Шахматы ЦФО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
24.06.2019«Обнинск — Первый Наукоград России»,...19.06.2019Международный шахматный фестиваль Мирный...16.05.2019«Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых» — Этап...16.05.2019«Мирный атом», международный шахматный...
Новости шахмат в Telegram
Home Турниры Детский турнир под эгидой ФКА (Роскосмос) - Турнир A

Детский турнир под эгидой ФКА (Роскосмос) - Турнир A

E-mail Печать
Индекс материала
Детский турнир под эгидой ФКА (Роскосмос)
Турнир A
Турнир B
Турнир C

Турнир A

 

Положение

Место Имя                      Фдрц Результат Прогресс. Бхгц.

 1-5  Ениватов Макар, 2             6              27.0  35.0
      Гешко Алексей, 1              6              26.0  32.0
      Абдураимов Эсмет, 2           6              25.0  31.5
      Тарасов Данила, 3             6              24.0  29.0
      Белюга Михаил, 3              6              23.0  28.0
 6-7  Деяк Иосиф, 4                 5.5            23.0  28.5
      Шубина Екатерина, 3           5.5            21.0  29.5
8-16  Широкова Кирил, 3             5              24.0  32.0
      Коротков Александр, 4         5              23.0  33.0
      Плотников Дмитрий, 3          5              21.0  28.0
      Черепенников Всеволод, 3      5              21.0  26.5
      Рустамов Сезгин, 3            5              20.0  29.0
      Парфёнов Емельян, 3           5              19.0  27.0
      Гашимов Вуссал, 3             5              18.0  28.5
      Грановская Екатерина, 1       5              17.0  28.0
      Читиашвили Коба, 2            5              17.0  24.5
17-22 Шапка Сергей, 3               4.5            20.0  30.5
      Хромов Павел, 4               4.5            19.0  30.0
      Вахлов Александр, 2           4.5            18.5  29.5
      Симонов Валерий, 4            4.5            18.5  26.0
      Шапуров Юрий, 2               4.5            17.5  25.0
      Карпов Влад, 3                4.5            16.0  23.5
23-40 Грицаев Тимофей, 2            4              21.0  32.0
      Денисов Илья, 3               4              20.0  32.0
      Савченко Никита, 4            4              20.0  28.5
      Иванов Илья, 3                4              19.0  31.0
      Оганесян Саргиз, 3            4              19.0  27.0
      Бабенко Максим, 3             4              18.0  28.0
      Балашов Егор, 3               4              18.0  27.0
      Финатов Саша, 4               4              17.0  27.0
      Вольский Никита, 4            4              17.0  23.5
      Зайцева Люда, 4               4              16.5  25.5
      Юдин Илья, 4                  4              16.5  25.5
      Саргузина Марта, 2            4              16.0  26.0
      Смирнов Егор,                 4              16.0  19.5
      Ковальчук Вячеслав, 3         4              15.0  26.0
      Цибуля Федор, 4               4              15.0  22.5
      Бугров Павел, 4               4              14.0  25.0
      Васильева Аня, 4              4              14.0  22.5
      Шарловский Иван, 4            4              11.0  18.5
41-46 Оганесян Эдгар, 3             3.5            16.0  30.0
      Чистов Федор, 3               3.5            16.0  27.5
      Ким Сергей, 3                 3.5            14.0  23.5
      Лебедева Полина, 4            3.5            13.5  24.5
      Лялин Анатолий, 4             3.5            12.5  24.0
      Машталер Максим, 4            3.5             8.5  16.5
47-64 Григорьянц Владислав, 4       3              17.0  27.5
      Максимов Саша, 4              3              15.0  30.0
      Спиридонов Александр, 4       3              14.0  27.0
      Крутяев Артем, 4              3              13.0  27.5
      Колосова Валерия, 4           3              13.0  24.5
      Ревякин Андрей,               3              13.0  23.0
      Гурова Наталья, 4             3              12.0  26.5
      Короткова Екатерина, 4        3              12.0  20.0
      Толстяков Александр, 4        3              12.0  19.5
      Тырина Полина, 3              3              11.0  18.5
      Потапова Ирина, 4             3              10.5  21.5
      Коринкова Даша, 4             3              10.5  20.0
      Лабазанова Милана, 4          3              10.0  24.5
      Костиков Иван, 4              3              10.0  21.0
      Сидоркина Виктория, 4         3              10.0  18.0
      Баулин Дмитрий, 4             3               9.0  22.5
      Мехетькин Виктор, 4           3               9.0  20.0
      Тарасов Саша,                 3               8.0  19.5
65-70 Горячев Арсений, 4            2.5            11.0  23.0
      Сыщиков Сергей, 4             2.5            11.0  21.0
      Денщикова Тоня, 4             2.5             9.5  23.0
      Нисифоров Геннадий, 4         2.5             7.5  22.0
      Васильева Диана, 4            2.5             7.5  20.0
      Зайцев Егор, 4                2.5             6.0  14.5
71-79 Непиющих Сергей, 4            2              10.0  23.5
      Иванов Кирилл, 4              2              10.0  21.5
      Горшков Александр, 4          2               9.0  21.5
      Фарафонтов Артем, 4           2               8.0  22.5
      Зайцев Саша, 4                2               7.0  23.0
      Иваникова Валентина,          2               6.0  19.5
      Яфаркин Артем, 4              2               5.0  23.0
      Чеботарев Антон, 4            2               5.0  17.5
      Цибуля Григорий, 4            2               5.0  15.5
80-81 Грицаев Андрей, 4             1.5             8.0  22.0
      Плаксин Владимир, 4           1.5             8.0  21.0
82-83 Попович Матвей, 2             1               5.0  15.5
      Зиновьев Максим, 4            1               3.0  18.0
84-85 Камушкова Валерия, 4          0.5             2.5  20.0
      Рязанов Андрей, 4             0.5             0.5   5.5
 86   Соломатин Игорь, 4            0               0.0  15.5

Таблица

Номер Имя                      Фдрц Рейт  1    2    3    4    5    6    7  

1.    Абдураимов Эсмет, 2                42:W 38:W 27:W 57:W 59:L 21:W 22:W
2.    Бабенко Максим, 3                  43:W 45:W 35:L 49:L 37:W 31:W 21:L
3.    Балашов Егор, 3                    44:W 47:W 57:L 52:L 38:W 42:W 74:L
4.    Баулин Дмитрий, 4                  45:L 11:L 41:L 46:W 68:W 39:W 78:L
5.    Белюга Михаил, 3                   46:W 48:W 59:L 54:W 42:W 52:W 80:W
6.    Бугров Павел, 4                    47:L 44:W 49:L 50:W 54:W 57:L 38:W
7.    Васильева Аня, 4                   48:L 46:W 64:W 55:L 58:L 45:W 42:W
8.    Васильева Диана, 4                 49:L 50:L 43:D 33:W 82:L 46:L 16:W
9.    Вахлов Александр, 2                50:W 49:W 61:D 77:L 74:L 40:W 58:W
10.   Вольский Никита, 4                 51:W 57:L 50:W 63:W 47:L 49:L 54:W
11.   Гашимов Вуссал, 3                  52:L  4:W 70:W 58:W 55:L 63:W 57:W
12.   Горшков Александр, 4               53:W 59:L 54:L 41:L 67:L 73:W 60:L
13.   Горячев Арсений, 4                 54:W 61:L 66:L 60:L 44:W 50:D 43:L
14.   Грановская Екатерина, 1            55:W 65:L 58:L 45:W 39:W 69:W 47:W
15.   Григорьянц Владислав, 4            56:W 64:W 65:L 66:W 52:L 58:L 84:L
16.   Грицаев Андрей, 4                  57:L 51:D 23:W 70:L 30:L 79:L  8:L
17.   Грицаев Тимофей, 2                 58:W 67:W 74:W 59:L 57:W 55:L 52:L
18.   Гурова Наталья, 4                  59:L 53:W 55:L 64:W 41:D 76:L 44:D
19.   Денисов Илья, 3                    60:W 69:W 80:L 72:W 49:W 65:L 76:L
20.   Денщикова Тоня, 4                  61:L 54:L 44:D 43:W 51:W 41:L 72:L
21.   Деяк Иосиф, 4                      62:W 70:D 30:W 61:W 77:W  1:L  2:W
22.   Ениватов Макар, 2                  63:W 75:W 81:W 65:W 80:W 59:W  1:L
23.   Зайцев Егор, 4                     64:L 56:D 16:L 44:L 46:L 33:W 51:W
24.   Зайцев Саша, 4                     65:L 55:L 53:L 62:W 71:W 61:L 66:L
25.   Зайцева Люда, 4                    66:W 74:L 67:W 69:L 60:W 75:D 82:D
26.   Зиновьев Максим, 4                 67:L 58:L 60:L 71:L 62:+ 43:L 73:L
27.   Иванов Илья, 3                     68:W 78:W  1:L 75:W 65:L 72:W 49:L
28.   Иванов Кирилл, 4                   69:L 60:W 63:L 53:W 72:L 54:L 67:L
29.   Карпов Влад, 3                     70:L 62:W 68:W 74:L 66:W 82:D 75:W
30.   Ким Сергей, 3                      71:W 77:D 21:L 78:L 16:W 48:L 46:W
31.   Ковальчук Вячеслав, 3              72:W 80:L 69:L 68:W 84:W  2:L 63:W
32.   Колосова Валерия, 4                73:W 81:L 72:L 67:W 75:L 60:W 69:L
33.   Камушкова Валерия, 4               74:L 66:L 46:D  8:L 43:L 23:L 85:L
34.   Коринкова Даша, 4                  75:L 63:L 71:W 83:W 76:L 64:D 50:D
35.   Коротков Александр, 4              76:W 82:W  2:W 80:L 69:W 74:W 59:L
36.   Короткова Екатерина, 4             77:L 71:W 75:L 85:W 63:L 66:W 79:L
37.   Костиков Иван, 4                   78:L 68:L 62:W 79:W  2:L 84:L 83:W
38.   Крутяев Артем, 4                   79:W  1:L 76:L 86:W  3:L 67:W  6:L
39.   Лабазанова Милана, 4               80:L 72:L 73:W 84:W 14:L  4:L 68:W
40.   Лебедева Полина, 4                 81:L 73:W 78:D 51:W 70:L  9:L 64:W
41.   Лялин Анатолий, 4                  82:L 76:L  4:W 12:W 18:D 20:W 77:L
42.   Максимов Саша, 4                    1:L 79:W 83:W 76:W  5:L  3:L  7:L
43.   Машталер Максим, 4                  2:L 84:L  8:D 20:L 33:W 26:W 13:W
44.   Мехетькин Виктор, 4                 3:L  6:L 20:D 23:W 13:L 51:W 18:D
45.   Непиющих Сергей, 4                  4:W  2:L 82:L 14:L 73:W  7:L 86:L
46.   Нисифоров Геннадий, 4               5:L  7:L 33:D  4:L 23:W  8:W 30:L
47.   Оганесян Саргиз, 3                  6:W  3:L 85:W 82:W 10:W 80:L 14:L
48.   Оганесян Эдгар, 3                   7:W  5:L 86:W 81:D 78:L 30:W 61:L
49.   Парфёнов Емельян, 3                 8:W  9:L  6:W  2:W 19:L 10:W 27:W
50.   Потапова Ирина, 4                   9:L  8:W 10:L  6:L 85:W 13:D 34:D
51.   Плаксин Владимир, 4                10:L 16:D 84:W 40:L 20:L 44:L 23:L
52.   Плотников Дмитрий, 3               11:W 83:W 77:L  3:W 15:W  5:L 17:W
53.   Попович Матвей, 2                  12:L 18:L 24:W 28:L 79:L 83:L 71:-
54.   Ревякин Андрей,                    13:L 20:W 12:W  5:L  6:L 28:W 10:L
55.   Рустамов Сезгин, 3                 14:L 24:W 18:W  7:W 11:W 17:W 65:L
56.   Рязанов Андрей, 4                  15:L 23:D   :    :    :    :    : 
57.   Савченко Никита, 4                 16:W 10:W  3:W  1:L 17:L  6:W 11:L
58.   Саргузина Марта, 2                 17:L 26:W 14:W 11:L  7:W 15:W  9:L
59.   Гешко Алексей, 1                   18:W 12:W  5:W 17:W  1:W 22:L 35:W
60.   Сидоркина Виктория, 4              19:L 28:L 26:W 13:W 25:L 32:L 12:W
61.   Симонов Валерий, 4                 20:W 13:W  9:D 21:L 81:L 24:W 48:W
62.   Соломатин Игорь, 4                 21:L 29:L 37:L 24:L 26:-   :    : 
63.   Спиридонов Александр, 4            22:L 34:W 28:W 10:L 36:W 11:L 31:L
64.   Сыщиков Сергей, 4                  23:W 15:L  7:L 18:L 86:W 34:D 40:L
65.   Тарасов Данила, 3                  24:W 14:W 15:W 22:L 27:W 19:W 55:W
66.   Толстяков Александр, 4             25:L 33:W 13:W 15:L 29:L 36:L 24:W
67.   Тырина Полина, 3                   26:W 17:L 25:L 32:L 12:W 38:L 28:W
68.   Фарафонтов Артем, 4                27:L 37:W 29:L 31:L  4:L 85:W 39:L
69.   Финатов Саша, 4                    28:W 19:L 31:W 25:W 35:L 14:L 32:W
70.   Хромов Павел, 4                    29:W 21:D 11:L 16:W 40:W 78:W 81:L
71.   Цибуля Григорий, 4                 30:L 36:L 34:L 26:W 24:L 86:L 53:+
72.   Цибуля Федор, 4                    31:L 39:W 32:W 19:L 28:W 27:L 20:W
73.   Чеботарев Антон, 4                 32:L 40:L 39:L   :W 45:L 12:L 26:W
74.   Черепенников Всеволод, 3           33:W 25:W 17:L 29:W  9:W 35:L  3:W
75.   Чистов Федор, 3                    34:W 22:L 36:W 27:L 32:W 25:D 29:L
76.   Читиашвили Коба, 2                 35:L 41:W 38:W 42:L 34:W 18:W 19:W
77.   Шапка Сергей, 3                    36:W 30:D 52:W  9:W 21:L 81:L 41:W
78.   Шапуров Юрий, 2                    37:W 27:L 40:D 30:W 48:W 70:L  4:W
79.   Шарловский Иван, 4                 38:L 42:L   :W 37:L 53:W 16:W 36:W
80.   Широкова Кирил, 3                  39:W 31:W 19:W 35:W 22:L 47:W  5:L
81.   Шубина Екатерина, 3                40:W 32:W 22:L 48:D 61:W 77:W 70:W
82.   Юдин Илья, 4                       41:W 35:L 45:W 47:L  8:W 29:D 25:D
83.   Яфаркин Артем, 4                   84:L 52:L 42:L 34:L   :W 53:W 37:L
84.   Смирнов Егор,                      83:  43:W 51:L 39:L 31:L 37:W 15:W
85.   Иваникова Валентина,                 :    :  47:L 36:L 50:L 68:L 33:W
86.   Тарасов Саша,                        :    :  48:L 38:L 64:L 71:W 45:W

 



 
Þ ObninskchessRu → Яндекс
Новости шахмат
Турниры по классическим шахматам с обсчетом рейтинга FIDE в Москве
12.02.2018
Турниры по классическим шахматам с обсчетом рейтинга FIDE в МосквеРусская Шахматная школа приглашает принять участие в турнирах по классическим шахматам с обсче...
Как Друзь с Сидневым мат Легаля королём ставили
14.02.2019
Валентина Гунина трехкратная чемпионка Европы
19.04.2018
10-дневный Шахматный видео-Марафон
27.05.2018
chmar0618 Видео-Марафон - это обучающий шахматный интернет-тренинг, наиболее похожий на занятия с препо...
Детские турниры по классическим и быстрым шахматам пройдут 11 и 12 ноября в Москве
01.11.2017
0001В следующие выходные 11 и 12 ноября Педагогический Шахматный Союз организует турниры по класси...
4-й этап Grand Chess Tour с участием Гарри Каспарова стартовал в Сент-Луисе
14.08.2017
ghtФото с сайта РШФ →Четвертый этап Grand Chess Tour, в котором принимает участие 13-й чемпион ми...
10-дневный Шахматный видео-Марафон в сентябре
03.09.2018
10-дневный Шахматный видео-Марафон в сентябре Видео-Марафон - это обучающий шахматный интернет-тренинг, наиболее похожий на занятия с препо...
Берлин-2018. Турнир претендентов пересек экватор
19.03.2018
С 8 марта!
08.03.2018
Стартовал Всероссийский конкурс «Талисманы ГТО»
26.05.2018
gto tal23 апреля объявлен Всероссийский конкурс «Талисманы ГТО», организатором которого выступил Минс...
Серия турниров по быстрым и классическим шахматам с 30 июня в Москве
27.06.2018
pshs2906С 30 июня по 29 июля Педагогический Шахматный Союз проводит серию турниров по быстрым и класси...
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин 2018 в Орле. Как это было
08.03.2018
• Подписаться на видео канал →• Итоги → | • Таблицы →
Первенство ЦФО среди юношей и девушек по классическим шахматам проходит в Орле
03.11.2017
orel n1-го ноября в городе Орёл стартовало личное первенство Центрального Федерального Округа среди ...
IV детский международный шахматный фестиваль «Юные Звёзды» пройдёт 2-го июня в Звёздном городке
02.04.2019
шахматный фестиваль «Обнинск – первый Наукоград России»Обращаем внимание участников о переносе даты проведения фестиваля на 2-е июня 2019 года!• Поло...
Валентина Гунина победила в женском новогоднем блицтурнире
23.12.2017
Открытое Первенство Русской Шахматной Школы по РАПИДУ
26.02.2018
Открытое Первенство Русской Шахматной Школы по РАПИДУРусская Шахматная школа приглашает всех шахматистов на ежегодное Открытое Первенство РШШ по РА...
Финал детского Кубка России-2017 по шахматам стартует в Обнинске
26.12.2017
obninsk prpl4-го января 2018 года в Обнинске пройдёт первый тур финала Детского Кубка России 2017 года по ...
В Обнинске прошло открытое первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет
12.02.2018
В Обнинске прошло открытое первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 летС 9 по 11 февраля в Обнинске проходило открытое первенство города по шахматам среди мальчиков ...
Первенство Европы по классическим шахматам среди юношей и девушек
20.09.2017
eiycc01На фото: воспитанница отделения шахмат СДЮСШОР «КВАНТ» (Обнинск) мастер ФИДЕ Анна АфонасьеваС ...
Педагогический Шахматный Союз запускает в Москве серию шахматных турниров
11.02.2018
Педагогический Шахматный Союз запускает серию шахматных турнировС 17 февраля Педагогический Шахматный Союз запускает серию шахматных турниров.
13 и 14 января в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам
06.01.2018
13 и 14 января в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам13 и 14 января 2018 года Педагогический Шахматный Союз организует турниры по классическим и бы...
Новости шахмат в Telegram
06.01.2018
Новости шахмат в TelegramВ мессенджере Telegram появился новый канал «Новости шахмат».
Шахматный фестиваль «Open Sochi 2017», пройдёт с 15 по 21 августа
03.07.2017
Шахматный фестиваль «Open Sochi 2017», пройдёт с 15 августа по 21 августа С 15 августа (день приезда) по 21 августа (день отъезда) в г. Сочи (Адлерский район) состоитс...
18-й Шахматный фестиваль CHESS STAR пройдет 11 и 12 ноября
08.11.2017
Шахматный фестиваль CHESS STAR XVIII фестиваль CHESS STAR стартует в Москве в субботу, 11 ноября 2017 года.
Первенство Обнинска среди школьных команд «Белая ладья»
19.12.2017
Первенство Обнинска среди школьных команд «Белая ладья» С 15 по 17 декабря в шахматном центре СДЮСШОР "КВАНТ" проходило первенство города среди школь...
Новости шахмат
13.12.2017
Новости шахматВ российской соцсети "ВКонтакте", появилось новое сообщество «Новости шахмат».
Проект «Шахматы в школу» в Калужской области
16.02.2018
Проект «Шахматы в школу» в Калужской областиДва года назад на территории Калужской области начал реализовываться проект «Шахматы в школу»....
Девятилетняя Дарья Новикова — восходящая звезда шахмат
28.12.2017
Девятилетняя Дарья Новикова — восходящая звезда шахматДевятилетняя шахматистка из подмосковного Красногорска Дарья Новикова стала участницей шоу дет...
Анна Афонасьева — чемпионка мира по быстрым шахматам и блицу
07.11.2017
aa001На фото: воспитанница отделения шахмат СДЮСШОР «КВАНТ» (Обнинск) мастер ФИДЕ Анна АфонасьеваС ...
Майский шахматный фестиваль в Москве
23.04.2018
Майский шахматный фестиваль в МосквеРусская Шахматная Школа поздравляет всех с майскими праздниками и приглашает всех желающих на ...
Клуб «Шахматное королевство» приглашает в ноябре
03.11.2017
Клуб «Шахматное королевство» приглашает в ноябре Клуб «Шахматное королевство» приглашает на шахматные мероприятия в ноябре:
23 и 24 декабря в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам
19.12.2017
hk0123 и 24 декабря Педагогический Шахматный Союз организует турниры по классическим и быстрым шах...
Все новости шахмат


Top Standard/Players August 2014

Rank Name Country Rating
1 Магнус Карлсен NOR 2877
2 Левон Аронян ARM 2805
3 Фабиано Каруана ITA 2801
4 Александр Грищук RUS 2795
5 Хикару Накамура USA 2787
6 Сергей Карякин  RUS 2786
7 Вишванатан Ананд  IND  2785
8 Веселин Топалов BUL 2772
9 Максим Вашье-Лаграв FRA 2768
10 Владимир Крамник RUS 2760
Все рейтинги

Интеллект

В шахматах, интеллект проявляется за доской. В жизни, то место, где хранится интеллект и доска, встречаются гораздо чаще.


Яндекс.Метрика