Шахматы ЦФО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
23.09.2020«Кубок Сокрустова И.А. на lichess.org» —...14.09.2020Детское первенство Обнинска по шахматам. Итоги07.09.2020«Кубок Сокрустова И.А. на lichess.org»,...21.08.2020Онлайн матч по шахматам между Россией и...
22.09.2020Детское первенство Калужской области по...07.09.2020«XXIX Мемориал Коренского В.С.» по...22.08.2020Итоги шестого еженедельного пятничного...19.08.2020Казус первой горизонтали в шахматном окончании
Новости шахмат в Telegram
Home Турниры Детский турнир под эгидой ФКА (Роскосмос) - Турнир B

Детский турнир под эгидой ФКА (Роскосмос) - Турнир B

E-mail Печать
Индекс материала
Детский турнир под эгидой ФКА (Роскосмос)
Турнир A
Турнир B
Турнир C

Турнир B

 

Положение

Место Имя                   Фдрц Результат Прогресс. Бхгц.

  1   Соколов Никита, 1          6.5            25.5  32.0
  2   Быстрицкий Даниил, 1       6              23.5  32.5
  3   Гейвондян Арсен, 1         5.5            22.5  29.5
 4-6  Родионов Денис, 2          5              23.0  30.5
      Панов Илья, 1              5              19.5  31.0
      Юлдашов Алишер, 2          5              19.0  24.0
7-10  Ясиновский Саша, 1         4.5            21.0  30.0
      Новиков Кирилл, 2          4.5            20.0  29.0
      Добрынин Ярослав, 2        4.5            17.0  25.5
      Масютин Петр, 3            4.5            14.5  24.0
11-17 Шапуров Николай, 1         4              20.0  29.5
      Кузнецов Александр, 2      4              20.0  29.0
      Романов Василий, 3         4              20.0  29.0
      Королев Роман, 3           4              16.0  28.0
      Рыжов Георгий, 3           4              14.0  22.5
      Епифанов Глеб, 4           4              13.0  27.0
      Абдурахимов Сорбон, 3      4              13.0  22.5
18-19 Минько Ольга, 2            3.5            14.5  23.5
      Косенко Юрий, 3            3.5            10.5  23.5
20-26 Доценко Самуил, 3          3              16.0  27.5
      Дудкин Антон, 4            3              14.0  28.0
      Куликов Егор, 2            3              14.0  21.5
      Маркин Тимофей, 2          3              12.0  25.5
      Смирнова Ютта, 3           3               9.0  16.5
      Абдураимов Тамира, 3       3               8.0  20.0
      Гаджиев Александр,         3               6.0  14.0
27-30 Габдракипов Кирилл, 2      2.5            10.5  26.5
      Конаров Сергей,            2.5            10.0  27.5
      Федоров Сергей, 4          2.5            10.0  17.5
      Балибалов Иван, 3          2.5             9.0  18.5
31-34 Денисов Николай, 3         2              10.0  23.5
      Лебедь Влад, 3             2               9.0  16.0
      Карпов Иван, 3             2               8.0  22.5
      Гальянов Алексей, 3        2               7.0  20.0
 35   Башкова Екатерина, 2       1               5.0  17.5
 36   Иванова Нина,              0               0.0  17.0

Таблица

Номер Имя                   Фдрц Рейт  1    2    3    4    5    6    7  

1.    Абдураимов Тамира, 3            18:L 14:L  6:W 22:L 16:L 32:W 21:W
2.    Абдурахимов Сорбон, 3           19:L 15:W  9:L 17:W 29:L  6:W 20:W
3.    Балибалов Иван, 3               20:L 16:W 26:L 32:D 36:L 17:L 15:W
4.    Башкова Екатерина, 2            21:L 17:L 15:W 24:L 30:L  7:L 32:L
5.    Быстрицкий Даниил, 1            22:W 25:W 31:D 26:D 33:W 27:W 11:W
6.    Габдракипов Кирилл, 2           23:D  9:L  1:L 30:W 32:W  2:L 29:L
7.    Гаджиев Александр,              24:L 22:L 16:L 36:L 15:W  4:W 10:W
8.    Гальянов Алексей, 3             25:L 29:L 30:L 15:W 21:W 20:L 24:L
9.    Гейвондян Арсен, 1              26:D  6:W  2:W 33:W 12:W 31:L 25:W
10.   Денисов Николай, 3              27:L 30:W 20:L 21:W 11:L 22:L  7:L
11.   Добрынин Ярослав, 2             28:L 36:D 32:W 23:W 10:W 19:W  5:L
12.   Доценко Самуил, 3               29:W 27:L 21:W 20:W  9:L 28:L 18:L
13.   Дудкин Антон, 4                 30:W 28:L 22:W 31:L 34:L 16:W 23:L
14.   Епифанов Глеб, 4                31:L  1:W 24:D 35:L 17:D 30:W 22:W
15.   Иванова Нина,                   32:L  2:L  4:L  8:L  7:L 21:L  3:L
16.   Карпов Иван, 3                  33:L  3:L  7:W 29:L  1:W 13:L 30:L
17.   Косенко Юрий, 3                 34:L  4:W 25:L  2:L 14:D  3:W 36:W
18.   Королев Роман, 3                 1:W 31:L 29:W 25:L 20:W 33:L 12:W
19.   Кузнецов Александр, 2            2:W 32:W 33:L 34:W 28:W 11:L 27:L
20.   Куликов Егор, 2                  3:W 33:L 10:W 12:L 18:L  8:W  2:L
21.   Лебедь Влад, 3                   4:W 34:L 12:L 10:L  8:L 15:W  1:L
22.   Маркин Тимофей, 2                5:L  7:W 13:L  1:W 23:L 10:W 14:L
23.   Масютин Петр, 3                  6:D 26:L 36:W 11:L 22:W 24:W 13:W
24.   Минько Ольга, 2                  7:W 35:L 14:D  4:W 25:L 23:L  8:W
25.   Новиков Кирилл, 2                8:W  5:L 17:W 18:W 24:W 35:D  9:L
26.   Панов Илья, 1                    9:D 23:W  3:W  5:D 35:L 29:W 33:W
27.   Родионов Денис, 2               10:W 12:W 34:W 28:W 31:L  5:L 19:W
28.   Романов Василий, 3              11:W 13:W 35:W 27:L 19:L 12:W 34:L
29.   Рыжов Георгий, 3                12:L  8:W 18:L 16:W  2:W 26:L  6:W
30.   Смирнова Ютта, 3                13:L 10:L  8:W  6:L  4:W 14:L 16:W
31.   Соколов Никита, 1               14:W 18:W  5:D 13:W 27:W  9:W 35:W
32.   Федоров Сергей, 4               15:W 19:L 11:L  3:D  6:L  1:L  4:W
33.   Шапуров Николай, 1              16:W 20:W 19:W  9:L  5:L 18:W 26:L
34.   Юлдашов Алишер, 2               17:W 21:W 27:L 19:L 13:W 36:W 28:W
35.   Ясиновский Саша, 1              36:W 24:W 28:L 14:W 26:W 25:D 31:L
36.   Конаров Сергей,                 35:  11:D 23:L  7:W  3:W 34:L 17:L

 



 
Þ ObninskchessRu → Фейсбук

Новости шахмат
«XXIX Мемориал Коренского В.С.» по классическим шахматам. Итоги
07.09.2020
«XXIX Мемориал Коренского В.С.» по классическим шахматам. ИтогиС 29 августа по 06 сентября в городе Тамбов проходил традиционный XXIX Мемориал Коренского В.С...
«Кубок Сокрустова И.А. на lichess.org» — очередной онлайн турнир в рамках серии состоится 25 сентября 19.00 msk
23.09.2020
kubsokr onlineОчередной турнир рамках серии «Кубок Сокрустова И.А. на lichess.org» состоится завтра 25 сентя...
Детское первенство Обнинска по шахматам. Итоги
14.09.2020
obninsk640 C 10 по 12 сентября в шахматном центре СШОР «Квант» проходило личное первенство города Обнинс...
Детское первенство Калужской области по шахматам. Итоги
22.09.2020
kalugaС 17 по 20 сентября в областном центре проходило личное первенство Калужской области среди мал...
Все новости шахмат


Top Standard/Players August 2014

Rank Name Country Rating
1 Магнус Карлсен NOR 2877
2 Левон Аронян ARM 2805
3 Фабиано Каруана ITA 2801
4 Александр Грищук RUS 2795
5 Хикару Накамура USA 2787
6 Сергей Карякин  RUS 2786
7 Вишванатан Ананд  IND  2785
8 Веселин Топалов BUL 2772
9 Максим Вашье-Лаграв FRA 2768
10 Владимир Крамник RUS 2760
Все рейтинги

Интеллект

В шахматах, интеллект проявляется за доской. В жизни, то место, где хранится интеллект и доска, встречаются гораздо чаще.


Яндекс.Метрика