1:0   	Рыкова, Любовь        	[1]  
   19	Совина, Мария           	[1]  	   0:1   	Журов, Максим         	[1]  
   20	Султанова, Екатерина    	[1]  	  .5:.5  	Зайцев, Иван          	[1]  
   21	Зайцев, Артем           	[1]  	  .5:.5  	Тевризова, Анастасия  	[1]  
   22	Иванов, Михаил          	[1]  	   0:1   	Туманов, Владислав    	[1]  
   23	Илиа, Илья              	[1]  	   0:1   	Чулков, Николай       	[1]  
   24	Тевризов, Никита        	[1]  	   0:1   	Исмайлов, Орхан       	[1]  
   25	Фураев, Степан          	[1]  	   1:0   	Истомин, Валерий      	[1]  
   26	Капустин, Юрий          	[1]  	   1:0   	Шарыпкин, Михаил      	[1]  
   27	Чухрай, Роман           	[1]  	   0:1   	Клопов, Владислав     	[1]  
   28	Кобзарь, Матвей         	[1]  	   0:1   	Яшметов, Николай      	[1]  
   29	Шаркова, Вера           	[1]  	   1:0   	Кочетов, Василий      	[1]  
   30	Бубнов, Арсений         	[.5] 	   0:1   	Сивяков, Егор         	[.5] 
   31	Седелкин, Кирилл        	[.5] 	   0:1   	Смирнова, Юлия        	[.5] 
   32	Яшметов, Михаил         	[.5] 	   0:1   	Семенов, Евгений      	[.5] 
   33	Сивонкин, Руслан        	[.5] 	   1:0   	Сотов, Сергей         	[.5] 
   34	Балаева, Натаван        	[0]  	   1:0   	Мирча, Кристин        	[0]  
   35	Мичурова, Мария         	[0]  	   1:0   	Баландин, Артем       	[0]  
   36	Баринов, Всеволод       	[0]  	   0:1   	Морозов, Александр    	[0]  
   37	Мудренова, Полина       	[0]  	   1:0   	Беломестнов, Владислав	[0]  
   38	Неволин, Дмитрий        	[0]  	   0:1   	Бобровицкий, Григорий 	[0]  
   39	Бушкова, Вера           	[0]  	   1:0   	Орлова, Екатерина     	[0]  
   40	Воробьев, Данила        	[0]  	   0:1   	Парсегян, Артем       	[0]  
   41	Воропаев, Дмитрий       	[0]  	   0:1   	Паспортников, Иван    	[0]  
   42	Гандыбин, Андрей        	[0]  	   1:0   	Пучков, Сергей        	[0]  
   43	Орищищен, Николай       	[0]  	   0:1   	Горячев, Иван         	[0]  
   44	Парсегян, Ксения        	[0]  	   0:1   	Григорян, Ева         	[0]  
   45	Пискунович, Никита      	[0]  	   0:1   	Грошев, Владимир      	[0]  
   46	Платов, Олег            	[0]  	   0:1   	Денисова, Анна        	[0]  
   47	Долинская, Юлия         	[0]  	   0:1   	Сафронов, Артем       	[0]  
   48	Ивлев, Алексей          	[0]  	   0:1   	Семенов, Николай      	[0]  
   49	Канагина, Полина        	[0]  	   0:1   	Сивохин, Никита       	[0]  
   50	Сорокина, Екатерина     	[0]  	   1:0   	Каузова, Анастасия    	[0]  
   51	Киселева, Лиза          	[0]  	   1:0   	Соловьева, Ксения     	[0]  
   52	Тарасов, Алексей        	[0]  	   1:0   	Климина, Анастасия    	[0]  
