Шахматы ЦФО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
23.09.2020«Кубок Сокрустова И.А. на lichess.org» —...14.09.2020Детское первенство Обнинска по шахматам. Итоги07.09.2020«Кубок Сокрустова И.А. на lichess.org»,...21.08.2020Онлайн матч по шахматам между Россией и...
22.09.2020Детское первенство Калужской области по...07.09.2020«XXIX Мемориал Коренского В.С.» по...22.08.2020Итоги шестого еженедельного пятничного...19.08.2020Казус первой горизонтали в шахматном окончании
Новости шахмат в Telegram
Home Турниры Фестиваль «Серпуховский рапид - 2012»

Фестиваль «Серпуховский рапид - 2012»

E-mail Печать
Индекс материала
Фестиваль «Серпуховский рапид - 2012»
Турнир Б (1998-2001 гг.р.)
Турнир Б (2004 г.р. и моложе)

Серпуховский рапид 25 марта 2012г., Серпухов

Шахматный фестиваль

«Серпуховский рапид - 2012»

Фото и видео

 

Итоговая таблица

Место Ст.ном.   Имя Рейт. Фед 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур Очки BH.
1 13 GM Глек Игорь 2401 GER 53 б 1 42 ч 1 4 ч 1 20 б 1 3 ч 1 2 б = 18 ч 1 8 б = 7,0 43,5
2 8 GM Добров Владимир 2492 RUS 77 ч 1 45 б 1 22 ч 1 9 б 1 5 б 1 1 ч = 8 б = 7 ч = 6,5 43,0
3 3 GM Шипов Сергей 2541 RUS 36 б 1 71 ч 1 19 б = 24 ч 1 1 б 0 33 ч 1 14 б 1 16 ч 1 6,5 40,0
4 1 GM Туров Максим 2658 RUS 29 б 1 33 ч 1 1 б 0 45 ч 1 19 б 1 46 ч 1 7 б = 5 ч = 6,0 42,0
5 6 IM Гунина Валентина 2511 RUS 58 ч 1 23 б 1 25 ч 1 46 б 1 2 ч 0 43 б 1 6 ч = 4 б = 6,0 41,0
6 5 IM Белоус Владимир 2524 RUS 60 б 1 12 ч 1 9 б 0 48 ч 1 38 б 1 14 ч = 5 б = 26 ч 1 6,0 41,0
7 4 GM Рычагов Андрей 2525 RUS 30 ч 1 47 б 1 15 ч 1 43 б = 18 ч = 44 б 1 4 ч = 2 б = 6,0 40,0
8 2 GM Воробьев Евгений 2580 RUS 51 ч 1 65 б 1 44 ч 1 18 б = 43 ч = 21 б 1 2 ч = 1 ч = 6,0 39,0
9 19 FM Ноздрачев Леонид 2354 RUS 69 ч 1 27 б 1 6 ч 1 2 ч 0 66 б 1 18 б 0 40 ч 1 28 ч 1 6,0 39,0
10 10   Коробков Петр 2455 UKR 87 ч 1 49 б = 21 ч = 13 б 1 65 ч = 15 б 1 19 ч = 22 б 1 6,0 37,5
11 51   Минько Владимир 2125 RUS 41 ч 1 35 б 1 43 ч 0 47 б 1 15 ч 0 45 б 1 23 ч 1 32 б 1 6,0 36,0
12 31   Кубатько Иван 2229 RUS 84 ч 1 6 б 0 62 ч 1 67 б 1 44 ч 0 27 б 1 29 ч 1 18 б 1 6,0 35,5
13 38   Капов Альберт 2187 RUS 92 б 1 46 ч 0 53 б 1 10 ч 0 55 б 1 38 ч 1 43 ч 1 19 б 1 6,0 34,5
