Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Поздравляем!!

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир Коломенский
Мастер


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 89
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 17:50    Заголовок сообщения: радость Ответить с цитатой

Поздравляем!!! Зайцева Виктория набрала 5,5 очков и заняла 12место( поделила 7-12места ) в Высшей Лиге Чемпионата России ! appl
Результат достойный чемпионов ! Razz
_________________
поэтом можешь ты не быть, а шахматистом быть обязан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 951

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 19:06    Заголовок сообщения: Re: радость Ответить с цитатой

Владимир Коломенский писал(а):
Поздравляем!!! Зайцева Виктория набрала 5,5 очков и заняла 12место( поделила 7-12места ) в Высшей Лиге Чемпионата России ! appl
Результат достойный чемпионов ! Razz


Есть только первое место, а 12 и всякие там другие извините только для слабоков. ИМХО
_________________
Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья —
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое —
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusy
Всевидящее Око форума
Всевидящее Око форума


Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 931
Откуда: Tobolsk

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 20:10    Заголовок сообщения: Re: радость Ответить с цитатой

Very Happy Поздравляю! А на чессмана не сердись, он добрый дядя Wink И дело говорит, раз есть такое продвижение, учись, работай, чтобы в следующем году уже вошла в призеры!
_________________
не умеешь жить - умей смеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pocketchess
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 316
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 18:39    Заголовок сообщения: Re: радость Ответить с цитатой

Коли заговорили о Чемпионах...
Девушки до 12 - 1е место - Анна Стяжкина - и я в этом почему то даже не сомневался... Хоть с ней не доводилось играть и даже видеть, все равно приятно=))) На чемпионате Европы тоже надеемся!
Среди Девушек до 18 лет 1-2 место (8\9 при двух ничьих) поделила Виктория Корчагина!
А на Европу с чемпионата России выходит пятерка или тройка?
_________________
Сколько можно творить криминал,
Сколько можно, я устал,
Сколько можно проливать кровь,
Сколько можно - вновь и вновь??!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pocketchess
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 316
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Владимиром, Для кого-то и первое место почти само собой, но у каждого свои цели, и важно чтобы эти цели были выполнимы и реальны!
_________________
Сколько можно творить криминал,
Сколько можно, я устал,
Сколько можно проливать кровь,
Сколько можно - вновь и вновь??!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика