Первенство ЦФО 10-18 лет по классическим шахматам

28.10.2011 16:54 Турниры
Печать

28 октября - 6 ноября 2011г., Белгород

Личное первенство ЦФО по классическим шахматам

среди юношей и девушек до 10, 12, 14, 16, 18 лет

(Быстрые шахматы)

  • Положение соревнований
  • Скачать все таблицы одним архивом
  • Фотогалерея
  • Обсудить на форуме
  •  

    Пресс-релизы: ОткрытиеСтарт соревнованийСеминары Экватор турнира

     

    ТУРНИРЫ:
    ЮношиДевушки
    Ю-10 Д-10
    Ю-12 Д-12
    Ю-14 Д-14
    Ю-16 Д-16
    Ю-18 Д-18

     

     

     


    Юноши до 10 лет

     

  • Положение соревнований
  • Скачать все таблицы одним архивом
  • Фотогалерея
  • Обсудить на форуме
  •  

    Жеребьёвка и результаты:

    1 тур | 2 тур3 тур4 тур5 тур6 тур7 тур8 тур9 тур

     

    Итоговая таблица

     

    Стартовый лист

      


    Юноши до 12 лет

     

  • Положение соревнований
  • Скачать все таблицы одним архивом
  • Фотогалерея
  • Обсудить на форуме
  •  

    Жеребьёвка и результаты:

    1 тур | 2 тур3 тур4 тур5 тур6 тур7 тур8 тур9 тур

     

    Итоговая таблица

     

    Стартовый лист

     


    Юноши до 14 лет

     

  • Положение соревнований
  • Скачать все таблицы одним архивом
  • Фотогалерея
  • Обсудить на форуме
  •  

    Жеребьёвка и результаты:

    1 тур | 2 тур3 тур4 тур5 тур6 тур7 тур8 тур | 9 тур

     

    Итоговая таблица

     

    Стартовый лист

     


    Юноши до 16 лет

     

  • Положение соревнований
  • Скачать все таблицы одним архивом
  • Фотогалерея
  • Обсудить на форуме
  •  

    Жеребьёвка и результаты:

    1 тур | 2 тур3 тур4 тур5 тур6 тур7 тур8 тур9 тур

     

    Итоговая таблица

     

    Стартовый лист 

     


    Юноши до 18 лет

     

  • Положение соревнований
  • Скачать все таблицы одним архивом
  • Фотогалерея
  • Обсудить на форуме
  •  

    Жеребьёвка и результаты:

    1 тур | 2 тур3 тур4 тур5 тур6 тур7 тур8 тур | 9 тур

     

    Итоговая таблица

     

    Стартовый лист

      


    Девушки до 10 лет

     

  • Положение соревнований
  • Скачать все таблицы одним архивом
  • Фотогалерея
  • Обсудить на форуме
  •  

    Жеребьёвка и результаты:

    1 тур | 2 тур3 тур4 тур5 тур6 тур7 тур8 тур | 9 тур

     

    Итоговая таблица

     

    Стартовый лист 

     


    Девушки до 12 лет 

     

  • Положение соревнований
  • Скачать все таблицы одним архивом
  • Фотогалерея
  • Обсудить на форуме
  •  

    Жеребьёвка и результаты:

    1 тур | 2 тур3 тур4 тур5 тур6 тур7 тур8 тур9 тур

     

    Итоговая таблица

     

    Стартовый лист

     


    Девушки до 14 лет

     

  • Положение соревнований
  • Скачать все таблицы одним архивом
  • Фотогалерея
  • Обсудить на форуме
  •  

    Жеребьёвка и результаты:

    1 тур | 2 тур3 тур4 тур5 тур6 тур7 тур8 тур9 тур

     

    Итоговая таблица

     

    Стартовый лист

     


    Девушки до 16 лет

     

  • Положение соревнований
  • Скачать все таблицы одним архивом
  • Фотогалерея
  • Обсудить на форуме
  •  

    Жеребьёвка и результаты:

    1 тур | 2 тур3 тур4 тур5 тур6 тур7 тур8 тур9 тур

     

    Итоговая таблица

     

    Стартовый лист

     


    Девушки до 18 лет

     

  • Положение соревнований
  • Скачать все таблицы одним архивом
  • Фотогалерея
  • Обсудить на форуме
  •  

    Жеребьёвка и результаты:

    1 тур | 2 тур | 3 тур4 тур5 тур6 тур7 тур8 тур9 тур

     

    Итоговая таблица

     

    Стартовый лист

     


    Апелляционное жюри

    Личного первенства Центрального Федерального округа РФ по классическим шахматам среди юношей и девушек до 10,12,14,16,18 лет

    1. Кислов Михаил Александрович (Воронежская область), международный мастер, тренер международного класса – председатель.
    2. Белетский Андрей Васильевич (Костромская область), арбитр ФИДЕ – основной.
    3. Новиков Максим Константинович (Тульская область), международный гроссмейстер – основной.
    4. Крюкова Ирина Викторовна (Московская область), международный арбитр – запасной.
    5. Корнев Алексей (Владимирская область), международный гроссмейстер – запасной.

    Каждый протест (апелляция) должен быть передан в письменном виде председателю апелляционного жюри в течение получаса после окончания тура данного турнира. При подаче протеста заявитель должен внести залоговый депозит 3000 (три тысячи) рублей. В случае удовлетворения протеста, залоговый депозит возвращается заявителю. Решение апелляционного жюри является окончательным.

    Оргкомитет

     


     

     

  • Положение соревнований
  • Скачать все таблицы одним архивом
  • Фотогалерея
  • Обсудить на форуме
  •  

    Список судей личного првенства
    ЦФО по классическим шахматам
    среди юношей и девушек до 10, 12, 14, 16, 18 лет
    28 октября-06 ноября 2011г. Г.Белгород
     
    Фамилия Имя Титул, Категория должность город
    1 Ткачев Александр Васильевич международный арбитр Главный судья Тула
    2 Иванов Александр Александрович ССВК,арбитр ФИДЕ Зам. главного судьи Белгород
    3 Махнев Владимир Николаевич международный арбитр главный секретарь Кимры
    4 Маслова Ирина Владимировна первая категория зам. главного секретаря Белгород
    5 Берёзин Виктор Геннадьевич международный арбитр судья Дубна
    6 Пышнограй Дементий Игоревич первая категория судья Барнаул
    7 Нестеров Николай Иванович первая категория судья Белгород
    8 Федоров Сергей Юрьевич первая категория судья Курск
    9 Каменев Александр Анатольевич первая категория судья Иваново
    10 Трубицын Иван Сергеевич первая категория судья Тула
    11 Гончарук Сергей Валерьевич первая категория судья Новый Оскол
    12 Одегов Геннадий Васильевич международный арбитр судья Белгород
    13 Васильев Владимир Павлович первая категория судья Рязань
    14 Куликов Олег Анатольевич первая категория судья Курск
    15 Лабышкин Алексей Константинович первая категория судья Кинешма
    16 Зима Владимир Иванович первая категория судья Москва
    17 Лунев Андрей Николаевич первая категория судья Орел

     


     

     

  • Положение соревнований
  • Скачать все таблицы одним архивом
  • Фотогалерея
  • Обсудить на форуме
  •   

    Статистика личного первенства ЦФО
    среди юношей и девушек до 10, 12, 14, 16 и 18 лет
    28 октября - 6 ноября 2011г. г.Белгород
    Регион Ю-10 Д-10 Ю-12 Д-12 Ю-14 Д-14 Ю-16 Д-16 Ю-18 Д-18 Всего
    1 Московская 21 8 17 7 15 5 9 7 4 2 95
    2 Белгородская 13 9 22 6 10 5 10 4 4 4 87
    3 Тульская 2 2 3 2 6 2 4 1   2 24
    4 Рязанская 3 2 3 3 4 2 2 1 1 1 22
    5 Смоленская 2 2 1 2 4 2 4 1 3 1 22
    6 Воронежская 3 1 3 1 5 1 2 1 2 1 20
    7 Орловская 1 2 4 3 3 1 2 1   1 18
    8 Владимирская 2 1 2 1 3 3   3 1 1 17
    9 Калужская 3   2 3 3 1 2 2 2   18
    10 Брянская 4 1 1 1 2 2 1   2   14
    11 Липецкая 2 1 3   4 2 2       14
    12 Ярославская 3 1 2 1 1 3 1   1   13
    13 Костромская 2 2 1 1 1 2 1   1 1 12
    14 Ивановская 3 1 1 1 3   1     1 11
    15 Курская 1 3 1 1   2 1   1 1 11
    16 Тверская 1   2 1 2 2 1 1   1 11
    17 Тамбовская   1 1   2 1   1 1   7
    Итого: 66 37 69 34 68 36 43 23 23 17 416


