Фестиваль, посв. 70-летию победы в ВОВ. 4-й этап

02.03.2015 00:00 Турниры
Печать

Фестиваль, посв. 70-летию победы в ВОВ. 4-й этап28 февраля 2015г., г. Юхнов, Калужская область


Положение соревнований

Θ Фото


Итоговая таблица

Место Ст.ном. Имя Рейт. Фед 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур Очки BH.
1 2 Zavialov Vladimir 2138 RUS 24 б 1 12 ч 1 4 б 1 5 ч 1 2 б 1 3 ч ½ 6 б 1 7 ч 0 8 б 1 49
2 1 Loginov Anton 2174 RUS 16 ч 1 6 б 1 3 ч ½ 8 б 1 1 ч 0 12 б 1 9 ч 1 5 б 1 7 б 1 49
3 4 Shirokov Sergey 2048 RUS 25 б 1 10 ч 1 2 б ½ 7 ч 1 4 б ½ 1 б ½ 5 ч 0 6 ч 1 12 б 1 50
4 3 Lebedukhin Alexei 2103 RUS 11 ч 1 8 б 1 1 ч 0 9 б 1 3 ч ½ 6 б 0 12 ч 1 13 б 1 5 ч 1 49
5 5 Denisov Nikolay D. 2018 RUS 20 ч 1 13 б 1 18 ч 1 1 б 0 6 ч ½ 7 б 1 3 б 1 2 ч 0 4 б 0 50½
6 6 Dadukov Victor 1943 RUS 21 б 1 2 ч 0 19 б 1 15 ч 1 5 б ½ 4 ч 1 1 ч 0 3 б 0 13 ч 1 48½
7 9 Zakharov Nikolay 1833 RUS 23 ч ½ 16 б 1 14 ч 1 3 б 0 13 ч 1 5 ч 0 18 б 1 1 б 1 2 ч 0 46½
8 8 Galustyan Sergey 1841 RUS 15 б 1 4 ч 0 21 б 1 2 ч 0 17 б 1 13 ч 0 10 б 1 9 ч 1 1 ч 0 5 47
9 20 Мельников Антон 0 RUS 12 б 0 24 ч 1 10 б 1 4 ч 0 21 б 1 15 ч 1 2 б 0 8 б 0 18 ч 1 5 41½
10 11 Lebedev Yuri Nik. 1722 RUS 26 ч 1 3 б 0 9 ч 0 17 б 0 19 ч 1 14 б 1 8 ч 0 16 б 1 15 ч 1 5 39
11 16 Васин Сергей 0 RUS 4 б 0 15 ч 0 16 ч 0 24 б 1 23 ч 0 25 б 1 14 ч 1 21 б 1 17 ч 1 5 34
12 7 Ponarin Denis 1847 RUS 9 ч 1 1 б 0 13 ч ½ 18 б 1 22 ч 1 2 ч 0 4 б 0 17 б 1 3 ч 0 48
13 10 Motlokhov Anatoli 1755 RUS 22 б 1 5 ч 0 12 б ½ 25 ч 1 7 б 0 8 б 1 21 ч 1 4 ч 0 6 б 0 41
14 12 Sanaev Aleksander 1676 RUS 18 б ½ 19 ч 1 7 б 0 22 ч 0 20 б 1 10 ч 0 11 б 0 25 ч 1 24 ч 1 34
15 21 Рыжов Максим 0 RUS 8 ч 0 11 б 1 20 ч 1 6 б 0 16 ч 1 9 б 0 17 ч 0 18 б 1 10 б 0 4 40½
16 14 Dzhanataev Ruslan 0 RUS 2 б 0 7 ч 0 11 б 1 19 ч 1 15 б 0 21 ч 0 20 б 1 10 ч 0 26 б 1 4 39½
17 26 Ярочкин r 0 RUS 19 б 0 21 ч 0 24 б 1 10 ч 1 8 ч 0 26 б 1 15 б 1 12 ч 0 11 б 0 4 35
18 25 Шалоткин Андрей 0 RUS 14 ч ½ 23 б 1 5 б 0 12 ч 0 25 б 1 22 б 1 7 ч 0 15 ч 0 9 б 0 37½
19 13 Balgimbaev Alik 0 RUS 17 ч 1 14 б 0 6 ч 0 16 б 0 10 б 0 24 ч 0 26 ч ½ 20 б 1 21 ч 1 34½
20 18 Киракосян Марат 0 RUS 5 б 0 22 ч ½ 15 б 0 26 ч 1 14 ч 0 23 б 1 16 ч 0 19 ч 0 25 б 1 32½
21 19 Кондратьев Кирилл 0 RUS 6 ч 0 17 б 1 8 ч 0 23 б 1 9 ч 0 16 б 1 13 б 0 11 ч 0 19 б 0 3 39½
22 23 Тукаленко Глеб 0 RUS 13 ч 0 20 б ½ 26 ч 1 14 б 1 12 б 0 18 ч 0 25 ч 0 24 б ½ 23 ч 0 3 31
23 22 Сулимов Юрий 0 RUS 7 б ½ 18 ч 0 25 б 0 21 ч 0 11 б 1 20 ч 0 24 б 0 26 ч ½ 22 б 1 3 31
24 15 Агафилушкин Владимир 0 RUS 1 ч 0 9 б 0 17 ч 0 11 ч 0 26 б 0 19 б 1 23 ч 1 22 ч ½ 14 б 0 38
25 17 Герасимов Юрий 0 RUS 3 ч 0 26 б ½ 23 ч 1 13 б 0 18 ч 0 11 ч 0 22 б 1 14 б 0 20 ч 0 36
26 24 Турсунмухамедов Тимур 0 RUS 10 б 0 25 ч ½ 22 б 0 20 б 0 24 ч 1 17 ч 0 19 б ½ 23 б ½ 16 ч 0 31