   53	Климина, Ирина          	[0]  	   1:0   	Суворова, Ксения      	[0]  
   54	Титов, Евгений          	[0]  	   1:0   	Клушин, Богдан        	[0]  
   55	Коршунова, Яна          	[0]  	   1:0   	Туманова, Елизавета   	[0]  
   56	Угланов, Александр      	[0]  	   1:0   	Косорев, Артем        	[0]  
   57	Угланова, Екатерина     	[0]  	   0:1   	Кретов, Иван          	[0]  
   58	Куликова, Надежда       	[0]  	   1:0   	Филичева, Ульяна      	[0]  
   59	Кушакова, Диана         	[0]  	   0:1   	Тюленева, Ольга       	[0]  
   60	Чихладзе, Тамари        	[0]  	  .5:.5  	Лебедева, Ульяна      	[0]  
   61	Лучков, Николай         	[0]  	   1:0   	Чугунов, Иван         	[0]  
   62	Шестириков, Артемий     	[0]  	   1:0   	Пропуск               	     

 

1 тур

Номер	Имя                   	Общий	Результат	Имя                     	Общий

    1	Чулков, Николай       	[0]  	   1:0   	Гандыбин, Андрей        	[0]  
    2	Горячев, Иван         	[0]  	   0:1   	Шаркова, Вера           	[0]  
    3	Архипин, Анатолий     	[0]  	   1:0   	Канагина, Полина        	[0]  
    4	Каузова, Анастасия    	[0]  	   0:1   	Барнов, Владислав       	[0]  
    5	Бахтин, Дмитрий       	[0]  	   1:0   	Киселева, Лиза          	[0]  
    6	Климина, Анастасия    	[0]  	   0:1   	Варабина, Алина         	[0]  
    7	Васильев, Тихон       	[0]  	   1:0   	Климина, Ирина          	[0]  
    8	Лебедева, Ульяна      	[0]  	   0:1   	Дмитриев, Максим        	[0]  
    9	Журов, Максим         	[0]  	   1:0   	Лучков, Николай         	[0]  
   10	Мирча, Кристин        	[0]  	   0:1   	Иванов, Михаил          	[0]  
   11	Исмайлов, Орхан       	[0]  	   1:0   	Мичурова, Мария         	[0]  
   12	Морозов, Александр    	[0]  	   0:1   	Капустин, Юрий          	[0]  
   13	Клопов, Владислав     	[0]  	   1:0   	Мудренова, Полина       	[0]  
   14	Неволин, Дмитрий      	[0]  	   0:1   	Крашенинникова, Мария   	[0]  
   15	Кротов, Владислав     	[0]  	   1:0   	Орищищен, Николай       	[0]  
   16	Парсегян, Артем       	[0]  	   0:1   	Лебедев, Владислав      	[0]  
   17	Митрошкин, Павел      	[0]  	   1:0   	Парсегян, Ксения        	[0]  
   18	Паспортников, Иван    	[0]  	   0:1   	Мокроусов, Владислав    	[0]  
   19	Никишин, Вячеслав     	[0]  	   1:0   	Пискунович, Никита      	[0]  
   20	Сафронов, Артем       	[0]  	   0:1   	Плеханов, Иван          	[0]  
   21	Семенов, Евгений      	[0]  	  .5:.5  	Седелкин, Кирилл        	[0]  
   22	Семенов, Николай      	[0]  	   0:1   	Серегин, Илья           	[0]  
   23	Сивяков, Егор         	[0]  	  .5:.5  	Сивонкин, Руслан        	[0]  
   24	Сивохин, Никита       	[0]  	   0:1   	Сидоров, Дмитрий        	[0]  
   25	Суворова, Ксения      	[0]  	   0:1   	Скоробогатова, Анастасия	[0]  
   26	Смирнова, Юлия        	[0]  	  .5:.5  	Яшметов, Михаил         	[0]  
   27	Богатырев, Федор      	[0]  	   1:0   	Сорокина, Екатерина     	[0]  
   28	Сотов, Сергей         	[0]  	  .5:.5  	Бубнов, Арсений         	[0]  
   29	Бучина, Полина        	[0]  	   1:0   	Тарасов, Алексей        	[0]  
   30	Тевризова, Анастасия  	[0]  	   1:0   	Бушкова, Вера           	[0]  
   31	Васильев, Дмитрий     	[0]  	   1:0   	Титов, Евгений          	[0]  
   32	Тюленева, Ольга       	[0]  	   0:1   	Воронин, Валентин       	[0]  
   33	Горелов, Антон        	[0]  	   1:0   	Угланов, Александр      	[0]  
   34	Филичева, Ульяна      	[0]  	   0:1   	Зайцев, Артем           	[0]  
   35	Зайцев, Иван          	[0]  	   1:0   	Чихладзе, Тамари        	[0]  
   36	Чугунов, Иван         	[0]  	   0:1   	Илиа, Илья              	[0]  
   37	Клушин, Богдан        	[0]  	   0:1   	Чухрай, Роман           	[0]  
   38	Бобровицкий, Григорий 	[0]  	   0:1   	Кобзарь, Матвей         	[0]  
   39	Креминский, Даниил    	[0]  	   1:0   	Воропаев, Дмитрий       	[0]  
   40	Денисова, Анна        	[0]  	   0:1   	Малоземова, Дарья       	[0]  
   41	Малыгина, Изабелла    	[0]  	   1:0   	Долинская, Юлия         	[0]  
   42	Кретов, Иван          	[0]  	   0:1   	Отарашвили, Лали        	[0]  
   43	Отарашвили, Татьяна   	[0]  	   1:0   	Коршунова, Яна          	[0]  
   44	Косорев, Артем        	[0]  	   0:1   	Романова, Диана         	[0]  
   45	Рыкова, Любовь        	[0]  	   1:0   	Куликова, Надежда       	[0]  
   46	Соловьева, Ксения     	[0]  	   0:1   	Султанова, Екатерина    	[0]  
   47	Сырысева, Диана       	[0]  	   1:0   	Шестириков, Артемий     	[0]  
   48	Баландин, Артем       	[0]  	   0:1   	Тевризов, Никита        	[0]  
   49	Туманов, Владислав    	[0]  	   1:0   	Баринов, Всеволод       	[0]  
   50	Грошев, Владимир      	[0]  	   0:1   	Фураев, Степан          	[0]  
   51	Яшметов, Николай      	[0]  	   1:0   	Ивлев, Алексей          	[0]  
   52	Истомин, Валерий      	[0]  	   1:0   	Балаева, Натаван        	[0]  
   53	Банников, Арсений     	[0]  	   1:0   	Кушакова, Диана         	[0]  
   54	Орлова, Екатерина     	[0]  	   0:1   	Баринов, Александр      	[0]  
   55	Батырев, Михаил       	[0]  	   1:0   	Платов, Олег            	[0]  
   56	Пучков, Сергей        	[0]  	   0:1   	Батырев, Илья           	[0]  
   57	Беломестнов, Владислав	[0]  	   0:1   	Совина, Мария           	[0]  
   58	Туманова, Елизавета   	[0]  	   0:1   	Бобровицкий, Денис      	[0]  
   59	Большаков, Игорь      	[0]  	   1:0   	Угланова, Екатерина     	[0]  
   60	Шарыпкин, Михаил      	[0]  	   1:0   	Воробьев, Данила        	[0]  
   61	Кочетов, Василий      	[0]  	   1:0   	Пропуск                 	     
   62	Григорян, Ева         	[0]  	   0:1   	Димитрова, Александра   	[0]  

Межрегиональный детско-юношеский фестиваль

спорта и художественного творчества «Грани»

Открытый лично-командный шахматный турнир

Ф.И.О. Город Раз Название команд Дата рожд. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 О. М
1. Димитрова, Александра Москва КМС Рокировка 15-12-2000 35:1 49:1 34:1 10:1 13:0 12:1 17:0 22:1 32:1 7 4
2. Чулков, Николай Кольчугино КМС Рокировка 15-05-1995 63:1 38:1 19:1 12:= 7:1 18:= 13:0 24:= 29:1 6.5 9
3. Шаркова, Вера Кольчугино КМС Рокировка 01-01-1998 64:1 115:1 43:1 14:1 17:1 13:0 6:1 9:= 4:= 7 3
4. Архипин, Анатолий Орел 1** Орел 21-08-1997 65:1 15:1 25:1 13:0 53:1 24:1 47:1 17:1 3:= 7.5 2
5. Барнов, Владислав Орел 1 Орел 04-02-1999 66:1 16:= 36:1 51:1 18:0 49:1 12:= 32:0 43:= 5.5 26
6. Бахтин, Дмитрий Орел 1 Дубовая Роща 09-09-1999 67:1 19:0 71:1 9:1 21:1 32:1 3:0 25:0 33:0 5 39
7. Варабина, Алина Сергиев Посад 1   20-09-1998 69:1 20:1 45:1 18:= 2:0 37:0 44:0 112:1 57:= 5 43
8. Васильев, Тихон Иваново 1 Рокировка 11-06-1998 68:1 23:1 42:1 17:0 20:1 34:1 18:1 13:0 19:1 7 6
9. Дмитриев, Максим Меленки 1 Меленки-1 24-10-2000 70:1 47:1 51:= 6:0 36:1 41:1 37:1 3:= 25:0 6 16
10. Журов, Максим Сергиев Посад 1 "Родник" С. Пос. 30-01-2002 71:1 120:1 44:1 1:0 45:1 47:0 16:1 29:= 24:0 5.5 27
11. Иванов, Михаил Кострома 1   26-07-2000 72:1 51:0 74:1 46:= 30:1 90:= 40:0 45:1 47:0 5 45
12. Исмайлов, Орхан Сергиев Посад 1 "Родник" С. Пос. 02-05-1997 73:1 50:1 46:1 2:= 22:1 1:0 5:= 34:1 13:1 7 5
13. Капустин, Юрий Кинешма 1 Дубовая Роща 11-09-1998 74:1 123:1 53:1 4:1 1:1 3:1 2:1 8:1 12:0 8 1
14. Клопов, Владислав Иваново 1 Рокировка-Иваново 29-05-1999 75:1 99:1 52:1 3:0 47:0 44:= 51:1 37:1 49:1 6.5 11
15. Крашенинникова, Мария Кострома 1 Юная Кострома 20-05-1999 76:1 4:0 79:1 47:0 52:0 83:1 66:1 48:0 92:= 4.5 58
16. Кротов, Владислав Кострома 1 Юная Кострома 11-08-1999 77:1 5:= 37:0 75:1 57:1 51:1 10:0 88:= 42:0 5 46
17. Лебедев, Владислав Кострома 1 Юная Кострома 08-03-1997 79:1 55:1 61:1 8:1 3:0 48:1 1:1 4:0 40:0 6 13
18. Митрошкин, Павел Кольчугино 1 Юная Кострома 24-02-1996 78:1 60:1 56:1 7:= 5:1 2:= 8:0 40:0 48:= 5.5 24
19. Мокроусов, Владислав Меленки 1 Меленки-1 20-10-1996 80:1 6:1 2:0 49:0 55:1 45:1 48:1 47:1 8:0 6 15
20. Никишин, Вячеслав Орел 1 Орел 29-05-1998 81:1 7:0 73:1 50:1 8:0 53:1 43:1 49:= 27:= 6 19
