Шахматы ЦФО

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
14.02.2019Как Друзь с Сидневым мат Легаля королём...13.02.2019Открытое первенство Международного...02.11.2018Всероссийский шахматный турнир «ЭТНОМИР»,...03.09.201810-дневный Шахматный видео-Марафон в сентябре
Новости шахмат в Telegram
Home Турниры Открытый лично-командный турнир «Грани — 2012»

Открытый лично-командный турнир «Грани — 2012»

E-mail Печать
Индекс материала
Открытый лично-командный турнир «Грани — 2012»
Командный турнир

Межрегиональный детско-юношеский фестиваль спорта и художественного творчества «Грани-2012»11 — 13 мая 2012г., Приволжск, Ивановской области

Межрегиональный детско-юношеский фестиваль

спорта и художественного творчества «Грани-2012»

Личный турнир

Стартовый лист

 

Место Ф.И.О. (стартовый номер) Город Раз Дата рождения Название команды Очки 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 Кобзарь, Матвей (16) Приволжск 1 19.01.2001 Дубовая Роща1 8 51:1 33:1 39:1 4:= 12:1 2:1 3:1 6:1 5:=
2 Архипин, Анатолий (1) Орел КМС 21.08.1997 Орел 7 61:1 27:1 8:1 15:1 7:= 1:0 14:1 4:= 12:1
3 Капустин, Юрий (5) Кинешма КМС 11.09.1998   7 99:1 26:1 13:1 9:1 16:1 7:= 1:0 8:1 4:=
4 Дмитриев, Максим (4) Меленки КМС 24.10.2000 Меленки1 7 68:1 14:= 40:1 1:= 17:1 43:1 15:1 2:= 3:=
5 Сивяков, Георгий (7) Меленки КМС 05.05.2001 Меленки2 7 101:1 73:1 17:1 7:0 27:1 6:= 28:1 11:1 1:=
6 Лебеденко, Ольга (6) Кинешма КМС 14.03.1997   7 104:1 72:1 31:1 12:= 24:1 5:= 7:1 1:0 19:1
7 Васильев, Тихон (2) Иваново КМС 11.06.1998 Лидер 6.5 115:1 19:1 10:1 5:1 2:= 3:= 6:0 18:= 24:1
8 Лебедев, Владислав (18) Кострома 1 08.03.1997 Кострома 6.5 82:1 58:1 2:0 32:1 38:1 49:1 10:= 3:0 25:1
9 Зарьянов, Роман (14) Орел 1 23.11.2001 Орел 6.5 79:1 46:1 42:1 3:0 19:0 33:1 39:1 22:1 10:=
10 Неволин, Дмитрий (19) Фурманов 1 10.01.1997   6.5 87:1 35:1 7:0 63:= 40:1 26:1 8:= 15:1 9:=
11 Сидоров, Дмитрий (25) Сергиев Посад 1 05.01.1998 Сергиев Посад 6.5 77:1 29:= 70:1 16:0 62:1 25:1 13:1 5:0 41:1
12 Клопов, Владислав (15) Иваново 1 29.05.1999 Лидер 6 110:1 45:1 38:1 6:= 1:0 14:= 44:1 16:1 2:0
13 Прокопенко, Любовь (22) Иваново 1 06.01.1998 Луч 6 50:1 36:1 3:0 42:1 29:= 24:1 11:0 28:1 18:=
14 Яшметов, Михаил (33) Кострома 1 20.02.2001 Кострома 6 94:1 4:= 41:= 53:1 22:1 12:= 2:0 20:= 39:1
15 Варабина, Алина (10) Сергиев Посад 1 20.09.1998   6 85:1 89:1 32:1 2:0 28:1 19:1 4:0 10:0 42:1
16 Димитрова, Александра (3) Москва КМС 15.12.2000   6 60:1 64:1 20:= 11:1 3:0 47:1 18:= 12:0 40:1
17 Тевризова, Анастасия (30) Приволжск 1 06.04.2001 Дубовая Роща1 6 49:1 53:1 5:0 39:1 4:0 36:= 29:= 38:1 44:1
18 Кротов, Владислав (17) Кострома 1 11.08.1999 Кострома 6 43:1 38:0 68:1 35:1 44:1 34:= 16:= 7:= 13:=
19 Яшметов, Николай (34) Кострома 1 07.12.2002   6 114:1 7:0 67:1 77:1 9:1 15:0 43:1 30:1 6:0
20 Пиперов, Илья (20) Кольчугино 1 27.07.1999   6 100:1 66:1 16:= 29:= 43:0 35:1 45:= 14:= 46:1
21 Воронин, Валентин (12) Иваново 1 05.09.2001 Лидер 6 65:1 42:0 60:1 24:0 53:1 38:= 58:1 31:1 23:=
22 Васильев, Дмитрий (11) Иваново 1 10.11.2003 Лидер 6 91:1 32:0 88:1 89:1 14:0 46:1 34:1 9:0 45:1
23 Смородникова, Юлия (27) Кострома 1 29.08.1999   6 71:1 62:0 101:1 43:0 61:= 60:1 68:1 26:1 21:=
24 Телегина, Татьяна (31) Юрьев Польский 1 25.01.1999   5.5 56:1 69:1 25:= 21:1 6:0 13:0 61:1 34:1 7:0
25 Шаркова, Вера (8) Кольчугино КМС 01.01.1998 Кольчугино 5.5 55:1 37:1 24:= 28:0 54:1 11:0 49:1 32:1 8:0
26 Батырев, Илья (37) Сергиев Посад 2 06.06.2000 Сергиев Посад 5.5 92:1 3:0 51:1 50:1 41:= 10:0 36:1 23:0 65:1
27 Ульянов, Илья (32) Кольчугино 1 04.08.2001 Кольчугино 5.5 90:1 2:0 55:1 59:1 5:0 39:0 48:1 53:1 29:=
28 Суворова, Ксения (29) Орел 1 29.01.2000 Орел 5.5 80:1 70:= 54:1 25:1 15:0 41:1 5:0 13:0 62:1
29 Смирнов, Иван (55) Буй 2 28.11.1997 Буй 5.5 119:1 11:= 47:1 20:= 13:= 30:0 17:= 81:1 27:=
30 Горелов, Антон (13) Иваново 1 05.03.1999 Салют 5.5 48:= 78:1 44:= 38:0 70:1 29:1 42:1 19:0 33:=
31 Плеханов, Иван (21) Иваново 1 25.11.1998 Салют 5.5 103:1 63:1 6:0 44:0 48:1 78:1 59:1 21:0 35:=
32 Гресева, Виолетта (41) Иваново 2 27.11.2002 Салют 5.5 75:1 22:1 15:0 8:0 91:1 68:= 87:1 25:0 59:1
33 Малыгина, Изабелла (48) Меленки 2 27.01.1997 Меленки1 5.5 84:1 1:0 77:0 81:1 93:1 9:0 80:1 75:1 30:=
34 Рыкова, Любовь (24) Иваново 1 22.11.2001 Звезды 5.5 88:= 74:1 59:= 46:1 71:1 18:= 22:0 24:0 58:1
35 Мичурова, Мария (49) Меленки 2 18.01.2003 Меленки1 5.5 106:1 10:0 76:1 18:0 92:1 20:0 71:1 56:1 31:=
36 Седелкин, Кирилл (54) Меленки 2 12.06.2000 Меленки2 5.5 105:1 13:0 69:1 52:0 98:1 17:= 26:0 63:1 72:1
37 Горячев, Иван (40) Иваново 2 09.04.2004 Луч 5.5 112:1 25:0 87:= 48:0 88:1 96:1 75:= 59:= 60:1
38 Лучков, Николай (47) Иваново 2 02.09.1999 Луч 5 117:1 18:1 12:0 30:1 8:0 21:= 52:1 17:0 47:=
39 Сотов, Сергей (56) Фурманов 2 23.01.1997   5 108:1 52:1 1:0 17:0 102:1 27:1 9:0 72:1 14:0
40 Илиа, Илья (43) Гав-Посад 2 25.07.1999 Гав-Посад 5 86:1 41:= 4:0 87:1 10:0 48:= 55:1 50:1 16:0
41 Баринов, Александр (9) Иваново 1 27.10.2003 Салют 5 67:1 40:= 14:= 73:1 26:= 28:0 63:1 45:= 11:0
42 Киселева, Елизавета (44) Иваново 2 12.11.2003 Звезды 5 111:1 21:1 9:0 13:0 76:1 50:1 30:0 43:1 15:0
43 Каузова, Анастасия (77) Приволжск 3 25.05.2003 Дубовая Роща1 5 18:0 117:1 64:1 23:1 20:1 4:0 19:0 42:0 84:1
44 Румынская, Элеонора (53) Иваново 2 17.11.1998 Надежда 5 116:1 47:= 30:= 31:1 18:0 72:1 12:0 69:1 17:0
