Шахматы ЦФО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
14.02.2019Как Друзь с Сидневым мат Легаля королём...13.02.2019Открытое первенство Международного...02.11.2018Всероссийский шахматный турнир «ЭТНОМИР»,...03.09.201810-дневный Шахматный видео-Марафон в сентябре
Новости шахмат в Telegram
Home Турниры Мемориал мастера спорта Герчикова М.А.

Мемориал мастера спорта Герчикова М.А.

E-mail Печать

Люберцы14 апреля 2012г., Люберцы

20-й Мемориал мастера спорта Герчикова М.А.

 

Место Участники Регион Г.р. Р Очки  WP PS Примечания
1. Евелев Владимир Москва 1983 мм 8,5 71 50  
  Тиличеев Вячеслав Москва 1994 мф 8,5 65,5 50  
3. Новичков Вадим Раменское МО 1972 мм 8 67 46  
  Киреев Алексей Москва 1981 мм 8 63 45,5  
5. Нарбаев Набиджон Узбекистан 1978 мс 7,5 58 40  
  Листратов Артём Раменское МО 1986 кмc 7,5 55,5 43  
  Лобач Константин Москва 1974 кмc 7,5 55 36  
8. Борзов Роман Егорьевск МО 1985 кмc 7 65,5 41  
  Аветисян Алексей Жуковский МО 1947 кмc 7 64,5 44 I (ветераны)
  Рудаков Сергей Тверь 1974 кмc 7 62,5 41,5  
  Александров Данила Тверь 1983 кмc 7 59,5 40  
  Лауда Александр Гатчина, Ленинградская область 1987 кмc 7 58 39  
  Вуль Аркадий Мытищи МО 1953 мг 7 58 36  
  Логинов Антон Обнинск, Калужская область 1963 кмc 7 56,5 39  
  Рыбаков Сергей Жуковский МО 1970 кмc 7 56 37  
16. Кантута Денис Тверь 1984 кмc 6,5 63 42,5  
  Баталов Вадим Жуковский МО 1971 кмc 6,5 59,5 41,5  
  Бухтеева Виктория Люберецкий р-н МО 1993 жмф 6,5 57 37,5  
  Джаумутбаев Ержан Раменское МО 1994 кмc 6,5 56 38 I (школьники)
  Зильберт Олег Люберцы МО 1939 мф 6,5 55 34,5 II (ветераны)
  Клюев Александр Фрязино МО 1997 кмc 6,5 54 33,5 II (школьники)
  Кузнецов Михаил Жуковский МО 1962 кмc 6,5 53,5 34  
  Ореховский Василий Жуковский МО 1996 кмc 6,5 53 35,5 III (школьники)
  Ибрагимов Али Железнодорожный МО 1973 кмc 6,5 52,5 34,5  
  Мамонтов Виктор Егорьевск МО 1940 кмc 6,5 52,5 28,5 III (ветераны)
26. Кедров Валерий Москва 1959 мф 6 65,5 40,5  
  Нурматов Семён Люберцы МО 1980 кмc 6 63,5 40  
  Вдовин Дмитрий Раменское МО 1968 кмc 6 63 37,5  
  Карлсон Владилен Раменское МО 1938 кмc 6 60 38,5 IV (ветераны)
  Кирилычев Виктор Люберцы МО 1952 кмc 6 59 36,5  
  Ивочкин Виктор Рязань 1951 кмc 6 58 33 V (ветераны)
  Черенков Игорь Егорьевск МО 1989 кмc 6 58 32  
  Великанов Игорь Коломна МО 1960 мф 6 57 38  
  Жуковский Вячеслав Жуковский МО 1947 кмc 6 56 34,5  
  Мотрук Олег Фрязино МО 1998 кмc 6 56 32  
  Лихачёв Олег Егорьевск МО 1975 кмc 6 55,5 33  
  Аликберов Николай Люберцы МО 1941 кмc 6 55,5 32  
  Ковалёв Егор Люберцы МО 1999 кмc 6 55 34  
  Лямин Владимир Москва 1940 кмc 6 53,5 31,5  
  Бардонов Даниил Люберцы МО 2002 2 6 47,5 30  
41. Медведев Владимир Железнодорожный МО 1970 кмc 5,5 61,5 35  
  Никитенко Николай Рязанская область 1956 кмc 5,5 59 36  
  Пыхтинов Олег Раменское МО 1992 кмc 5,5 58,5 35  
  Румянцев Николай Раменское МО 1963 кмc 5,5 58,5 34,5  
  Тарабцев Иван Раменское МО 1990 кмc 5,5 58 35,5  
  Клещинский Борис Люберцы МО 1934 I 5,5 53,5 32,5  
  Мирошниченко Виталий Люберцы МО 1941 I 5,5 52 33  
  Теленков Артур Кольчугино, Владимирская область 1994 I 5,5 52 29,5  
  Коновалов Алексей Раменский р-н МО 1958 I 5,5 51 27,5  
  Густелёв Александр Раменский р-н МО 1962 I 5,5 50,5 27,5  
  Слесарев Игорь Железнодорожный МО 1959 I 5,5 50 27  
  Невилько Александр Люберцы МО 1957 I 5,5 50 26,5  
  Шошин Борис Люберцы МО 2001 2 5,5 46 25  
  Малаев Юрий Люберцы МО 1999 2 5,5 45,5 26,5  