21. Плеханов, Иван Иваново 1 Рокировка-Иваново 25-11-1998 82:1 61:0 80:1 52:1 6:0 58:1 49:0 53:0 81:1 5 48
22. Семенов, Евгений Меленки 1 Меленки-1 26-04-1998 83:= 27:1 85:1 37:1 12:0 61:= 52:1 1:0 88:= 5.5 25
23. Серегин, Илья Меленки 1 Меленки-2 26-02-2000 84:1 8:0 82:1 53:0 74:1 64:0 92:0 78:1 86:1 5 52
24. Сивяков, Егор Меленки 1 Меленки-1 05-05-2001 85:= 29:1 97:1 48:= 25:1 4:0 56:1 2:= 10:1 6.5 10
25. Сидоров, Дмитрий Сергиев Посад 1 "Родник" С. Пос. 05-01-1998 86:1 32:1 4:0 55:1 24:0 66:1 61:1 6:1 9:1 7 7
26. Суворова, Ксения Орел 1 Орел 29-01-2000 87:0 68:0 98:0 111:1 62:1 93:1 69:1 52:0 67:1 5 55
27. Яшметов, Михаил Кострома 1 Юная Кострома 20-02-2001 88:= 22:0 90:0 97:1 115:1 99:1 46:1 44:1 20:= 6 21
28. Богатырев, Федор Иваново 2   14-07-2000 89:1 44:0 75:0 115:1 78:1 43:0 68:1 56:= 46:0 4.5 61
29. Бубнов, Арсений Орел 2 Орел 15-03-2001 90:= 24:0 88:= 94:1 86:1 79:1 64:1 10:= 2:0 5.5 31
30. Бучина, Полина Кострома 2 Юная Кострома 29-09-2002 91:1 46:0 89:1 54:1 11:0 52:0 74:1 58:= 73:1 5.5 35
31. Бушкова, Вера Иваново 2 Рокировка-Иваново 07-03-2002 92:0 117:1 84:1 57:= 90:0 69:= 70:1 61:1 53:1 6 23
32. Васильев, Дмитрий Иваново 2   10-11-2003 93:1 25:0 87:1 56:1 43:1 6:0 85:1 5:1 1:0 6 17
33. Воронин, Валентин Иваново 2 Рокировка-Иваново 05-09-2001 94:1 45:0 86:1 61:0 100:1 88:= 57:1 92:1 6:1 6.5 12
34. Горелов, Антон Иваново 2 Рокировка-Иваново 05-03-1999 95:1 87:1 1:0 58:1 40:1 8:0 90:1 12:0 64:1 6 14
35. Григорян, Ева Иваново 2   29-09-1998 1:0 78:1 91:= 85:= 107:1 56:0 76:1 64:0 82:1 5 50
36. Зайцев, Иван Иваново 2   21-04-2001 97:1 48:= 5:0 91:1 9:0 71:1 67:= 85:= 58:1 5.5 38
37. Зайцев, Артем Иваново 2   21-04-2001 96:1 92:= 16:1 22:0 46:1 7:1 9:0 14:0 56:0 4.5 57
38. Илиа, Илья Петровский 2 Дружба 25-07-1999 98:1 2:0 100:0 96:= 70:= 95:= 83:0 104:1 76:0 3.5 96
39. Клушин, Богдан Кострома 2   06-07-2001 99:0 93:0 101:1 95:1 50:1 85:0 79:1 67:1 52:0 5 53
40. Кобзарь, Матвей Приволжск 2 Дубовая Роща 15-01-2001 100:1 53:0 94:1 64:1 34:0 110:1 11:1 18:1 17:1 7 8
41. Креминский, Даниил Кострома 2   22-02-2002 101:1 56:0 93:1 60:1 61:= 9:0 88:0 73:0 102:1 4.5 63
42. Малоземова, Дарья Ярославль 2   21-06-2002 102:1 57:1 8:0 88:0 79:0 86:1 82:1 90:1 16:1 6 22
43. Малыгина, Изабелла Меленки 2 Меленки-1 27-01-1997 103:1 58:1 3:0 63:1 32:0 28:1 20:0 100:1 5:= 5.5 34
44. Отарашвили, Лали Приволжск 2 Дубовая Роща 05-04-2001 106:1 28:1 10:0 100:1 49:0 14:= 7:1 27:0 85:1 5.5 32
45. Отарашвили, Татьяна Приволжск 2 Дубовая Роща 29-06-1996 104:1 33:1 7:0 68:1 10:0 19:0 81:1 11:0 74:1 5 51
46. Романова, Диана Петровский 2 Дружба 31-03-1997 105:1 30:1 12:0 11:= 37:0 73:1 27:0 102:1 28:1 5.5 36