45 Козлов, Сергей (45) Меленки 2 11.01.1999 Меленки2 5 95:1 12:0 50:0 51:1 90:1 71:1 20:= 41:= 22:0
46 Кочетов, Василий (46) Приволжск 2 16.09.2002 Дубовая Роща2 5 102:1 9:0 81:1 34:0 77:1 22:0 100:1 49:1 20:0
47 Роголев, Александр (23) Орел 1 25.07.1997   5 81:1 44:= 29:0 102:1 63:1 16:0 62:0 61:1 38:=
48 Иванов, Василий (74) Череповец 3 26.01.2002   5 30:= 88:0 97:1 37:1 31:0 40:= 27:0 86:1 69:1
49 Сивохин, Никита (91) Иваново 3 14.03.2001 Луч 5 17:0 121:1 66:1 72:1 52:1 8:0 25:0 46:0 70:1
50 Лебедева, Ульяна (83) Кострома 3 23.05.2005 Кострома 5 13:0 105:1 45:1 26:0 89:1 42:0 73:1 40:0 78:1
51 Кириллов, Дмитрий (78) Иваново 3 19.08.2005 Салют 5 1:0 57:1 26:0 45:0 112:1 56:0 107:1 98:1 74:1
52 Скоробогатова, Анастасия (26) Кострома 1 22.01.2003 Кострома 5 76:1 39:0 104:1 36:1 49:0 58:= 38:0 84:= 71:1
53 Туманов, Владислав (60) Иваново 2 19.05.1999 Надежда 5 121:1 17:0 95:1 14:0 21:0 76:1 74:1 27:0 75:1
54 Совина, Мария (28) Иваново 1 16.07.2005 Лидер 5 93:1 59:= 28:0 79:1 25:0 62:0 98:1 68:= 81:1
55 Бурнашов, Владимир (68) Буй 3 10.02.2003 Буй 5 25:0 98:1 27:0 112:1 73:0 93:1 40:0 80:1 76:1
56 Тюленева, Ольга (92) Тейково 3 24.03.1999 Дебют 5 24:0 83:0 119:1 115:1 58:0 51:1 78:1 35:0 68:1
57 Мельников, Ярослав (110) Орел б/р 20.05.2005 Орел 5 58:0 51:0 65:0 106:1 82:0 121:1 85:1 100:1 79:1
58 Морозов, Александр (50) Приволжск 2 25.12.1998 Дубовая Роща2 4.5 57:1 8:0 71:0 80:1 56:1 52:= 21:0 87:1 34:0
59 Тарасов, Алексей (58) Иваново 2 10.09.2003 Молодцы 4.5 113:1 54:= 34:= 27:0 74:1 73:1 31:0 37:= 32:0
60 Батырев, Михаил (65) Сергиев Посад 3 07.04.2003 Сергиев Посад 4.5 16:0 107:1 21:0 69:1 64:= 23:0 94:1 66:1 37:0
61 Банников, Арсений (62) Кострома 3 06.11.2003   4.5 2:0 90:1 74:= 92:= 23:= 64:1 24:0 47:0 94:1
62 Сырысева, Диана (57) Сергиев Посад 2 28.04.1997   4.5 118:1 23:0 92:= 88:1 11:0 54:1 47:0 64:1 28:0
63 Мудренова, Полина (51) Иваново 2 07.10.2002 Звезды 4.5 120:1 31:0 93:1 10:= 47:0 79:1 41:0 36:0 90:1
64 Балаева, Натаван (36) Иваново 2 27.05.2003 Молодцы 4.5 0:1 16:0 43:0 103:1 60:= 61:0 96:1 62:0 87:1
65 Еремин, Денис (73) Кострома 3 14.06.2001   4.5 21:0 102:0 57:1 95:= 96:0 97:1 88:1 73:1 26:0
66 Парсегян, Ксения (52) Тейково 2 04.04.2005 Дебют 4.5 109:1 20:0 49:0 114:1 75:= 87:0 95:1 60:0 91:1
67 Волчков, Иван (70) Кострома 3 07.06.2002   4.5 41:0 75:1 19:0 93:0 69:0 116:1 90:= 92:1 97:1
68 Баринов, Всеволод (64) Иваново 3 18.01.2005 Луч 4 4:0 94:1 18:0 100:1 83:1 32:= 23:0 54:= 56:0
69 Чухрай, Роман (96) Кольчугино 3 25.05.2000 Кольчугино 4 83:1 24:0 36:0 60:0 67:1 91:1 70:1 44:0 48:0
70 Баландин, Артем (61) Иваново 3 24.08.2003 Надежда 4 97:1 28:= 11:0 74:= 30:0 90:1 69:0 77:1 49:0
71 Плотников, Дмитрий (88) Сергиев Посад 3 09.02.2003   4 23:0 118:1 58:1 83:1 34:0 45:0 35:0 99:1 52:0
72 Бучина, Полина (38) Кострома 2 29.09.2002   4 107:1 6:0 91:1 49:0 99:1 44:0 103:1 39:0 36:0
73 Воробьев, Данила (39) Гав-Посад 2 14.02.2002 Гав-Посад 4 96:1 5:0 100:1 41:0 55:1 59:0 50:0 65:0 103:1
74 Хохлев, Никита (120) Шуя б/р 14.08.2002   4 78:1 34:0 61:= 70:= 59:0 104:1 53:0 82:1 51:0
75 Епифанов, Глеб (101) Сергиев Посад б/р 07.05.2002 Сергиев Посад 4 32:0 67:0 113:1 110:1 66:= 83:1 37:= 33:0 53:0
76 Платов, Олег (87) Иваново 3 12.01.2002   4 52:0 108:1 35:0 101:1 42:0 53:0 83:1 89:1 55:0
77 Пискунович, Никита (86) Иваново 3 14.04.2003 Звезды 4 11:0 106:1 33:1 19:0 46:0 89:0 105:1 70:0 99:1
78 Тевризов, Никита (59) Приволжск 2 23.05.1998 Дубовая Роща1 4 74:0 30:0 111:1 82:1 86:1 31:0 56:0 103:1 50:0
79 Канагина, Полина (75) Меленки 3 13.03.2002 Меленки1 4 9:0 84:= 122:1 54:0 95:1 63:0 99:= 93:1 57:0
80 Сафронов, Артем (90) Тейково 3 19.03.1999 Дебют 4 28:0 97:= 82:= 58:0 115:1 85:1 33:0 55:0 100:1
81 Павлов, Кирилл (84) Фурманов 3 26.03.1997   4 47:0 116:1 46:0 33:0 121:1 86:1 89:1 29:0 54:0
82 Косарев, Артем (79) Приволжск 3 29.07.2004 Дубовая Роща2 4 8:0 122:= 80:= 78:0 57:1 98:0 102:1 74:0 107:1
83 Бабарыкина, Елизавета (35) Гав-Посад 2 03.06.1998 Гав-Посад 4 69:0 56:1 85:1 71:0 68:0 75:0 76:0 105:1 88:1
84 Лялин, Анатолий (108) Сергиев Посад б/р 04.03.2003   4 33:0 79:= 99:0 86:0 113:1 110:1 101:1 52:= 43:0
85 Воропаев, Дмитрий (71) Тейково 3 10.02.2000   4 15:0 111:1 83:0 90:0 107:1 80:0 57:0 106:1 98:1
86 Истомин, Валерий (103) Луговое б/р 27.04.1999   4 40:0 91:0 121:1 84:1 78:0 81:0 110:1 48:0 101:1
87 Кривоносов, Григорий (80) Иваново 3 24.09.2002 Надежда 3.5 10:0 119:1 37:= 40:0 97:1 66:1 32:0 58:0 64:0
88 Паспортников, Иван (85) Иваново 3 18.09.2003   3.5 34:= 48:1 22:0 62:0 37:0 111:1 65:0 96:1 83:0
89 Григорян, Ева (42) Иваново 2 29.09.1998 Молодцы 3.5 98:1 15:0 103:1 22:0 50:0 77:1 81:0 76:0 93:=
90 Угланов, Александр (93) Иваново 3 03.09.2002   3.5 27:0 61:0 109:1 85:1 45:0 70:0 67:= 95:1 63:0
91 Грошев, Владимир (72) Иваново 3 11.12.2003 Молодцы 3.5 22:0 86:1 72:0 94:1 32:0 69:0 92:= 111:1 66:0
92 Ананьев, Илья (97) Череповец б/р 23.03.2003   3.5 26:0 99:1 62:= 61:= 35:0 103:0 91:= 67:0 102:1
93 Рябова, Алена (89) Меленки 3 02.01.2004 Меленки2 3.5 54:0 113:1 63:0 67:1 33:0 55:0 115:1 79:0 89:=
94 Филичева, Ульяна (95) Иваново 3 02.10.2002   3.5 14:0 68:0 105:1 91:0 101:1 99:= 60:0 113:1 61:0
95 Киселева, Наталья (105) Приволжск б/р 27.06.2002   3.5 45:0 110:1 53:0 65:= 79:0 114:1 66:0 90:0 111:1
96 Гусев, Никита (99) Кострома б/р 17.05.2006   3.5 73:0 101:0 108:= 122:+ 65:1 37:0 64:0 88:0 110:1
97 Шарыпкин, Михаил (122) Луговое б/р 29.11.1999   3.5 70:0 80:= 48:0 108:+ 87:0 65:0 114:1 115:1 67:0
98 Ивлев, Алексей (102) Луговое б/р 11.05.1999   3 89:0 55:0 118:1 104:1 36:0 82:1 54:0 51:0 85:0
99 Богданова, Светлана (66) Буй 3 18.02.2001 Буй 3 3:0 92:0 84:1 107:1 72:0 94:= 79:= 71:0 77:0
100 Куликова, Надежда (81) Тейково 3 07.10.1997   3 20:0 109:1 73:0 68:0 105:1 102:1 46:0 57:0 80:0
101 Бурнашов, Артем (69) Буй 3 15.11.2002 Буй 3 5:0 96:1 23:0 76:0 94:0 109:1 84:0 116:1 86:0
102 Кондратюк, Екатерина (106) Луговое б/р 10.03.2000   3 46:0 65:1 115:1 47:0 39:0 100:0 82:0 118:1 92:0
103 Лебедев, Матвей (82) Кострома 3 25.07.2003   3 31:0 120:1 89:0 64:0 118:1 92:1 72:0 78:0 73:0
104 Борисов, Андрей (67) Гав-Посад 3 28.08.2004 Гав-Посад 3 6:0 112:1 52:0 98:0 114:= 74:0 113:0 108:= 116:1
105 Смирнов, Савелий (115) Приволжск б/р 08.07.2006 Дубовая Роща1 3 36:0 50:0 94:0 117:1 100:0 108:1 77:0 83:0 115:1
106 Смирнова, Александра (116) Буй б/р 04.07.2005 Буй 3 35:0 77:0 112:0 57:0 120:0 0:1 109:1 85:0 119:1
107 Базанов, Иван (98) Иваново б/р 29.05.2005 Надежда 3 72:0 60:0 116:1 99:0 85:0 118:1 51:0 114:1 82:0
108 Тальянов, Иван (117) Приволжск б/р 21.06.2005   3 39:0 76:0 96:= 97:- 0: 105:0 121:1 104:= 117:1
109 Приходько, Екатерина (113) Луговое б/р 11.08.1998   3 66:0 100:0 90:0 118:0 117:1 101:0 106:0 0:1 113:1
110 Капустин, Влад (76) Кольчугино 3 31.12.2001 Кольчугино 2.5 12:0 95:0 117:1 75:0 111:= 84:0 86:0 112:1 96:0
111 Калинин, Дмитрий (104) Приволжск б/р 25.08.2003 Дубовая Роща2 2.5 42:0 85:0 78:0 116:1 110:= 88:0 112:1 91:0 95:0
112 Дружинин, Артем (100) Иваново б/р 26.03.2005   2.5 37:0 104:0 106:1 55:0 51:0 113:= 111:0 110:0 118:1
113 Фролова, Кристина (119) Орел б/р 25.04.2003 Орел 2.5 59:0 93:0 75:0 119:1 84:0 112:= 104:1 94:0 109:0
114 Угланова, Екатерина (94) Иваново 3 17.06.2004   2.5 19:0 115:0 120:1 66:0 104:= 95:0 97:0 107:0 121:1
115 Бариев, Дмитрий (63) Иваново 3 31.07.2005 Молодцы 2 7:0 114:1 102:0 56:0 80:0 120:1 93:0 97:0 105:0
116 Свекольникова, Елена (114) Тейково б/р 31.10.2002 Дебют 2 44:0 81:0 107:0 111:0 119:1 67:0 120:1 101:0 104:0
117 Круглов, Никита (107) Меленки б/р 01.03.2006 Меленки2 2 38:0 43:0 110:0 105:0 109:0 119:0 0:1 121:1 108:0
118 Туманова, Елизавета (118) Иваново б/р 10.06.2004   2 62:0 71:0 98:0 109:1 103:0 107:0 119:1 102:0 112:0
119 Мальцева, Екатерина (109) Меленки б/р 08.04.2005 Меленки1 2 29:0 87:0 56:0 113:0 116:0 117:1 118:0 120:1 106:0
120 Мурашова, Елизавета (111) Приволжск б/р 06.09.2004   2 63:0 103:0 114:0 121:- 106:1 115:0 116:0 119:0 0:1
121 Шарков, Ярослав (121) Кольчугино б/р 19.03.2008 Кольчугино 1 53:0 49:0 86:0 120:+ 81:0 57:0 108:0 117:0 114:0
122 Новиков, Кирилл (112) Приволжск б/р 10.01.2001   .5 0: 82:= 79:0 96:- 0: 0: 0: 0: 0:

