Шахматный форум Шахматы
Новости, турниры, анонсы, таблицы, положения, рейтинги
 
RSSRSS   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форум находится в режиме "только для чтения"!

Внеочередная отчетно-выборная конференция ЦФО
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 22, 23, 24  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin_forum
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 2531
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денисов писал(а):
господин Админ, так вы были получается в курсе, что ВАШ сайт будут утверждать в качестве официального на конференции и на каких условиях?

Никаких условий я не выдвигал. Laughing
Денисов писал(а):

4. Протокол от Иванова не получил, хотя после нового года с ним 2 раза общался по телефону.

А мне прислали, дальнейшее не моё дело.
Похоже всё идёт к тому, что проткол прислался сам Laughing
_________________
Официальные аккаунты ObninskchessRu: ВКонтакте | Facebook | LiveJournal | Твиттер | YouTube


Последний раз редактировалось: admin_forum (Пн Янв 10, 2011 17:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KRAN
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 23:36    Заголовок сообщения: Re: АФРОМЕЕВ Ответить с цитатой

Денисов писал(а):

1. На содержание Устава Афромееву ........,

И это руководитель?
ПОЗОРИЩЕ ...
Шахматисты вам за себя не стыдно?
_________________
Нет безвыходных ситуаций, есть люди которые не хотят искать выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KRAN
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 23:45    Заголовок сообщения: Re: АФРОМЕЕВ Ответить с цитатой

Денисов писал(а):

3. За президенство Афромеева голосовали 11 федераций -

Момент истины.
Афромеев сам признал, что не набрал необходимого для победы числа голосов. (Даже с непонятной ситуацией вокруг Воронежа).
_________________
Нет безвыходных ситуаций, есть люди которые не хотят искать выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nakamura
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vissk писал(а):
Ни Хуа писал(а):
...Поздравить Иванова с заслуженной победой и пожелать ему, что бы он провел детское ЦФО на уровне Суздаля.

А там смогут?
Arrow


Конечно, никто в этот белгород не поедет, тем более куда-то в лес, сопли морозить, и говорят, там Соловей Разбойник бродит.
Детское ЦФО нужно разделить на 2-3 зоны и проводить на местах полуфиналы, а финал проводить в нормальном цивилизованном месте
среди отобранных хороших шахматистов
Вернуться к началу
KRAN
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 00:09    Заголовок сообщения: Re: АФРОМЕЕВ Ответить с цитатой

Денисов писал(а):

6. Раз уж Вашурин не воспользовался предоставленным шансом, в 2012 году ветеранов приглашает ТУЛА.


Что за "секретный" шанс был предоставлен "мошеннику" Вашурину.
Или опять отголоски закулисной торговли?
_________________
Нет безвыходных ситуаций, есть люди которые не хотят искать выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕНИСОВ
КМС


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 00:13    Заголовок сообщения: Re: АФРОМЕЕВ Ответить с цитатой

Для КРАНА

господа, товарищи, барыни вы в школе, ПТУ и т.д. учили округления
11,33 это 11
11,51 это 12, даже 11,50 это 12 а 12,5 это тоже 12

Господа меньшевики позвоните в ВОРОНЕЖ и уточните у их президента РУДАКОВА или друзей Ильича Чернышева или Раецкого и узнайте за кого голосовал международный мастер Костин, который в Туле стал чемпионом ЦФО в 2007г. и получил от Ильича ноутбук, а в следующем году проиграл ему в личной встрече
KRAN писал(а):
Что за "секретный" шанс был предоставлен...

Читайте ФОРУМ, где сказано что ВАшурину предложили утвердить на прошедшей конференции место проведения чемпионата ветеранов 2012 в Ивановской области, но он гордо отказался. Это писал Крюков и кто-то еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕНИСОВ
КМС


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ЧТО так кран на Афромеева наезжает

Я вроде все объяснил, сейчас праздники, после них думаю все прояснится. А есть протокол, нет протокола, куда подшивать, если все моменты его здесь рассмотрены. ИЛИ все хотят посмотреть на автограф подводной лодки!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KRAN
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 00:25    Заголовок сообщения: Re: АФРОМЕЕВ Ответить с цитатой

То что правила округления вы выучили хорошо, похвально.
А объяснение что такое больше, меньше вы видимо прогуляли.
Так вот, для победы на выборах необходимо набрать 11,333 и больше.
Даже утопических 11,332 - недостаточно, не только 11.
ДЕНИСОВ писал(а):

Господа меньшевики позвоните в ВОРОНЕЖ ....

Я тащусь от этого шоу. Laughing
Открытым текстом сообщается, что голоса покупались.
ВОРОНЕЖ, А-у. Скажите свое веское слово.
_________________
Нет безвыходных ситуаций, есть люди которые не хотят искать выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕНИСОВ
КМС


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 00:52    Заголовок сообщения: Re: АФРОМЕЕВ Ответить с цитатой

когда вы здесь написали мне про гюльчетай, я открылся
А ВЫ борец с коррупцией можете представиться или хотя бы свой регион назвать.
Хотя вряд ли вы назовете настоящее имя, под уголовную статью можете попасть за клевету. Ильич это может
Вот также на крестбуке грязью поливали, а ИЛЬИЧ раскрывал настоящие лица начиная с мановара, ПАШИ, штирлица
А меньшевики , ЧЕТВЕРКА бескорыстно КРЮКОВА облизывают? Может в благодарность за судейство в ХАНТАХ.
Известно что КРЮКОВ и СОЛОНЕЦ друзья Илюмжинова, чуть ли не на личном самолете в Элисту летали
KRAN писал(а):
Так вот, для победы на выборах необходимо набрать 11,333 и больше.
Даже утопических 11,332 - недостаточно, не только 11.

Бывает 11 или 12 голосов, а про округление я написал.
Вопрос когда теперь всплывет ПЛ (подводная лодка), думаю в Белгороде, где у него будет уже 12 или 14 голосов.
Может даже Солонец поменяет свою позицию, он же адекватный и мудрый.
Будут только два обиженных по жизне Крюков и Мешков, но всех удовлетворить тяжело, а после здесь написанного ПЛ не захочет.

Второе предложение в тотализатор или опрос (как на крестбуке голосовали за рейтинг ПЛ) сколько федераций поддержит ПЛ в ноябре этого года в Белгороде или на другом совещании федерации в присутствии ПЛ.
Господин АДМИН, если не коммерческая тайна после появления этой темы на форуме на сколько увеличился приток посетителей ВАШЕГО сайта. Народу интересно.
(адм: эту тему посещают 10-15 постоянных пользователей, приток посетителей идёт по основному турниру в Моршанске, статистика нашего сайта полностью открыта для всех, в отличии от некторых других сайтов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KRAN
Гроссмейстер


Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 01:09    Заголовок сообщения: Re: АФРОМЕЕВ Ответить с цитатой

ДЕНИСОВ писал(а):
А ВЫ борец с коррупцией можете представиться или хотя бы свой регион назвать.
Хотя вряд ли вы назовете настоящее имя, под уголовную статью можете попасть за клевету. Ильич это может

Я не борюсь с коррупцией это не возможно, особенно в нашей стране.
Я призываю создавать систему, препятствующую ее развитию.
Мое имя прочитайте, несколько выше по тексту вашего представления.
Вы делаете медвежью услугу своему патрону.
Чем больше вы пугаете его возможностями и мстительностью.
Тем больше желания поставить этого амбициозного (что само по себе не плохо) но недалекого человека в стойло.
До последнего Хочется верить, что в реалии он не таков, как вы его преподносите и сам вам объяснит "политику партии".
ДЕНИСОВ писал(а):
Бывает 11 или 12 голосов, а про округление я написал.