47. Рыкова, Любовь Иваново 2 Рокировка 22-11-2001 107:1 9:0 95:1 15:1 14:1 10:1 4:0 19:0 11:1 6 18
48. Султанова, Екатерина Сергиев Посад 2 "Родник" С. Пос. 06-09-1996 108:1 36:= 92:1 24:= 88:1 17:0 19:0 15:1 18:= 5.5 30
49. Сырысева, Диана Сергиев Посад 2 "Родник" С. Пос. 27-04-1997 109:1 1:0 99:1 19:1 44:1 5:0 21:1 20:= 14:0 5.5 29
50. Тевризов, Никита Приволжск 2 Дубовая Роща 23-05-1997 110:1 12:0 102:1 20:0 39:0 87:1 100:0 79:1 90:0 4 73
51. Туманов, Владислав Иваново 2   19-05-1999 111:1 11:1 9:= 5:0 83:1 16:0 14:0 115:0 87:1 4.5 59
52. Фураев, Степан Кольчугино 2 Рокировка 10-09-2001 112:1 114:1 14:0 21:0 15:1 30:1 22:0 26:1 39:1 6 20
53. Яшметов, Николай Кострома 2   08-12-2002 113:1 40:1 13:0 23:1 4:0 20:0 98:1 21:1 31:0 5 40
54. Балаева, Натаван Иваново 3 Рокировка-Иваново 27-05-2003 114:0 72:1 106:1 30:0 110:0 89:1 112:0 80:1 99:= 4.5 68
55. Банников, Арсений Кострома 3   06-11-2003 116:1 17:0 104:1 25:0 19:0 98:0 101:1 110:1 112:0 4 74
56. Баринов, Александр Иваново 3   27-11-2003 117:1 41:1 18:0 32:0 82:1 35:1 24:0 28:= 37:1 5.5 33
57. Батырев, Михаил Сергиев Посад 3   06-06-2000 118:1 42:0 107:1 31:= 16:0 75:1 33:0 83:1 7:= 5 47
58. Батырев, Илья Сергиев Посад 3 "Родник" С. Пос. 06-06-2000 119:1 43:0 109:1 34:0 114:1 21:0 99:1 30:= 36:0 4.5 67
59. Беломестнов, Владислав Приволжск 3   09-08-1998 120:0 75:0 103:0 113:0 111:0 62:0 :1 109:0 : 1 123
60. Бобровицкий, Денис Иваново 3   21-09-2002 121:1 18:0 112:1 41:0 66:0 100:0 103:1 81:0 80:0 3 104
61. Большаков, Игорь Меленки 3 Меленки-2 24-04-1996 122:1 21:1 17:0 33:1 41:= 22:= 25:0 31:0 100:1 5 41
62. Воробьев, Данила Петровский 3   14-02-2002 123:0 79:0 105:0 108:= 26:0 59:1 96:1 89:= 94:= 3.5 98
63. Гандыбин, Андрей Кольчугино 3   26-11-2001 2:0 119:1 114:1 43:0 69:= 92:0 91:0 95:= 89:0 3 103
64. Горячев, Иван Иваново 3   09-04-2004 3:0 77:1 120:1 40:0 68:1 23:1 29:0 35:1 34:0 5 44
65. Канагина, Полина Меленки 3 Меленки-2 13-03-2002 4:0 86:0 108:1 102:0 80:1 101:1 110:= 91:0 93:0 3.5 94
66. Каузова, Анастасия Приволжск 3 Дубовая Роща 20-03-2005 5:0 89:0 111:1 93:1 60:1 25:0 15:0 82:0 95:1 4 79
67. Киселева, Лиза Иваново 3 Рокировка-Иваново 12-11-2003 6:0 108:1 115:= 90:0 96:1 102:1 36:= 39:0 26:0 4 78
68. Климина, Ирина Меленки 3 Меленки-1 08-07-1999 8:0 26:1 123:1 45:0 64:0 103:1 28:0 86:0 101:0 3 99
69. Климина, Анастасия Меленки 3 Меленки-1 23-07-1996 7:0 91:0 113:1 98:1 63:= 31:= 26:0 93:= 110:0 3.5 92
70. Лебедева, Ульяна Кострома 3 Юная Кострома 23-05-2005 9:0 97:= 83:0 123:1 38:= 104:1 31:0 87:= 98:= 4 86
71. Лучков, Николай Иваново 3   02-09-1999 10:0 98:1 6:0 105:1 73:= 36:0 102:0 117:= 104:1 4 81
