Шахматы ЦФО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
16.05.2019«Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых» — Этап...16.05.2019Шахматный фестиваль, посв. 74-годовщине...14.04.2019«Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых», этап...02.04.2019IV детский международный шахматный...
Новости шахмат в Telegram
Home Турниры Мемориал мастера спорта Герчикова М.А.

Мемориал мастера спорта Герчикова М.А.

E-mail Печать

Люберцы14 апреля 2012г., Люберцы

20-й Мемориал мастера спорта Герчикова М.А.

 

Место Участники Регион Г.р. Р Очки  WP PS Примечания
1. Евелев Владимир Москва 1983 мм 8,5 71 50  
  Тиличеев Вячеслав Москва 1994 мф 8,5 65,5 50  
3. Новичков Вадим Раменское МО 1972 мм 8 67 46  
  Киреев Алексей Москва 1981 мм 8 63 45,5  
5. Нарбаев Набиджон Узбекистан 1978 мс 7,5 58 40  
  Листратов Артём Раменское МО 1986 кмc 7,5 55,5 43  
  Лобач Константин Москва 1974 кмc 7,5 55 36  
8. Борзов Роман Егорьевск МО 1985 кмc 7 65,5 41  
  Аветисян Алексей Жуковский МО 1947 кмc 7 64,5 44 I (ветераны)
  Рудаков Сергей Тверь 1974 кмc 7 62,5 41,5  
  Александров Данила Тверь 1983 кмc 7 59,5 40  
  Лауда Александр Гатчина, Ленинградская область 1987 кмc 7 58 39  
  Вуль Аркадий Мытищи МО 1953 мг 7 58 36  
  Логинов Антон Обнинск, Калужская область 1963 кмc 7 56,5 39  
  Рыбаков Сергей Жуковский МО 1970 кмc 7 56 37  
16. Кантута Денис Тверь 1984 кмc 6,5 63 42,5  
  Баталов Вадим Жуковский МО 1971 кмc 6,5 59,5 41,5  
  Бухтеева Виктория Люберецкий р-н МО 1993 жмф 6,5 57 37,5  
  Джаумутбаев Ержан Раменское МО 1994 кмc 6,5 56 38 I (школьники)
  Зильберт Олег Люберцы МО 1939 мф 6,5 55 34,5 II (ветераны)
  Клюев Александр Фрязино МО 1997 кмc 6,5 54 33,5 II (школьники)
  Кузнецов Михаил Жуковский МО 1962 кмc 6,5 53,5 34  
  Ореховский Василий Жуковский МО 1996 кмc 6,5 53 35,5 III (школьники)
  Ибрагимов Али Железнодорожный МО 1973 кмc 6,5 52,5 34,5  
  Мамонтов Виктор Егорьевск МО 1940 кмc 6,5 52,5 28,5 III (ветераны)
26. Кедров Валерий Москва 1959 мф 6 65,5 40,5  
  Нурматов Семён Люберцы МО 1980 кмc 6 63,5 40  
  Вдовин Дмитрий Раменское МО 1968 кмc 6 63 37,5  
  Карлсон Владилен Раменское МО 1938 кмc 6 60 38,5 IV (ветераны)
  Кирилычев Виктор Люберцы МО 1952 кмc 6 59 36,5  
  Ивочкин Виктор Рязань 1951 кмc 6 58 33 V (ветераны)
  Черенков Игорь Егорьевск МО 1989 кмc 6 58 32  
  Великанов Игорь Коломна МО 1960 мф 6 57 38  
  Жуковский Вячеслав Жуковский МО 1947 кмc 6 56 34,5  
  Мотрук Олег Фрязино МО 1998 кмc 6 56 32  
  Лихачёв Олег Егорьевск МО 1975 кмc 6 55,5 33  
  Аликберов Николай Люберцы МО 1941 кмc 6 55,5 32  
  Ковалёв Егор Люберцы МО 1999 кмc 6 55 34  
  Лямин Владимир Москва 1940 кмc 6 53,5 31,5  
  Бардонов Даниил Люберцы МО 2002 2 6 47,5 30  
41. Медведев Владимир Железнодорожный МО 1970 кмc 5,5 61,5 35  
  Никитенко Николай Рязанская область 1956 кмc 5,5 59 36  
  Пыхтинов Олег Раменское МО 1992 кмc 5,5 58,5 35  
  Румянцев Николай Раменское МО 1963 кмc 5,5 58,5 34,5  
  Тарабцев Иван Раменское МО 1990 кмc 5,5 58 35,5  
  Клещинский Борис Люберцы МО 1934 I 5,5 53,5 32,5  
  Мирошниченко Виталий Люберцы МО 1941 I 5,5 52 33  
  Теленков Артур Кольчугино, Владимирская область 1994 I 5,5 52 29,5  
  Коновалов Алексей Раменский р-н МО 1958 I 5,5 51 27,5  
  Густелёв Александр Раменский р-н МО 1962 I 5,5 50,5 27,5  
  Слесарев Игорь Железнодорожный МО 1959 I 5,5 50 27  
  Невилько Александр Люберцы МО 1957 I 5,5 50 26,5  
  Шошин Борис Люберцы МО 2001 2 5,5 46 25  
  Малаев Юрий Люберцы МО 1999 2 5,5 45,5 26,5  
