Шахматы ЦФО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
07.09.2020«XXIX Мемориал Коренского В.С.» по...22.08.2020Итоги шестого еженедельного пятничного...19.08.2020Казус первой горизонтали в шахматном окончании17.08.2020Шахматная комбинация — красота требует жертв
07.09.2020«Кубок Сокрустова И.А. на lichess.org»,...21.08.2020Онлайн матч по шахматам между Россией и...17.08.2020Шахматы онлайн — матч Израиль-Россия на...15.08.2020Шахматные комбинации: нападение вместо...
Новости шахмат в Telegram
Home Турниры Первенство Владимирской области по шахматам (до 8 лет)

Первенство Владимирской области по шахматам (до 8 лет)

E-mail Печать

Кольчугино17 - 20 февраля 2012г., Кольчугино

Первенство Владимирской области по шахматам

среди мальчиков и девочек до 8-ми лет

  • City город Кольчугино
  • Country RUS Russia
  • Rate of Play
  • Start 17-02-2012
  • End 20-02-2012
  • System Swiss
  • Chief Arbiter Шарков П.А.
nr Name ДАТА РОЖД. город разряд   очки R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 МЕСТО  
1 Горен Александр 06-02-2004 Владимир 1 M 7 22w1 6b1 19w1 2b1 3w1 8b1 5w1 1  
3 Павлинов Александр 10-09-2004 Кольчугино 2 M 6 14w1 10b1 21w1 6b1 1b0 2w1 16b1 2  
2 Опарин Дима 16-04-2004 Ю-Польский 2 M 5 13b1 7w1 11b1 1w0 21b1 3b0 19w1 3  
10 Захаров Кирилл 07-04-2004 Меленки 4 M 5 23b1 3w0 5b0 7w1 15w1 21b1 8w1 4  
5 Вершинин Дима 06-03-2004 Ю-Польский 3 M 4 16w1 21b0 10w1 19b1 8w0 6b1 1b0 5  
21 Силантьев Никита 09-08-2004 Ковров 4 M 4 12b1 5w1 3b0 + 2w0 10w0 7b1 6  
19 Седелкин Дмитрий 30-11-2004 Меленки 4 M 4 8w1 + 1b0 5w0 22b1 7w1 2b0 7  
6 Рябова Алёна 02-01-2004 Меленки 3 Д 4 17b1 1w0 13b1 3w0 11b1 5w0 15b1 8 1 дев
8 Дмитриева Надя 14-01-2004 Ю-Польский 4 Д 4 19b0 17w1 18b1 11w1 5b1 1w0 10b0 9 2 дев
16 Плохотнюк Кирилл 27-03-2005 Ю-Польский 4 M 4 5b0 23w1 7b0 12w1 9w1 13b1 3w0 10  
11 Ковезин Владислав 09-01-2004 Вязники 4 M 4 + + 2w0 8b0 6w0 18b1 23w1 11  
7 Блинов Кирилл 05-03-2005 Ю-Польский 4 M 3 18w1 2b0 16w1 10b0 23w1 19b0 21w0 12  
9 Загрядсков Никита 23-09-2004 Кольчугино 4 M 3 - + 22w1 - 16b0 - 18b1 13  
23 Скрипников Вадим 29-06-2005 Ю-Польский 4 M 3 10w0 16b0 + 13w1 7b0 22w1 11b0 14  
13 Логинов Евгений 08-01-2005 Ковров 4 M 3 2w0 20b1 6w0 23b0 12b1 16w0 17b1 15  
15 Мелькунов Илья 09-07-2004 Меленки 4 M 3 4w0 22b0 + 18w1 10b0 + 6w0 16  
12 Лисев Даниил 14-06-2004 Кольчугино 4 M 2,5 21w0 18b0 17w1 16b0 13w0 + 22b½ 17  
20 Селезнёв Кирилл 23-09-2004 Кольчугино 4 M 2,5 - 13w0 - 22b½ + 17w0 + 18  
22 Силин Влад 14-06-2004 Кольчугино 4 M 2 1b0 15w1 9b0 20w½ 19w0 23b0 12w½ 19  
18 Радов Глеб 14-11-2004 Кольчугино 4 M 2 7b0 12w1 8w0 15b0 17b1 11w0 9w0 20  
17 Пудова Ольга 07-08-2004 Меленки 4 Д 2 6w0 8b0 12b0 + 18w0 20b1 13w0 21 3 дев
4 Балан Григорий 23-05-2004 Владимир 3 M 1 15b1 - - - - - -    
14 Маринкин Глеб   Кольчугино 4 M 0 3b0 - - - - - -    

 

 
Þ ObninskchessRu → Фейсбук

Новости шахмат
«XXIX Мемориал Коренского В.С.» по классическим шахматам. Итоги
07.09.2020
«XXIX Мемориал Коренского В.С.» по классическим шахматам. ИтогиС 29 августа по 06 сентября в городе Тамбов проходил традиционный XXIX Мемориал Коренского В.С...
   
Все новости шахмат


Top Standard/Players August 2014

Rank Name Country Rating
1 Магнус Карлсен NOR 2877
2 Левон Аронян ARM 2805
3 Фабиано Каруана ITA 2801
4 Александр Грищук RUS 2795
5 Хикару Накамура USA 2787
6 Сергей Карякин  RUS 2786
7 Вишванатан Ананд  IND  2785
8 Веселин Топалов BUL 2772
9 Максим Вашье-Лаграв FRA 2768
10 Владимир Крамник RUS 2760
Все рейтинги

Теория и практика

Если нет возможных ходов и шаха — значит «пат». А если уронил слона на ногу — значит мат.


Яндекс.Метрика