72. Мирча, Кристин Меленки 3   15-09-1999 11:0 54:0 116:1 99:0 113:0 109:1 104:0 118:1 107:0 3 113
73. Мичурова, Мария Меленки 3 Меленки-1 18-01-2003 12:0 110:1 20:0 106:1 71:= 46:0 95:1 41:1 30:0 4.5 60
74. Морозов, Александр Приволжск 3   25-12-1998 13:0 111:1 11:0 103:1 23:0 107:1 30:0 94:1 45:0 4 75
75. Мудренова, Полина Иваново 3 Рокировка 07-10-2002 14:0 59:1 28:1 16:0 102:= 57:0 115:0 97:1 83:1 4.5 69
76. Неволин, Дмитрий Фурманов 3   10-01-1997 15:0 100:0 110:0 116:1 121:1 113:1 35:0 98:= 38:1 4.5 70
77. Орищищен, Николай Приволжск 3   21-08-2001 16:0 64:0 117:0 118:0 119:1 116:1 105:1 99:0 122:1 4 89
78. Парсегян, Ксения Тейково 3 Дружба 04-04-2005 18:0 35:0 119:1 109:1 28:0 112:0 106:1 23:0 113:1 4 87
79. Парсегян, Артем Тейково 3 Дружба 23-03-2002 17:0 62:1 15:0 104:1 42:1 29:0 39:0 50:0 117:1 4 77
80. Паспортников, Иван Иваново 3   18-09-2003 19:0 101:1 21:0 107:0 65:0 111:1 113:1 54:0 60:1 4 84
81. Пискунович, Никита Иваново 3   14-04-2003 20:0 112:0 121:1 110:0 117:1 114:1 45:0 60:1 21:0 4 82
82. Сафронов, Артем Тейково 3 Дружба 19-03-1999 21:0 103:1 23:0 112:1 56:0 120:1 42:0 66:1 35:0 4 76
83. Седелкин, Кирилл Меленки 3 Меленки-2 12-06-2000 22:= 88:0 70:1 92:1 51:0 15:0 38:1 57:0 75:0 3.5 90
84. Семенов, Николай Меленки 3 Меленки-2 04-01-2001 23:0 113:1 31:0 114:0 112:0 117:0 118:0 119:1 97:1 3 110
85. Сивонкин, Руслан Меленки 3   25-09-1999 24:= 90:1 22:0 35:= 89:1 39:1 32:0 36:= 44:0 4.5 56
86. Сивохин, Никита Иваново 3   14-03-2001 25:0 65:1 33:0 120:1 29:0 42:0 107:1 68:1 23:0 4 72
87. Скоробогатова, Анастасия Кострома 3 Юная Кострома 22-01-2003 26:1 34:0 32:0 117:1 99:0 50:0 114:1 70:= 51:0 3.5 91
88. Смирнова, Юлия Приволжск 3 Дубовая Роща 24-05-1997 27:= 83:1 29:= 42:1 48:0 33:= 41:1 16:= 22:= 5.5 28
89. Сорокина, Екатерина Меленки 3 Меленки-2 11-04-2000 28:0 66:1 30:0 122:1 85:0 54:0 117:= 62:= 63:1 4 85
90. Сотов, Сергей Фурманов 3   23-10-1995 29:= 85:0 27:1 67:1 31:1 11:= 34:0 42:0 50:1 5 42
91. Тарасов, Алексей Иваново 3   10-09-2003 30:0 69:1 35:= 36:0 92:0 97:1 63:1 65:1 115:0 4.5 65
92. Тевризова, Анастасия Приволжск 3 Орел 06-04-2001 31:1 37:= 48:0 83:0 91:1 63:1 23:1 33:0 15:= 5 49
93. Титов, Евгений Кольчугино 3   20-03-2002 32:0 39:1 41:0 66:0 118:1 26:0 122:1 69:= 65:1 4.5 66
94. Тюленева, Ольга Тейково 3 Дружба 24-03-1999 33:0 116:1 40:0 29:0 101:0 118:1 120:1 74:0 62:= 3.5 95
95. Угланов, Александр Иваново 3   03-09-2002 34:0 105:1 47:0 39:0 122:1 38:= 73:0 63:= 66:0 3 101
96. Филичева, Ульяна Иваново 3   02-10-2002 37:0 107:0 118:1 38:= 67:0 115:0 62:0 121:= 116:1 3 111
97. Чихладзе, Тамари Тейково 3 Дружба 30-10-1995 36:0 70:= 24:0 27:0 108:1 91:0 109:1 75:0 84:0 2.5 115
98. Чугунов, Иван Меленки 3   26-05-1996 38:0 71:0 26:1 69:0 123:1 55:1 53:0 76:= 70:= 4 83
99. Чухрай, Роман Кольчугино 3 Рокировка 25-05-2000 39:1 14:0 49:0 72:1 87:1 27:0 58:0 77:1 54:= 4.5 62
100 Бобровицкий, Григорий Иваново 4   21-09-2002 40:0 76:1 38:1 44:0 33:0 60:1 50:1 43:0 61:0 4 71
101 Воропаев, Дмитрий Тейково 4   10-02-2000 41:0 80:0 39:0 119:1 94:1 65:0 55:0 111:1 68:1 4 88
102 Денисова, Анна Сергиев Посад 4 "Родник" С. Пос. 25-09-2000 42:0 118:1 50:0 65:1 75:= 67:0 71:1 46:0 41:0 3.5 93
103 Долинская, Юлия Меленки 4 Меленки-2 07-07-2000 43:0 82:0 59:1 74:0 105:1 68:0 60:0 122:0 111:0 2 120
104 Коршунова, Яна Меленки 4 Меленки-2 05-07-2000 45:0 121:1 55:0 79:0 106:1 70:0 72:1 38:0 71:0 3 106
105 Косорев, Артем Приволжск 4   29-07-2004 46:0 95:0 62:1 71:0 103:0 121:1 77:0 113:0 118:0 2 118
106 Кретов, Иван Кольчкгино 4   21-07-2003 44:0 122:1 54:0 73:0 104:0 123:1 78:0 120:0 121:1 3 108
107 Куликова, Надежда Тейково 4 Дружба 07-10-1996 47:0 96:1 57:0 80:1 35:0 74:0 86:0 123:1 72:1 4 80
108 Соловьева, Ксения Кольчугино 4 Орел 18-12-1996 48:0 67:0 65:0 62:= 97:0 122:0 123:0 :1 119:1 2.5 116
109 Шестириков, Артемий Приволжск 4   12-08-2003 49:0 :1 58:0 78:0 120:0 72:0 97:0 59:0 : 1 122
110 Баландин, Артем Иваново б/р   24-04-2003 50:0 73:0 76:1 81:1 54:1 40:0 65:= 55:0 69:1 4.5 64
111 Баринов, Всеволод Иваново б/р   18-01-2005 51:0 74:0 66:0 26:0 59:1 80:0 119:1 101:0 103:1 3 114
112 Грошев, Владимир Иваново б/р   11-12-2003 52:0 81:1 60:0 82:0 84:1 78:1 54:1 7:0 55:1 5 54
113 Ивлев, Алексей Луговое б/р   11-05-1999 53:0 84:0 69:0 59:1 72:1 76:0 80:0 105:1 78:0 3 112
114 Истомин, Валерий Луговое б/р   27-04-1999 54:1 52:0 63:0 84:1 58:0 81:0 87:0 116:= 120:= 3 105
115 Кочетов, Василий Приволжск б/р   16-09-2002 :1 3:0 67:= 28:0 27:0 96:1 75:1 51:1 91:1 5.5 37
116 Кушакова, Диана Сергиев Посад б/р "Родник" С. Пос. 15-05-2001 55:0 94:0 72:0 76:0 :1 77:0 121:= 114:= 96:0 2 117
117 Орлова, Екатерина Иваново б/р   21-09-2003 56:0 31:0 77:1 87:0 81:0 84:1 89:= 71:= 79:0 3 100
118 Платов, Олег Иваново б/р   12-01-2002 57:0 102:0 96:0 77:1 93:0 94:0 84:1 72:0 105:1 3 109
119 Пучков, Сергей Иваново б/р   04-01-2002 58:0 63:0 78:0 101:0 77:0 :1 111:0 84:0 108:0 1 121
120 Совина, Мария Иваново б/р Рокировка-Иваново 16-07-2005 59:1 10:0 64:0 86:0 109:1 82:0 94:0 106:1 114:= 3.5 97
121 Туманова, Елизавета Иваново б/р   10-06-2004 60:0 104:0 81:0 :1 76:0 105:0 116:= 96:= 106:0 2 119
122 Угланова, Екатерина Иваново б/р   17-06-2004 61:0 106:0 :1 89:0 95:0 108:1 93:0 103:1 77:0 3 107
123 Шарыпкин, Михаил Луговое б/р   29-11-1999 62:1 13:0 68:0 70:0 98:0 106:0 108:1 107:0 :1 3 102