55. Радомский Вячеслав Рязань 1947 мс 5 60,5 36  
  Сорокин Александр Люберцы МО 1977 кмc 5 60 32  
  Беляев Олег Люберцы МО 1946 кмс 5 57,5 31  
  Лапин Михаил Люберецкий р-н МО 1960 I 5 57 32  
  Трофимовский Александр Москва 1949 кмс 5 56,5 30  
  Фуфурин Виктор Люберцы МО 1948 кмс 5 54,5 30  
  Графчиков Алексей Раменское МО 1977 I 5 53 27  
  Гройсман Анатолий Люберецкий р-н МО 1949 кмс 5 52 30  
  Онищенко Михаил Люберцы МО 1949 кмс 5 49,5 25  
  Носовский Алексей Люберцы МО 1931 кмс 5 49 28  
  Ожогин Геннадий Люберецкий р-н МО 1962 кмс 5 49 24  
  Ореховский Виктор Жуковский МО 1962 кмс 5 49 24  
  Домнин Владимир Жуковский МО 1951 кмс 5 48 27  
  Жилин Павел Люберецкий р-н МО 1945 I 5 45,5 24,5  
  Нурматов Игорь Люберцы МО 1954 I 5 45 22  
  Коц Дмитрий Железнодорожный МО 1979 кмс 5 44,5 28  
  Шаркова Вера Кольчугино, Владимирская область 1998 кмс 5 44,5 26  
  Прищепа Николай Люберцы МО 1937 I 5 44 26  
  Долгова Тамара Раменское МО 1946 кмс 5 43,5 28  
  Малышев Фёдор Люберецкий р-н МО 1937 кмс 5 42 22  
  Савельев Евгений Егорьевск МО 1982 кмс 5 41,5 21  
76. Евстигнеев Виктор Люберцы МО 1948 кмс 4,5 58 33  
  Каверин Лев Жуковский МО 1935 кмс 4,5 51 28  
  Авакян Армен Люберцы МО 1997 I 4,5 50 28  
  Лужецкий Юрий Люберецкий р-н МО 1954 кмс 4,5 47,5 29  
  Белый Геннадий Люберцы МО 1949 I 4,5 47,5 27,5  
  Цой Владислав Люберцы МО 2000 I 4,5 47 22  
  Фуфурин Леонид Люберецкий р-н МО 1952 I 4,5 45,5 21  
  Чернышов Вячеслав Люберцы МО 1958 I 4,5 43 25  
84. Михайлов Александр Рязань 1965 I 4 54 29  
  Полетаев Станислав Люберцы МО 1931 I 4 48 21  
  Титов Серго Раменское МО 1942 I 4 47,5 21  
  Костров Сергей Люберцы МО 1996 I 4 47,5 21  
  Федотов Александр Люберцы МО 1952 I 4 47 21  
  Темичев Евгений Москва 1939 I 4 46 23  
  Ковалев Николай Люберцы МО 1956 I 4 45 20  
  Артёмов Максим Люберцы МО 1997 I 4 44 24  
  Харькин Алексей Рязанская область 1962 I 4 44 21  
  Харитонов Иван Москва 2002 I 4 44 20  
  Крылов Валерий Раменское МО 1958 I 4 43,5 20  
  Ясев Даниил Жуковский МО 1999 I 4 42,5 19  
  Яковлев Александр Люберцы МО 1927 I 4 41,5 19  
  Ульянов Илья Кольчугино, Владимирская область 2001 I 4 39,5 18  
  Мигур Дмитрий Люберецкий р-н МО 1995 I 4 39,5 17  
  Богатков Сергей Люберцы МО 1954 I 4 39 20  
  Размыслов Владимир Железнодорожный МО 1943 I 4 37 15  
101. Балошин Дмитрий Тверь 1980 I 3,5 46,5 23  
  Максимов Владимир Покров, Владимирская область 1945 I 3,5 44 17  
  Кабелькова Любовь Люберцы МО 1998 3 3,5 37 13,5  
104. Сигида Юрий Люберцы МО 1946 км 3 48,5 24  
  Голубков Устин Люберцы МО 2002 2 3 41 14  
  Сергеев Дмитрий Люберцы МО 1998 3 3 40,5 18  
  Мартиросян Арман Люберцы МО 1998 3 3 38,5 13  
  Григорьянц Олег Москва 1968 3 3 38 14  
  Никитина Мария Люберцы МО 2002 3 3 37,5 14  
  Григорьянц Владислав Люберецкий р-н МО 2004 3 3 37,5 13  
  Саланда Михаил Люберцы МО 2001 3 3 36,5 15  
  Четвериков Александр Люберцы МО 1998 2 3 34,5 13  
  Чирков Матвей Люберцы МО 2001 2 3 32,5 11  
  Пантелеев Дмитрий Люберцы МО 2001 2 3 30 11  
115. Старшов Лев Орехово-Зуево МО 1961 2 2,5 44,5 16,5  
  Баталов Анатолий Жуковский МО 2002 2 2,5 42,5 16  
117. Аширматов Бекпулат Люберцы МО 1947 2 2 37,5 12  
  Измаилов Андрей Люберцы МО 1979 2 2 29,5 8  
119. Степанятов Даниил Люберцы МО 1999 3 1 34 10  
120. Мишин Тимур Люберцы МО 1975 2 0 41,5 0  
  Сидоров Валерий Москва 1959 2 0 38,5 0  
  Панахов Гарун Люберцы МО 2003 3 0 37,5 0  
  Беляков Виктор Люберцы МО 1934 2 0 36,5 0  