     

    Процедура награждения первенства ЦФО РФ
    по классическим шахматам среди юношей и девушек
    до 10, 12, 14, 16 и 18 лет.
    29 октября – 6 ноября 2011г. г.Белгород

    Ю-10

    Место Участник Регион Тренер
    I Седых Егор Костромская Белетский Андрей
    II Волков Павел Брянская Брагин А
    III Ярыгин Максим Московская Габриелян Артур
    IV Макович Андрей Калужская  
    V Васильев Дмитрий Ивановская  
    VI Проценко Иван Московская  

     Ю-12

    Место Участник Регион Тренер
    I Климентов Евгений Воронежская Сергиенко Сергей
    II Григорьев Илья Липецкая Слугин Сергей
    III Дмитриев Максим Владимирская Савосто П.
    IV Спиридонов Евгений Московская  
    V Студенников Дмитрий Московская  
    VI Болотских Егор Орловская  

     Ю-14

    Место Участник Регион Тренер
    I Максимов Дмитрий Владимирская Корнев Алексей Николаевич
    II Чернышов Павел Рязанская Комков Николай Алексеевич
    III Батюк Артем Московская Осадчий Виктор Сергеевич
    IV Новиков Константин Тульская  
    V Грачев Андрей Липецкая  
    VI Коженков Евгений Калужская  

    Ю-16

    Место Участник Регион Тренер
    I Садовский Артем Тульская Новиков Максим Константинович
    II Волкович Максим Смоленская Торгачев Юрий Николаевич
    III Морозов Егор Костромская Белетский Андрей Васильевич
    IV Исмайлов Орхан Московская  
    V Косарев Алексей Тульская  
    VI Климов Иван Белгородская  

      Ю-18

    Место Участник Регион Тренер
    I Журихин Александр Воронежская Селиверстов Альберт Анатольевич
    II Михайлов Вячеслав Костромская Белетский Андрей Васильевич
    III Арбузов Иван Ярославская Куликов Олег Анатольевич

     Д-10

    Место Участник Регион Тренер
    I Попова Ирина Орловская Платонов Евгений Геннадьевич
    II Мартыш Дарья Московская Гузиков Юрий Николаевич
    III Шенгелия Анастасия Курская Куликов Олег васильевич
    IV Кутянина Мария Тамбовская  
    V Аветисян Кристина Тульская  
    VI Чернышова Любовь Воронежская  

    Д-12

    Место Участник Регион Тренер
    I Радивон Арина Тульская Новиков Максим Константинович
    II Афонасьева Анна Калужская Сокрустов Игорь Анатольевич
    III Гуськова Алина Рязанская Савоськин Владимир Иванович
    IV Махно Мария Московская  
    V Чанова Наталия Орловская  
    VI Удодова Мария Ярославская  

    Д-14

    Место Участник Регион Тренер
    I Мокшанова Елизавета Ярославская Москвин Алексей Станиславович
    II Седина Алина Брянская Брагин Александр Борисович
    III Очнева Инга Тамбовская Очнева С.Э.
    IV Дементьева Юлия Тверская Призант Ярослав Александрович
    V Сарычева Анастасия Московская  
    VI Кобозева Виктория Московская  


    Д-16

    Место Участник Регион Тренер
    I Голубева Мария Владимирская Корнев Алексей Николаевич
    II Родионова Полина Московская Конотоп Сергей Валентинович
    III Добрынина Александра Московская Призант Ярослав Александрович
    IV Эль-Хаммудани Лейла Белгородская  
    V Павлова Ксения Московская  
    VI Зотова Наталья Владимирская  

    Д-18

    Место Участник Регион Тренер
    I Руденок Татьяна Орловская Оленин Николай Николаевич
    II Хворостова Анна Белгородская Окунь Леонид Наумович
    III Быкова Наталья Тверская Надеев Сергей Владимирович