Шахматы ЦФО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
16.05.2019«Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых» — Этап...16.05.2019«Мирный атом», международный шахматный...16.05.2019Шахматный фестиваль, посв. 74-годовщине...14.04.2019«Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых», этап...
Новости шахмат в Telegram
Home Турниры Детский турнир под эгидой ФКА (Роскосмос) - Турнир C

Детский турнир под эгидой ФКА (Роскосмос) - Турнир C

E-mail Печать
Индекс материала
Детский турнир под эгидой ФКА (Роскосмос)
Турнир A
Турнир B
Турнир C

Турнир C

 

Положение

Место Имя                     Результат Прогресс. Бхгц.

  1   Матюнин Максим, 1*      6              23.0  30.5
  2   Кокшаров Ярослав, КМС   5.5            18.5  26.0
 3-6  Грицаев Матвей, 1       5              24.0  34.0
      Федоринов Александр, 1* 5              23.0  32.5
      Баранов Иван, 1         5              22.0  30.5
      Сидоров Дмитрий, 1      5              22.0  29.0
7-13  Пушкин Семен, 2         4.5            21.0  29.0
      Матюнин Владислав, 1**  4.5            19.5  27.0
      Некрасов Алексей, 2     4.5            18.0  26.0
      Селиванов Даниил, 1*    4.5            16.5  30.5
      Аникин Ростислав, 1     4.5            16.5  28.0
      Багров Кирилл, 1        4.5            16.5  27.5
      Гончаров Михаил, 1      4.5            15.0  24.5
14-17 Хрипач Греоргий, 2      4              17.0  23.5
      Соколов Глеб, 2         4              16.0  26.0
      Фролов Артем, 2         4              15.0  24.0
      Улиханян Александр, 3   4              14.0  21.0
18-23 Кобелев Даниил, 2       3.5            18.5  28.5
      Труфанов Александр, 2   3.5            18.0  26.0
      Шварцман Александр, 1   3.5            15.0  27.5
      Абдурахимова Муслима,   3.5            14.0  25.0
      Татосян Владимир, 2     3.5            13.5  24.0
      Малышкова Светлана,     3.5            12.5  28.0
24-30 Пашазаде Муса, 2        3              13.0  26.5
      Григорович Ярослав, 2   3              12.0  21.0
      Воеводин Павел, 3       3              11.0  20.5
      Дьяченко Екатерина, 3   3              11.0  18.5
      Романов Роман, 3        3              10.0  23.0
      Куликова Александра, 2  3               8.0  19.5
      Захаров Глеб, 2         3               6.0  17.5
31-33 Красоткин Семен, 3      2.5            11.5  25.0
      Иванов Игорь, 2         2.5             9.5  20.0
      Дунаев Александр,       2.5             9.0  20.0
34-37 Нурушов Абдулла, 3      2              11.0  22.0
      Гладченко Виктор, 3     2              11.0  19.5
      Ветлин Владислав, 2     2               9.0  22.5
      Шагаев Владимир, 3      2               7.0  19.0
38-39 Соломатина Настя,       1               4.0  22.0
      Ряховская Маша, 4       1               2.0  16.0

Таблица

Номер Имя                     Фдрц Рейт  1    2    3    4    5    6    7  

1.    Аникин Ростислав, 1               19:W 22:L 23:W 32:L 25:D 29:W 30:W
2.    Багров Кирилл, 1                  20:W 26:L 25:L 38:W 33:W 34:W 19:D
3.    Баранов Иван, 1                   21:W 23:W 18:W  9:L 26:W 32:L 31:W
4.    Ветлин Владислав, 2               22:L 30:L 28:W 23:W 34:L  7:L 16:L
5.    Воеводин Павел, 3                 23:L 12:W 27:L 31:L 28:W 10:W 33:L
6.    Гладченко Виктор, 3               24:W 32:L 20:L 35:W 36:L 33:L 23:L
7.    Гончаров Михаил, 1                25:L 21:D 12:W 29:W 14:L  4:W 36:W
8.    Григорович Ярослав, 2             26:L 24:W 33:L 37:W 39:L 20:W 27:L
9.    Грицаев Матвей, 1                 27:W 25:W 22:W  3:W 32:D 18:L 26:D
10.   Дьяченко Екатерина, 3             28:W 34:L 36:L 39:L 23:W  5:L 20:W
11.   Захаров Глеб, 2                   29:L 27:L 21:L 16:L 37:W 28:W 35:W
12.   Иванов Игорь, 2                   30:D  5:L  7:L 24:W 15:L 37:W 29:L
13.   Кобелев Даниил, 2                 31:W 29:W 26:D 30:D 22:L 36:D 25:L
14.   Кокшаров Ярослав, КМС             32:L 28:W 38:D 36:W  7:W 17:W 22:W
15.   Красоткин Семен, 3                33:L 31:W 29:D 21:L 12:W 25:L 38:L
16.   Куликова Александра, 2            34:L 36:L 37:L 11:W 35:W 38:L  4:W
17.   Матюнин Владислав, 1**            35:W 33:W 32:D 26:L 21:W 14:L 39:W
18.   Матюнин Максим, 1*                36:W 38:W  3:L 25:W 27:W  9:W 32:W
19.   Некрасов Алексей, 2                1:L 37:W 39:W 33:W 30:D 22:D  2:D
20.   Нурушов Абдулла, 3                 2:L 35:W  6:W 27:L 31:L  8:L 10:L
21.   Пашазаде Муса, 2                   3:L  7:D 11:W 15:W 17:L 39:D 34:L
22.   Пушкин Семен, 2                    4:W  1:W  9:L 34:W 13:W 19:D 14:L
23.   Романов Роман, 3                   5:W  3:L  1:L  4:L 10:L   :W  6:W
24.   Ряховская Маша, 4                  6:L  8:L 31:L 12:L   :W 35:L   : 
25.   Селиванов Даниил, 1*               7:W  9:L  2:W 18:L  1:D 15:W 13:W
26.   Сидоров Дмитрий, 1                 8:W  2:W 13:D 17:W  3:L 30:W  9:D
27.   Соколов Глеб, 2                    9:L 11:W  5:W 20:W 18:L 31:L  8:W
28.   Соломатина Настя,                 10:L 14:L  4:L   :W  5:L 11:L 37:L
29.   Татосян Владимир, 2               11:W 13:L 15:D  7:L 38:W  1:L 12:W
30.   Труфанов Александр, 2             12:D  4:W 34:W 13:D 19:D 26:L  1:L
31.   Улиханян Александр, 3             13:L 15:L 24:W  5:W 20:W 27:W  3:L
32.   Федоринов Александр, 1*           14:W  6:W 17:D  1:W  9:D  3:W 18:L
33.   Фролов Артем, 2                   15:W 17:L  8:W 19:L  2:L  6:W  5:W
34.   Хрипач Греоргий, 2                16:W 10:W 30:L 22:L  4:W  2:L 21:W
35.   Шагаев Владимир, 3                17:L 20:L   :W  6:L 16:L 24:W 11:L
36.   Шварцман Александр, 1             18:L 16:W 10:W 14:L  6:W 13:D  7:L
37.   Дунаев Александр,                   :  19:L 16:W  8:L 11:L 12:L 28:W
38.   Малышкова Светлана,               39:W 18:L 14:D  2:L 29:L 16:W 15:W
39.   Абдурахимова Муслима,             38:L   :W 19:L 10:W  8:W 21:D 17:L

 



 
Þ ObninskchessRu → Яндекс
Новости шахмат
Шахматный фестиваль памяти Александра Куликова пройдёт в Крыму
23.07.2018
Шахматный фестиваль памяти Александра Куликова пройдёт в КрымуС 19 по 30 сентября 2018 года в Ялте, в самом комфортабельном отеле Крымского полуострова «Ялт...
Открытый Московский турнир по быстрым шахматам пройдёт 17-го сентября
11.09.2017
pshs217 сентября ПШС проводит открытый Московский турнир по быстрым шахматам.
ПУТЕВКА НА АЭРОФЛОТ ОПЕН 2018. 11 февраля РАПИД РШШ с призовым фондом 40.000р
08.02.2018
ПУТЕВКА НА АЭРОФЛОТ ОПЕН 2018. 11 февраля РАПИД РШШ с призовым фондом 40.000рРусская Шахматная школа приглашает принять участие в турнире с призовым фондом 40.000 рублей.
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин. Итоги
08.03.2018
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин. ИтогиС 25 февраля по 03 марта в Орле проходил Чемпионат Центрального федерального округа среди женщ...
Шахматный турнир «Новинский опен 2018, 2-й этап Кубка Анатолия Карпова» пройдёт в Москве 17-18 марта
11.03.2018
Шахматный турнир «Новинский опен 2018, 2-й этап Кубка Анатолия Карпова» пройдёт в Москве 17-18 марта17 марта Педагогический Шахматный Союз проводит в ТДЦ "НОВИНСКИЙ" (Москва, Новинский бульвар, ...
60-дневный Шахматный интернет-марафон для детей
13.02.2018
60-дневный Шахматный интернет-марафон для детей25 февраля в интернет-школе "Шахматное королевство" запускается очередной 60-дневный Шахматный...
Финал Детского Кубка России по шахматам пройдёт в начале января в Обнинске
26.12.2017
Финал Детского Кубка России по шахматам пройдёт в начале января в ОбнинскеС 3 по 11 января 2018 года в городе Обнинске Калужской области будет проходить финал Кубка Рос...
«Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых» — Этап Детского кубка России пройдёт с 23 июня по 2 июля в Саратове
16.05.2019
 Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых  — Этап Детского кубка России пройдёт с 23 июня по 2 июля в СаратовеС 23 июня по 2 июля в Саратове пройдёт «Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых», включая Этап Кубка...
18-й Шахматный фестиваль CHESS STAR пройдет 11 и 12 ноября
08.11.2017
Шахматный фестиваль CHESS STAR XVIII фестиваль CHESS STAR стартует в Москве в субботу, 11 ноября 2017 года.
С 8 марта!
08.03.2018
В шахматном фестивале Мирный атом победу одержал международный гроссмейстер из Саратова Геннадий Туник
12.06.2018
phoca thumb l 010С 12 по 18 июня в городе Обнинске проходил пятый шахматный фестиваль «Мирный атом». Соревнован...
10-дневный Шахматный видео-Марафон
27.05.2018
chmar0618 Видео-Марафон - это обучающий шахматный интернет-тренинг, наиболее похожий на занятия с препо...
Борьба за власть в FIDE
10.04.2018
Гарри Каспаров. Возвращение
19.06.2017
Шахматный фестиваль «Open Sochi 2017», пройдёт с 15 по 21 августа
03.07.2017
Шахматный фестиваль «Open Sochi 2017», пройдёт с 15 августа по 21 августа С 15 августа (день приезда) по 21 августа (день отъезда) в г. Сочи (Адлерский район) состоитс...
Гарри Каспаров на российском телевидении
19.09.2017
Шахматный фестиваль «Брянский лес» с этапом детского кубка России стартует 24 августа
01.08.2017
bryanskСтавший традиционным, международный шахматный фестиваль «Брянский лес», пройдёт с 24 по 31 авг...
Владимир Крамник разделил второе место на турнире в Ставангере
19.06.2017
Валентина Гунина трехкратная чемпионка Европы
19.04.2018
Конец эпохи Илюмжинова
29.06.2018
Финал детского Кубка России по шахматам в Обнинске. Как это было
13.01.2018
Валентина Гунина победила в женском новогоднем блицтурнире
23.12.2017
Девятилетняя Дарья Новикова — восходящая звезда шахмат
28.12.2017
Девятилетняя Дарья Новикова — восходящая звезда шахматДевятилетняя шахматистка из подмосковного Красногорска Дарья Новикова стала участницей шоу дет...
Онлайн трансляция чемпионата мира по рапиду и блицу в «Русской шахматной школе»
14.12.2017
rchsk1217Русская шахматная школа дарит новогодний подарок всем любителям шахмат - онлайн трансляция чем...
В Обнинске завершился финал детского Кубка России по шахматам
11.01.2018
В Обнинске завершился финал детского Кубка России по шахматамВ Обнинске завершились финальные соревнования на Кубок России 2017 года по шахматам среди маль...
Новый претендент
27.03.2018
Берлин-2018. Турнир претендентов пересек экватор
19.03.2018
Первенство Европы по классическим шахматам среди юношей и девушек
20.09.2017
eiycc01На фото: воспитанница отделения шахмат СДЮСШОР «КВАНТ» (Обнинск) мастер ФИДЕ Анна АфонасьеваС ...
Первенство ЦФО среди юношей и девушек по классическим шахматам проходит в Орле
03.11.2017
orel n1-го ноября в городе Орёл стартовало личное первенство Центрального Федерального Округа среди ...
Открытое Первенство Русской Шахматной Школы по РАПИДУ
26.02.2018
Открытое Первенство Русской Шахматной Школы по РАПИДУРусская Шахматная школа приглашает всех шахматистов на ежегодное Открытое Первенство РШШ по РА...
13 и 14 января в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам
06.01.2018
13 и 14 января в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам13 и 14 января 2018 года Педагогический Шахматный Союз организует турниры по классическим и бы...
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин
16.02.2018
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщинВ Орле проходит Чемпионат Центрального федерального округа по шахматам среди женщин. В соревно...
Все новости шахмат


Top Standard/Players August 2014

Rank Name Country Rating
1 Магнус Карлсен NOR 2877
2 Левон Аронян ARM 2805
3 Фабиано Каруана ITA 2801
4 Александр Грищук RUS 2795
5 Хикару Накамура USA 2787
6 Сергей Карякин  RUS 2786
7 Вишванатан Ананд  IND  2785
8 Веселин Топалов BUL 2772
9 Максим Вашье-Лаграв FRA 2768
10 Владимир Крамник RUS 2760
Все рейтинги

Интеллект

В шахматах, интеллект проявляется за доской. В жизни, то место, где хранится интеллект и доска, встречаются гораздо чаще.


Яндекс.Метрика