55. Радомский Вячеслав Рязань 1947 мс 5 60,5 36  
  Сорокин Александр Люберцы МО 1977 кмc 5 60 32  
  Беляев Олег Люберцы МО 1946 кмс 5 57,5 31  
  Лапин Михаил Люберецкий р-н МО 1960 I 5 57 32  
  Трофимовский Александр Москва 1949 кмс 5 56,5 30  
  Фуфурин Виктор Люберцы МО 1948 кмс 5 54,5 30  
  Графчиков Алексей Раменское МО 1977 I 5 53 27  
  Гройсман Анатолий Люберецкий р-н МО 1949 кмс 5 52 30  
  Онищенко Михаил Люберцы МО 1949 кмс 5 49,5 25  
  Носовский Алексей Люберцы МО 1931 кмс 5 49 28  
  Ожогин Геннадий Люберецкий р-н МО 1962 кмс 5 49 24  
  Ореховский Виктор Жуковский МО 1962 кмс 5 49 24  
  Домнин Владимир Жуковский МО 1951 кмс 5 48 27  
  Жилин Павел Люберецкий р-н МО 1945 I 5 45,5 24,5  
  Нурматов Игорь Люберцы МО 1954 I 5 45 22  
  Коц Дмитрий Железнодорожный МО 1979 кмс 5 44,5 28  
  Шаркова Вера Кольчугино, Владимирская область 1998 кмс 5 44,5 26  
  Прищепа Николай Люберцы МО 1937 I 5 44 26  
  Долгова Тамара Раменское МО 1946 кмс 5 43,5 28  
  Малышев Фёдор Люберецкий р-н МО 1937 кмс 5 42 22  
  Савельев Евгений Егорьевск МО 1982 кмс 5 41,5 21  
76. Евстигнеев Виктор Люберцы МО 1948 кмс 4,5 58 33  
  Каверин Лев Жуковский МО 1935 кмс 4,5 51 28  
  Авакян Армен Люберцы МО 1997 I 4,5 50 28  
  Лужецкий Юрий Люберецкий р-н МО 1954 кмс 4,5 47,5 29  
  Белый Геннадий Люберцы МО 1949 I 4,5 47,5 27,5  
  Цой Владислав Люберцы МО 2000 I 4,5 47 22  
  Фуфурин Леонид Люберецкий р-н МО 1952 I 4,5 45,5 21  
  Чернышов Вячеслав Люберцы МО 1958 I 4,5 43 25  
84. Михайлов Александр Рязань 1965 I 4 54 29  
  Полетаев Станислав Люберцы МО 1931 I 4 48 21  
  Титов Серго Раменское МО 1942 I 4 47,5 21  
  Костров Сергей Люберцы МО 1996 I 4 47,5 21  
  Федотов Александр Люберцы МО 1952 I 4 47 21  
  Темичев Евгений Москва 1939 I 4 46 23  
  Ковалев Николай Люберцы МО 1956 I 4 45 20  
  Артёмов Максим Люберцы МО 1997 I 4 44 24  
  Харькин Алексей Рязанская область 1962 I 4 44 21  
  Харитонов Иван Москва 2002 I 4 44 20  
  Крылов Валерий Раменское МО 1958 I 4 43,5 20  
  Ясев Даниил Жуковский МО 1999 I 4 42,5 19  
  Яковлев Александр Люберцы МО 1927 I 4 41,5 19  
  Ульянов Илья Кольчугино, Владимирская область 2001 I 4 39,5 18  
  Мигур Дмитрий Люберецкий р-н МО 1995 I 4 39,5 17  
  Богатков Сергей Люберцы МО 1954 I 4 39 20  
  Размыслов Владимир Железнодорожный МО 1943 I 4 37 15  
101. Балошин Дмитрий Тверь 1980 I 3,5 46,5 23  
  Максимов Владимир Покров, Владимирская область 1945 I 3,5 44 17  
  Кабелькова Любовь Люберцы МО 1998 3 3,5 37 13,5  
104. Сигида Юрий Люберцы МО 1946 км 3 48,5 24  
  Голубков Устин Люберцы МО 2002 2 3 41 14  
  Сергеев Дмитрий Люберцы МО 1998 3 3 40,5 18  
  Мартиросян Арман Люберцы МО 1998 3 3 38,5 13  
  Григорьянц Олег Москва 1968 3 3 38 14  
  Никитина Мария Люберцы МО 2002 3 3 37,5 14  
  Григорьянц Владислав Люберецкий р-н МО 2004 3 3 37,5 13  
  Саланда Михаил Люберцы МО 2001 3 3 36,5 15  
  Четвериков Александр Люберцы МО 1998 2 3 34,5 13  
  Чирков Матвей Люберцы МО 2001 2 3 32,5 11  
  Пантелеев Дмитрий Люберцы МО 2001 2 3 30 11  
115. Старшов Лев Орехово-Зуево МО 1961 2 2,5 44,5 16,5  
  Баталов Анатолий Жуковский МО 2002 2 2,5 42,5 16  
117. Аширматов Бекпулат Люберцы МО 1947 2 2 37,5 12  
  Измаилов Андрей Люберцы МО 1979 2 2 29,5 8  
119. Степанятов Даниил Люберцы МО 1999 3 1 34 10  
120. Мишин Тимур Люберцы МО 1975 2 0 41,5 0  
  Сидоров Валерий Москва 1959 2 0 38,5 0  
  Панахов Гарун Люберцы МО 2003 3 0 37,5 0  
  Беляков Виктор Люберцы МО 1934 2 0 36,5 0  

 

 

 
Þ ObninskchessRu → Яндекс
Новости шахмат
Шахматный турнир «Новинский опен 2018, 2-й этап Кубка Анатолия Карпова» пройдёт в Москве 17-18 марта
11.03.2018
Шахматный турнир «Новинский опен 2018, 2-й этап Кубка Анатолия Карпова» пройдёт в Москве 17-18 марта17 марта Педагогический Шахматный Союз проводит в ТДЦ "НОВИНСКИЙ" (Москва, Новинский бульвар, ...
Финал детского Кубка России-2017 по шахматам стартует в Обнинске
26.12.2017
obninsk prpl4-го января 2018 года в Обнинске пройдёт первый тур финала Детского Кубка России 2017 года по ...
Серия турниров по быстрым и классическим шахматам с 30 июня в Москве
27.06.2018
pshs2906С 30 июня по 29 июля Педагогический Шахматный Союз проводит серию турниров по быстрым и класси...
Турниры по классическим шахматам с обсчетом рейтинга FIDE в Москве
12.02.2018
Турниры по классическим шахматам с обсчетом рейтинга FIDE в МосквеРусская Шахматная школа приглашает принять участие в турнирах по классическим шахматам с обсче...
ПУТЕВКА НА АЭРОФЛОТ ОПЕН 2018. 11 февраля РАПИД РШШ с призовым фондом 40.000р
08.02.2018
ПУТЕВКА НА АЭРОФЛОТ ОПЕН 2018. 11 февраля РАПИД РШШ с призовым фондом 40.000рРусская Шахматная школа приглашает принять участие в турнире с призовым фондом 40.000 рублей.
Шахматный фестиваль "Мирный атом" пройдёт в Обнинске с 11 по 17 июня
03.06.2017
Шахматный фестиваль Мирный атом стартовал в Обнинске С 11 по 17 июня в городе Обнинске Калужской области, будет проходить открытый Международный ш...
Детские турниры по классическим и быстрым шахматам пройдут 11 и 12 ноября в Москве
01.11.2017
0001В следующие выходные 11 и 12 ноября Педагогический Шахматный Союз организует турниры по класси...
«Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых» — Этап Детского кубка России пройдёт с 23 июня по 2 июля в Саратове
16.05.2019
 Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых  — Этап Детского кубка России пройдёт с 23 июня по 2 июля в СаратовеС 23 июня по 2 июля в Саратове пройдёт «Мемориал А.Н. и А.Я. Шестопёровых», включая Этап Кубка...
23 и 24 декабря в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам
19.12.2017
hk0123 и 24 декабря Педагогический Шахматный Союз организует турниры по классическим и быстрым шах...
10-дневный Шахматный видео-Марафон в сентябре
03.09.2018
10-дневный Шахматный видео-Марафон в сентябре Видео-Марафон - это обучающий шахматный интернет-тренинг, наиболее похожий на занятия с препо...
Первенство ЦФО среди юношей и девушек по классическим шахматам проходит в Орле
03.11.2017
orel n1-го ноября в городе Орёл стартовало личное первенство Центрального Федерального Округа среди ...
Онлайн трансляция чемпионата мира по рапиду и блицу в «Русской шахматной школе»
14.12.2017
rchsk1217Русская шахматная школа дарит новогодний подарок всем любителям шахмат - онлайн трансляция чем...
"ДНЕПР 2017", шахматный турнир памяти А.А. Коршунова
08.07.2017
 ДНЕПР 2017 , шахматный турнир памяти А.А. КоршуноваПервый ежегодный городской турнир "ДНЕПР 2017", посвящённый памяти А.А. Коршунова, пройдёт в г...
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин 2018 в Орле. Как это было
08.03.2018
• Подписаться на видео канал →• Итоги → | • Таблицы →
Клуб «Шахматное королевство» приглашает в ноябре
03.11.2017
Клуб «Шахматное королевство» приглашает в ноябре Клуб «Шахматное королевство» приглашает на шахматные мероприятия в ноябре:
Берлин-2018. Турнир претендентов пересек экватор
19.03.2018
Поздравляем сборную России по футболу с выходом в четвертьфинал Чемпионата мира
02.07.2018
Русская Шахматная Школа приглашает всех желающих в дни новогодних каникул принять участие в шахматном фестивале!
27.12.2017
rchsk1217 2Первый Новогодний Фестиваль РШШ с 4 по 7 января 2018г.
Открытый Московский турнир по быстрым шахматам пройдёт 17-го сентября
11.09.2017
pshs217 сентября ПШС проводит открытый Московский турнир по быстрым шахматам.
Валентина Гунина трехкратная чемпионка Европы
19.04.2018
Проект «Шахматы в школу» в Калужской области
16.02.2018
Проект «Шахматы в школу» в Калужской областиДва года назад на территории Калужской области начал реализовываться проект «Шахматы в школу»....
Открытое Первенство Русской Шахматной Школы по РАПИДУ
26.02.2018
Открытое Первенство Русской Шахматной Школы по РАПИДУРусская Шахматная школа приглашает всех шахматистов на ежегодное Открытое Первенство РШШ по РА...
Владимир Крамник разделил второе место на турнире в Ставангере
19.06.2017
Открытый шахматный турнир «Кубок регионов» пройдёт 1-го апреля в Москве для всех желающих
19.03.2018
Открытый шахматный турнир «Кубок регионов» пройдёт 1-го апреля в Москве для всех желающих1 апреля, в Москве, в Торговом Развлекательном Центре «Vegas» (Кунцево) состоится открытый Рос...
В Обнинске завершился финал детского Кубка России по шахматам
11.01.2018
В Обнинске завершился финал детского Кубка России по шахматамВ Обнинске завершились финальные соревнования на Кубок России 2017 года по шахматам среди маль...
IV детский международный шахматный фестиваль «Юные Звёзды» пройдёт 2-го июня в Звёздном городке
02.04.2019
ynzvОбращаем внимание участников о переносе даты проведения фестиваля на 2-е июня 2019 года!• Поло...
Шахматный фестиваль «Кубок Древних Столиц» пройдёт с 10 по 13 июня в Суздале
25.05.2017
kdrst Шахматная школа «Этюд» и Педагогический Шахматный Союз с 10 по 13 июня проводит г. Суздаль Вл...
Всероссийский шахматный фестиваль на родине Г.К. Жукова
15.05.2018
juk 01 640Стало доброй традицией проводить, в честь Великой победы, в начале мая турниры по быстрым шахм...
Шахматный турнир Legal Chess пройдёт в субботу 21 июля в Москве
16.07.2018
Шахматный турнир Legal Chess пройдёт в субботу 21 июля в Москве21 июля в эту субботу в Novotel ММДЦ Москва Сити пройдет шахматный турнир серди детей и взросл...
Шахматный фестиваль «Обнинск — Первый Наукоград России» пройдёт в Обнинске с 13 по 19 июля
06.07.2017
obninsk6 С 13 по 19 июля в городе Обнинске Калужской области, будет проходить Международный шахматный ...
В шахматном фестивале Мирный атом победу одержал международный гроссмейстер из Саратова Геннадий Туник
12.06.2018
phoca thumb l 010С 12 по 18 июня в городе Обнинске проходил пятый шахматный фестиваль «Мирный атом». Соревнован...
Новый претендент
27.03.2018
Все новости шахмат


Top Standard/Players August 2014

Rank Name Country Rating
1 Магнус Карлсен NOR 2877
2 Левон Аронян ARM 2805
3 Фабиано Каруана ITA 2801
4 Александр Грищук RUS 2795
5 Хикару Накамура USA 2787
6 Сергей Карякин  RUS 2786
7 Вишванатан Ананд  IND  2785
8 Веселин Топалов BUL 2772
9 Максим Вашье-Лаграв FRA 2768
10 Владимир Крамник RUS 2760
Все рейтинги

Интеллект

В шахматах, интеллект проявляется за доской. В жизни, то место, где хранится интеллект и доска, встречаются гораздо чаще.


Яндекс.Метрика