 


 Детский турнир


 

Итоговая таблица

Место Старт. Номер Фамилия, имя Разряд R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 Очки Коэф1 Коэф2
1 12 Максименко Владимир   3w½ 17b1 1w1 11b1 4b1 5w½ 8w1 6 28 19,5
2 1 Юшин Игорь   10b1 9w½ 12b0 16w1 15w1 7b1 5w1 5,5 29 20
3 7 Демичев Иван   16b1 19w1 15b0 5b½ 11w1 1w0 13b1 4,5 27,5 19
4 9 Иванков Паша   18b1 1b½ 11w0 17w1 5b0 19w1 4b1 4,5 25,5 18
5 11 Куликалов Миша   2b1 4w½ 9b1 12w0 7b0 18w1 10b1 4,5 25 17,5
6 8 Жданников Сергей   17w0 14b1 18w½ 13b1 3w1 4w1 12b0 4,5 21,5 15
7 5 Воеводова Мария   14b1 15w0 17b1 7w½ 9w1 12b½ 1b0 4 27 20,5
8 16 Снегирева Галя   7w0 10w1 6b½ 1b0 19w½ 17w1 15b1 4 25 16,5
9 4 Бузюкин Миша   13w1 11b½ 3w1 15b1 12w0 8b0 9w0 3,5 29 20
10 10 Киракосян Андрей   1w0 16b0 + 2w1 13b½ 15b1 11w0 3,5 25 18
11 13 Мурзина Варя   4b0 6w1 19b1 8w0 10w½ 3b1 7w0 3,5 24,5 17
12 3 Блашенков Илья   12b½ 2w1 4b0 18w1 8b0 13w0 + 3,5 24 16,5
13 19 Тукаленко Иван   + 7b0 13w0 6w1 16b½ 9b0 14w1 3,5 23 18
14 6 Герасимов Дима   15w0 13b0 16w½ 19b0 + 14b1 18w1 3,5 19 14,5
15 15 Парфенцев Павел   6b1 5b1 7w1 4w0 1b0 10w0 16w0 3 27,5 19
16 17 Соин Денис   8b1 12w0 5w0 9b0 14w1 16b0 2b1 3 25 18,5
17 18 Теличева Даша   9w0 + 8b½ 3b0 2w1 11b0 6b0 2,5 23 17
18 2 Белинский Дима   11w0 3b0 14w1 10b0 18b0 + 17w0 2 17,5 12,5
19 14 Павлова Арина   5w0 8w0 2b0 + 17b0 6w0 19b0 1 19,5 14,5