Шахматы ЦФО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
24.06.2019«Обнинск — Первый Наукоград России»,...19.06.2019Международный шахматный фестиваль Мирный...16.05.2019«Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых» — Этап...16.05.2019«Мирный атом», международный шахматный...
Новости шахмат в Telegram
Home Турниры Детский турнир под эгидой ФКА (Роскосмос) - Турнир B

Детский турнир под эгидой ФКА (Роскосмос) - Турнир B

E-mail Печать
Индекс материала
Детский турнир под эгидой ФКА (Роскосмос)
Турнир A
Турнир B
Турнир C

Турнир B

 

Положение

Место Имя                   Фдрц Результат Прогресс. Бхгц.

  1   Соколов Никита, 1          6.5            25.5  32.0
  2   Быстрицкий Даниил, 1       6              23.5  32.5
  3   Гейвондян Арсен, 1         5.5            22.5  29.5
 4-6  Родионов Денис, 2          5              23.0  30.5
      Панов Илья, 1              5              19.5  31.0
      Юлдашов Алишер, 2          5              19.0  24.0
7-10  Ясиновский Саша, 1         4.5            21.0  30.0
      Новиков Кирилл, 2          4.5            20.0  29.0
      Добрынин Ярослав, 2        4.5            17.0  25.5
      Масютин Петр, 3            4.5            14.5  24.0
11-17 Шапуров Николай, 1         4              20.0  29.5
      Кузнецов Александр, 2      4              20.0  29.0
      Романов Василий, 3         4              20.0  29.0
      Королев Роман, 3           4              16.0  28.0
      Рыжов Георгий, 3           4              14.0  22.5
      Епифанов Глеб, 4           4              13.0  27.0
      Абдурахимов Сорбон, 3      4              13.0  22.5
18-19 Минько Ольга, 2            3.5            14.5  23.5
      Косенко Юрий, 3            3.5            10.5  23.5
20-26 Доценко Самуил, 3          3              16.0  27.5
      Дудкин Антон, 4            3              14.0  28.0
      Куликов Егор, 2            3              14.0  21.5
      Маркин Тимофей, 2          3              12.0  25.5
      Смирнова Ютта, 3           3               9.0  16.5
      Абдураимов Тамира, 3       3               8.0  20.0
      Гаджиев Александр,         3               6.0  14.0
27-30 Габдракипов Кирилл, 2      2.5            10.5  26.5
      Конаров Сергей,            2.5            10.0  27.5
      Федоров Сергей, 4          2.5            10.0  17.5
      Балибалов Иван, 3          2.5             9.0  18.5
31-34 Денисов Николай, 3         2              10.0  23.5
      Лебедь Влад, 3             2               9.0  16.0
      Карпов Иван, 3             2               8.0  22.5
      Гальянов Алексей, 3        2               7.0  20.0
 35   Башкова Екатерина, 2       1               5.0  17.5
 36   Иванова Нина,              0               0.0  17.0

Таблица

Номер Имя                   Фдрц Рейт  1    2    3    4    5    6    7  

1.    Абдураимов Тамира, 3            18:L 14:L  6:W 22:L 16:L 32:W 21:W
2.    Абдурахимов Сорбон, 3           19:L 15:W  9:L 17:W 29:L  6:W 20:W
3.    Балибалов Иван, 3               20:L 16:W 26:L 32:D 36:L 17:L 15:W
4.    Башкова Екатерина, 2            21:L 17:L 15:W 24:L 30:L  7:L 32:L
5.    Быстрицкий Даниил, 1            22:W 25:W 31:D 26:D 33:W 27:W 11:W
6.    Габдракипов Кирилл, 2           23:D  9:L  1:L 30:W 32:W  2:L 29:L
7.    Гаджиев Александр,              24:L 22:L 16:L 36:L 15:W  4:W 10:W
8.    Гальянов Алексей, 3             25:L 29:L 30:L 15:W 21:W 20:L 24:L
9.    Гейвондян Арсен, 1              26:D  6:W  2:W 33:W 12:W 31:L 25:W
10.   Денисов Николай, 3              27:L 30:W 20:L 21:W 11:L 22:L  7:L
11.   Добрынин Ярослав, 2             28:L 36:D 32:W 23:W 10:W 19:W  5:L
12.   Доценко Самуил, 3               29:W 27:L 21:W 20:W  9:L 28:L 18:L
13.   Дудкин Антон, 4                 30:W 28:L 22:W 31:L 34:L 16:W 23:L
14.   Епифанов Глеб, 4                31:L  1:W 24:D 35:L 17:D 30:W 22:W
15.   Иванова Нина,                   32:L  2:L  4:L  8:L  7:L 21:L  3:L
16.   Карпов Иван, 3                  33:L  3:L  7:W 29:L  1:W 13:L 30:L
17.   Косенко Юрий, 3                 34:L  4:W 25:L  2:L 14:D  3:W 36:W
18.   Королев Роман, 3                 1:W 31:L 29:W 25:L 20:W 33:L 12:W
19.   Кузнецов Александр, 2            2:W 32:W 33:L 34:W 28:W 11:L 27:L
20.   Куликов Егор, 2                  3:W 33:L 10:W 12:L 18:L  8:W  2:L
21.   Лебедь Влад, 3                   4:W 34:L 12:L 10:L  8:L 15:W  1:L
22.   Маркин Тимофей, 2                5:L  7:W 13:L  1:W 23:L 10:W 14:L
23.   Масютин Петр, 3                  6:D 26:L 36:W 11:L 22:W 24:W 13:W
24.   Минько Ольга, 2                  7:W 35:L 14:D  4:W 25:L 23:L  8:W
25.   Новиков Кирилл, 2                8:W  5:L 17:W 18:W 24:W 35:D  9:L
26.   Панов Илья, 1                    9:D 23:W  3:W  5:D 35:L 29:W 33:W
27.   Родионов Денис, 2               10:W 12:W 34:W 28:W 31:L  5:L 19:W
28.   Романов Василий, 3              11:W 13:W 35:W 27:L 19:L 12:W 34:L
29.   Рыжов Георгий, 3                12:L  8:W 18:L 16:W  2:W 26:L  6:W
30.   Смирнова Ютта, 3                13:L 10:L  8:W  6:L  4:W 14:L 16:W
31.   Соколов Никита, 1               14:W 18:W  5:D 13:W 27:W  9:W 35:W
32.   Федоров Сергей, 4               15:W 19:L 11:L  3:D  6:L  1:L  4:W
33.   Шапуров Николай, 1              16:W 20:W 19:W  9:L  5:L 18:W 26:L
34.   Юлдашов Алишер, 2               17:W 21:W 27:L 19:L 13:W 36:W 28:W
35.   Ясиновский Саша, 1              36:W 24:W 28:L 14:W 26:W 25:D 31:L
36.   Конаров Сергей,                 35:  11:D 23:L  7:W  3:W 34:L 17:L

 



 
Þ ObninskchessRu → Яндекс
Новости шахмат
10-дневный Шахматный видео-Марафон
27.05.2018
chmar0618 Видео-Марафон - это обучающий шахматный интернет-тренинг, наиболее похожий на занятия с препо...
Анна Афонасьева — чемпионка мира по быстрым шахматам и блицу
07.11.2017
aa001На фото: воспитанница отделения шахмат СДЮСШОР «КВАНТ» (Обнинск) мастер ФИДЕ Анна АфонасьеваС ...
Главный турнир года в ЦФО шахматный фестиваль «Обнинск – первый Наукоград России» пройдёт в июле
02.04.2019
шахматный фестиваль «Обнинск – первый Наукоград России»В прекрасном городе Обнинске, в середине не менее прекрасного российского лета состоится главн...
Международный шахматный фестиваль «Воронеж-2018» пройдет с 10 по 21 июня
24.04.2018
voronejС 10 по 21 июня в Воронеже пройдёт 22-ой международный шахматный фестиваль «Воронеж-2018».
Личное первенство города Обнинска по шахматам среди юношей и девушек
26.09.2017
01С 21 по 24 сентября в шахматном центре СДЮСШОР «КВАНТ» проходило открытое личное первенство г...
Новый претендент
27.03.2018
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин. Итоги
08.03.2018
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин. ИтогиС 25 февраля по 03 марта в Орле проходил Чемпионат Центрального федерального округа среди женщ...
Grand Chess Tour. Трансляция
14.08.2017
Русская Шахматная Школа приглашает всех желающих в дни новогодних каникул принять участие в шахматном фестивале!
27.12.2017
rchsk1217 2Первый Новогодний Фестиваль РШШ с 4 по 7 января 2018г.
13 и 14 января в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам
06.01.2018
13 и 14 января в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам13 и 14 января 2018 года Педагогический Шахматный Союз организует турниры по классическим и бы...
Первенство Обнинска среди школьных команд «Белая ладья»
19.12.2017
Первенство Обнинска среди школьных команд «Белая ладья» С 15 по 17 декабря в шахматном центре СДЮСШОР "КВАНТ" проходило первенство города среди школь...
Шахматный фестиваль «Обнинск – первый Наукоград России». Итоги
16.07.2018
obnnauk 01С 7 по 13 июля в городе Обнинске проходил традиционный пятнадцатый шахматный фестиваль «Обнинс...
Открытый Московский турнир по быстрым шахматам пройдёт 17-го сентября
11.09.2017
pshs217 сентября ПШС проводит открытый Московский турнир по быстрым шахматам.
Финал Детского Кубка России по шахматам пройдёт в начале января в Обнинске
26.12.2017
Финал Детского Кубка России по шахматам пройдёт в начале января в ОбнинскеС 3 по 11 января 2018 года в городе Обнинске Калужской области будет проходить финал Кубка Рос...
Шахматный фестиваль «Обнинск — Первый Наукоград России» пройдёт в Обнинске с 13 по 19 июля
06.07.2017
obninsk6 С 13 по 19 июля в городе Обнинске Калужской области, будет проходить Международный шахматный ...
"ДНЕПР 2017", шахматный турнир памяти А.А. Коршунова
08.07.2017
 ДНЕПР 2017 , шахматный турнир памяти А.А. КоршуноваПервый ежегодный городской турнир "ДНЕПР 2017", посвящённый памяти А.А. Коршунова, пройдёт в г...
Открытое Первенство Русской Шахматной Школы по РАПИДУ
26.02.2018
Открытое Первенство Русской Шахматной Школы по РАПИДУРусская Шахматная школа приглашает всех шахматистов на ежегодное Открытое Первенство РШШ по РА...
В Обнинске прошло открытое первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет
12.02.2018
В Обнинске прошло открытое первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 летС 9 по 11 февраля в Обнинске проходило открытое первенство города по шахматам среди мальчиков ...
Валентина Гунина трехкратная чемпионка Европы
19.04.2018
16 и 17 июня в Москве пройдёт шахматный турнир по быстрым и классическим шахматам
12.06.2018
pshs061716 и 17 июня Педагогический Шахматный Союз организует шахматный турнир по быстрым и классическ...
Берлин-2018. Турнир претендентов пересек экватор
19.03.2018
Шахматный турнир «Новинский опен 2018, 2-й этап Кубка Анатолия Карпова» пройдёт в Москве 17-18 марта
11.03.2018
Шахматный турнир «Новинский опен 2018, 2-й этап Кубка Анатолия Карпова» пройдёт в Москве 17-18 марта17 марта Педагогический Шахматный Союз проводит в ТДЦ "НОВИНСКИЙ" (Москва, Новинский бульвар, ...
18-й Шахматный фестиваль CHESS STAR пройдет 11 и 12 ноября
08.11.2017
Шахматный фестиваль CHESS STAR XVIII фестиваль CHESS STAR стартует в Москве в субботу, 11 ноября 2017 года.
С 8 марта!
08.03.2018
Проект «Шахматы в школу» в Калужской области
16.02.2018
Проект «Шахматы в школу» в Калужской областиДва года назад на территории Калужской области начал реализовываться проект «Шахматы в школу»....
Шахматный фестиваль «Брянский лес» с этапом детского кубка России стартует 24 августа
01.08.2017
bryanskСтавший традиционным, международный шахматный фестиваль «Брянский лес», пройдёт с 24 по 31 авг...
Всероссийский тур «ГОТОВ» в поддержку массового спорта приедет в Обнинск 22 июня
27.05.2018
gto 8С 29 мая по 12 августа жители 30 городов России смогут принять участие в одной из самых масшта...
Педагогический Шахматный Союз запускает в Москве серию шахматных турниров
11.02.2018
Педагогический Шахматный Союз запускает серию шахматных турнировС 17 февраля Педагогический Шахматный Союз запускает серию шахматных турниров.
Клуб «Шахматное королевство» приглашает в ноябре
03.11.2017
Клуб «Шахматное королевство» приглашает в ноябре Клуб «Шахматное королевство» приглашает на шахматные мероприятия в ноябре:
4-й этап Grand Chess Tour с участием Гарри Каспарова стартовал в Сент-Луисе
14.08.2017
ghtФото с сайта РШФ →Четвертый этап Grand Chess Tour, в котором принимает участие 13-й чемпион ми...
Финал детского Кубка России по шахматам в Обнинске. Как это было
13.01.2018
Стартовал Всероссийский конкурс «Талисманы ГТО»
26.05.2018
gto tal23 апреля объявлен Всероссийский конкурс «Талисманы ГТО», организатором которого выступил Минс...
Все новости шахмат


Top Standard/Players August 2014

Rank Name Country Rating
1 Магнус Карлсен NOR 2877
2 Левон Аронян ARM 2805
3 Фабиано Каруана ITA 2801
4 Александр Грищук RUS 2795
5 Хикару Накамура USA 2787
6 Сергей Карякин  RUS 2786
7 Вишванатан Ананд  IND  2785
8 Веселин Топалов BUL 2772
9 Максим Вашье-Лаграв FRA 2768
10 Владимир Крамник RUS 2760
Все рейтинги

Интеллект

В шахматах, интеллект проявляется за доской. В жизни, то место, где хранится интеллект и доска, встречаются гораздо чаще.


Яндекс.Метрика