14 21   Апрышко Глеб 2327 RUS 93 ч 1 34 б 1 20 ч 0 17 б 1 23 ч 1 6 б = 3 ч 0 39 б 1 5,5 39,5
15 20 FM Белоусов Данила 2335 RUS 74 б 1 28 ч 1 7 б 0 42 ч = 11 б 1 10 ч 0 66 б 1 37 ч 1 5,5 38,5
16 14   Гордиевкий Дмитрий 2397 RUS 57 ч 1 22 б 0 34 ч = 72 б 1 24 ч 1 65 б 1 39 ч 1 3 б 0 5,5 36,0
17 42   Клюев Александр 2168 RUS 104 б 1 19 ч 0 78 б 1 14 ч 0 61 б 1 71 ч 1 32 б = 33 ч 1 5,5 29,5
18 9 IM Стукопин Андрей 2485 RUS 55 б 1 48 ч 1 52 б 1 8 ч = 7 б = 9 ч 1 1 б 0 12 ч 0 5,0 43,0
19 17 IM Скоморохин Роман 2376 RUS 83 ч 1 17 б 1 3 ч = 37 б 1 4 ч 0 34 б 1 10 б = 13 ч 0 5,0 42,0
20 7 FM Грищенко Сергей 2498 RUS 63 б 1 31 ч 1 14 б 1 1 ч 0 33 б = 39 ч 0 47 б = 45 ч 1 5,0 38,5
21 28   Добровольский Константин 2264 RUS 37 б = 73 ч 1 10 б = 52 ч 1 32 б 1 8 ч 0 26 б 0 51 ч 1 5,0 37,0
22 40   Просвирин Лев 2180 RUS 102 б 1 16 ч 1 2 б 0 32 ч 0 56 б 1 54 ч 1 46 б 1 10 ч 0 5,0 36,0
23 32   Беспалов Константин 2221 RUS 76 б 1 5 ч 0 56 б 1 90 ч 1 14 б 0 52 ч 1 11 б 0 55 б 1 5,0 35,0
24 43 WFM Бивол Алина 2166 RUS 94 ч 1 50 б = 49 ч 1 3 б 0 16 б 0 35 ч = 53 б 1 44 ч 1 5,0 35,0
25 24 FM Коненкин Дмитрий 2305 RUS 78 б 1 32 ч 1 5 б 0 66 ч 0 36 б 1 28 ч 0 58 б 1 52 ч 1 5,0 34,5
26 37   Сечин Аким 2199 RUS 88 ч 1 43 б 0 83 ч 1 44 б 0 57 ч 1 51 б 1 21 ч 1 6 б 0 5,0 33,0
27 44   Торлопов Никита 2161 RUS 90 б 1 9 ч 0 76 б 1 38 ч 0 53 б 1 12 ч 0 74 б 1 50 б 1 5,0 33,0
28 45   Лебедев Олег 2158 RUS 70 ч 1 15 б 0 99 ч 1 65 б 0 72 ч 1 25 б 1 44 ч 1 9 б 0 5,0 32,5
29 52   Липатов Евгений 2111 RUS 4 ч 0 98 б 1 32 б 0 86 ч 1 90 б 1 48 ч 1 12 б 0 54 ч 1 5,0 32,0
30 55   Бесков Владимир 2072 RUS 7 б 0 97 ч 1 54 б 1 71 ч 0 31 б 0 75 ч 1 48 б 1 47 ч 1 5,0 31,0
31 33 FM Палкович Денис 2220 UKR 96 ч 1 20 б 0 67 ч 0 95 б 1 30 ч 1 40 б 0 57 ч 1 43 б 1 5,0 30,0
32 16 IM Тихомиров Сергей 2380 rus 40 ч 1 25 б 0 29 ч 1 22 б 1 21 ч 0 37 б 1 17 ч = 11 ч 0 4,5 40,5
33 27   Агапов Сергей 2265 RUS 98 ч 1 4 б 0 63 ч 1 40 б 1 20 ч = 3 б 0 41 ч 1 17 б 0 4,5 38,0
34 49   Попелышев Игорь 2129 RUS 82 ч 1 14 ч 0 16 б = 41 б 1 49 ч 1 19 ч 0 35 б 0 69 б 1 4,5 36,0
35 22 FM Великанов Игорь 2315 RUS 75 б 1 11 ч 0 36 б = 68 ч 1 39 б 0 24 б = 34 ч 1 40 б = 4,5 35,5
36 54   Голубов Савелий 2094 RUS 3 ч 0 81 б 1 35 ч = 50 б 1 25 ч 0 49 б = 38 б = 65 ч 1 4,5 35,5
37 80   Харитоненко Александр 1100 rus 21 ч = 79 б 1 50 ч 1 19 ч 0 42 б 1 32 ч 0 65 б 1 15 б 0 4,5 35,0
38 23   Козлов Станистав 2309 RUS 95 ч 1 52 б 0 51 ч 1 27 б 1 6 ч 0 13 б 0 36 ч = 67 б 1 4,5 35,0
39 47   Устинов Алексей 2155 RUS 72 ч 0 80 б 1 41 ч = 82 б 1 35 ч 1 20 б 1 16 б 0 14 ч 0 4,5 34,0
40 46   Денишев Марат 2156 RUS 32 б 0 91 ч 1 73 б 1 33 ч 0 59 б 1 31 ч 1 9 б 0 35 ч = 4,5 34,0
41 102   Солонец Сергей 0 RUS 11 б 0 75 ч 1 39 б = 34 ч 0 87 б 1 42 ч 1 33 б 0 66 ч 1 4,5 33,5
42 39   Кузнецов Михаил 2184 RUS 103 ч 1 1 б 0 95 ч 1 15 б = 37 ч 0 41 б 0 59 б 1 68 ч 1 4,5 32,0
43 11 GM Балашов Юрий 2449 RUS 61 б 1 26 ч 1 11 б 1 7 ч = 8 б = 5 ч 0 13 б 0 31 ч 0 4,0 44,0
44 15 IM Панченко Дмитрий 2385 RUS 89 б 1 66 ч 1 8 б 0 26 ч 1 12 б 1 7 ч 0 28 б 0 24 б 0 4,0 39,5
45 34   Калинин Никита 2212 RUS 68 б 1 2 ч 0 61 б 1 4 б 0 62 ч 1 11 ч 0 56 б 1 20 б 0 4,0 39,0
46 12 IM Белов Игорь 2430 RUS 67 ч 1 13 б 1 72 ч 1 5 ч 0 71 б 1 4 б 0 22 ч 0 49 - - 4,0 37,5
47 30 FM Илюшкин Евгений 2250 RUS 97 б 1 7 ч 0 55 б 1 11 ч 0 60 б 1 66 ч = 20 ч = 30 б 0 4,0 35,5
48 35   Касьянов Андрей 2212 RUS 85 ч 1 18 б 0 57 ч 1 6 б 0 67 ч 1 29 б 0 30 ч 0 83 б 1 4,0 34,5
49 36   Махиянов Вадим 2200 rus 100 б 1 10 ч = 24 б 0 91 ч 1 34 б 0 36 ч = 61 б 1 46 - - 4,0 33,5
50 18 IM Духов Александр 2374 RUS 86 б 1 24 ч = 37 б 0 36 ч 0 68 б 1 58 ч = 60 б 1 27 ч 0 4,0 33,5
51 53 WIM Врублевская Ольга 2110 RUS 8 б 0 59 ч 1 38 б 0 74 ч 1 73 б 1 26 ч 0 80 б 1 21 б 0 4,0 33,5
52 50   Аверин Антон 2128 RUS 101 б 1 38 ч 1 18 ч 0 21 б 0 79 ч 1 23 б 0 83 ч 1 25 б 0 4,0 32,0
53 66   Моторин Александр 1941 RUS 1 ч 0 103 б 1 13 ч 0 94 б 1 27 ч 0 72 б 1 24 ч 0 79 б 1 4,0 32,0
54 25   Бабаев Руслан 2291 RUS 80 ч 1 72 б 0 30 ч 0 69 б 1 63 ч 1 22 б 0 77 ч 1 29 б 0 4,0 31,5
55 60   Косарев Алексей 2041 RUS 18 ч 0 85 б 1 47 ч 0 98 б 1 13 ч 0 81 б 1 71 б 1 23 ч 0 4,0 31,0
56 61   Горшков Анатолий 2023 RUS 79 ч = 62 б = 23 ч 0 81 б 1 22 ч 0 85 б 1 45 ч 0 80 б 1 4,0 30,0
57 67   Кушнерев Олег 1936 RUS 16 б 0 102 ч 1 48 б 0 76 ч 1 26 б 0 73 ч 1 31 б 0 71 ч 1 4,0 29,5
58 57   Гуров Родион 2060 RUS 5 б 0 76 ч 0 100 б 1 75 ч = 70 б 1 50 б = 25 ч 0 74 ч 1 4,0 29,5
59 78   Бугакин Игорь   rus 65 ч 0 51 б 0 88 ч 1 87 б 1 40 ч 0 62 б 1 42 ч 0 77 б 1 4,0 29,5
60 56 WIM Ломакина Галина 2067 RUS 6 ч 0 84 б 1 65 ч 0 80 б 1 47 ч 0 95 б 1 50 ч 0 81 б 1 4,0 28,5
61 63   Егоров Павел 1977 RUS 43 ч 0 88 б 1 45 ч 0 99 б 1 17 ч 0 94 б 1 49 ч 0 85 б 1 4,0 28,0
62 64   Марютин Михаил 1966 rus 91 б = 56 ч = 12 б 0 97 ч 1 45 б 0 59 ч 0 96 б 1 73 ч 1 4,0 27,5
63 58   Иванов Юрий 2054 UKR 20 ч 0 96 б 1 33 б 0 78 ч 1 54 б 0 80 ч 0 76 б 1 75 ч 1 4,0 27,5
64 48 FM Якушев Vladimir 2147 RUS 73 б 0 78 ч 0 82 б 0 92 ч 1 98 б 1 74 ч 0 97 б 1 86 ч 1 4,0 21,5
65 26   Головин Николай 2267 RUS 59 б 1 8 ч 0 60 б 1 28 ч 1 10 б = 16 ч 0 37 ч 0 36 б 0 3,5 39,5
66 41   Дубов Александр 2170 RUS 99 ч 1 44 б 0 94 ч 1 25 б 1 9 ч 0 47 б = 15 ч 0 41 б 0 3,5 33,0
67 65   Попов Владислав 1950 RUS 46 б 0 92 ч 1 31 б 1 12 ч 0 48 б 0 90 ч = 91 б 1 38 ч 0 3,5 31,5
68 86   Цынов Артем   rus 45 ч 0 77 б = 70 ч 1 35 б 0 50 ч 0 79 б 1 90 ч 1 42 б 0 3,5 29,0
69 71   Егорова Ирина 1817 RUS 9 б 0 90 ч 0 92 б 1 54 ч 0 76 б 1 91 ч = 70 б 1 34 ч 0 3,5 28,5
70 97   Коротков Валерий   rus 28 б 0 74 ч = 68 б 0 84 ч 1 58 ч 0 89 б 1 69 ч 0 90 б 1 3,5 27,5
71 29   Гулевич Артем 2257 RUS 81 ч 1 3 б 0 87 ч 1 30 б 1 46 ч 0 17 б 0 55 ч 0 57 б 0 3,0 35,5
72 98   Крылов Даниил 0 RUS 39 б 1 54 ч 1 46 б 0 16 ч 0 28 б 0 53 ч 0 86 б 0 98 ч 1 3,0 32,5
73 99   Кузубов Вячеслав 0 RUS 64 ч 1 21 б 0 40 ч 0 83 б 1 51 ч 0 57 б 0 95 ч 1 62 б 0 3,0 30,5
74 72   Романенко Ксения 1787 RUS 15 ч 0 70 б = 79 ч = 51 б 0 103 ч 1 64 б 1 27 ч 0 58 б 0 3,0 30,0
75 74   Басыров Руслан 1780 RUS 35 ч 0 41 б 0 85 ч 1 58 б = 82 ч = 30 б 0 94 ч 1 63 б 0 3,0 30,0
76 84   Корбань Максим   rus 23 ч 0 58 б 1 27 ч 0 57 б 0 69 ч 0 99 б 1 63 ч 0 95 б 1 3,0 29,5
77 59   Федоров Александр 2042 RUS 2 б 0 68 ч = 90 б 0 93 ч 1 91 б = 78 ч 1 54 б 0 59 ч 0 3,0 28,5
78 76   Крылова Елизавета 1752 RUS 25 ч 0 64 б 1 17 ч 0 63 б 0 99 ч 1 77 б 0 85 ч 0 94 б 1 3,0 28,5
79 104   Царева Елена   RUS 56 б = 37 ч 0 74 б = 89 ч 1 52 б 0 68 ч 0 98 б 1 53 ч 0 3,0 28,0
80 77   Соколов Денис 1629 RUS 54 б 0 39 ч 0 102 б 1 60 ч 0 101 б 1 63 б 1 51 ч 0 56 ч 0 3,0 27,0
81 81   Васильев Александр   rus 71 б 0 36 ч 0 101 б 1 56 ч 0 89 б 1 55 ч 0 82 б 1 60 ч 0 3,0 27,0
82 100   Рачкова Ольга   RUS 34 б 0 93 б = 64 ч 1 39 ч 0 75 б = 83 б 0 81 ч 0 97 ч 1 3,0 26,5