 Главный судья: Белетский А.В. (Арбитр ФИДЕ, судья Всероссийской категории)

 



 
Þ ObninskchessRu → Яндекс
Новости шахмат
Новости шахмат
13.12.2017
Новости шахматВ российской соцсети "ВКонтакте", появилось новое сообщество «Новости шахмат».
Шахматный фестиваль «Обнинск — Первый Наукоград России» пройдёт в Обнинске с 13 по 19 июля
06.07.2017
obninsk6 С 13 по 19 июля в городе Обнинске Калужской области, будет проходить Международный шахматный ...
Турниры по классическим шахматам с обсчетом рейтинга FIDE в Москве
12.02.2018
Турниры по классическим шахматам с обсчетом рейтинга FIDE в МосквеРусская Шахматная школа приглашает принять участие в турнирах по классическим шахматам с обсче...
Международный шахматный фестиваль «Воронеж-2018» пройдет с 10 по 21 июня
24.04.2018
voronejС 10 по 21 июня в Воронеже пройдёт 22-ой международный шахматный фестиваль «Воронеж-2018».
"ДНЕПР 2017", шахматный турнир памяти А.А. Коршунова
08.07.2017
 ДНЕПР 2017 , шахматный турнир памяти А.А. КоршуноваПервый ежегодный городской турнир "ДНЕПР 2017", посвящённый памяти А.А. Коршунова, пройдёт в г...
Как Друзь с Сидневым мат Легаля королём ставили
14.02.2019
Поздравляем сборную России по футболу с выходом в четвертьфинал Чемпионата мира
02.07.2018
Стартовал Всероссийский конкурс «Талисманы ГТО»
26.05.2018
gto tal23 апреля объявлен Всероссийский конкурс «Талисманы ГТО», организатором которого выступил Минс...
Первенство Обнинска среди школьных команд «Белая ладья»
19.12.2017
Первенство Обнинска среди школьных команд «Белая ладья» С 15 по 17 декабря в шахматном центре СДЮСШОР "КВАНТ" проходило первенство города среди школь...
23 и 24 декабря в Москве пройдут турниры по классическим и быстрым шахматам
19.12.2017
hk0123 и 24 декабря Педагогический Шахматный Союз организует турниры по классическим и быстрым шах...
Grand Chess Tour. Трансляция
14.08.2017
В Брянске стартовало детское первенство ЦФО по шахматам до 9 лет
30.03.2017
Стартовало детское первенство ЦФО по шахматам до 9 лет в Брянске28 марта в Брянске стартовало личное первенство Центрального федерального округа по шахматам с...
Шахматный фестиваль "Мирный атом" пройдёт в Обнинске с 11 по 17 июня
03.06.2017
Шахматный фестиваль Мирный атом стартовал в Обнинске С 11 по 17 июня в городе Обнинске Калужской области, будет проходить открытый Международный ш...
Майский шахматный фестиваль в Москве
23.04.2018
Майский шахматный фестиваль в МосквеРусская Шахматная Школа поздравляет всех с майскими праздниками и приглашает всех желающих на ...
Первенство Европы по классическим шахматам среди юношей и девушек
20.09.2017
eiycc01На фото: воспитанница отделения шахмат СДЮСШОР «КВАНТ» (Обнинск) мастер ФИДЕ Анна АфонасьеваС ...
Первенство ЦФО по шахматам до 9 лет. Фоторепортаж
31.03.2017
phoca thumb l 01528 марта 2017 года в Брянске, впервые в его шахматной истории, стартовало личное Первенство Це...
II Международный детский фестиваль по быстрым шахматам «Юные Звёзды» пройдет 28 мая в Звёздном городке
18.05.2017
ynzv01 Шахматный фестиваль «Юные Звёзды»28 мая 2017 года в Звёздном городке проводится II Международ...
