«Vladimir OPEN-2015», стоклеточные шашки

15.08.2015 00:00 Турниры
Печать

«Vladimir OPEN-2015», стоклеточные шашки15 — 16 августа 2015г., г. Суздаль, Владимирская область


Положение соревнований

Θ Фото

Þ ВСЕ турниры фестиваля


Итоговое положение

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Тетерина Татьяна            7.0  48.5  37.50  36.5  0000  -   0    
  2.    5  Чупрова Анна                6.5  48.0  33.50  31.5  0000  -   0    
  3.    8  Арсланов Фархад             6.0  48.0  29.50  34.0  0000  -   0    
        4  Чирков Павел                6.0  46.5  28.25  31.5  0000  -   0    
  5.   15  Сенаторов Александр         5.5  43.5  24.25  23.5  0000  -   0    
       11  Исакжанов Улугбек           5.5  35.5  16.75  21.5  0000  -   0    
  7.    6  Шокин Сергей                5.0  48.0  24.25  28.5  0000  -   0    
        3  Гурков Евгений              5.0  45.0  22.25  27.5  0000  -   0    
        7  Ананьин Михаил              5.0  40.5  20.25  23.5  0000  -   0    
 10.   16  Стариков Никита             4.5  43.0  17.25  21.5  0000  -   0    
        2  Бережнова Галина            4.5  40.5  14.50  24.5  0000  -   0    
       13  Маркин Василий              4.5  40.0  17.50  20.5  0000  -   0    
       18  Калинин Дмитрий             4.5  38.5  13.25  21.5  0000  -   0    
       17  Вакин Афанасий              4.5  36.5  15.25  21.0  0000  -   0    
       20  Хорошина Светлана           4.5  33.0  11.75  22.5  0000  -   0    
        9  Бакланов Геннадий           4.5  32.5  12.25  23.0  0000  -   0    
 17.   14  Мокров Анатолий             3.5  39.0   9.25  21.5  0000  -   0    
 18.   19  Семуков Юрий                1.5  33.0   1.50   7.0  0000  -   0    
 19.   10  Бережнов Андрей             1.0  36.5   1.25   5.0  0000  -   0    
       12  Качулькин Николай           1.0  34.0   2.75   4.0  0000  -   0    

Таблица результатов

Владимир-опен-2015, Русские шашки,  15-16 августа 2015 г.          г. суздаль
Место Ном.  Имя                          R1    R2    R3    R4    R5    R6    R7    R8    R9    ЦБ Очки 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Тетерина Татьяна             11w1   6bЅ   8w1   2b1   4w1   5bЅ   3bЅ  15wЅ  16b1   -1  7.0
  2.    5  Чупрова Анна                 15w1   8b0  13w1   6bЅ   2w1   1wЅ  18b1   4w1   3bЅ    1  6.5
  3.    8  Арсланов Фархад              18b1   5w1   1b0  14w1   7b1   6w1   4b0   3w1  15b0   -1  6.0
        4  Чирков Павел                 14b1   9w1   2wЅ   3bЅ   1b0  16w1   8w1   5b0   6w1    1  6.0
  5.   15  Сенаторов Александр           5b0  18w1   7bЅ  20w0  10b1  17wЅ   9b1   1bЅ   8w1   -1  5.5
       11  Исакжанов Улугбек             1b0  16w1  20bЅ   7w0  17b0  12w1  10b1  14w1  18b1   -1  5.5
  7.    6  Шокин Сергей                 16b1   1wЅ   3bЅ   5wЅ  20b1   8b0  14w1   7wЅ   4b0   -1  5.0
        3  Гурков Евгений               13wЅ  10b1   6wЅ   4wЅ   9bЅ   2b1   1wЅ   8b0   5wЅ    1  5.0
        7  Ананьин Михаил               17w1   2b0  15wЅ  11b1   8w0  13b0  19w1   6bЅ  14b1   -1  5.0
 10.   16  Стариков Никита               6w0  11b0  19w1  17b1  13w1   4b0   2wЅ  20b1   1w0    1  4.5
        2  Бережнова Галина             12b1   7w1   4bЅ   1w0   5b0   3w0  16bЅ  10w1  17bЅ   -1  4.5
       13  Маркин Василий                3bЅ  20w1   5b0   9w0  16b0   7w1  17b1  18w0  12b1   -1  4.5
       18  Калинин Дмитрий               8w0  15b0  10w1  19b1  14bЅ  20w1   5w0  13b1  11w0    1  4.5
       17  Вакин Афанасий                7b0  12w1   9bЅ  16w0  11w1  15bЅ  13w0  19b1   2wЅ    1  4.5
       20  Хорошина Светлана            10w1  13b0  11wЅ  15b1   6w0  18b0  12w1  16w0  19b1    1  4.5
        9  Бакланов Геннадий            19w1   4b0  17wЅ  13b1   3wЅ  14b0  15w0  12bЅ  10b1   -1  4.5
 17.   14  Мокров Анатолий               4w0  19b1  12w1   8b0  18wЅ   9w1   6b0  11b0   7w0    1  3.5
 18.   19  Семуков Юрий                  9b0  14w0  16b0  18w0  12b1  10wЅ   7b0  17w0  20w0    1  1.5
 19.   10  Бережнов Андрей              20b0   3w0  18b0  12bЅ  15w0  19bЅ  11w0   2b0   9w0   -1  1.0
       12  Качулькин Николай             2w0  17b0  14b0  10wЅ  19w0  11b0  20b0   9wЅ  13w0    1  1.0
          Главный судья МА                                Иванов А.А.