Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Шахматисты нашего региона. Обновление январь 2010 г
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Обнинск - супергород шахмат!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LISUS
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 289
Откуда: Жуков

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 19:02    Заголовок сообщения: Re: шахматисты нашего региона Ответить с цитатой

Владимир Коломенский писал(а):
Удивлён рейтингом Игоря Сокрустова Laughing offtopchik 2402 ! Неужели съел чего-то(кого то) croc . Может , АФТАРА !!!

Очный рейт Игоря - 2089, заочный(РАЗШ - в графе доп. информация указано) - 2402.
_________________
Светить всегда! Светить везде!
Девиз Мой! ...и солнца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LISUS
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 289
Откуда: Жуков

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlazAlmaz писал(а):
неплохо бы людей спросить, прежде чем публиковать их инфу вот так в открытом доступе ))
ну ладно, у кого высокий рейтинг есть, их можно на сайте фиде найти... а остальному народу может и не понравится...

мне бы не понравилось ))

Ну, я бы не назвал, те данные о игроках, что вывешены в таблице, сугубо конфиденциальными и попирающими тайну личной жизни))
По большей части эмоции людей, знающих о своём присутствии на сайте в списке шахматистов региона - положительные.
По краней мере, претензий не поступало))
А и те, что были, в основном касались уточнения и дополнения.
_________________
Светить всегда! Светить везде!
Девиз Мой! ...и солнца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlazAlmaz
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 100
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я не настаиваю, просто обратил внимание ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pocketchess
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 316
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГТ писал(а):
pocketchess писал(а):
найти можно и людей с рейтом 1600.....все там же


Это где там же? Вот, например, у меня рейтинг 1500 по одной из классификаций. Догадайся где Laughing

на сайте фиде по id можно найти и тех чей рейтинг не достигает даже 1600.... это по поводу " у кого большой рейт, можно найти на сайте фиде...", у кого маленький рейт- тоже найти можно
_________________
Сколько можно творить криминал,
Сколько можно, я устал,
Сколько можно проливать кровь,
Сколько можно - вновь и вновь??!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГТ
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 397
Откуда: Проездом в Москве (понаехали тут :). Обнинский я

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 17:09    Заголовок сообщения: Re: шахматисты нашего региона Ответить с цитатой

LISUS писал(а):
Очный рейт Игоря - 2089, заочный(РАЗШ - в графе доп. информация указано) - 2402.


Проблема в том, что дополнительную информацию можно прочитать, только сходив по ссылке, что 99% посетителей не делают, а на этой ветке висит весьма побробная информацию, но без "дополнительной". При всем громадном уважении, которое я испытываю к Игорю Сокрустову, не стоило его ставить на четвертое место в рейтинге области, а реально - на второе, если посмотреть на место жительства. Почему-то мне кажется, что и он сам так же считает. Извините, если кого обидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vissk
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 18:00    Заголовок сообщения: ИМХО Ответить с цитатой

В рейтинг-листе следует оставить тех шахматистов, кторорые хотя-бы за 3 последние года зафиксоровались в Калужских турнирах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГТ
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 397
Откуда: Проездом в Москве (понаехали тут :). Обнинский я

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежегодно в калужских турнирах играет куча иногородних. Их включать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vissk
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГТ писал(а):
Ежегодно в калужских турнирах играет куча иногородних. Их включать?


Зачем?
Если мы ведем рейтинг Калужских шахматистов, то они там должны и находиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LISUS
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 289
Откуда: Жуков

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ГТ писал(а):
Ежегодно в калужских турнирах играет куча иногородних. Их включать?


ДА!!!!

Сугубо ИМХО.

Иногородних, имеется в виду инообластных))
Само название списка не позволяет.
Хотя можно термин "регион" трактовать оОочень широко))
_________________
Светить всегда! Светить везде!
Девиз Мой! ...и солнца...


Последний раз редактировалось: LISUS (Вс Апр 12, 2009 21:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LISUS
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 289
Откуда: Жуков

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 21:16    Заголовок сообщения: Re: ИМХО Ответить с цитатой

vissk писал(а):
В рейтинг-листе следует оставить тех шахматистов, кторорые хотя-бы за 3 последние года зафиксоровались в Калужских турнирах.

Собственно, так и есть.
Другая сторона вопроса - заочники.
Они ведь тоже играют!
Вот Сокрустов в список по этому критерию не влазит)) Cool - не практикует уже ни очно, ни по переписке.
Рейтинг-лист тренеров, судей, организаторов, шахматных журналистов и решателей(в смысле участников очных и заочных конкурсов решений) в основном раздел сайта не предусмотрен основателями.
А вот на форуме...
Ещё есть категория - болельщики и шахматные родители(мамы-папы шахматистов) Cool
_________________
Светить всегда! Светить везде!
Девиз Мой! ...и солнца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arirtysat
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 09:59    Заголовок сообщения: Шахматисты нашего региона Обновление апрель 2009 г Ответить с цитатой

Не нужно пробовать все подряд
Вернуться к началу
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 14:24    Заголовок сообщения: Re: Шахматисты нашего региона Обновление апрель 2009 г Ответить с цитатой

Цитата:
arirtysat писал(а):
Не нужно пробовать все подряд


Сдохни!!

Пользователю arirtysat в ЛС выслано предупреждение.
Игнорирование повлечёт за собой, удаление регистрации и бан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LISUS
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 289
Откуда: Жуков

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 23:52    Заголовок сообщения: Re: ИМХО Ответить с цитатой

LISUS писал(а):

Рейтинг-лист тренеров, судей, организаторов, шахматных журналистов и решателей(в смысле участников очных и заочных конкурсов решений) в основном раздел сайта не предусмотрен основателями.
А вот на форуме...
Ещё есть категория - болельщики и шахматные родители(мамы-папы шахматистов) Cool

Регламент первого «Мирового Шахматного Тура 2009/10» (World Chess Tour 2009/10)
Таблица 1.4:
«Экстра» категории:
8. «Мировой Шахматный VIP Тур» (World VIP Chess Tour) 10 VIP
9. «Мировой Шахматный Тур для болельщиков» (World Chess Fans Tour) 11 Болельщики: родственники, друзья, коллеги, поклонники и т.д. (Fa)
Есть контакт! Wink
_________________
Светить всегда! Светить везде!
Девиз Мой! ...и солнца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 15:58    Заголовок сообщения: Шахматисты нашего региона. Обновление январь 2010 г Ответить с цитатой

Шахматисты нашего региона

Сегодня (январь, 2010) была обновлена информация в разделе Шахматисты нашего региона


Новая обновлённая версия странички Шахматисты нашего региона предоставлена пользователем нашего форума vissk
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГТ
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 397
Откуда: Проездом в Москве (понаехали тут :). Обнинский я

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправьте, пожалуйста, год рождения Степанова Игоря Федоровича с 2030-го (см. №49). Конечно, очень приятно, что он, как всегда, молод душой, но не настолько же Laughing Год рождения у него примерно 1935-ый.

А куда подевалась Марина Левченко (Новожилова)? Слышно ли про нее что-либо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Обнинск - супергород шахмат! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика