Чемпионат Владимирской области по быстрым шахматам

31.10.2012 19:10 Турниры
Печать

Чемпионат Владимирской области по  быстрым  шахматам27 октября 2012г., Суздаль

Открытый чемпионат Владимирской области

по быстрым шахматам

 

1 Заботин, Александр 19:W 2:W 5:W 8:W 10:W 15:D 3:W 7:W 6:W 8.5 49.5  
2 Мишин, Алексей 29:W 1:L 14:W 20:W 3:W 5:W 15:W 10:W 8:W 8 47.0  
3 Телегин, Андрей 31:W 15:D 6:D 4:W 2:L 18:W 1:L 19:W 10:W 6 47.0  
4 Одинцов, Илья 25:W 17:W 10:L 3:L 28:W 12:W 7:L 11:W 15:W 6 42.5  
5 Сивяков, Георгий 26:W 9:W 1:L 17:W 19:W 2:L 10:L 12:W 7:D 5.5 50.0  
6 Терентьев, Андрей 20:W 12:D 3:D 11:W 7:L 8:D 9:W 15:W 1:L 5.5 49.5  
7 Кузьмин, Роман 14:W 10:L 13:D 27:W 6:W 17:D 4:W 1:L 5:D 5.5 48.5  
8 Тарасов, Константин 32:W 27:W 11:W 1:L 15:L 6:D 19:W 16:W 2:L 5.5 43.5  
9 Ботев, Константин 18:W 5:L 19:L 22:D 21:W 13:W 6:L 17:W 16:W 5.5 41.5  
10 Ткаченко, Павел 28:W 7:W 4:W 15:D 1:L 16:D 5:W 2:L 3:L 5 51.5  
11 Лошаков, Дмитрий 22:W 16:W 8:L 6:L 25:W 19:L 23:W 4:L 21:W 5 41.5  
12 Егоршев, Иван 23:D 6:D 24:W 19:L 18:W 4:L 25:W 5:L 22:W 5 41.5  
13 Карасёв, Валерий 17:L 25:W 7:D 18:L 31:W 9:L 14:D 23:W 20:W 5 40.5  
14 Мясников, Николай 7:L 28:W 2:L 16:L 30:W 24:W 13:D 21:D 19:W 5 38.0  
15 Гулевич, Анатолий 30:W 3:D 16:W 10:D 8:W 1:D 2:L 6:L 4:L 4.5 51.5  
16 Антропов, Василий 21:W 11:L 15:L 14:W 24:W 10:D 17:W 8:L 9:L 4.5 43.0  
17 Гонов, Сергей 13:W 4:L 30:W 5:L 20:W 7:D 16:L 9:L 27:W 4.5 42.0  
18 Гайворонский, Геннадий 9:L 26:W 27:D 13:W 12:L 3:L 28:L 32:W 30:W 4.5 34.5  
19 Шаркова, Вера 1:L 29:W 9:W 12:W 5:L 11:W 8:L 3:L 14:L 4 49.0 1 место (женщины)
20 Скрипников, Алексей 6:L 23:W 22:W 2:L 17:L 25:L 31:W 24:W 13:L 4 40.0  
21 Шкляев, Андрей 16:L 22:L 23:D 26:W 9:L 28:W 27:W 14:D 11:L 4 38.5  
22 Нарышкин, Вячеслав 11:L 21:W 20:L 9:D 27:L 30:D 29:W 28:W 12:L 4 35.5  
23 Моисеев, Дмитрий 12:D 20:L 21:D 28:L 29:W 27:W 11:L 13:L 32:W 4 32.5  
24 Кузьмин, Евгений 27:L 32:W 12:L 29:W 16:L 14:L 26:W 20:L 28:W 4 32.0  
25 Соловьёв, Павел 4:L 13:L 32:W 30:W 11:L 20:W 12:L 29:L 31:W 4 315  
26 Телегина, Татьяна 5:L 18:L 28:L 21:L 32:W 31:W 24:L 30:W 29:W 4 27.5 2 место(женщины)
27 Гулевич, Людмила 24:W 8:L 18:D 7:L 22:W 23:L 21:L 31:W 17:L 3.5 37.0 3 место (женщины)
28 Павлинов, Александр 10:L 14:L 26:W 23:W 4:L 21:L 18:W 22:L 24:L 3 40.5  
29 Опарин, Дмитрий 2:L 19:L 31:W 24:L 23:L 32:W 22:L 25:W 26:L 3 33.0  
30 Марцева, Светлана 15:L 31:W 17:L 25:L 14:L 22:D 32:W 26:L 18:L 2.5 31.5  
31 Киселёв, Михаил 3:L 30:L 29:L 32:W 13:L 26:L 20:L 27:L 25:L 1 32.0  
32 Егорова, Татьяна 8:L 24:L 25:L 31:L 26:L 29:L 30:L 18:L 23:L 0 32.5