 

 

 
Þ ObninskchessRu → Яндекс
Новости шахмат
Личное первенство города Обнинска по шахматам среди юношей и девушек
26.09.2017
01С 21 по 24 сентября в шахматном центре СДЮСШОР «КВАНТ» проходило открытое личное первенство г...
Шахматный фестиваль «Обнинск — Первый Наукоград России» пройдёт в Обнинске с 13 по 19 июля
06.07.2017
obninsk6 С 13 по 19 июля в городе Обнинске Калужской области, будет проходить Международный шахматный ...
Международный шахматный фестиваль «Black King Open-2017» пройдёт с 1 по 11 июля в Санкт-Петербурге
07.06.2017
Международный шахматный фестиваль «Black King Open-2017» пройдёт с 1 по 11 июля в Санкт-ПетербургеШахматная школа Эльшада Оруджева приглашает Вас принять участие в Международном шахматном турн...
Шахматный фестиваль «Open Sochi 2017», пройдёт с 15 по 21 августа
03.07.2017
Шахматный фестиваль «Open Sochi 2017», пройдёт с 15 августа по 21 августа С 15 августа (день приезда) по 21 августа (день отъезда) в г. Сочи (Адлерский район) состоитс...
Борьба за власть в FIDE
10.04.2018
13 и 14 января в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам
06.01.2018
13 и 14 января в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам13 и 14 января 2018 года Педагогический Шахматный Союз организует турниры по классическим и бы...
Шахматный фестиваль памяти Александра Куликова пройдёт в Крыму
23.07.2018
Шахматный фестиваль памяти Александра Куликова пройдёт в КрымуС 19 по 30 сентября 2018 года в Ялте, в самом комфортабельном отеле Крымского полуострова «Ялт...
Онлайн трансляция чемпионата мира по рапиду и блицу в «Русской шахматной школе»
14.12.2017
rchsk1217Русская шахматная школа дарит новогодний подарок всем любителям шахмат - онлайн трансляция чем...
Валентина Гунина победила в женском новогоднем блицтурнире
23.12.2017
Всероссийский шахматный фестиваль на родине Г.К. Жукова
15.05.2018
juk 01 640Стало доброй традицией проводить, в честь Великой победы, в начале мая турниры по быстрым шахм...
Финал чемпионата Обнинска по классическим шахматам
22.01.2018
obninsk prplС 12 по 20 января в шахматном центре СШОР "Квант" проходил Финал чемпионата города Обнинска по...
Гарри Каспаров. Возвращение
19.06.2017
Международный шахматный фестиваль «Воронеж-2018» пройдет с 10 по 21 июня
24.04.2018
voronejС 10 по 21 июня в Воронеже пройдёт 22-ой международный шахматный фестиваль «Воронеж-2018».
Шахматный турнир Legal Chess пройдёт в субботу 21 июля в Москве
16.07.2018
Шахматный турнир Legal Chess пройдёт в субботу 21 июля в Москве21 июля в эту субботу в Novotel ММДЦ Москва Сити пройдет шахматный турнир серди детей и взросл...
«Школа юных Чемпионов». 2-я Межрегиональная сессия
20.09.2017
024На фото: первенство ЦФО 2014 → Межрегиональная сессия «Школа юных Чемпионов» проводится с цель...
Владимир Крамник разделил второе место на турнире в Ставангере
19.06.2017
Берлин-2018. Турнир претендентов пересек экватор
19.03.2018
Проект «Шахматы в школу» в Калужской области
16.02.2018
Проект «Шахматы в школу» в Калужской областиДва года назад на территории Калужской области начал реализовываться проект «Шахматы в школу»....
16-й Шахматный фестиваль CHESS STAR пройдет 13 и 14 мая
05.05.2017
16-й Шахматный фестиваль CHESS STAR пройдет 13 и 14 мая Шахматный фестиваль CHESS STARЗаключительный в учебном году шестнадцатый шахматный фестиваль ...
Детские турниры по классическим и быстрым шахматам пройдут 11 и 12 ноября в Москве
01.11.2017
0001В следующие выходные 11 и 12 ноября Педагогический Шахматный Союз организует турниры по класси...
Первенство Обнинска среди школьных команд «Белая ладья»
19.12.2017
Первенство Обнинска среди школьных команд «Белая ладья» С 15 по 17 декабря в шахматном центре СДЮСШОР "КВАНТ" проходило первенство города среди школь...
Шахматный турнир «Новинский опен 2018, 2-й этап Кубка Анатолия Карпова» пройдёт в Москве 17-18 марта
11.03.2018
Шахматный турнир «Новинский опен 2018, 2-й этап Кубка Анатолия Карпова» пройдёт в Москве 17-18 марта17 марта Педагогический Шахматный Союз проводит в ТДЦ "НОВИНСКИЙ" (Москва, Новинский бульвар, ...
23 и 24 декабря в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам
19.12.2017
hk0123 и 24 декабря Педагогический Шахматный Союз организует турниры по классическим и быстрым шах...
Первенство ЦФО по шахматам до 9 лет. Награждение победителей (ФОТО, ВИДЕО)
04.04.2017
phoca thumb l 029С 27 марта по 3 апреля в городе Брянске проходило личное первенство Центрального федерального ...
Шахматный лагерь «CHESS CAMP. Лето 2017»
05.05.2017
Шахматный лагерь «CHESS CAMP. Лето 2017» Клуб «Шахматное королевство» приглашает полезно и интересно провести осенние каникулы в шахма...
60-дневный Шахматный интернет-марафон для детей
13.02.2018
60-дневный Шахматный интернет-марафон для детей25 февраля в интернет-школе "Шахматное королевство" запускается очередной 60-дневный Шахматный...
Конец эпохи Илюмжинова
29.06.2018
Шахматный КВН в детском саду "Красная шапочка" Жуковского района Калужской области
19.05.2018
Анна Афонасьева — чемпионка мира по быстрым шахматам и блицу
07.11.2017
aa001На фото: воспитанница отделения шахмат СДЮСШОР «КВАНТ» (Обнинск) мастер ФИДЕ Анна АфонасьеваС ...
Валентина Гунина трехкратная чемпионка Европы
19.04.2018
Чемпионат ЦФО по шахматам среди женщин 2018 в Орле. Как это было
08.03.2018
• Подписаться на видео канал →• Итоги → | • Таблицы →
Русская Шахматная Школа приглашает всех желающих в дни новогодних каникул принять участие в шахматном фестивале!
27.12.2017
rchsk1217 2Первый Новогодний Фестиваль РШШ с 4 по 7 января 2018г.
Все новости шахмат


Top Standard/Players August 2014

Rank Name Country Rating
1 Магнус Карлсен NOR 2877
2 Левон Аронян ARM 2805
3 Фабиано Каруана ITA 2801
4 Александр Грищук RUS 2795
5 Хикару Накамура USA 2787
6 Сергей Карякин  RUS 2786
7 Вишванатан Ананд  IND  2785
8 Веселин Топалов BUL 2772
9 Максим Вашье-Лаграв FRA 2768
10 Владимир Крамник RUS 2760
Все рейтинги

Теория и практика

Если нет возможных ходов и шаха — значит «пат». А если уронил слона на ногу — значит мат.


Яндекс.Метрика