83 69   Александров Анатолий 1902 RUS 19 б 0 104 ч 1 26 б 0 73 ч 0 97 б 1 82 ч 1 52 б 0 48 ч 0 3,0 26,0
84 83   Карасев Виктор   rus 12 б 0 60 ч 0 89 б 0 70 б 0 88 ч 1 101 ч = 92 б = 96 ч 1 3,0 25,5
85 87   Шорников Вячеслав   rus 48 б 0 55 ч 0 75 б 0 104 ч 1 86 б 1 56 ч 0 78 б 1 61 ч 0 3,0 25,0
86 70   Бобровский Антон 1902 RUS 50 ч 0 94 б 0 96 ч 1 29 б 0 85 ч 0 100 б 1 72 ч 1 64 б 0 3,0 25,0
87 62   Ковпак Игорь 2015 RUS 10 б 0 100 ч 1 71 б 0 59 ч 0 41 ч 0 96 б 0 102 ч 1 91 б 1 3,0 25,0
88 89   Бароян Гагик   rus 26 б 0 61 ч 0 59 б 0 101 ч 0 84 б 0 93 ч 1 99 б 1 103 ч 1 3,0 23,0
89 68   Гаврюченкова Ангелина 1921 rus 44 ч 0 99 б 0 84 ч 1 79 б 0 81 ч 0 70 ч 0 103 б 1 102 б 1 3,0 20,5
90 96   Потемкин Евгений   rus 27 ч 0 69 б 1 77 ч 1 23 б 0 29 ч 0 67 б = 68 б 0 70 ч 0 2,5 32,0
91 103   Терещенко   rus 62 ч = 40 б 0 93 ч 1 49 б 0 77 ч = 69 б = 67 ч 0 87 ч 0 2,5 28,5
92 90   Беляев Сергей   rus 13 ч 0 67 б 0 69 ч 0 64 б 0 96 ч 0 104 б 1 84 ч = 101 б 1 2,5 23,5
93 73   Гуров Владимир 1786 RUS 14 б 0 82 ч = 91 б 0 77 б 0 94 ч 0 88 б 0 104 ч 1 100 ч 1 2,5 21,0
94 95   Ольхин Виталий   rus 24 б 0 86 ч 1 66 б 0 53 ч 0 93 б 1 61 ч 0 75 б 0 78 ч 0 2,0 28,0
95 75   Кругликова Виктория 1763 rus 38 б 0 101 ч 1 42 б 0 31 ч 0 102 б 1 60 ч 0 73 б 0 76 ч 0 2,0 26,5
96 85   Сбойчаков Николай   rus 31 б 0 63 ч 0 86 б 0 102 ч 0 92 б 1 87 ч 1 62 ч 0 84 б 0 2,0 25,5
97 82   Воронин Евгений   rus 47 ч 0 30 б 0 103 ч 1 62 б 0 83 ч 0 102 б 1 64 ч 0 82 б 0 2,0 25,0
98 79   Кульбачный Владимир   rus 33 б 0 29 ч 0 104 б 1 55 ч 0 64 ч 0 103 б 1 79 ч 0 72 б 0 2,0 24,5
99 93   Малышкова Светлана   rus 66 б 0 89 ч 1 28 б 0 61 ч 0 78 б 0 76 ч 0 88 ч 0 104 б 1 2,0 24,5
100 88   Абдурахимова Муслима   rus 49 ч 0 87 б 0 58 ч 0 103 б 0 104 ч 1 86 ч 0 101 б 1 93 б 0 2,0 19,5
101 101   Самарин Евгений   rus 52 ч 0 95 б 0 81 ч 0 88 б 1 80 ч 0 84 б = 100 ч 0 92 ч 0 1,5 22,5
102 92   Дагкесаманская Ая   rus 22 ч 0 57 б 0 80 ч 0 96 б 1 95 ч 0 97 ч 0 87 б 0 89 ч 0 1,0 24,0
103 91   Вахрушев Виктор   rus 42 б 0 53 ч 0 97 б 0 100 ч 1 74 б 0 98 ч 0 89 ч 0 88 б 0 1,0 23,5
104 94   Колупаев Евгений   rus 17 ч 0 83 б 0 98 ч 0 85 б 0 100 б 0 92 ч 0 93 б 0 99 ч 0 0,0 22,5



 
Þ ObninskchessRu → Фейсбук

Новости шахмат
«XXIX Мемориал Коренского В.С.» по классическим шахматам. Итоги
07.09.2020
«XXIX Мемориал Коренского В.С.» по классическим шахматам. ИтогиС 29 августа по 06 сентября в городе Тамбов проходил традиционный XXIX Мемориал Коренского В.С...
«Кубок Сокрустова И.А. на lichess.org» — очередной онлайн турнир в рамках серии состоится 25 сентября 19.00 msk
23.09.2020
kubsokr onlineОчередной турнир рамках серии «Кубок Сокрустова И.А. на lichess.org» состоится завтра 25 сентя...
Детское первенство Калужской области по шахматам. Итоги
22.09.2020
kalugaС 17 по 20 сентября в областном центре проходило личное первенство Калужской области среди мал...
Детское первенство Обнинска по шахматам. Итоги
14.09.2020
obninsk640 C 10 по 12 сентября в шахматном центре СШОР «Квант» проходило личное первенство города Обнинс...
Все новости шахмат


Top Standard/Players August 2014

Rank Name Country Rating
1 Магнус Карлсен NOR 2877
2 Левон Аронян ARM 2805
3 Фабиано Каруана ITA 2801
4 Александр Грищук RUS 2795
5 Хикару Накамура USA 2787
6 Сергей Карякин  RUS 2786
7 Вишванатан Ананд  IND  2785
8 Веселин Топалов BUL 2772
9 Максим Вашье-Лаграв FRA 2768
10 Владимир Крамник RUS 2760
Все рейтинги

Интеллект

В шахматах, интеллект проявляется за доской. В жизни, то место, где хранится интеллект и доска, встречаются гораздо чаще.


Яндекс.Метрика