«Школа юных Чемпионов». 2-я Межрегиональная сессия
20.09.2017
024На фото: первенство ЦФО 2014 → Межрегиональная сессия «Школа юных Чемпионов» проводится с цель...
Шахматный фестиваль памяти Александра Куликова пройдёт в Крыму
23.07.2018
Шахматный фестиваль памяти Александра Куликова пройдёт в КрымуС 19 по 30 сентября 2018 года в Ялте, в самом комфортабельном отеле Крымского полуострова «Ялт...
4-й этап Grand Chess Tour с участием Гарри Каспарова стартовал в Сент-Луисе
14.08.2017
ghtФото с сайта РШФ →Четвертый этап Grand Chess Tour, в котором принимает участие 13-й чемпион ми...
Финал чемпионата Обнинска по классическим шахматам
22.01.2018
obninsk prplС 12 по 20 января в шахматном центре СШОР "Квант" проходил Финал чемпионата города Обнинска по...
Коллективный разум против искусственного интеллекта. Проект «Геосоциальные игры»
24.01.2018
Русская Шахматная Школа приглашает всех желающих в дни новогодних каникул принять участие в шахматном фестивале!
27.12.2017
rchsk1217 2Первый Новогодний Фестиваль РШШ с 4 по 7 января 2018г.
Шахматный фестиваль «Кубок Древних Столиц» пройдёт с 10 по 13 июня в Суздале
25.05.2017
kdrst Шахматная школа «Этюд» и Педагогический Шахматный Союз с 10 по 13 июня проводит г. Суздаль Вл...
Педагогический Шахматный Союз запускает в Москве серию шахматных турниров
11.02.2018
Педагогический Шахматный Союз запускает серию шахматных турнировС 17 февраля Педагогический Шахматный Союз запускает серию шахматных турниров.
Анна Афонасьева — чемпионка мира по быстрым шахматам и блицу
07.11.2017
aa001На фото: воспитанница отделения шахмат СДЮСШОР «КВАНТ» (Обнинск) мастер ФИДЕ Анна АфонасьеваС ...
Первенство ЦФО по шахматам до 9 лет. Награждение победителей (ФОТО, ВИДЕО)
04.04.2017
phoca thumb l 029С 27 марта по 3 апреля в городе Брянске проходило личное первенство Центрального федерального ...
Клуб «Шахматное королевство» приглашает в ноябре
03.11.2017
Клуб «Шахматное королевство» приглашает в ноябре Клуб «Шахматное королевство» приглашает на шахматные мероприятия в ноябре:
Валентина Гунина трехкратная чемпионка Европы
19.04.2018
Финал детского Кубка России по шахматам в Обнинске. Как это было
13.01.2018
В шахматном фестивале Мирный атом победу одержал международный гроссмейстер из Саратова Геннадий Туник
12.06.2018
phoca thumb l 010С 12 по 18 июня в городе Обнинске проходил пятый шахматный фестиваль «Мирный атом». Соревнован...
Личное первенство города Обнинска по шахматам среди юношей и девушек
26.09.2017
01С 21 по 24 сентября в шахматном центре СДЮСШОР «КВАНТ» проходило открытое личное первенство г...
Все новости шахмат


Top Standard/Players August 2014

Rank Name Country Rating
1 Магнус Карлсен NOR 2877
2 Левон Аронян ARM 2805
3 Фабиано Каруана ITA 2801
4 Александр Грищук RUS 2795
5 Хикару Накамура USA 2787
6 Сергей Карякин  RUS 2786
7 Вишванатан Ананд  IND  2785
8 Веселин Топалов BUL 2772
9 Максим Вашье-Лаграв FRA 2768
10 Владимир Крамник RUS 2760
Все рейтинги

Интеллект

В шахматах, интеллект проявляется за доской. В жизни, то место, где хранится интеллект и доска, встречаются гораздо чаще.


Яндекс.Метрика