То что в правовых вопросах вы лично безграмотны, простительно, не обязаны.
А вот президенту не допустимо.
ДЕНИСОВ писал(а):
Вопрос когда теперь всплывет ПЛ (подводная лодка), думаю в Белгороде, где у него будет уже 12 или 14 голосов.
Может даже Солонец поменяет свою позицию, он же адекватный и мудрый.

НЕ исключаю, я за него не в ответе.
Что ж тогда констатирую что шахматы у нас в агонии.
Еще один прикол - президент вместо постоянного руководства процессом, "всплывает" раз в год.
"По квакал" в узком кругу и в тину.
ДЕНИСОВ писал(а):
Второе предложение в тотализатор или опрос (как на крестбуке голосовали за рейтинг ПЛ) сколько федераций поддержит ПЛ в ноябре этого года в Белгороде или на другом совещании федерации в присутствии ПЛ.

Дополнение к этому предложению пригласить на это заседание меня в качестве наблюдателя с правом совещательного голоса (без права участия в голосовании)
_________________
Нет безвыходных ситуаций, есть люди которые не хотят искать выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕНИСОВ
КМС


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 01:37    Заголовок сообщения: Re: АФРОМЕЕВ Ответить с цитатой

Нашел я УСТАВ на сайте РШФ и скачал.

То что он дебильный сказано здесь достаточно, что интересно на совещаниях каждый регион имеет 1 голос, остальные совещательные.

Иными словами Тула, Белгород, Липецк, Кострома имеют в президиуме ЦФО по 1 голосу.

Я рядовой, слабый кмс, с ПЛ даже ни разу не выпил, что для Тулы редкость, так что я ни чего не решаю, но ПЛ если его попросить, никогда ни в чем не отказывает. Обращайтесь к ПЛ и плывите в белгород или в Кострому или в Липецк. По словам ПЛ в Туле он встреч ЦФО не планирует до 2012г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накамура писал:
"Конечно, никто в этот белгород не поедет, тем более куда-то в лес, сопли морозить, и говорят, там Соловей Разбойник бродит.
Детское ЦФО нужно разделить на 2-3 зоны и проводить на местах полуфиналы, а финал проводить в нормальном цивилизованном месте
среди отобранных хороших шахматистов"
А если у родителей 2,3 ребёнка в разных возрастах?
Вернуться к началу
Nakamura
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Накамура писал:
"Конечно, никто в этот белгород не поедет, тем более куда-то в лес, сопли морозить, и говорят, там Соловей Разбойник бродит.
Детское ЦФО нужно разделить на 2-3 зоны и проводить на местах полуфиналы, а финал проводить в нормальном цивилизованном месте
среди отобранных хороших шахматистов"
А если у родителей 2,3 ребёнка в разных возрастах?

Rolling Eyes Вот тем более. если детей много нехрена их тащить черт знает куда, сопли морозить, пусть в школе учатся
отсеются они дома на местах в полуфиналах
а в каждой возрастной группе отобрать по всему ЦФО человек по 12. и пусть они между собой выясняют. кто достоин играть в В.Л., тем более с кахдым годом количество мест в Высшей л. сокращается
если не ошибаюсь в питере по такому принципу проводят.
Вернуться к началу
Nakamura
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 11:49    Заголовок сообщения: Re: АФРОМЕЕВ Ответить с цитатой

ДЕНИСОВ писал(а):
с ПЛ даже ни разу не выпил, что для Тулы редкость, не решаю

Shocked ЭТО НЕМЫСЛИМО
детские турниры организуют алкаголики
Вернуться к началу
НВП
Модератор 2


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 31
Откуда: ЦФО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весёлые разговоры. Предлагаю алкоголикам проводить взрослые турниры, а трезвеникам - детские Laughing
Относительно женских и ветеранских пока есть только намётки, но уж больно грубоватые. Администратор заругает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов «Шахматы» -> Новости шахмат Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 22, 23, 24  След.
Страница 11 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика